Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.09.2004, 22:34   #31
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by darrel
Не хотим потому, что любим эту забытую богом страну.
Эта страна не забыта Богом, ходят упорные слухи, что он даже здесь живет. Просто в такой нонсенс очень трудно поверить. Возможно даже Богу.
Reply With Quote
Old 29.09.2004, 22:37   #32
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

Вы только представьте себе
Reply With Quote
Old 29.09.2004, 22:39   #33
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie
Вы только представьте себе
А вы можете это представить себе?
Reply With Quote
Old 29.09.2004, 22:43   #34
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

a gde v artmenii politiki eto zhe vremennoje fuflo
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 10:23   #35
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Если бы этот скотина Чубайс не встал бы на пути Григория Алексеевича в 1996 и тот бы стал президентом России, то мир бы существенно изменился. Но сработала генетическое свинство.
Да не мог Явлинский стать президентом, нет в России эго электората, нет. Российское общество (не интеллектуальная элита, которую 90% россиян просто не понимает) сегодня весьма примитивно ... примитивнее, что 10 лет назад и не поймет оно тах политиков, идеология которых основана на экономических и политических знаниях. В России сегодня самый ходовой тавар - политическая демогогия, причем та, которая основана на животных чувствах - прогнать чужих, отобрать у других и т.д.

Quote:
Случай Владимира Владимировича специфический. Непрогнозируемый. Я страшно переживаю за Россию. Эта страна достойна лучшей участи, нежели та что ей уготовили.
Я не думаю, что случай Путина какой-то особенный - просто ВВП оказался в нужное время на нужном месте ... или же он делает вид, что он тот человек который был востребован. Был определеный социальный заказ и Путин его очень хорошо выполнян ... до событий в Бесане.

Согласен, что Россия, как страна со славной историей и богатейшей культурой, достойна лучшей участи ... но не сегодняшнее российское общество. Оно, это общество, имеет то, что заслужило.
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 10:32   #36
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Ofiget ' ( sorry for my French) . Predlagau premestit etot thread i tot chto pro ORT v Fun

Darrel - respects
Vspomnilsa multik Roba Sahakyantsa " Govoryaschaya Ryba " - " Kakoy zayats ! Kakoy tulup!!!! Kakaya Bloha ! !!! ".
Arartsakaya Dolina, Gelikon, Masony, Gomoseksualisty , Silovie Struktury , Yavlinskiy , Shveycharskie Banki i Chubays . Shabash, Ches slovo Voland plakal'

a fraza" Плюс нам нужен еще и источник!" ubila svoey prymotoy i nedvusmislennostuy ! Istochnik razuma ya polagau ?

Last edited by Aovin; 30.09.2004 at 10:44.
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 15:13   #37
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Quote:
Гомосексуальный скандал на политическом поле Армении
В политических кругах Армении разразился гомосексуальный скандал. Депутаты публично обзывают друг друга гомосексуалистами, а "голубая" тема стала предметом серьезных обсуждений в кругах правящей элиты и в парламенте.

Cегодняшний брифинг в Национальном Собрании Армении был почти полностью посвящен этой теме, в частности, возможном наличии геев в правящей элите. Парламентарий от депгруппы "Народный депутат" Акоп Акопян публично обозвал заместителя председателя партии "Оринац еркир", главу комиссии по вопросам обороны, национальной безопасности и внутренних дел Мгера Шахгелдяна гомосексуалистом, заявив при этом, что в случае необходимости может представить соответствующие доказательства в суде. В свою очередь, Мгер Шахгелдян полностью опроверг данное заявление Акопа Акопяна. "Заявление Акопя Акопяна является гнусной ложью. Просто Акоп Акопян не смог каким-либо иным образом скомпрометировать меня или предъявить какие-либо иные обвинения, поскольку у меня безупречная и незапятнанная репутация. Ведь никто ему не поверил бы, если бы он обвинил меня в финансовом хищении, взяточничестве, смене нескольких партий, вот он и решил скомпрометировать меня таким образом",- заявил Мгер Шахгелдян, пообещав, что подобное заявление Акопа Акопяна не останется безответным. "После этого заявления Акопа Акопяна ждет мужской разговор",- пригрозил Мегр Шахгелдян. Вместе с тем, он отметил, что пока не считает целесообразным обращаться в суд по данному поводу.

Отметим, что этот скандал начался еще накануне. Акоп Акопян потребовал от спикера Национального Собрания, лидера партии "Оринац еркир" Артура Багдасаряна представить годовой отчет о финансовых расходах парламента. По словам депутата, с его инициативой согласились также вице-спикеры парламента заместитель председателя республиканской партии Тигран Торосян и член бюро партии АРФ "Дашнакцутюн" Ваан Ованнесян. Акоп Акопян, в частности, потребовал от спикера объяснений по поводу того, как были израсходованы $65 тысяч, дополнительно предоставленных правительством парламенту. По мнению депутата, эти средства были израсходованы не по назначению. Спикер же отказался представить подобный отчет, что и вызвало негодование депутата. Акоп Акопян в кулуарах парламента стал кричать и ругаться в адрес спикера и главы аппарата парламента, заявляя, что "люди, пришедшие в парламент в одной майке, теперь разъезжают в бронированных джипах". Депутат заявил, что во благо народа и ради достижения справедливости готов даже преступить закон. Он подчеркнул, что не боится никого и призвал представителей власти провести финансовые проверки на принадлежащих ему объектах.

К этому добавим, что глава партии "Армяно-арийский орден" Армен Аветисян заявил недавно о том, что некоторые армянские министры и депутаты являются геями, и он в ближайшее время опубликует "голубой список" армянских министров.
HAHAHA

А Мгер Шахдерян скажу вам весьма сомнительная личность. Он все время библию читает... Короче странно все это, и говорит как он типичны еврократ... То есть его слова полная пустота. Видимо прошел школу паренек.

