Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.07.2004, 17:59   #16
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by analyst
Пока я тут спал, оказалось что савсем не масоны, а Ситхи( нади бы в гугле посматреть) правят балом.. воистину- век живи, век учись....
Просто пришлось использовать это слово, чтобы отобразить в вкратце образ который а хотел передать.
Reply With Quote
Old 29.07.2004, 18:53   #17
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
///Пока не будет сугубо, чисто Армянского источника все эти идеи о том что надо делать просто лишняя трата времени. Полный абсурд. ///
Армянские источники есть. И вообще когда секреты Системы станут достаянием публики / это случится только после падение Системы / то две нации будут в полном шоке. Это Армяне и Евреи / хотя Еврейов назвать нацией неправильно /
Это будет страшным шоком. Йошуа мы имеем органическую связь с Системой.
Ах вот оно что. Есть говоришь. Да такими источника даже жопу подтирать нельзя. Это просто называется классическая агония сложившегося Архитипа (был такой профессор Юнг, великая умница), так вот Моно, этот Архитип полностью завладел твоим разумом. Прейди в себя, не бери на себя больше того, что ты сам сможешь вынести. Настанет момент когда твоя нейронная сеть столь заблудиться в заблуждениях и не кантующихся причинно следственных связях, что появятся генерирующие остовы (кластеры) в нейронной сети твоего мозга и ты можешь оказаться в состоянии весьма плачевном. Помни о критериях истины. Поверь старому змию. Get wise. Если буду в хорошем настроении напишу фантасмагорию эксклюзивно для тебя.
История будет многоплановой:

Глава I: Каменные Цветы, Ветвь Каменного Возраждения

Давным давно, когда стали покрываться пылью развалины города Ани в старушке Европе ввысь стали подыматься готические Храмы, а величественные реки стали смыкаться каменными мостами. В те времена (to be continued)
Reply With Quote
Old 29.07.2004, 19:07   #18
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Joshua

/// Помни о критериях истины. ///

Критерий Истины. Нравится мне этот термин. Так вот я предлагаю вам такую концепцию. Думаю она вам понравится.

Система опирается на людских пороках и животных инстинктах. Чем больше этих пороков и инстинктов тем сильнее становится Система. Система взращивает нового человека. Человека Разумного и Морального.
Reply With Quote
Old 29.07.2004, 19:12   #19
Banned

Joshua12's Avatar

А чем плох человек разумный и моральный?

Для Моно.
Глава I: Каменные Цветы, Ветвь Каменного Возраждения.

Вступление.

Давным давно, когда стали покрываться пылью развалины города Ани в старушке Европе ввысь стали подыматься готические Храмы, а величественные реки стали смыкаться каменными мостами. В те времена искусство творения из камня этих величественных сооружений было уделом Великих Каменьшиков готической эпохи. Из поколения в поколение, на протяжении столетий, когда возводились эти величественные деревья из камня, знания об орошении этих каменных садов предавались от Мастера подмастерью на протяжении многих поколений. Циркуль и весы, мерила пространства и форм, дух и нетленный разум взращивали эти леса, которые своим чудесным ликом должны были облагораживать поколения и поколения смертных как каменная книга говорящая сквозь века гармонией линий и форм возбуждающие в сознании нужные мысли и благородные помыслы и приближающее царство великого духа Мудрости впервые научившего человека делать кирпич и возводить из праха потерянных рай!
Reply With Quote
Old 29.07.2004, 20:36   #20
Moderator

Mono's Avatar

///И потом Моно есть темы, которые не обсуждаются в прямом эфире. ///

Спасибо за откровенность. Надеюсь другие участники этого форума сделают правильные выводы.

Не помню наверное древные греки говорили чтобы узнать ко реально правит городом то узнаете имя какого человека говорят шепотом или вообще не говорят.

А наши либерасты рвут глотку кричая антикочаряновские лозунги и им кажется что критикуют верховную власть?? Какое жалкое зрелищо.бррр

ПС. Кстати про Геноцид. В Ереване издается газета где печатаются вещи похлеще чем мы здесь с вами говорим в прямом эфире. Так что ненадо так сильно боятся. Хотя я вижу что это тема подавила некоторых так что я промолчу.

