Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.09.2004, 21:54   #46
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1

даррел и Паскуале

Вы все время пытаетесь разговор перенести в русло личностных симпатии и антипатии. Так вот специально для вас показываю мое высказивание про Леонтьева в другом форуме. Заметьте я это говорил до этой передачы.

И еще там не только Леонтьев такие мысли высказывал. И других тоже вы будете заносить в ряды параноиков, продажных существ и щенков Путина ???

Posted: Mon Sep 06, 2004 3:50 pm Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

Mono wrote:
Вот только что слушал аналитика ОРТ Михаила Леонтьева. Речь была эмоциональной. он недвусмысленно говорил что за этими террористами стоят Грозные Силы из Запада....

Цель этих сил сломать Российское государство путем спровоцирование межэтической вражды

Моно,

я слышал его речь и был удивлен. С чего это вдруг Леонтьев запел таким голосом. Видимо, действительно, кушать хочется, и появилась возможность "быть востребованным". Как говорится, деньги не пахнут, а дорогие привычки, видимо, стоят намного дороже жизненных принципов…

Posted: Mon Sep 06, 2004 4:13 pm Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

САС

Он давно пел таким голосом.. Слух у него чуткий знает откуда ветер дует ..

Когда я его слышу у меня всегда двоякое чувство.. Его слова мне нравятся но я не верю что он искренен и знаю что он может продатя кому угодно...

http://www.armenianhouse.org/forum/v...r=asc&start=25
Old 28.09.2004, 05:06   #47
hex god

Griffon2-7's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Все это вместо взятые ну будет максимум 100 миллион. А где миллиарды ???

Правильно в швецарских банках. По некоторым подсчетам там лежит 2 миллиарда долларов. Только за год под 5 % оное дает пользу швецарии в размере 100 миллион долларов. !!

ЭТо и есть преступное сообщество. Один ворует другой прикривает и покровительствует. И обе стороны выигривают.

Вы предлагаете посмотреть только на исполнителей. Я же предлагаю смотреть не только исполнителей но и тех кто все это легализирует и прикривает.

Все просто !
Mono, вы открываете миру глаза. Вот кто враг #1! Швейцария? Видимо тамошние евреи-банкиры? Интересно, где же еще может хранить деньги умный миллиардер, если не в Швейцарии. Там же лучшие банки в мире - много ума не надо.

Не могли бы вы поподробнее объяснить математику с пятью процентами? Если имеется ввиду процент, начисляемый на остаток счета, то должен вас огорчить - ни один швейцарский банк никогда за всю историю не давал таких процентов.

Mono, вы все так подаете, что возникает ощущение того, что у вас в запасе еще тонна непреложных истин. Эдакий уникальный и единственный в своем роде кладезь. Может быть у вас есть список имен и фамилий, но это вы оставляете на десерт. Скажите, а вас не беспокоит мысль, что система за вами следит, читает ваши постинги и ищет вас?
Reply With Quote
Old 28.09.2004, 05:25   #48
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Mono
даррел и Паскуале

Вы все время пытаетесь разговор перенести в русло личностных симпатии и антипатии. Так вот специально для вас показываю мое высказивание про Леонтьева в другом форуме. Заметьте я это говорил до этой передачы.
Как раз ничего личностного. Наоборот, я говорю, что Леонтьев плохой журналист и вместо фактов использует подозрительные предположения и агитационные призывы.
Reply With Quote
Old 28.09.2004, 08:36   #49
Moderator

Gates's Avatar

Darrel, a tebe ne kazhetsa chto slovo "zhurnalist" Leontevu kak-to ne podxodit, on analitik i to chto on govorit v principe ne mozhet bit' tvjordimi faktami(systema na to i systema chtob sledov ne ostavljat').
To chto on govorit, mozhno rasmatrivat' kak eshjo odna tochka zrenija, nad kotoroj stoit zadumat'sja.

