Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 19.07.2004, 19:37   #91
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77
Downloads: 0
Uploads: 0

mono ..... мне все это напоминает затянуюшуюся истерику.
только хорошо приправленую всякими (псевдо)умными словами и ловко поданую .....

может и ты тоже -- ярый последователь этой самой, как ее там, системы ? или такая вот подсадная утка с обрезаными крыльями ? чтоб далеко не улетела .... а?

или ты непризнаный гений с теориями, которые приведут весь мир к миру и спокойствию?

ps. кстати -- почитай http://satanism.nm.ru/BOOK/black.html вот это. глядишь и прочистится что-нить.
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 19:41   #92
спасибо, коллега

tig's Avatar

nm, зря ты так... непризнаный гений в Армении только один - некто господин О. он лет пять назад разбил код вселенной и теперь ему известно все (кроме разве что извечного вопроса - где достать деньги). кстати, что интересно, он мне тоже про какую-то систему рассказывал, но я был молодой и не слушал
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 19:44   #93
ЙЦУКЕН

Quote:
Originally Posted by tig
nm, зря ты так... непризнаный гений в Армении только один - некто господин О. он лет пять назад разбил код вселенной и теперь ему известно все (кроме разве что извечного вопроса - где достать деньги). кстати, что интересно, он мне тоже про какую-то систему рассказывал, но я был молодой и не слушал
ааааа, ну звиняйте . отстал от жизни. мне этих непризнаных просто за дверь периодически выставлять приходится ... пока не возвращались )))
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 19:45   #94
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally Posted by nm
ааааа, ну звиняйте . отстал от жизни. мне этих непризнаных просто за дверь периодически выставлять приходится ... пока не возвращались )))
значит они узнали часть ответа на извечный вопрос )) теперь осталось только узнать КАК
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 19:50   #95
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by tig
значит они узнали часть ответа на извечный вопрос )) теперь осталось только узнать КАК
И главное кого и за сколько?
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 19:53   #96
ЙЦУКЕН

Quote:
Originally Posted by tig

ну я знаю _ГДЕ_. если есть желающие -- могу послать ...
оттуда не возвращаются )))

приблизительно - сюда http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 19:54   #97
ЙЦУКЕН

Quote:
Originally Posted by Sauron
И главное кого и за сколько?
всех желающих
забесплатно, т.е. даром
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 20:16   #98
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

nm

///mono ..... мне все это напоминает затянуюшуюся истерику.
только хорошо приправленую всякими (псевдо)умными словами и ловко поданую ..... ////

Я предлагаю конкретный спор. Начните с Банка Англии. Это очень интересная тема.

//// может и ты тоже -- ярый последователь этой самой, как ее там, системы ? ///

нм в этой жизни может быть всякое.

////или ты непризнаный гений с теориями, которые приведут весь мир к миру и спокойствию?////

Нет не будет никакого спокойствия. Спокойствие будет только тогда когда погибнет Земля.

что касается сатанизма. Честно сказать я никогда ими не интересовался. Фигня это. Для детей.

Поймите в жизни есть вещи поинтересней и главное поважней
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 20:23   #99
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Я предлагаю конкретный спор. Начните с Банка Англии. Это очень интересная тема.
Я лично против. Во-первых, для того чтобы спорить на эту тему мне приодеться прочитать что-нибудь еще кроме твоего постинга, поскольку тебя, скажем так, в порыве борьбы иногда заносит. Вон, с юбилеями все напутал - какое столетие, когда? .... ну да ладно. Во-вторых, я не люблю спорить о вещах, в которых плохо осведомлен, придеться изучить устав Банка Англии, да и Шотландии впридачу, поскольку он тоже выполняет монетаристские функции в Объедененном королевстве. Давай начнем с простых вещей.
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 20:30   #100
aka arpik

Andromeda's Avatar

Blog Entries: 1

система.. система.. мне это сильно напоминает не MIB, не Матрицу.. а X-Files.. помните.. курильшик был один... все время какие-то тайны открывал.. Малдеру.. эxxx..
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 20:36   #101
ЙЦУКЕН

Quote:
Originally Posted by Mono
nm
...............................

что касается сатанизма. Честно сказать я никогда ими не интересовался. Фигня это. Для детей.

Поймите в жизни есть вещи поинтересней и главное поважней
почитай. для общего просветления .... все-таки от ладана только черти шарахаются .... человек, который шарахается от чего-либо , уже вызывает у меня подозрение .... ибо человек с _внутренней_ свободой может читать, смотреть и слушать что угодно. у него внутри - твердый стержень. и внешняя система :P ему довольно параллельна.
Reply With Quote
Old 20.07.2004, 04:00   #102
скромный VIP

analyst's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
(кроме разве что извечного вопроса - где достать деньги).

Я уж было подумал где дистать ключ...
Reply With Quote
Old 20.07.2004, 05:35   #103
Banned

Joshua12's Avatar

Моно ты так и не раскрыл источники информации в КГБ СССР.
Родственники? Милый толстячек дядя Игорь?
А может это из дневников академика Г.А. Арбатова?

К стати о факторе времени. Ты что не смотрел Пятый Элемент?
Там же четко сказано «Время ничто!»

