Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.08.2004, 17:56   #31
Banned

Jessika's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Ребята перестаньте издеваться. Это некрасиво.
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 18:16   #32
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Ребята перестаньте издеваться. Это некрасиво.///

Джессика

Не волнуйтесь. Это такой стиль ведение беседы. Кстати я люблю такой стиль.
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 18:37   #33
VIP Роджер

darrel's Avatar

Я чего то не понял, о чем топик? Нужели опять про массонов, но уже швейцарских

Моно, а кому нужна эта Швейцария? Сплошные горы и неплодоносная земля, почти как у нас. Конечно же, до Швейцарии нам как ракАм до Китая, но реальный шанс стать баковской страной у нас был ... до 2000 года. Но, как всегда мы предпочли службу советскому союзу, т.е. наши власти сдали банки КГБ, позволив гбшникам контролировать счета. А тут и американцы подоспели со своей борьбой с отмывание денег и антитерроризмом - заставили нас прринять поправки к закону о банках, в соответствии с которым банк обязан сообщать о подозрительных сделках, а под подозрительные сделки попало все, даже выплата высокой зарплаты или как сказано в законе "периодическое поступление на счет крупной суммы", ну а сколько это "крупные" не написано.

А ведь в конце 90-х у нас была одна из самых развитых в СНГ банковских систем.

Дальше больше, с подачи тех же американцев наше правительство (2001г.) валит только ставший на ноги рынок капитала, закрывает биржу и создает управление по ценным бумагам, ставя под гос. контроль все сделки на валютно-фондовом рынке. И начинается поворот к социализму, который сегодня, при республиканцах, набирает темпы.
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 18:46   #34
скромный VIP

analyst's Avatar

Ну не знаю, сам же в свое время рассказывал про то что Турки это Армяне только с гомосексуальными наклонностями и тд.. Вот я и спарашиваю, а как это с Системой и масонами связано.
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 18:50   #35
панаехавший

Obelix's Avatar

Mono, թարմ ականջ ես գտե՞լ:

No offence guys
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 18:55   #36
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jessika
Ребята перестаньте издеваться. Это некрасиво.
Мы не издеваемся
Мы любим нашего модератора
Без него в politics скучно
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 18:58   #37
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by analyst
Ну не знаю, сам же в свое время рассказывал про то что Турки это Армяне только с гомосексуальными наклонностями и тд.. Вот я и спарашиваю, а как это с Системой и масонами связано.
Ты опять все напутал
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 19:00   #38
Moderator

Mono's Avatar

analyst

Я такое не говорил. Это Незнайка делал акцент на гомосексизм.

Нет все просто. Ты на арменианхаузе видел наверное книгу Тойнби про Османов. Там он четко говорит. Как местное население превратилось в турков. Если не видел то я его приведу здесь. С Системой и масонами никак это не связано.
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 19:10   #39
Moderator

Mono's Avatar

даррел

///Моно, а кому нужна эта Швейцария? Сплошные горы и неплодоносная земля, почти как у нас. ////

Да но это не аргумент. Вот у нас тоже ничего интересного нету. Но лезут всякие басурманы. И до сих пор не оставят в покое.

То что Армения не станет Швецарией это ясно как божий день. Швецарией не становятся а ДЕЛАЮТ.

Если бы становились то таких Швецарии сегодня бы было по всей планете.

А про изменение банковских законов. Все это Фигня. Банковский сектор не играет никакой роли в Армении и ДАСТ БОГ не будет играть и в будущем.
Банковский сектор будет иметь у нас смысл если процентные ставки будут ниже 5-и процентов за кредит. Если будет више то НЕ НУЖНО банковского сектора. Только для денежных переводов. Кредитование сегодняшними процентами это Каббала.
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 19:15   #40
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Наша Швейцария - это Карабах! Не слыхали? Так и называется, "маленькая Швейцария" Не верите, спросите у любого карабахца, он вам с радостью подтвердит
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 19:21   #41
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Да но это не аргумент. Вот у нас тоже ничего интересного нету. Но лезут всякие басурманы. И до сих пор не оставят в покое.
Это ты так думаешь, на сомом деле мы пофигу всем басурманам. Просто мы хотим чувствовать себя значимее, чем мы на самом деле.

Quote:
А про изменение банковских законов. Все это Фигня. Банковский сектор не играет никакой роли в Армении и ДАСТ БОГ не будет играть и в будущем.

Банковский сектор будет иметь у нас смысл если процентные ставки будут ниже 5-и процентов за кредит.
Вот тут ты ошибаешься - банковская система очень важная состовляющая экономики. А то, что процент высокий - скажи спасибо любимому правительству и центробанку - завалили финансовый рынок, а на кой черт деньги если их невозможно нормально вложить? Все предприятия были приватизированы в одни руки, в Армении нет ни одного нормального аукционерного общества.
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 19:27   #42
Moderator

Mono's Avatar

darrel

///Это ты так думаешь, на сомом деле мы пофигу всем басурманам. Просто мы хотим чувствовать себя значимее, чем мы на самом деле.///

Не лукавьте пожалуйста. Я вот НЕ хочу чувствовать себя значимим. Но когда ко мне лезут басурманы когда в моих предков выселяут со своих дедовских земель то тогда я начинаю задаватся некоторыми вопросами.

Кстати даррел. Давайте поедем к этим ребятам. Спросим им что это они нас не оставляут в покое.

forum.bakililar.az
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 19:32   #43
скромный VIP

analyst's Avatar

Sauron

И не мудрено напутать - моя молодая психика не может выдержать шока ожидания ключа который так и не дали... Вот и сам пытаюсь найти Истину... А наш модертор политики - он светочь и всякое его слово-ключь.. вот и я пытаюсь связать его слова вместе...

а скажите с хагецац голоши и ерман процес система никак не связана???
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 19:32   #44
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
darrel

///Это ты так думаешь, на сомом деле мы пофигу всем басурманам. Просто мы хотим чувствовать себя значимее, чем мы на самом деле.///

Не лукавьте пожалуйста. Я вот НЕ хочу чувствовать себя значимим. Но когда ко мне лезут басурманы когда в моих предков выселяут со своих дедовских земель то тогда я начинаю задаватся некоторыми вопросами.

Кстати даррел. Давайте поедем к этим ребятам. Спросим им что это они нас не оставляут в покое.

forum.bakililar.az
мерзкое место

day.az неплохой форум

http://www.day.az/forum/index.php?showforum=10

кстати они сами приглашали

http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=2053
Reply With Quote
Old 01.08.2004, 19:49   #45
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
darrel
Кто хочет согнать? Сорос или швейцарцы?

Quote:

forum.bakililar.az
Не, премного благодарен, я не люблю общаться с психопатами у которых поехала крыша на почве проигрыша в войне. На такую хрень время терять не собираюсь.

Но я не понял, при чем тут Швейцария? Ведь речь была о Швейцарии, если я не ошиваюсь
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:31.