Quote:
Originally Posted by darrel
Можете на них посмотреть. Поезжайте по севанской трассе и увидете исключительное бесвкусное архитектурное явление, которые в народе окрестили "Дод Махал". Там в потайных гаражах стоят "Хаммеры, Майбахи и прочие шедевры мирового автопрома"...
Nu vot Tsarukjana ne trozh, on samij bezvrednij iz nashix aligarxov. Ego startovij kapitallom bil prizovoj fond championata mira po armwrestlingu. Do etogo on rabotal na sklade Abovjanskogo pivzavoda, potom on smog privlech' infisticii iz Francii v razmere 17.000.000$. I voobshe on exportjor, a eto, kak vsem izvestno, vsegda xorosho dlja economiki, edinstvennoe v chjom mozhno ego obvinit', eto v ne uplate nalogov, chto v principe tozhe vorovstvo, no pokazhite mne xot' odnogo aligarxa v miri kotorij razbogatel chestno ili xot' odnogo businessmana v Armenii kotorij platit vse nalogi.
Tsarukjan i Hrant Vardanjan - "chestnie"(naskol'ko eto pozvoljaet nashi rinochnie otnoshenija), a glavnoe POLEZNIE businessmani Armenii.
Reply With Quote
Old 28.09.2004, 09:17   #50
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates
Tsarukjan i Hrant Vardanjan - "chestnie"(naskol'ko eto pozvoljaet nashi rinochnie otnoshenija), a glavnoe POLEZNIE businessmani Armenii.

Вай, не смешите меня
Reply With Quote
Old 28.09.2004, 09:25   #51
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by Tivin
Вай, не смешите меня
Tivin, ty xochesh skazat' chto export eto ne polezno? Ja eshjo ne govorju pro rabochie mesta.
Reply With Quote
Old 28.09.2004, 10:41   #52
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Darrel, a tebe ne kazhetsa chto slovo "zhurnalist" Leontevu kak-to ne podxodit, on analitik i to chto on govorit v principe ne mozhet bit' tvjordimi faktami(systema na to i systema chtob sledov ne ostavljat').
To chto on govorit, mozhno rasmatrivat' kak eshjo odna tochka zrenija, nad kotoroj stoit zadumat'sja.
Ну, во-первый это не я говорю, что он журналист, это он сам о себе так говорит. Аналитик не значит пустозвон, аналитик тоже фактами должен оперировать. А то, что делает Леонтьев иначе чем ********ством назвать нельзя. Хотя, если тебе нравится то, что он говорит, то можешь и прислушаться, но тоже самое можно услышать в московских пивных: "страну продали американцам и евреям", "все разворовали олигархи погонные". И главное намного более лаконично чем Леонтьевские речи.

Quote:
Nu vot Tsarukjana ne trozh, on samij bezvrednij iz nashix aligarxov.
Он, что тоже родственник тебе? Или знакомый твоих родственников? шучу, я знаю, что знакомый твой сын генерала Арутюняна, а не Гаго.

Quote:
Ego startovij kapitallom bil prizovoj fond championata mira po armwrestlingu.

Это он за счет армрестлинга присосался к авиасервису?
Я бы сказал, что армрестлинг был его стартовым капиталом. Так будет вернее. Поставил свои армс и реслинг на службу капиталу

Quote:
Do etogo on rabotal na sklade Abovjanskogo pivzavoda, potom on smog privlech' infisticii iz Francii v razmere 17.000.000$.
И тебя неверные сведения. Не он привлек фр. инвестиции - это раз. Он кинул французов - это два. Теперь если ты скажешь, кто именно привел французов и как Гаго кинул их, то я поверю в то, что ты действительно что-то знаешь. Иначе буду думать, что ты тоже своего рода аналитик вроде Леонтьева.

