Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.01.2006, 02:36   #256
нимфузория

nimf.net's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1
Default Re: Как хакеры открыли Систему ???

кем?кем?кем? мне безумно интересно. Подскажите заодно телефончик Брауна мне поинтересоваться бы у него как с масонами связаться, у меня к ним дело
Reply With Quote
Old 14.01.2006, 04:37   #257
Магистр

Quote:
Originally Posted by nimf.net
как с масонами связаться, у меня к ним дело
масоны недоступны для немасонов
однако у масонов есть "альтернатива"

зовут его Агджа

да-да, тот самый "серый волк" (который обещал поймать самого Осаму. Предлагаю новый термин - "транс-террорист" для террористов, которые ловят других террористов)

В 2005 году террорист объявил о намерении написать продолжение знаменитого бестселера Дэна Брауна "Код да Винчи". Агджа даже придумал название для новой книги - "Код Ватикана" - и направил предложение о сотрудничестве Брауну.

кстати, Агджа также объявил, что намерен написать свою "библию".

На вопрос, зачем он пытался убить Папу Римского, террорист сказал, что ответ следует искать в "третьем секрете Фатимы".
http://www.rian.ru/incidents/20060112/42963593.html

телефон или емаил недавно освобожденного почти-европейским (турецким) судом Агджи можно узнать в турецкой газете "Ватан"

P.S.
когда (кто?) напишут "Код Арарата"?

P.S.S
кстати, именно 14 января 14 лет назад... в Москве была основана масонская ложа «Гармония» и начато возрождение масонских лож в России.

Масонами были: императоры Павел I и Александр I, полководцы Александр Суворов и Михаил Кутузов, историки Николай Карамзин и Василий Ключевский, литераторы Александр Пушкин и Александр Грибоедов, декабристы Павел Пестель, Сергей Трубецкой, Никита Муравьев, изобретатель Павел Яблочков, эсер Борис Савинков..
13 августа 1822 года император Александр I издал рескрипт о запрещении всех тайных объединений, в том числе масонских лож. В 1918 году ложи были запрещены уже советским правительством.
... «регулярная» Великая Ложа (1995) и Верховный Совет России (1996). В настоящее время общая численность масонов в мире составляет, по разным оценкам, от шести до 30 миллионов человек.
В Армении ...

Last edited by bvahan; 14.01.2006 at 05:01.
Reply With Quote
Old 14.01.2006, 10:21   #258
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by bvahan
масоны недоступны для немасонов
В настоящее время общая численность масонов в мире составляет, по разным оценкам, от шести до 30 миллионов человек.
В Армении ...
Нуууууу 30 миллионов и ни до кого дозвониться нельзя? Масоны если тут кто есть, напишите мне в аську,у меня к вам пара вопросов

А про турецкого психопата, "разоблачающего" все тайны Ватикана почитать будет весело)))))
Reply With Quote
Old 14.01.2006, 10:25   #259
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Downloads: 1

нет их тут
я их всех тавой
бритвой по горлу - чик
в колодце они лежать
Reply With Quote
Old 14.01.2006, 10:37   #260
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

"pomasonil i brosil"
Reply With Quote
Old 14.01.2006, 11:51   #261
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

и все же как я скучала по Джессике !

*жаль что писать ей больше нельзя
Reply With Quote
Old 14.01.2006, 12:00   #262
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

zaverbovali...
Reply With Quote
Old 14.01.2006, 14:44   #263
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
"Хотим привести заключительные комментарии по вопросам Системы!!!

1). То что написал Моно является плодом домыслов группы людей, которые отвратительно разбираются в теологии, теософии, метафизике, этике и эстетике и помимо этого не обладают научным складом ума. Эти домыслы не основаны на научно исследованных фактов, а являются результатом интуитивного восприятия действительности и искаженного постижения истины - объективной реальности. Причиной подобного восприятия мира являются ультра – расистские запрещенные для распространения литературные произведения весьма агрессивного толка (этакая фантасмагория – ересь базирующаяся на воинствующем материализме лишенном этики и морали играющей на неврозах и страхах людей). Онтологический язык адаптированный Моно представляет колоссальную угрозу для психики человека, так как оперирует весьма специфическими понятиями представленными в весьма извращенном и ущербном для мировосприятия виде.

