Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 20.06.2005, 20:31   #61
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Forever Child
Не совсем. Форум это электронное СМИ.

Только что заметил этот пост. Должен внести некоторую поправку, электронным СМИ у нас называют телевидение и радио. Новостные сайты и сайт содержащие периодически обновляемую информацию публицитического характера называются "сетевые средства массовой информации" - ցանցային լրատվական միջոցներ. АрмКБ может быть пречислен к оным, поскольку на первой странице есть новостная лента. Раздел "новости" (news) потенциально тоже может быть основанием считать форум сетевым сми. Обычные форумы таковыми не являются.
Reply With Quote
Old 20.06.2005, 23:50   #62
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Только что заметил этот пост. Должен внести некоторую поправку, электронным СМИ у нас называют телевидение и радио. Новостные сайты и сайт содержащие периодически обновляемую информацию публицитического характера называются "сетевые средства массовой информации" - ցանցային լրատվական միջոցներ. АрмКБ может быть пречислен к оным, поскольку на первой странице есть новостная лента. Раздел "новости" (news) потенциально тоже может быть основанием считать форум сетевым сми. Обычные форумы таковыми не являются.
Ну я этот и имел ввиду.
Reply With Quote
Old 21.06.2005, 03:32   #63
Banned

The System's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Тогда такой вопрос Даррел:

Предположим некое множество {X}, из некой страшно крамольной нечеловеческой или почти человеческой организации корни которой проподают в страшно крамольной древности беря начало с начала времен (Буууу, ну вы меня поняли, хуже и не бывает), открыл какой-то форум где есть секция новостей на очень, очень заокеанском Сервере куда не дойдет рука троллей и прочих подобных существ, предположим сайт обеспечивает 128 encryption, а того гляди и больше (шутка). Предположим, что форум содержит страшные мысли и разносит идеи несогласованные с линией партии и правительства некой конкретной банановой республики: меняет взгляды на мир молодежи и других категорий населения читающих форум даруя им счастье и чувство собственной значимости в пределах Великого Сообщества; форум крайне популярен среди прогрессивной молодежи и других категорий населения некой банановой республики.
Так вот, какое отношение это ваше определение СМИ и следующие за этим юридические аспекты касающиеся этого СМИ могут иметь отношение к этому очень заокеанскому серверу и иностранным владельцам сего форума?
Мне кажется абсолютно никакого. Более того если даже Американцы не могут ничего сделать со всей той мурой, которую экзальтированные арабы выливают на многих форумах мира, то наверное эти упомянутые тролли вообще не смогут что-либо предпринять если при помощи подобных технологий Тhe progressive part of the population will be plugged in into the Matrix. А если им всем дать еще и работу...

Скоро в новой версии Оффиса будет особая программа позволяющая каждому владельцу Microsoft Office найти себе работу в мире и не выходя из дома наняться на работу и работать в среде этой программы в своем собственном доме.
Таким образом наш дорогой Гейтс и Рей и кое какие другие волшебники способны за несколько месяцев интегрировать всю одаренную молодежь многих стран мира в мега транснациональные компании посредством создания среды для ведения онлайн делопроизводства и работы как таковой в рамках нового пакета MS Office.
Таким образом мир изменится фундаментально и безвозвратно. Новая система сетевого маркетинга позволяющая аккумулировать в сети наиболее творчески одаренную часть населения третьих стран, дать им работу, оторвать их от ужасной реальности их примитивной действительности откроет новую эру Нео - колониализма и светоч of the improved, updated and Innovated British Empire по схеме Ди опять воссияет на небосклоне.

Таким образом, если возможно обнаружить и дать онлайн работу каждому одаренному индивиду каждой страны, тем самым произведя чудесное перераспределение of human resources, то при ограниченности людских ресурсов с позиций knowledge management-а страна образованное население которой будет работать на компании функционирующие по схеме сетевого маркетинга, где конечный продукт производиться зарубежном, теряет ВСЕ шансы и возможности самостоятельного планирования своей жизнедеятельности, т.к. наиболее одаренная масса населения задействована – работает в сетевых компаниях. Т.е. все образованные люди страны могут иметь высокооплачиваемую зарплату, но ВВП может достигнуть насыщения либо расти очень медленно ибо все факторы содействующие нелинейному сложению возможностей индивидов благодаря их творческой деятельности будут способствовать росту ресурсов сетевых агломераций, т.е. маленькие страны в нейро сети сетевого маркетинга полностью начинают функционально сливаться с агломерацией превращаясь в один из обыкновенных конструктивных элементов пирамиды.

Так вот, как вы на это смотрите Даррел? Как вы думаете Армения это ведь страна с ограниченными людскими ресурсами? Ведь можно же четко сказать, что в Армении есть N-oe количество образованных и талантливых людей и можно указать когда произойдет это насыщение ВВП очень четко. Уверен, что кто-то уже подсчитал эту цифру.