Хорошо что в парламенте еще не начали друг друга обзывать масон твою м***

ХАХАХА Ничего при таких темпах и это тоже будет
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 15:17   #38
Moderator

Mono's Avatar

Аовин

Почему вы все делаете и говорите так чтобы Йошуа был прав называя вас накоплением людей гордо именуя себя Народ.. А про Нацию и говорить не приходится.

Еще один такой постинг и я должен буду согласится с Йешуа
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 15:29   #39
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Аовин, возьмите меня с собой в скопление людей Мой бедный измученный нарзаном мозг не в состоянии переварить этот бред про масонов и геев... я-то грешным делом когда про все это прочла, просто смеялась как сумасшедшая, а тут оказывается все срьезно и глобально Круче этого был только пьяный экспромт моего мужа на тему того, что миром правят иезуиты Действительно, Малдер отдыхает...
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 15:38   #40
Moderator

Mono's Avatar

Ну вот скопление людей под гордым названием Народ кажется готово.
Но только знаете одно !
Вы не имеете право на Народовластие ибо вы не Народ.

Однакосс..
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 18:01   #41
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Aovin
Arartsakaya Dolina, Gelikon, Masony, Gomoseksualisty , Silovie Struktury , Yavlinskiy , Shveycharskie Banki i Chubays . Shabash, Ches slovo Voland plakal'
Я что-то не понял, вам что-то не понравилось?
Шуток и красноречивой риторики не любите?
Ну подурачился Я, пошутил, поупражнялся в красном словце. Шутки это все шутки. И уверяю вас абсолютная чушь не имеющая никакой связи с реальностью. Критику полностью принимаю: слишком много слов в одном месте приводит к дезинтеграции понятий.
Глупости все это, один маразм, слова одним словом.
Всего лишь слова.
А слово как известно не имеет никакой силы. Разве это не так?
Ой плакал плакал...
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 18:10   #42
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Да не мог Явлинский стать президентом, нет в России эго электората, нет.
Мог мог, еще как мог. Тогда был шанс и Григорий Алексеевич мог стать президентом. Просто один рыжий самодовольный хохол все с дерьмом смешал.
А сейчас его даже если и попросят он даже и не согласиться.

Короче, предлагаю на этом и завершить эти пустые фантазии на известную тему.
Все хорошо и все к лучшему.
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 18:15   #43
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Ну вот скопление людей под гордым названием Народ кажется готово.
Но только знаете одно !
Вы не имеете право на Народовластие ибо вы не Народ.

Однакосс..
Yaaa, ba mer azgin ban asoghe?
Ba et votnc eghav, ba azge serbutjune errrrrrrrrr?

-Yes kjar em kjar, indz inch ka, et zangake ja ka ja chka indz meka?
Gaghapare korchum, dukel hetn ek korchum. Haskatcar Zarzan? Zarzan?

-Asa, Asa.
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 18:31   #44
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Парламентарий от депгруппы "Народный депутат" Акоп Акопян публично обозвал заместителя председателя партии "Оринац еркир", главу комиссии по вопросам обороны, национальной безопасности и внутренних дел Мгера Шахгелдяна гомосексуалистом, заявив при этом, что в случае необходимости может представить соответствующие доказательства в суде.
Это уже почти признание в любви.
В народе это назевается так
Gjo***i mechel karkin thgerk kan.

Или обратная сторона горного волосатого народа.

Обычно в народах где фантастически преувеличено понятие матери, если следовать толкованию Фрейда, высок уровень латентных гомосексуалистов. И достаточен незначительный прецедент для перехода в активную фазу: замкнутые мужские коллективы, взаимная подчиненность в иерархической лестнице итд итп.
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 19:16   #45
VIP Роджер

darrel's Avatar

Вообще история очень занятная. Я всегда подозревал, что партии типа "арийцев" и "жириновцев" спонсируются спец службами. Эта история только убедила меня в этом. Ведь что получается, лидер одной из партий заявляет, что некоторые министры и высокопоставленные лица имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию (проще говоря голубые). Ничего особого в этом нет - в Армении обвинение в гомосексуализме весьма распространенный прием в политической борьбе - ничто так не возмущает наш народ как обвинение в этом грехе (воровство, казнокрадство по сравнению с мужеложством просто детские игры). Но, Аветисян не только заявляет об этом, но и утверждает, что у него есть факты и не просто факты а видео/фото материалы (если я правильно понял сообщения в прессе). Кроме того он требует отставки этих политиков.

Что же получается. Если Аветисян не врет, то он публично заявляет на весь мир, что он соучастник незаконного сбора или как минимум (если не он заполучил эти материалы) распространения информации о частной жизни каких-то людей, причем политиков. И что самое интересное, прокуратура, зная об этом не предпринимает никаких действий. Кто собирал, зачем и про кого ... никого не интересует.

Я начинаю верить утверждению Моно о том, что за Аветисяном стоят "силовики", но не армия, а КГБ. Да и кто еще может собирать у нас в стране информацию о сексуальных пристрастиях граждан? Это специализация ГБшников. Кстати, тоже самое было и в случае с материалами о сексуальных похождениях Арама Абрамяна - на лицо был факт незаконного сбора информации о частной жизни, но никакой реакции со стороны правоохранительных органов (я уже не говорю, что там еще и распространение порнухи было).

Мда, я все больше убеждаюсь в том, что подобные "оппозиционные" партие спонсируются спец службами и служат в их руках оружием, которое они применяют против тех или иных политических сил, политиков и общественных деятелей.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:24.