Quote:
I voobshe on exportjor, a eto, kak vsem izvestno, vsegda xorosho dlja economiki, edinstvennoe v chjom mozhno ego obvinit', eto v ne uplate nalogov, chto v principe tozhe vorovstvo, no pokazhite mne xot' odnogo aligarxa v miri kotorij razbogatel chestno ili xot' odnogo businessmana v Armenii kotorij platit vse nalogi.
Т.е. ты хочешь сказать, что он вор? Ничего не понимаю, сначала говоришь нетрогай Гагика, потом говоришь, что он вор. Или ты опять хочешь всех убедить, что лучшие законы в мире это воровские понятия. Типа руки прочь от воров в законе?

Quote:
Гранта Вартаняна я не хотел вспоминать. Как вспоминаю его сразу на память приходят криминальная приватизация табачных предприятий. Ой, нет, не хочу вспоминать ... сразу вспоминаю людей, которых похищали и требовали, чтобы они продали акции. Ну их .. Гейтс, я уже забыл об этом, ты мне напомнил ... опять во сне будут эти кошмары сниться.

Э-э-э, Гейтс, Гейтс ... как-то все не клеится в твоей логике. Давай лучше про секс без любви, намного интереснее было.

Появление на свет божий олигархов было неизбежным при такой варварской приватизации. Глупо винить Гаго или Гранта в том, что они олигархи ... не были бы они, были другие. Ты видимо не понял моего поста - виноваты политики, которые организовали этот варварский процесс, который они называют приватизацией. Это был элементарный грабеж.
Reply With Quote
Old 28.09.2004, 11:44   #53
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
Tivin, ty xochesh skazat' chto export eto ne polezno? Ja eshjo ne govorju pro rabochie mesta.
Gates джан, если есть экспорт и рабочие места, это не значит, что они ангелочки, подумай, ведь не будь определенных обстоятельств, созданных ими, может вместо этого были бы намного большие по количеству рабочие места с большими жалованиями и большим экспортом.

А вообще, прости, но исходя из проведенных мною наблюдений относительно твоей манеры спорить не думаю, что потрачу хотя бы минутку на это.

Думайте как хотите, любите своих героев, поддерживайте местного производителя, курите их высококачественный табак, кушайте их высококачественные конфеты, смотрите АЛМ, покупайте лото.......
Ведь предложения не бывает без спроса.
В итоге имеем то, что имеем
Reply With Quote
Old 28.09.2004, 12:40   #54
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Ну, во-первый это не я говорю, что он журналист, это он сам о себе так говорит. Аналитик не значит пустозвон, аналитик тоже фактами должен оперировать.
Darrel, a chto takoe fakt? To chto dokazano? Esli netu prjamix dokazatel'stv, znachit etogo ne mozhet bit' i ob etom nel'zja govorit'? Vot poetomu ja ne ljublju juristov i uchjonix.

Quote:
Он, что тоже родственник тебе? Или знакомый твоих родственников? шучу, я знаю, что знакомый твой сын генерала Арутюняна, а не Гаго.
U menja mnogo znakomix.

Quote:
Это он за счет армрестлинга присосался к авиасервису?
Я бы сказал, что армрестлинг был его стартовым капиталом. Так будет вернее. Поставил свои армс и реслинг на службу капиталу
Fakt v tom chto do championskogo titula on rabotal v "Akvariume" tam bil sklad pivzavoda.

Quote:
И тебя неверные сведения. Не он привлек фр. инвестиции - это раз. Он кинул французов - это два. Теперь если ты скажешь, кто именно привел французов и как Гаго кинул их, то я поверю в то, что ты действительно что-то знаешь. Иначе буду думать, что ты тоже своего рода аналитик вроде Леонтьева.
Gago ix kinul krasivo Tak chto oni nichego i nesmogli sdelat', t.e. juridicheski vsjo bilo chisto.