Так что только велика Мудрость способна спасти Армянской народ от полного нейро – поглощения, если этот народ подчиниться ее доброй воле.

Что вы об этом думаете адвокат? У Армянского народа в запасе остается 4-6 лет не более. По моим скромным подсчетам эти соки могут быть сжаты до предела 2-3 года. Процесс поглощения в этом году набирает очень серьезные обороты. Есть степень интеграбельности которую можно назвать точкой не возврата. Армения к ней приближаемся очень быстро.
Reply With Quote
Old 21.06.2005, 18:07   #64
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally Posted by The System
предположим сайт обеспечивает 128 encryption
уже смешно
Reply With Quote
Old 21.06.2005, 18:19   #65
Banned

The System's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
уже смешно
Приятно было рассмешить тебя Тиг.
Reply With Quote
Old 21.06.2005, 18:26   #66
спасибо, коллега

tig's Avatar

я рад , спасибо.
только я так и не понял что это такое. может пояснишь ?
Reply With Quote
Old 21.06.2005, 18:58   #67
Banned

The System's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
я рад , спасибо.
только я так и не понял что это такое. может пояснишь ?
Да Я и сам не знаю, врезалось в память с сайта ЦРУ www.cia.gov, но где конкретно не помню. Кажется когда на новости подписываешься там это упоминается.
Reply With Quote
Old 21.06.2005, 19:08   #68
спасибо, коллега

tig's Avatar

странно. просто в такой формулировке фраза польностью лишена смысла
Reply With Quote
Old 21.06.2005, 22:48   #69
Lucifer

Считаю, что darrel в данной теме поступил грубо, злоупотребляя своим положением модератора.
Энергетическая кабала

1. В одностороннем порядке в середине дискуссии (а не с самого начала) была закрыта тема США, при том, что Штаты замешаны в этом вопросе, делали официальные заявления по данному вопросу и любая дискуссия на эту тему связана с Штатами в том числе.

2. После того как тема США была закрыта и мой постинг стёрт, все спокойно продолжали обсуждать тему США, включая самого модератора, который сам же до этого объявил тему закрытой и стёр мое сообщение.

3. Юзер darrel язвит мне в форуме, после чего модератор darrel стирает мои ответы, но оставляет одновременно свои постинги.

4. Мои ответы на постинги darrel-а объявляются оффтопом, хотя сами постинги darrel-а, на которые я отвечал, таковыми не считаются?

5. Заявления, будто бы darrel уже предупреждал и просил меня не фамильярничать с ним и другими юзерами могут создать ложное впечатление, будто я постоянно хамлю другим юзерам и меня об этом неоднократно предупреждали.

Прошу администрацию призвать модератора к порядку, и запретить ему злоупотреблять своими полномочиями по отношению ко мне.

Подобное поведение не только неприемлемо, в особенности для людей считающих себя специалистами в области права, но и дискредитирует администрацию форума в целом.
Reply With Quote
Old 22.06.2005, 03:19   #70
Banned

The System's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
странно. просто в такой формулировке фраза польностью лишена смысла
Конечно, как и все что Я пишу.
Но ты Тиг наверное знаешь как надо правильнееее.
Hope a bit of a little bit.
Reply With Quote
Old 22.06.2005, 04:03   #71
Banned

The System's Avatar

Quote:
Originally Posted by Lucifer
Считаю, что darrel в данной теме поступил грубо, злоупотребляя своим положением модератора.
Энергетическая кабала
Если ты довел даже Даррела, а у него ангельское терпенье, то значит ты Люций перешел многие границы дозволенного.
Reply With Quote
Old 22.06.2005, 16:45   #72
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by The System
Тогда такой вопрос Даррел:

Предположим некое множество {X}, из некой страшно крамольной нечеловеческой или почти человеческой организации корни которой проподают в страшно крамольной древности беря начало с начала времен (Буууу, ну вы меня поняли, хуже и не бывает), открыл какой-то форум где есть секция новостей на очень, очень заокеанском Сервере куда не дойдет рука троллей и прочих подобных существ, предположим сайт обеспечивает 128 encryption, а того гляди и больше (шутка). Предположим, что форум содержит страшные мысли и разносит идеи несогласованные с линией партии и правительства некой конкретной банановой республики: меняет взгляды на мир молодежи и других категорий населения читающих форум даруя им счастье и чувство собственной значимости в пределах Великого Сообщества; форум крайне популярен среди прогрессивной молодежи и других категорий населения некой банановой республики.
Так вот, какое отношение это ваше определение СМИ и следующие за этим юридические аспекты касающиеся этого СМИ могут иметь отношение к этому очень заокеанскому серверу и иностранным владельцам сего форума?
Мне кажется абсолютно никакого. Более того если даже Американцы не могут ничего сделать со всей той мурой, которую экзальтированные арабы выливают на многих форумах мира, то наверное эти упомянутые тролли вообще не смогут что-либо предпринять если при помощи подобных технологий Тhe progressive part of the population will be plugged in into the Matrix. А если им всем дать еще и работу...

