Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 06.10.2004, 10:32   #46
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

[QUOTE=erexa
Платите много, до (здесь идет мат) много и все...

Те че мер спюрк хабргела до (здесь идет мат)...[/QUOTE]

Не надо ругать спюрк, они то как раз нормально свое дело делают ... столько бабок выбивают из конгресса, что потом ихнее посольство не знает, что с этими бабками делать, вот и выдумывают всякие прикольные проекты. Опять-таки черта лысого мы бы попали в millenium challenge accounting если бы не спюрк ...
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 10:37   #47
Академик

Downloads: 11

Quote:
Originally Posted by darrel
Опять-таки черта лысого мы бы попали в millenium challenge accounting если бы не спюрк ...
Ну да с Мозамбиком или (здесь идет мат) его знает с кем...
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 10:47   #48
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Ой, не надо вот этого.... Находимся на уровне Мозамбика, и потому попадаем с ними в одну программу! Находились бы на уровне Эстонии, были бы членами ЕС!
И никакого мата
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 10:49   #49
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1

Евреи и Израиль - на мой взгляд несколько неподходящий пример. Израиль отнюдь не является процветающим государством, у них есть свои проблемы - терроризм, территориальные конфликты, раскол в прявящих кругах и так далее.
Как пример я бы взял Японию (кстати неплохо подходит по срокам и масштабам к вышеупомянутому Израилю). За 40-50 лет эта страна, потерпевшая тяжелое поражение, подвергшаяся атомной бомбардировке и потерявшая часть своих территорий, стала одним из мировых экономических лидеров. И это практически не имея собственных стратегических ресурсов.
Вот у кого есть национальное самосознание. Вот у кого есть чувство стыда за свое государство и за себя. И основным "двигателем" у них было именно чувство стыда и чести, чувство собственного достоинства.
А вы посмотрите на сытые рожи наших. Кто-нибудь из них испытывает чувство стыда за то, что происходит в его стране?

Я не против того, чтобы у нас в Армении существовали общественные организации, занимающиеся пропагандой, признанием геноцида, уплатой каких-то компенсаций, даже(!) возвращением территорий, самовосхвалением армянской нации, расы и т.д. Я даже не против того, чтобы эти организации пользовались определенной поддержкой государства. Но когда это становится политикой государства, это имхо неправильно. Потому как возвращенным Араратом людей не накормишь и зарплату не выдашь.
У власти должны находиться люди, которые целенаправленно будут помогать народу. Претворять в жизнь лозунг Кочаряновской предвыборной кампании "Ashxatenq miasin" в дело. Тогда народ пойдет за таким человеком.
Почему на выборах президента России такие маститые политики как Зюганов и Жириновский не выдвинули свои кандидатуры? Потому что победа Путина была явной. А почему? Потому что по программе "Время" показывают, что Путин советуется со своими министрами, Путин интересуется судьбами затопленной деревушки в каких-то якутских глубинах, одним словом народ там видит, что Путин, образно выражаясь, стоит лицом к народу. Насколько это правда - пускай останется на совести тамошних СМИ, но зато какой эффект! Доверие народа.

А наши? Президент Кочарян встретился со своим коллегой из ... из ... из... Серж Саркисян считает, что Азербайджан не пойдет войной на Армению. Кто-то там еще толкает вперед вопрос Карабаха, признание геноцида и так далее.
Словом наши политики стоят к другим лицом, а к народу жопой. Показухой занимаются вместо дела. Подгоняют данные для того, чтобы влезать в узкие европейские стандарты. Не знают кому продаться Америке, ЕвроПарламенту или России. От одни деньги, от других газ и вооружение.
Бл#&%во. Ну хоть одному кому-нибудь продайтесь, если продаетесь, но кому-то одному... Будет хотя бы смахивать на супружескую верность. Никто не думает, что делать когда "товар" закончится.

У меня есть привычка вставлять цитаты из книжек. Вот вам.
Эфраим Севела. "Моня Цацкес - знаменосец"
Quote:
Моня Цацкес вместе с другими отогревался в блиндаже, слушая вполуха, как его призывают повторить то, что сделал Александр Матросов, и со свойственной ему обстоятельностью думал, что толкать людей на подобные поступки, по крайней мере, бесхозяйственно. Ведь если все подряд солдаты повторят подвиг Александра Матросова, то Советский Союз останется без армии, и Германия выиграет войну. Правда, все амбразуры немецких дотов будут до отказа набиты русским мясом, но так ли уж это отравит немцам радость их победы?
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 10:55   #50
Академик

Harc' henc nranum e vor misht caxelu ban ka. Anverj tarapanq...
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 10:56   #51
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Originally Posted by august
Ой, не надо вот этого.... Находимся на уровне Мозамбика, и потому попадаем с ними в одну программу! Находились бы на уровне Эстонии, были бы членами ЕС!
И никакого мата

Эстония ставит памятники ветеранам СС и после Беслана заявляет, что "так им и надо русским этим!" Офигенный уровень! Уж лучше Мозамбик!
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 11:05   #52
Академик

Друг мой 70-лет (здесь идет мат)

Ты бы тоже так сказал, если осознал.
Я осознаю, и всегда говорю...
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 11:42   #53
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by Паскуале
Эстония ставит памятники ветеранам СС и после Беслана заявляет, что "так им и надо русским этим!" Офигенный уровень! Уж лучше Мозамбик!
Эстонию и Армению сравнивать, как-то неправильно, г-н. Joshua.
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 12:16   #54
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Ну зачем же Мозамбик ... мне лично Япония больше понравилась ....
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 15:57   #55
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Что эта за битва идет под стенами моего бастиона. ???