Quote:
Т.е. ты хочешь сказать, что он вор? Ничего не понимаю, сначала говоришь нетрогай Гагика, потом говоришь, что он вор. Или ты опять хочешь всех убедить, что лучшие законы в мире это воровские понятия. Типа руки прочь от воров в законе?
Ja etogo ne govoril, ne pojmannij ne vor.
Etogo vsego lish predpolozhenie, chto businessman takogo masshtaba i takix vremjon, ne mog platit' VSEX nalogov.
A to chtjo on grabil vot eto uzhe skazka, skazalbi chto nekij Grzo razgrabil budget, ya by s toboj ne sporil by.

Quote:
Гранта Вартаняна я не хотел вспоминать. Как вспоминаю его сразу на память приходят криминальная приватизация табачных предприятий. Ой, нет, не хочу вспоминать ... сразу вспоминаю людей, которых похищали и требовали, чтобы они продали акции. Ну их .. Гейтс, я уже забыл об этом, ты мне напомнил ... опять во сне будут эти кошмары сниться.
GDE FAKTI? Eto sluxi "chuzoxov".

Quote:
Э-э-э, Гейтс, Гейтс ... как-то все не клеится в твоей логике. Давай лучше про секс без любви, намного интереснее было.
Ploxo kleish', vse my greshnie, i nasha greshnost' prjamo proporcional'na dostignutami nami.
Vsjo otnositel'no u Gago est' otrecatel'nie(kotorie vy vo vsju rugaete) i polozhitel'nie(kotorie polnost'ju ignorirujutsja vami)

Quote:
Появление на свет божий олигархов было неизбежным при такой варварской приватизации. Глупо винить Гаго или Гранта в том, что они олигархи ... не были бы они, были другие. Ты видимо не понял моего поста - виноваты политики, которые организовали этот варварский процесс, который они называют приватизацией. Это был элементарный грабеж.
Politiki? Darrel, zdes' otvet ocheviden kto vinoven v etom grabije, ne nashi politiki eto tochno oni vsegolish ispolniteli.

Quote:
Gates джан, если есть экспорт и рабочие места, это не значит, что они ангелочки, подумай, ведь не будь определенных обстоятельств, созданных ими, может вместо этого были бы намного большие по количеству рабочие места с большими жалованиями и большим экспортом.
Esli by da ka by... lja-lja-lja topolja. Skzhi spasibo chto ne stalo xuzhe!
U nas kucha aligarxov no pochemuto trogajut tex kto bolee-menee prinosit pol'zu, kotorie proizvodjat xot' chto-to i exportirujut eto! A ne importirujut monopol'no saxar i maslo ili tabachnie izdelija, zavyshaja ceni i strojat 5-i zvjozdochnie hoteli v Dubai i Abu-Dabi.
A ne govoril chto Tsarukjan angelochek, xotja esli sravnit' s ostal'nimi to i tak tozhe ego mozhno nazvat'. On luchshee chto moglo pojavit'sja v tex uslovijax v kotorix naxoditsja Armenia posle razvala CCCP.
Reply With Quote
Old 28.09.2004, 14:34   #55
Moderator

Gates's Avatar

A vot uzhe i Internet otkliknulsja novim anecdotom na temu
С сегодняшнего дня телеканал ОРТ переименовывается в "Голос Путина".
Передача "Однако" будет называться "Значит так".
Reply With Quote
Old 28.09.2004, 15:36   #56
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
А вообще, прости, но исходя из проведенных мною наблюдений относительно твоей манеры спорить не думаю, что потрачу хотя бы минутку на это.
Полностью согласен. Видимо я тоже впредь буду дорожить своим временем.