Скоро в новой версии Оффиса будет особая программа позволяющая каждому владельцу Microsoft Office найти себе работу в мире и не выходя из дома наняться на работу и работать в среде этой программы в своем собственном доме.
Таким образом наш дорогой Гейтс и Рей и кое какие другие волшебники способны за несколько месяцев интегрировать всю одаренную молодежь многих стран мира в мега транснациональные компании посредством создания среды для ведения онлайн делопроизводства и работы как таковой в рамках нового пакета MS Office.
Таким образом мир изменится фундаментально и безвозвратно. Новая система сетевого маркетинга позволяющая аккумулировать в сети наиболее творчески одаренную часть населения третьих стран, дать им работу, оторвать их от ужасной реальности их примитивной действительности откроет новую эру Нео - колониализма и светоч of the improved, updated and Innovated British Empire по схеме Ди опять воссияет на небосклоне.

Таким образом, если возможно обнаружить и дать онлайн работу каждому одаренному индивиду каждой страны, тем самым произведя чудесное перераспределение of human resources, то при ограниченности людских ресурсов с позиций knowledge management-а страна образованное население которой будет работать на компании функционирующие по схеме сетевого маркетинга, где конечный продукт производиться зарубежном, теряет ВСЕ шансы и возможности самостоятельного планирования своей жизнедеятельности, т.к. наиболее одаренная масса населения задействована – работает в сетевых компаниях. Т.е. все образованные люди страны могут иметь высокооплачиваемую зарплату, но ВВП может достигнуть насыщения либо расти очень медленно ибо все факторы содействующие нелинейному сложению возможностей индивидов благодаря их творческой деятельности будут способствовать росту ресурсов сетевых агломераций, т.е. маленькие страны в нейро сети сетевого маркетинга полностью начинают функционально сливаться с агломерацией превращаясь в один из обыкновенных конструктивных элементов пирамиды.

Так вот, как вы на это смотрите Даррел? Как вы думаете Армения это ведь страна с ограниченными людскими ресурсами? Ведь можно же четко сказать, что в Армении есть N-oe количество образованных и талантливых людей и можно указать когда произойдет это насыщение ВВП очень четко. Уверен, что кто-то уже подсчитал эту цифру.

Так что только велика Мудрость способна спасти Армянской народ от полного нейро – поглощения, если этот народ подчиниться ее доброй воле.

Что вы об этом думаете адвокат? У Армянского народа в запасе остается 4-6 лет не более. По моим скромным подсчетам эти соки могут быть сжаты до предела 2-3 года. Процесс поглощения в этом году набирает очень серьезные обороты. Есть степень интеграбельности которую можно назвать точкой не возврата. Армения к ней приближаемся очень быстро.
Я все же перенесу этот пост в раздел "закон/право" поскольку он не касается деятельности модераторов и весьма интересен для того чтобы его обсуждать в этом разделе. Там и отвечу ... если вы не против. К тому же он забивает жалобы постродавших от деятельности модераторов юзеров.
Reply With Quote
Old 26.07.2005, 06:56   #73
Banned

The System's Avatar

Вынуждено возвращаюсь из небытия по просьбе Друзей дабы оспорить действия Аксида связанные с банированием моего дорогого знакомого Mr. Imli и пренебрежительному отношению к его информации о создании нового форума.
Система выражает категоричный протест столь странной цензуре. Если кто либо цитирует форум hayastan.com, то это видите ли можно, а этот нельзя. Я конечно там еще не зарегистрировался, но обязательно зарегистрируюсь на зло Аксиду, хотя и очень занят (Меня туда специально пригласили, даже секцию для меня открыли).
Цензура Аксид это плохо!
Reply With Quote
Old 26.07.2005, 06:59   #74
Banned

The System's Avatar

The people must have Free access to information and ideas. Nobody can ban that! Remember that!
Reply With Quote
Old 26.07.2005, 07:23   #75
Banned

The System's Avatar

Нормальный форум для образованных людей. Без всяких там цензоров.
Конечно по моему мнению это не будет форум чатландия, где можно потусоваться, но вечером, за чашечкой чая или кофе любой образованный и приличный джентльмен или леди смогут побеседовать в спокойной обстановке о Королях и Капусте, и если нужно, то в закрытом режиме юзергрупп.

Мне очень понравилась структура форума. Чувствуется не обошлось без участия великих духов. Надеюсь, что форум будет многоуровневым как ветвящееся древо познания.

Уверен это будет беспрецедентный проект в истории Армянского народа. Мы ВСЕ постараемся чтобы это было так.

Лично Я готов помочь в написании любых проектов для участников нового форума. Надо попросить Mr. Imli октрыть юзергруpп Projects & Grant Proposals.

Надо показать, что у Армянского народа есть уровень недосягаемый для очень многих народов мира.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:53.