Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.07.2004, 19:58   #31
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Sa e dzer Civilizacyan ???
Uremn Grand Master Talat Pashan kotori mer naxninerin u yes IRAVUNK chunenam asel vor ed stor ANASUNE yeghel e Grand Master.
Reply With Quote
Old 30.07.2004, 20:27   #32
Moderator

Mono's Avatar

Ooooh Joshua

Verdjapes asecik dzer srti uzatze. Ays forumi kesic avelin lyovin hamadzayn e dzer het. Hayeri metz masn e aydpes darnum yerb mi yerku girk e kardum u mi kich yerkar e aprum kaghakum.

Joshua INCH URBANIZACYAYI masin e xoske ??? Inch URBANIZACYA? Duk Hayastani u Haykakan bardzravandaki Patmutyune gitek??

Kani kaghakner en kortzanvel ??? Kani kani antiv anhamar. Bolore meke mekic shkegh u zargacatz. Aradji amenahin kaghaknere Joshua ays bardzravandaki vra u shrdjakaykum en haytnvel u duk inch vor Urbanizacyayic ek xosum.

Bolor haykakan kaghaknere MEREL en vorovhetev amenasxal Hayere yeghel en Henc kaghaknerum. Henc Kaghaknerum ein vor amen tesak suti muti gaghaparaxosutyunner ein havatum.

U YEREVANI het klini NUYNE yete sharunakvi ayspes. Ceghaspanutyane Sparnum e henc YEREVANIN voch te gyugherin. Gyugherum e aprum der iskakan Hayi Vogin vorin ughaki petk e Tjisht gitelik voch te suti muti Hekiatner.

Duk Ceghaspanutyan patmutyunic teghyak ek endanrapes??? Mush kaghake matnvec hri u sri. Isk nranc harevan Lernci Vayreni Sasuncinere prkvecin yev nranc serundnern en esor metz massamb arevmtyan Hayastanic mnacel.

21-rd dar. LoooL

Mi tzitzaghecrec xndrum em. Inch 21-rd dar. 20-rd dare inch mi marifat arec vor 21-rd dare ani. 2 Absurd Hamashxarhayin paterazm, antiv Genocidner end vorum aynpisik voronc knaxandzer Chingizxane.

U duk asum ek sa Progress e??? Progresse Paron Joshua myayn Texnologyakan e. Mnacatze amen inch ahavor regress e. Henc es darum e vor yerku yerkir karan irar het krven aranc irar paterazm haytararelu. 16-rd darum da khamarve VAYRAGUTYUN.

Isk duk xosum ek progress, 21-rd dar. Ele mi hat nafti gine darna 100 dollar barele TESNEM ED DZER SIRATZ CIVILIZACYAYIC INCH E MNALU.

Inchpisi gazanayin instinktner kzarntnen myangamic. Hena tesnum enk, kamac kamac zartnum en. Vochinch shutov motenum Moment Istinin. Ktesnenk ov ov e. U duk der ktesnek ov e Civilozavanni marde. Mew Yorki spitak galstukavore vore aranc tatanvelu kspani irakcun te udjani geghacin vore uzatze myayn en e vor iren hangist toghnen.

Civilizacya chemeche xashatz kartoshka
Old 30.07.2004, 20:47   #33
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0

Вот иди и живи в деревне в мезозое, а город наш стоял и стоять будет
на зло врагам и на зависть невеждам!

Каждый должен возделывать свой сад.Но есть люди, которым время от времени стоит вправлять мозги! А то уж больно рыпаться стали.

Я знаю много крестьян, которые гордятся нашим городом и постепенно улучшающимся обликом столицы. Наша цивилизация, со временем, наверное найдет свое достойное место в мире. Нормальный крестьянин гордиться своей столицей, лишь невежды не переносят блеск цивилизации, прогресс и свободомыслие.
Reply With Quote
Old 30.07.2004, 21:15   #34
Moderator

Mono's Avatar

Йошуа
///а город наш стоял и стоять будет
на зло врагам и на зависть невеждам!///
Шикарно.

Особенно на фоне того что вы написали примерно полчаса назад. Я должен предупреждать участников форума что мой постинг наверху является ответом постингу Йошуа которого уже нету.

Поэтому некоторые моменты могут быть непонятны.

