Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 01.06.2005, 10:29   #91
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0

Sut' pari v tom, chto Joshua kak-to v privychnoy emu manere zayavil o tom, chto v konce vesny 2005-go goda rossiyskie mirotvortsy v Yuzhnoy Osetii budut zameneny na NATO-vskie.
Ya zaveril ego v tom, chto obyasnyat' eto dolgo - luchshe derzhat' pari.
Pari my zaklyuchili, vesna 2005-go goda konchilas'.
Ya zhdu Konyak.

----------------------------------------------------
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.
----------------------------------------------------
Old 01.06.2005, 11:20   #92
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0

Ага, понятно ...
Old 01.06.2005, 13:57   #93
Banned

Joshua12's Avatar

Дорогой Даррел,

Дело в том, что у гражданина Паскаля плохо с памятью и воображением (как у всех лиц так или иначе ассоциированных с КГБ Республики Армения [так называемой Нац. Безопасностью]).

В пари речь шла о том, что к концу весны 2005-ого года решится вопрос о размещении войск НАТО (в частности Турецкого контингента) на территории Грузии, и эти войска к этому периоду времени там будут размещены. Естественно они там могут оказаться в результате некоего события делающего их присутствие там крайне необходимым для защиты молодой Грузинской демократии, которую взрастили Саакашвилли и героически павший за дело демократии Жвания, от сил анти - демократии. Для реализации подобного события нужен Джокер. Этот Джокер есть.

Как Я уже отмечал, по моему мнению пари это Я выиграл. Но учитывая парадоксальность моего суждения Я не настаиваю на этом и готов с радостью признать, что пари выиграл лысый человек в темных очках именуемый себя Паскалем.

Коньяк, как Я и обещал Я ему передам, но не лично. Где и как Я ему сообщу в ПМ. Надеюсь более Я не буду иметь повода общаться с этим лицом вообще.

Вот такая вот история однако. Я сейчас не собираюсь с ним спорить о том о чем мы с ним заключали пари. Коньяк передам, разговор кончаем. Как раз у них, наверное, скоро будет повод выпить этот коньяк на поминках сына их знакомого.

С уважением,
J12
Old 01.06.2005, 14:08   #94
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Dorogoy Darrel,
Iskhodya iz togo, chto i ya i Joshua izlozhili svoi tochki zreniya po povodu etogo pari proshu tebya vystupit' sud'ey v etom spore i proanalizirovat' ves' topic s tselyu ustanovleniya :
1. Predmeta pari
2. Usloviy pari
3. Zaklada
4. Pobeditelya.

Zaranee soglasen s lyubym resheniem.
Old 01.06.2005, 14:11   #95
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Как раз у них, наверное, скоро будет повод выпить этот коньяк на поминках сына их знакомого.
?????
Old 01.06.2005, 14:20   #96
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Quote:
Originally Posted by Tivin
?????
Ne obrashay vnimaniya - Joshua v svoem amplua.
Old 01.06.2005, 14:28   #97
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Pascal
Ne obrashay vnimaniya - Joshua v svoem amplua.
Правильно человек говорит. Внимание обращать не надо. Мы вообще не существуем. Ложка всегда стоит торчком.
Old 01.06.2005, 14:40   #98
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Quote:
Дорогой Даррел,

Дело в том, что у гражданина Паскаля плохо с памятью и воображением (как у всех лиц так или иначе ассоциированных с КГБ Республики Армения [так называемой Нац. Безопасностью]).

В пари речь шла о том, что к концу весны 2005-ого года решится вопрос о размещении войск НАТО (в частности Турецкого контингента) на территории Грузии, и эти войска к этому периоду времени там будут размещены. Естественно они там могут оказаться в результате некоего события делающего их присутствие там крайне необходимым для защиты молодой Грузинской демократии, которую взрастили Саакашвилли и героически павший за дело демократии Жвания, от сил анти - демократии. Для реализации подобного события нужен Джокер. Этот Джокер есть.

Как Я уже отмечал, по моему мнению пари это Я выиграл. Но учитывая парадоксальность моего суждения Я не настаиваю на этом и готов с радостью признать, что пари выиграл лысый человек в темных очках именуемый себя Паскалем.

Коньяк, как Я и обещал Я ему передам, но не лично. Где и как Я ему сообщу в ПМ. Надеюсь более Я не буду иметь повода общаться с этим лицом вообще.

Вот такая вот история однако. Я сейчас не собираюсь с ним спорить о том о чем мы с ним заключали пари. Коньяк передам, разговор кончаем. Как раз у них, наверное, скоро будет повод выпить этот коньяк на поминках сына их знакомого.

С уважением,
J12
Sokhranyu ka ya etot messgae dlya istorii.....
Old 01.06.2005, 14:50   #99
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Дорогой Даррел,

...

С уважением,
J12
Что за @#$я? Что это было за пари, его суть, заклад и т.п. не интересно, но что за бред все остальное?

to Pascal
Такой коньяк поперек горла встанет.
Old 01.06.2005, 14:55   #100
VIP Роджер

darrel's Avatar

В общем-то, как я понимаю, предметом спора было возможное размещение войск НАТО в Грузии. Наколько я знаю, точнее догадываюсь, войска НАТО в Грузии не были размещены (честно говоря не слежу я за событиями в Грузии уже давно). Получается, что Pascal выйграл пари и, насколько я понимаю, Joshua согласен с тем, что пари выйграл Pascal. Я не очень понял, что именно имеет в виду Joshua, говоря, что спор выйграл он, но согласен с тем, что выйграл Pascal .... видимо это считает, что выйграл пари в плане применения иной, нетрадиционной логики. Но, мыслим все мы весьма традиоционно (может быть это и не так уж хорошо, но как бы так получилось). Т.е. пари выйграл Pascal.

Честно говоря, мне кажется, что предмет спора совсем не идеологический и это даже не вопрос позиций по какому-либо вопросу. Зачем так все усложнять????
Old 01.06.2005, 19:00   #101
Lucifer

Я конечно же понимаю, что в провинциальной мистификации, ненужной драматизации ситуации и придавании себе важности посредством кривляний есть своя романтика, но человек чести признал бы своё поражение без оговорок и пространных намёков.
Old 01.06.2005, 19:00   #102
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
Как раз у них, наверное, скоро будет повод выпить этот коньяк на поминках сына их знакомого.

С уважением,
J12

Фу, даже противно
Old 03.06.2005, 05:20   #103
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Lucifer
Я конечно же понимаю, что в провинциальной мистификации, ненужной драматизации ситуации и придавании себе важности посредством кривляний есть своя романтика, но человек чести признал бы своё поражение без оговорок и пространных намёков.
Привет Luci,

Император Тиберий считал Иудею никчемной провинцией Римской Империи, а иудеев провинциалами. Иосиф Флафий придерживался иного мнения. Император Тиберий ошибся. Наверное Люси твое чартерное пребывание в славном городе Бостоне тебя регулярно склоняет смотреть на своих соплеменников как на провинциалов. Интересно а как жители славного города Бостона смотрят на тебя. Надобно полюбопытствовать.

И куда нам провинциалам до вас – до людей чести.

Мы крамольные провинциалы не знаем что такое честь.
Old 03.06.2005, 05:22   #104
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Griffon2-7
Что за @#$я? Что это было за пари, его суть, заклад и т.п. не интересно, но что за бред все остальное?
Почему бред? Нормальное предложение с подлежащим и сказуемым.
Old 03.06.2005, 05:24   #105
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by august
Фу, даже противно
Вообще-то от трупов которым сносят башку обычно пахнет. Такой уж Сет.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:34.