Quote:
Думайте как хотите, любите своих героев, поддерживайте местного производителя, курите их высококачественный табак, кушайте их высококачественные конфеты, смотрите АЛМ, покупайте лото.......
Ведь предложения не бывает без спроса.
В итоге имеем то, что имеем
Тоже полностью согласен. Каждый народ имеет то чего он сам достоин.
Reply With Quote
Old 28.09.2004, 16:14   #57
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Тоже полностью согласен. Каждый народ имеет то чего он сам достоин.
Ja tozhe prisoedenjaus'
A samoe smeshnoe to chto bol'shenstvo nashego naroda vsegda govorili tozhe chto i vy tut pisheti, i vot chto narod poluchil.
Reply With Quote
Old 28.09.2004, 19:53   #58
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Ja tozhe prisoedenjaus'
A samoe smeshnoe to chto bol'shenstvo nashego naroda vsegda govorili tozhe chto i vy tut pisheti, i vot chto narod poluchil.
Гейст, судя по твоим постам народ получил стабильность, экономический рост и дальнейшее повышение благосостояния. Т.е. хорошо, что он так говорил. Или ты не веришь в экономический рост и крепнущее благосостояние народа? Да, и еще положительные сдвиги в борьбе с коррупцией в судебной системе.
Reply With Quote
Old 28.09.2004, 22:11   #59
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Гриффон

Quote:
Mono, вы открываете миру глаза. Вот кто враг #1! Швейцария? Видимо тамошние евреи-банкиры?
Почему сразу евреев вспомнили ?? В этом форуме у людей какие то непонятные мании к еврейскому вопросу. Везде ищут еврейский контекст. Люди которые служат Деньгам а приори не имеют ни нации ни религии. Если они конечно искренно отдали себя деньгам..

Так что будь там евреи или чукчи сути не меняет. Факт то что там лежат наши с вами деньги

Quote:
Не могли бы вы поподробнее объяснить математику с пятью процентами?
Все просто! Деньги которые там лежат не лежат просто так. Их отдают в кредит кому то. И делают на этом деньги. 5% это примерно 7 - 2 равняется пяти. 7 процентов этот ссуда на кредит а 2 это процент на вклад..

Quote:
Mono, вы все так подаете, что возникает ощущение того, что у вас в запасе еще тонна непреложных истин.
У нас харддиски аж лопаются от количества информации которая у нас накопилась. У нас есть информации которые равносильни атомным информационним бомбам. Которые могут смести все и вся. Их показать я пока что не могу, Если я скажу все и сразу у вас будет мощная реакция отторжения .

Так что я не могу все сразу говорить. Более того даже такие элементарные вещи как факт того что ФЕД частная контора вами пока что не признано и не осмысленно !!!

Вы все от меня требуете Факты. Какие еще факты вам нужны кроме этого.

Также я должен некоторые вещи синхронизировать с другими явлениями которые происходят в других странах. Так что всему свое время..
Reply With Quote
Old 29.09.2004, 05:56   #60
hex god

Griffon2-7's Avatar

Сил и времени спорить нет.

Mono, очень легко прикрывать свои ошибки, слабость и глупость воздействием некой внешней силы, эдаким Эммануэлем Годстейном, врагом #1.
Кому нужны армянские копейки, господи... Это сколько ж у нас с вами (это цитата)было денег, чтобы кому-то нужно было разрабатывать систему, конечной целью которой было то, что
Quote:
Факт то что там лежат наши с вами деньги
Фактов лично я от тебя не требую, потому как считаю, что все эти мысли о системе и прочем - бред. Я верю в маркетинг, в рекламу и коммерцию. Деньги кладут в швейцарский банк, потому что он - лучший, он имеет лучшую на сегодняшний день репутацию.

Факт не в том, что эти деньги где-то там в банке, а в том, что из-за поголовной коррупции, ставшей образом жизни, эти деньги оказались на руках у людей, которых принято называть олигархами.

Словом, не верю я в эту систему, верь в нее сам, и пускай каждому воздастся по вере. Но просьба у меня все-таки к тебе есть. Не переставай постить подобные темы, ладно? Иногда приятно почитать как тебя учат, например, азам экономики, как это VaheX сделал. Проку от этого, к сожалению, мало, зато хоть читать весело.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:49.