2). Мир устроен сложно, и очень даже может быть, что в мире существуют различные создания весьма специфического толка, но это не означает, что не имея об этом понятия можно на всем этом строить еретические учения и распространять их среди людей в частности среди молодежи: давать им читать все эти гадкие книжки (запрещенные к печати) основанные на передергивании исторических фактов и представлении исторических событий на языке альтернативной истории полностью искажающей действительность!

3). Половинчатые знания опаснее отсутствия знаний. Это древняя истина. При постижении истины нельзя иметь агрессивный настрой и руководствоваться философией мести. Это очень опасно. Структура мира может быть очень сложной, а последствия непродуманных действий базирующихся на гармонно - рефлекторной логике язычника воина-переростка могут быть очень опасным для окружающих.

Поэтому мы очень строго рекомендуем всем тем кто читает этот топик быть очень осторожными и не доверять непроверенным источникам и книжкам написанным весьма сомнительными любителями фашизма или отщепенцами перебежчиками. Пусть вас не пугают слова: Сионисты, Масоны, Евреи, Сатанисты итд итп. Все перечисленные в ровном счете обыкновенные люди и демонизация этих слов весьма пагубно отражается на сознании и мировосприятии.

Концепция Системы Моно базируется на ВТОРОСОРТНЫХ эзотерических источниках 30-ти, 50-ти летней давности и материалах Римской Инквизиции времен средневековья. Если вы прочитаете выписки протоколов допросов Тамплиеров, Ведьм итд итп проведенными Священной Инквизицией, то вы заметите сходство между риторикой Моно и писаниями «святых отцов церкви» тех времен. У них есть последователи и в современности. Это сдвинутые по фазе люди, как правило бывшие сотрудники секретных служб либо очень недовольные реальностью люди (ожесточенные на все и вся), которые после ухода на пенсию хотят играть в охоту на ведьм и создают свою Мифологию. Им приятно собирать вокруг себя молодых людей и ночи на пролет рассказывать о Системе, о Евреях, о гитлере, о сталине, о Масонах, о Сатанистах, о Факирах, о Дервишах, Академии Великого Пончика и Невидимом Колледже, о Тамплиерах итд итп. Старички любят рассказывать сказки и вампирировать вглядываясь в завороженные молодые глаза молодых слушателей (especially when they are looking cute and handsome and childish, whose mind in true is open for contemplation of the beauty of this world and the grace of God but not for the ignorant and twisted goblin garbage the old guys do generate!!!).

Вот так вот!

СДАВАЙТЕСЬ!

Система!

А мне лично кажется, что Моно сам должен публично отречься от своих идей насчет Системы и признать их несостоятельными – скажем так временным заблуждением на пути к познанию.
И предостеречь других молодых людей, чтоб они не попадались в подобные сети!!!
Меня не было в городе, поэтому отвечаю с опозданием.

заранее скажу несмотря на то что речь Джессики звучит логично и правдоподобно но тем не менее она бессмысленна. Абсолютно бессмысленна имея ввиду тот контекст в котором она выражается. А контекст такой.

Существуют молодые армяне которые собираются в форуме. Эти армяне в основном являются носителями евро-христянской системы ценностей. Несмотря на то что среди них очень мало христян тем не менее они не ставят под сомнение библию.

Также существует Запад. Запад в лице Ширака, Сабины Фрейзер, организации Джанес, Белгийских высокопоставленных чиновников и прочих еврократов синхронно говорит о том что в 2006-ом Карабахский ( а по сути Армянский ) вопрос найдет некое решение. Суть решения нам уже как бы показана. По сути она сводится к полной капитуляции Армении. Отвод войск, разные "миротворцы" демонтаж государственности Арцаха. заселение азербайджанцев и незаселение армян. И после всего этого какой то липовый референдум через 15 лет.

