Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.07.2005, 07:28   #76
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by The System
Вынуждено возвращаюсь из небытия по просьбе Друзей дабы оспорить действия Аксида связанные с банированием моего дорогого знакомого Mr. Imli и пренебрежительному отношению к его информации о создании нового форума.
Система выражает категоричный протест столь странной цензуре. Если кто либо цитирует форум hayastan.com, то это видите ли можно, а этот нельзя. Я конечно там еще не зарегистрировался, но обязательно зарегистрируюсь на зло Аксиду, хотя и очень занят (Меня туда специально пригласили, даже секцию для меня открыли).
Цензура Аксид это плохо!
С возвращением

Я всегда был и остаюсь противником любой цензуры, но этот случай, как мне кажется, не относиться к цензуре. Imli, как мне кажется, не стоило ставить рекламу на форум где попало, птичем в нескольких разделах одновременно. Я тоже в свое время ставил линк на наш форум, но делал это в соответствующем разделе (кажется web site, называется ... в общем вы поняли о каком разделе речь). Зачем надо было без адобности засорять несколько разделов сразу. Не знаю, является ли бан адекватной мерой, но вина Imli в том, что его забанили, как мне кажется, очевидна.
Reply With Quote
Old 26.07.2005, 07:39   #77
Banned

The System's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
С возвращением

Я всегда был и остаюсь противником любой цензуры, но этот случай, как мне кажется, не относиться к цензуре. Imli, как мне кажется, не стоило ставить рекламу на форум где попало, птичем в нескольких разделах одновременно. Я тоже в свое время ставил линк на наш форум, но делал это в соответствующем разделе (кажется web site, называется ... в общем вы поняли о каком разделе речь). Зачем надо было без адобности засорять несколько разделов сразу. Не знаю, является ли бан адекватной мерой, но вина Imli в том, что его забанили, как мне кажется, очевидна.

Я не вернулся Даррел, Я пришел чтобы выразить протест!
И потом забыл отметить, что этот форум точно не составит конкуренции Армкб, так как огромной массе пользователей Армкб там будет не интересно.
Как мне сказал Мr. Imli oн сначала поставил свой пост в секции News, затем он заметил, что его стерли, на что он очень удивился и подумал, что это он что-то там не то нажал либо Командарме постарался. Затем он поместил его второй раз, но уже в другой секции и дабы обратить внимание читающих он еще раз добавил топик и в двух других секциях. Но потом оказалось, что некоторые думают категориями прошлых веков, Я имею ввиду администратора форума. После чего Mr. Imli попросил меня принять меры ибо сам не может выразить здесь своего мнения ибо его забанили.
Теперь нет никакой гарантии, что поместив линк Нового Форума в секции Веб не будет той же реакции.
Мы лучше пойдем другим, проверенным путем. Может даже хорошо, что так получилось.
Reply With Quote
Old 26.07.2005, 07:56   #78
Banned

The System's Avatar

Ну Я пошел. Нет смысла разговаривать здесь на эту тему, а то того глядишь некоторые товарищи тут появиться со своим требованием отчитаться итд итп, а если долго будем спорить, то того глядишь и четвертый рейх нагрянет (ну вы знаете кого Я имею ввиду).
Было приятно поболтать Даррел. Уверен, что Mr. Imli доведет свой чудесный форум до великолепного интеллектуального уровня.
Я думаю и уверен что этот новый форум сыграет ключевую интеллектуальную роль в истории Армянского государства. Как говорит один мой очень старый знакомый «Сначала было слово».
Reply With Quote
Old 04.02.2006, 19:36   #79
Banned

Jessika's Avatar

Default Re: Contras

Администратору форума АрмКб Аксиду!

Аксид!

Ваш форум превратился в палисадник псевдо -истории и ультра - национализма.
Тут некоторые на вашем форуме уже исследованием потерянного наследия предков занимаются, фактически вербуют впечатлительную молодежь в организацию аналогичную Ананербе. Мракобесие одно.

Вы должны принять меры, этого требует здравый смысл.

Нельзя допустить, чтобы дезинформировали молодежь страны и искажали историю.
Reply With Quote
Old 05.02.2006, 08:20   #80
павиян из...

GreenCross's Avatar

Downloads: 3

Quote:
Аксид
характерная манера написания для сразу двух юзеров (по крайней мере двух)
Reply With Quote
Old 05.02.2006, 09:42   #81
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Quote:
Ваш форум превратился в палисадник псевдо -истории и ультра - национализма.
Джессика

Насчет псевдо-истории. Все материалы которые комментируются в форуме почерпаны из других источников ссылки на которые указываются ! Так что все претензии форуму необоснованы.
Во вторых тут все совершенолетные люди и никто никому не может насаждать "псевдонаучную" теорию.

Quote:
Нельзя допустить, чтобы дезинформировали молодежь страны и искажали историю.
Обясните как можно различить дезинформацию от информации ?
Reply With Quote
Old 05.02.2006, 10:32   #82
Banned

Jessika's Avatar

Если форум называется Knowledge-based, то представляемая на нем информация по истории должна базироваться на академических источниках, иначе форум превратится в чатландию где всякий мусор из интернета предносится как достоверная информация.

Информацию по истории Армении следует представлять из реферируемых НАУЧНЫХ источников.

То: Моно,

Ты занят целенаправленным коверканьем истории Армянского народа, ты это делаешь в религиозных целях на платформе миро - видения новоявленных Язычников.
Подобным мифотворчеством такие как ты дурманят молодежь и завлекают их в свои ряды.
Очень даже может быть, что ваша организация поддерживается каким-то зарубежным орденом. Все признаки на лицо!!!
Reply With Quote
Old 05.02.2006, 10:43   #83
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Quote:
Информацию по истории Армении следует представлять из реферируемых НАУЧНЫХ источников.
Список реферируемых Научных источников пожалуйста. Предяви его и мы узнаем куда ссылатся и куда нет. А покамест вы тут требуете от нас ссылки на академичиские источники в Армении расформируется Академия Наук и превращается в простой НПО.

Quote:
Ты занят целенаправленным коверканьем истории Армянского народа, ты это делаешь в религиозных целях на платформе миро - видения новоявленных Язычников.
Покажи где я коверкал историю Армении ?

Quote:
Очень даже может быть, что ваша организация поддерживается каким-то зарубежным орденом.
И в чем же цель этого ордена ? Востановить язычество в Армении ?
Reply With Quote
Old 05.02.2006, 10:55   #84
Banned

Jessika's Avatar

С вами все ясно!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:58.