И потом, каждый человек может заблуждаться. У меня сложилось впечатление, что ты находишься в состоянии глубокого заблуждения. Понимаешь Моно, тайные организации существовали всегда, просто некоторые люди в своем воображении переоценивали их роль в истории человечества. Появилась целая Мифология связанная с ними. Ты стал заложником предположений сделанных на предположениях. Я не думал что ты все это воспринимаешь в серьез. Я повторяю опять у тебя нет критериев истины в твоих суждениях. Ты ссылаешься на источники которые нельзя проверить. Я считаю, что ты находишься в состоянии глубочайшего заблуждения.
Меньше надо слушать этих старичков, у них грязные мысли и темная душа.
Reply With Quote
Old 20.07.2004, 06:01   #104
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
А причем тут КГБ? Что, думаешь когда моно рассказывает про Систему он имеет в виду КГБ? Типа Эзопов язык?
Я думаю Дарел, что у него есть родственники из КГБ СССР которые любят по вечерам собирать молодежь и мило беседовать на различные темы, либо какой-то сосед, либо какой-то Дядя Игорь, который им всем мозги промыл историями про Масонов и Жидо-Масонов, Шамбалу, Секретные Проекты Гитлера итд. Представляете что будет когда система доберется до этого Дяди Миши?! Когда слишком долго люди смотрят в Бездну она сама может вдруг взглянуть на них. Не помню кто это сказал, но помню, что к концу жизни он встал на четвереньки и блел как козел.

Меня очень удивила его ссылка на Путина. Такое впечатление, что у них есть какие-то надежды, видимо молодежь задает вопросы типа А почему Россия так, а старец ведь должен что либо ответить, либо он должен ответить как раньше Товарищ Сталин не знает ему не докладывают, либо сказать Это секретный план, чтобы усыпить бдительность системы.

Но самое интересное было то, что он говорил о знаниях в самой Армении. Я сразу вспомнил Господина Гарника Исагуляна. Очень интересный и смелый человек. И я еще вспомнил его слова о том, что когда разрабатывалась стратегия национальной безопасности Армении различные люди предлагали различные предложения. Некоторые с позиций физики, некоторые с позиций экономики. Чувствуете параллели в писанине Моно, он пишет От Ядерной физики до экономики.

То: Моно,

Вы знакомы с Дядей Гарником?
Reply With Quote
Old 20.07.2004, 06:34   #105
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Я думаю Дарел, что у него есть родственники из КГБ СССР которые любят по вечерам собирать молодежь и мило беседовать на различные темы, либо какой-то сосед, либо какой-то Дядя Игорь, который им всем мозги промыл историями про Масонов и Жидо-Масонов, Шамбалу, Секретные Проекты Гитлера итд.
Это самый печальный вариант. Ничего нет хуже бреда отставных ГБшников.

Quote:
Меня очень удивила его ссылка на Путина. Такое впечатление, что у них есть какие-то надежды, видимо молодежь задает вопросы типа А почему Россия так, а старец ведь должен что либо ответить, либо он должен ответить как раньше Товарищ Сталин не знает ему не докладывают, либо сказать Это секретный план, чтобы усыпить бдительность системы.
Сильна и непоколебина в нашем народе вера в светлое будущее России! Мне вот непонятно, почему мы, армяне, так свято верим в то, что Россия вылезет из дерьма и при этом и нас заодно вытащит? То ли потому, что у большенства наших соотечественников родственики там, то ли духом россияне нам ближе, то ли так долго Москва была образцом и примером для подражания, что теперь по инерции мы все еще смотрим на российскую столицу в надежде, что россияне нам помогут решить все проблемы. Нет, конечно Россия важный геополитический фактор в регионе и со счетов его сбрасывать нельзя, но, к сожалению, мы не имеем взвешанной политики по отношению к Российскому руководству. В отличии от американской наша российская диаспора бездарна и непоследовательна. Наша диаспора в России так и не смогла стать весомым фактором в российской политике. Вот о чем, как мне кажется, надо думать.

Quote:
Но самое интересное было то, что он говорил о знаниях в самой Армении. Я сразу вспомнил Господина Гарника Исагуляна. Очень интересный и смелый человек. И я еще вспомнил его слова о том, что когда разрабатывалась стратегия национальной безопасности Армении различные люди предлагали различные предложения. Некоторые с позиций физики, некоторые с позиций экономики. Чувствуете параллели в писанине Моно, он пишет От Ядерной физики до экономики.
Ну, это типично для нашего общества. Делитантство охватило все сферы. Прочитав пору-тройку книжет каждый мнит себя спецом во всех возможных и невозможных облостях. Экономика строится по схеме Всемирного Банка, которая в свое время была разработана для африканских стран. Система гос управления - гибрид америко-англо-французской бюракратии (на определенном этапе те или иные зарубежные организации давали совершенно разные советы по устройству государственного аппарата). Ну а армия по образу и подобию ВС РФ - не лучший вариант, Русские всегда брали числом, а не умением воевать. Ну, а наша концепция нац безопасности формальный документ, до которого никому нет дела. На практике действуют совсем другие правила.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:26.