Сопостовляя количество армян с количеством турков, азербайджнцев и прочих курдов которые проживают вокруг Армении, делая демографический/социальный/психологический анализ можно легко сделать вывод что после такой капитуляции евро-христянской Армении скорее всего не будет через 15 лет в том виде в котором она существует сегодня.

Армяне которые являутся носителями евро-христянских ценностей находятся на грани Небытия. И туда их толкает не кто иной как христянские и европейские страны. Я думаю этот очевидный факт никто не станет отрицать.

А раз никто не отрицает то значит предупреждение об опасности той или иной идеи теряут всякий смысл. Какой уже смысл спорить о том существует ли Система или не существует. Какой смысл кто во что верил и не верил. Какой смысл обявлять некие идеи опасными ? Опасными для кого ? Опасными для армян ? Но для армян уже НАСТОЯЩАЯ смертельная опасность стучит в дверь. В чем же выражается опасность этих идей ?

Так для кого и для чего представляет опасность этот "плод больной фантазии" как выразилась Джессика. Я бы хотел от нее услышать внятный ответ. !

О ком она печется ?

И еще про Систему. В Систему верю не я ( Вера и Знание это разные вещи ) а те люди которые боятся вещи называть своими именами.

В Систему верят наши власть имущие. В Систему верят все те люди которые ведут Армению по той пути по которой она сегодня идет. И не только верят но поклоняутся, преклоняутся и даже обожествляут. И даже доходят до того что Систему они принимают за бога.

Так что винить меня в том что я распространяю веру в Систему опять таки бессмысленно. И без меня многие тут верили и сейчас верят. Верят настолько слепо и страстно что пойдут САМОВОЛЬНО В НЕБЫТИЕ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ТАК ИМ СКАЗАЛА СИСТЕМА !!!

ПС. Что касается всего того что тут написано то к сожалению у меня сейчас очень мало времени чтобы спорить об этом. Многое фантазии, многое реалистично. Некоторые вещи это попытки создать новую идеологическую оболочку для будущей Матрицы. Одно я могу сказать точно. Нынешная Матрица в котором мы живем терпит крушение. System Failure так сказать. Я думаю причина этого крушения это Информационная Революция которая так быстро меняет человеческую среду что никакая система не может удержать свою стабильность в такой ситуации. Глобализация также разрушает разные локальные системы что в свою очередь вынуждает глобальную систему изменятся. Глобализация и взаимное проникновение разных систем ведут к взаиморазрушениям. Вообщем очень скоро когда на одном жестком диске можно будет хранить все культурное наследие человечества ( хотя бы в текстовом формате ) тогда окончательно погибнет нынешный миропорядок и придет новая.
Reply With Quote
Old 14.01.2006, 15:12   #264
Moderator

Mono's Avatar

Для многих которые любят Армению мои слова могут показатся черезчур жесткими и пессимистичными. Но мой пессимизм относится не к Армении а к евро-христянской Армении.

А так Армянский дух это Вечность ! Нужно просто познать его суть и тогда вы поймете что она будет вечно существовать. Если в мире произойдут громадные катаклизмы то вероятно что изменится его название но Дух будет существовать. Более того нас окружают наши кровные братья и сестры. Турки и азеры это самые близкие нам люди по крови. Это люди которые находятся в плену своих систем , которые в свою очередь является заложником нынешной Системы. Ненависть которая исходит от турков это следствие их невольности и духовного порабощения. Это ненависть людей которых держат в тюрьмах. Оттуда и проистекает жестокость турков. Когда они станут свободными и поймут кто они такие тогда настанет наш золотой век. !
Reply With Quote
Old 14.01.2006, 18:02   #265
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Голем по имени «Система»

Вдумаемся: националист Гитлер принес в жертву сверхчеловеческой идее господства свою же собственную нацию! Восстание против космополитического либерализма обернулось дискредитацией правой альтернативы прогрессизму. Это ли не триумф модернизма?
http://www.pravaya.ru/look/6198