ППС. Про особую формацию масонов. Интересно. Это были масоны пантуркисты националисты. Интересная однакос смесь.
Кстати в Армении действует националистическая партия Армянский националистический Фронт. Так вот его руководитель Рубен Геворгян по некоторым сведениям является масоном. Так мелкого пошиба.
Reply With Quote
Old 29.07.2004, 20:55   #21
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Joshua
Система опирается на людских пороках и животных инстинктах. Чем больше этих пороков и инстинктов тем сильнее становится Система.
Типа, чем меньше мы Систему больше, тем больше меньше она нас?
Reply With Quote
Old 29.07.2004, 21:15   #22
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Типа, чем меньше мы Систему больше, тем больше меньше она нас?
Belissimo!
Reply With Quote
Old 30.07.2004, 05:59   #23
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
///И потом Моно есть темы, которые не обсуждаются в прямом эфире. ///

Спасибо за откровенность. Надеюсь другие участники этого форума сделают правильные выводы.
Что означает сделают выводы. Просто есть темы, которые открыто не обсуждаются, потому что невыгодно и нецелесообразно чисто вытекая из личных интересов и здравого смысла. Ты же не критикуешь внутреннею конъектуру Моно, но никто это тебе в глаз не тычет. Нашел себе ветряные мельницы и борешься с ними, потому что духу у тебя нет взглянуть правде в глаза, кишка тонка, трус! Твою страну обворовали, поставили на колени и превратили в примитивную страну, где по опросам 85% населения не хочет жить. И сделали это не Турки, а Армяне, и продолжают делать с великой рачительностью. У таких как ты кишка тонка идти против реальности, но против надуманного внешнего врага горланить легко. Такие как ты всегда служили и будут служить шестеренками тех сил с которыми ты якобы борешься. Они создадут для тебя врага из пустоты и ты всю жизнь потратишь на борьбу в ветряными мельницами. Haskatcar Zarzan!

Йошуа вы получайте предупреждение за ненормативный лексикон.
Модератор Моно

Last edited by Mono; 30.07.2004 at 15:22.
Reply With Quote
Old 30.07.2004, 15:53   #24
Moderator

Mono's Avatar

Йошуа

Я конечно понимаю что вы нервничайте но сдерживайте эмоции. Они не к месту. А если вы пытаетесь провоцировать меня то заранее говорю вам дело это бесполезное. Я очень долгое время сидел в азеро-турецких форумах и выучил себя не цеплятся за мелкие и колкие слова.

////Ты же не критикуешь внутреннею конъектуру Моно, но никто это тебе в глаз не тычет. ////

А почему не тычете. ??? Я тут недавно спросил форумчанам. ** Как называются Власти которые не думают о том как себя огородить от внешных провокации **

Никто так и не ответил мне.

Такие власти называются идиотами. Вот как они называются. Но никто их не винит в этом.

/// Твою страну обворовали, поставили на колени и превратили в примитивную страну, ///

Йошуа

Вы армянин ??? Почему вы все время пишете **твоя страна ** . Если ты армянин и ты не считаешь его своей тогда что ты здесь делаешь?? Почему бы не уезжать ???

Воровали под лозунгами ** Приватизация, даешь либерализм ** Это большой нюанс Йошуа на которое вы все хотите закрыть глаза.

//// Такие как ты всегда служили и будут служить шестеренками тех сил с которыми ты якобы борешься. ////

ЛоооЛ

Это вообще потеха. Да я служу Системе. И я здесь для того чтобы ловить наивных людей которые будут клевать на мои теории. ЛооЛ

Вот так вот.

ПС. Я думаю что здесь в законах форума нужно создать статью про антисемитизм. Что вы думайте на этот счет
Reply With Quote
Old 30.07.2004, 15:59   #25
Moderator

Mono's Avatar

Глава I: Каменные Цветы, Ветвь Каменного Возраждения.