А про свободомыслие цивилизованных людей. Ей богу не надо. А то опять начнем все сначала.
Reply With Quote
Old 30.07.2004, 21:27   #35
Banned

Joshua12's Avatar

Magna est veritas et praevalebit!
Reply With Quote
Old 30.07.2004, 21:49   #36
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Нормальный крестьянин гордиться своей столицей,
я бы еще добавил, что старается туда переехать
Reply With Quote
Old 31.07.2004, 02:24   #37
Banned

Joshua12's Avatar

Thumbs up

!
Reply With Quote
Old 31.07.2004, 07:26   #38
Moderator

Mono's Avatar

Ладно думаю инцидент исчерпан

Специально для тех кто подумал что я против Еревана и Ереванцев. Скажу сразу что я сам Ереванец и очень люблю этот город. Но я хочу чтобы этот город остался Армянским городом и не хочу чтобы он превращался в Европейский город. Европейских городов очень много и я могу туда ехать при желании, но Армянского города такого нигде больше нету.

Что касается опасностей про которые я говорил. Повторять все время что нас ждет крах НЕХОРОШО. Это называется накликатся на беду. Чтобы я тоже не превратился в одного такого накликателя то я должен давать какие то решение проблемы.

И вообще нужно конкретно решать что является настоящей проблемой а что мнимой. Вот этим мы будем заниматся здесь.

Что касается всеобщего Армянского народа. То я вижу что наша Нация способна на такие вещи что многим цивилизованным это и не снилось. И это некоторых просто бесит. Вы назовите страну на планете которая находится в такой жесткой блокаде как сегодня Армения и я скажу что этот народ тоже имеет право на похвалу.

НО НЕТУ СЕГОДНЯ ТАКОГО НАРОДА В МИРЕ.
Reply With Quote
Old 31.07.2004, 08:26   #39
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Что означает сделают выводы. Просто есть темы, которые открыто не обсуждаются, потому что невыгодно и нецелесообразно чисто вытекая из личных интересов и здравого смысла. Ты же не критикуешь внутреннею конъектуру Моно, но никто это тебе в глаз не тычет. Нашел себе ветряные мельницы и борешься с ними, потому что духу у тебя нет взглянуть правде в глаза, кишка тонка, трус! Твою страну обворовали, поставили на колени и превратили в примитивную страну, где по опросам 85% населения не хочет жить. И сделали это не Турки, а Армяне, и продолжают делать с великой рачительностью. У таких как ты кишка тонка идти против реальности, но против надуманного внешнего врага горланить легко. Такие как ты всегда служили и будут служить шестеренками тех сил с которыми ты якобы борешься. Они создадут для тебя врага из пустоты и ты всю жизнь потратишь на борьбу в ветряными мельницами. Haskatcar Zarzan!

Йошуа вы получайте предупреждение за ненормативный лексикон.
Модератор Моно
а можно вопрос ? хочу расширить свой словарный запас. где тут ненормативная лексика ?

Mono, a идиотия - тяжелая болезнь, крайняя степень олигофрении. поищи по гуглу и почитай - увлекательнейшее чтиво, пара дней кошмаров обеспечена.
Reply With Quote
Old 31.07.2004, 08:35   #40
Moderator

Mono's Avatar

tig

Все вопросы по модерированию отослать на ПМ. Просьба не начинать тут лексический базар. А если все таки хочется поспорить про лексику откроете топик в Беспределе.

Что касается моего реплика про идиотских властей. То она касается только и только властей. Если здесь есть властные люди которым моя реплика оскорбила то я готов извинится.

Last edited by Mono; 31.07.2004 at 09:19.
Reply With Quote
Old 31.07.2004, 10:47   #41
спасибо, коллега

tig's Avatar

я разве спрашиваю про модерирование ? делать или не делать предупреждение - твое решение и твоя прирогатива. и я этого не оспариваю. я всего-лишь хочу узнать какое из слов нецензурно, расширить свой кругозор и лексический запас. век живи, век учись если стесняешься писать так, напиши PM-ом.
Reply With Quote
Old 31.07.2004, 11:25   #42
Доктор

Tivin's Avatar

tig, Мне кажется, если нет конкретных ругательных слов и мата, это не означает, что пост "ласковый", не думаю, что тебе, например, понравилось бы обращение "трус" и т.п.
Reply With Quote
Old 31.07.2004, 11:30   #43
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Что касается моего реплика про идиотских властей. То она касается только и только властей. Если здесь есть властные люди которым моя реплика оскорбила то я готов извинится.
Ааааа испугался.
Это наверное гиперпрагматизм (атавизм) из мезозоя.
Я же говорю трус!
Reply With Quote
Old 31.07.2004, 11:31   #44
спасибо, коллега

tig's Avatar

Tivin, прочитай внимательно формулировку - не "неджентльменское поведение", не "оскорбление" а именно "ненормативный лексикон".
Reply With Quote
Old 31.07.2004, 11:32   #45
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
слушай, совсем забыл, ты же так и не извинился в ветке с призывами к насилию и ненормативной лексикой в самом заглавии
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:19.