Quote:
«Сегодня есть то, что гораздо сильнее, эффективнее и страшнее «мирового правительства» и «жидомасонского заговора» — громадный нечеловеческий разум-рой, организм-сообщество. И Он сейчас ведет войну на порабощение рода людского. Новую мировую войну. Не говорите нам, что нас уничтожает Запад: единого Запада больше не существует. Как и единых США. Страны, политики и игроки старого, привычного нам порядка – лишь игрушки в руках Голема». По мнению авторов, этот разум был создан усилиями умелых преобразователей реальности. Он бесплотен и представляет собой именно информационный субъект. Данный субъект повелевает целым сообществом людей, каждый из участников которого является всего лишь «клеткой» этого ужасного организма. Судьба таких клеток не очень- то занимает ИС, который при нужде обильно жертвует своей агентурой. Цель ИС – создание «минус-цивилизации» («суккуб-цивилизации»), этакого античеловечества, основы которого видны уже сегодня на примере западного мира».

Это из сайта православов. По стилю как я понимаю эту статью написал евразийец. Евразийцы пытаются востановить монархию с традиционными православно-исламскими ценностями. А для этого любые приемы хороши.

Как видите термин и понятие Система можно использовать для достижения очень разных целей.

Кстати интересно что столько рассуждая о Системе тем не менее автор никак не захотел коснутся христянства и библии. Хотя и статья является пропагандистической но в нем есть интересные мысли. Именно деятельность Гитлера послужила толчком для создания ЕС. Ведь Вторая Мировая Война окончательно похоронила идеи национализма в Европе тем самым закрыл надолго этот путь для европейских нации и открыв путь для наднациональной системы. Это не значит что вторая мировая была чьим то заговором, но это также не означает что никто не мог догадатся какой будет реальный итог этой авантюры.

А так Евразийство это МУТЬ ! Это фантасмагория и по своей сути может сыграть для Евразии такую же роль как сыграла Национал-социалистическая идеология для Европы. Кстати в Турции усиленно изучают Евразийскую идеологию. Кажись она им нравится.
Reply With Quote
Old 14.01.2006, 19:03   #266
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Моно, тебе Jean Baudrillard понравится если не читал.
могу ссылок скинуть
Reply With Quote
Old 14.01.2006, 21:27   #267
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono

ПС. Что касается всего того что тут написано то к сожалению у меня сейчас очень мало времени чтобы спорить об этом. Многое фантазии, многое реалистично. Некоторые вещи это попытки создать новую идеологическую оболочку для будущей Матрицы. Одно я могу сказать точно. Нынешная Матрица в котором мы живем терпит крушение. System Failure так сказать. Я думаю причина этого крушения это Информационная Революция которая так быстро меняет человеческую среду что никакая система не может удержать свою стабильность в такой ситуации. Глобализация также разрушает разные локальные системы что в свою очередь вынуждает глобальную систему изменятся. Глобализация и взаимное проникновение разных систем ведут к взаиморазрушениям. Вообщем очень скоро когда на одном жестком диске можно будет хранить все культурное наследие человечества ( хотя бы в текстовом формате ) тогда окончательно погибнет нынешный миропорядок и придет новая.
Многое из написанного, как мне кажется, вполне рационально. Один из немногих постов Моно, с которым я могу частично согласиться. Но, я не склонен считать, что нынешняя система управления (и глобального и локального) терпит разрушается. Наоборот - она только, только набирает обороты. И информационные технологии, и социальные технологии только, только начинают работать ... хотя, не известно каким будет результат.
Reply With Quote
Old 15.01.2006, 09:34   #268
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Моно, тебе Jean Baudrillard понравится если не читал.
могу ссылок скинуть
Не читал, с интересом почитал бы его сказки
Reply With Quote
Old 15.01.2006, 16:41   #269
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Моно - своих друзей надо знать в лицо он же папа "Матрицы", по его работам сценаристы писали сценарий к фильму.

* а он у нас тут в обьязательном readings сидит.

Last edited by Isabella; 15.01.2006 at 17:11.
Reply With Quote
Old 15.01.2006, 16:59   #270
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

http://anthropology.ru/ru/texts/baudrill/ - тут кое-что
много чего нет по русски.

статья “Дух терроризма.” на все 10 страниц, не могу doc. file поснтуть. несколько кусочков поставлю, если нужно давай мыло-перешлю
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:26.