Вступление.///

Что касается этого. Ну интересно конечно. Но я вам советую искать корень дальше. Дальше лет этак 2000. Я серьезно

///царство великого духа Мудрости впервые научившего человека делать кирпич и возводить из праха потерянных рай///

Йошуа вы никогда не думали что это может быть обманом ?? Неужели на костях невинных армян будет строится этот потерянный рай. Хороший будет раем ничего не скажешь.

Йошуа я так понял вы не верите что душа бессмертна. ??
Reply With Quote
Old 30.07.2004, 16:14   #26
Moderator

Gates's Avatar

Mono jan, zrja ty sporish' s Joshua, ne videsh' on odin iz "85% населения"(interesno otkuda takie smeshnie cifri) kotorie ne xotjat zdes' zhit'. I zrya ty s nim obsuzhdaesh' problemy NASHEJ strani.
Reply With Quote
Old 30.07.2004, 19:01   #27
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Но я вам советую искать корень дальше.
Мне искать корень!
Какая наглость!
Он мне еще советует.
Пошутили и хватит,
слишком много чести будет.

Скорее это Гремлины Гнилого Пенька,
о рыцарях даже и речи быть не может.
Reply With Quote
Old 30.07.2004, 19:13   #28
Moderator

Mono's Avatar

///Мне искать корень!
Какая наглость!
Он мне еще советует.
Пошутили и хватит,
слишком много чести будет.///

Конечно нужно искать Корень. Истину всегда нужно искать. Если вы думайте что ег нашли то это не есть гуд.

Посмотрите на звезды. Сколько световых лет. Громадные пространства. Сколько секретов и тайн хранят они. Вы думайте так легко найти истину ???
Reply With Quote
Old 30.07.2004, 19:17   #29
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
/// Твою страну обворовали, поставили на колени и превратили в примитивную страну, ///
Вы армянин ??? Почему вы все время пишете **твоя страна ** . Если ты армянин и ты не считаешь его своей тогда что ты здесь делаешь?? Почему бы не уезжать ???
Du ov darar vor voroshes te ov e haj. Du ov darar vor tentc hartcer tas. Gites hanak em anum, madu tegh em dnum uremen karas mardu glxin nstes? To du ov darar u kani glxani vor voroshes te haje inchpisin petka lini. Du ov darar vor indz ases te inchn em jes hamarum im hajrenike. Ko nmane piti voroshi te ov e haj ov che? Много на себя берешь парень, ведь можешь надорваться.
Reply With Quote
Old 30.07.2004, 19:40   #30
Moderator

Mono's Avatar

Joshua

Ha ha tjisht e iskakan hayere myayn Yerevani Kentron taghamasum en. Manacatze kam mezozoy e , kam el endanrapes kare dar.

Isk Elitayi masin el chem xosum. Feodalizm el chi.

Lav ba yes el dzez harc unem

Duk ov ek vor Hay Azgi poxeluc ek amboghdj ore xosum. Amboghdj ore lses yeterov xosum en Hasarakutyune poxenk, mardun poxenk, es anenk en anenk, glxners Dastiarakneri mi amboghdj Gund e tapvel.

Joghovrdin amboghdj ore XABUM EN, JOSHUA, XABUM EN AMENANAGLI DZEVOV, Ed tertere ed amboghdj aliknere , ed evrokratnere, ed zrtuzibil Hasarakakan kazmakerputyunnere. Xabum en u heto zarmanum vor Joghovrde PCHANUM e u tkatz uni irenc vra u irenc gaghaparaxosutyunneri vra. Tkatz uni Joghovurde dzer ed amboghdj Pilisopayutyan, Kronneri u Gaghaparneri vra vorovhetev haskacel e vor Sti vra Sut e kutakvel. Darerov Civilizacyan enkan ster e irar vra kutakel vor esor irank el glux chen hanum.

Yete sa e dzer ed Hamamardkayin Civilizacyan apa Joghovurde SHAT TJISHT E ANUM vor veradarnmum e Mezozoy.
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 11:24.