Начнем с того что мои взгляди которые я здесь излагаю не соотвествуют идеологической линии Арийцев. Под словом ариец они понимают одно я совсем другое.. Это раз. Так что ассоцировать мои мысли с арийцами неверно!!

Это раз.

Во вторых вы неправильно поняли мою мысль об донорстве Генотипа и Духовной Энергии. Вы в этом усмотрели какое то превосходство. Но вы не поняли что в этой программе эта часть является самой трагичной для нас. Это констатация факта того что мы нация донор. Мы устроены так что можем стать более русским нежели русский, более европейцом нежели европеец. Мы есть катализатор который попадая в некоторую среду его активизирует и сам поглащается этой средой. То есть это непрерывная ассимилация. Мы не должны с этим боротся. Ведь вот в этом форуме мы говорим на русском и создаем русские мысли а не армянские.. Так что усмотреть в пункте 6 превосходство рассы это неправильно.

пункт 7 это уплата за пункт 6. То есть минимальное уважение за то что мы даем им и людей и душу. Это трагизм а не превосходство.. Это жажда такого миропорядка где лжи и эгоизма будет так мало что француз спокойно будет говорить что Шарл армянин но ФРАНЦУЗКИЙ певец. Не больше .. Шарл нкогда не станет армянским певцом.. Он не обогащает нашу культуру..

Теперь про Талмуд.. Это была шутка. Я буду тем человеком который первый будет сопротивлятся идеологии типа Талмуда для Армян.. Это МЫ НЕ МОЖЕМ принять по генетическим сооброжениям. Если попытатся его насаждать то мы станем евреями. И поскольку уже есть евреи то для нас этот путь тоже закрыт.

Талмуд в мире может быть ОДИН и ОДИН , двух Талмудов в мире не может быть. Это показала и поражение немецкого национализма.

Что касается темы шизиков. То да открыл его я.
Но я там говорил о ДВУХ видах. Как видите вы только увидели один вид. А второй вид касался того типа мышление который все беды видит вовне.. Как видите я сохранил паритет.

Что касается моего бастиона и того что я боюсь снять оттуда кирпички от боязни того что может падать то видите ли я веду этот мозговой штурм для того чтобы корректироварть все на практике. Я тестирую стены бастиона так что если КТО ТО из вас нанесет СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ удар по какому то слабому месту то я готов там менять стену. И должен сказать до сих пор серьезные задачки мне задавал только Джошуа.. Остальные очень много фиксируются на эмоциональную сторону вопросов. На эпитеты всякие ...
Также особое спасибо скажу Даррелу за умелое разряжение напряженных ситуации.
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 16:17   #56
VIP Роджер

darrel's Avatar

Моно, зачем нам наносить сокрушительные удары по твоему бастиону? Мы, что посланники системы какие-то?

Ну а по поводу того, что все концентрируются на эмоциональной стороне вопроса (а так понимаю глобального вороса, а не конкретного), то тут я не согласен. Уж кто, кто а я на эмоциях не концентрируюсь .... эмоциональный юрист это не есть гуд, как говорят на этом форуме. Nothing personal - just politics

А про бастион здорово получилось .... аллигория, туды ее вкачать
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 16:24   #57
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by erexa
Ну да с Мозамбиком или (здесь идет мат) его знает с кем...
ереха, так это же как раз твой подход ... хоть с чертом лысым, лишь бы бабки платили

На самом деле Мозамбик-то как раз туда не попал, а так называемые "перспективные" страны, т.е. те, что еще могут выкарабкаться за свой счет. Причем не на демократию дали или ГрОб, как выражается Моно, а на экономику ... а это уже не так уж плохо ... или нет?

Хотя есть опасность, что разворуют .... ну, да ладно, не в первой. Пойдет на обогощение военно-феодальной элиты - основы нового строя.
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 16:35   #58
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Мне кажется, что это все-таки была не Эстония а Латвия, это я про памятники СС. Про реакцию на Беслан не знаю, я был в Эстонии в прошлом году и заметил, что к русским они относятся намного спокойнее. В Латвии другое дело, там русских больше и проблем больше. Хотя и руссские там себя не очень корректно ведут. Нам повезло, что у нас была этнически однородная республика, а каково им, они могут стать этническим меньшинством в собственной стране.

Я не оправдываю латышей, просто раскрываю проблему. Решения проблемы они выбрали конечно же неудачное.
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 17:08   #59
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Мне кажется, что это все-таки была не Эстония а Латвия, это я про памятники СС. Про реакцию на Беслан не знаю, я был в Эстонии в прошлом году и заметил, что к русским они относятся намного спокойнее. В Латвии другое дело, там русских больше и проблем больше. Хотя и руссские там себя не очень корректно ведут. Нам повезло, что у нас была этнически однородная республика, а каково им, они могут стать этническим меньшинством в собственной стране.

Я не оправдываю латышей, просто раскрываю проблему. Решения проблемы они выбрали конечно же неудачное.

В городе Пярну 2 года назад был открыт подобный памятник и недавно в местечке Лихула. Правда, в последнем, все-таки пришлось закрыть. Европа все-таки! На первом - двусмысленная надпись, но открывавшие в мундирах СС.
Что касается Беслана - поищи, если интересно эстонские газетные порталы.
Так что, не надо тут про Прибалтику... Вот уж где действительно чувствуется превосходство моей расы! (Несмотря на то, что противник этой идеи)
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 18:11   #60
Младенец

Trinity 777's Avatar

Սիստեմը մեր ընկերն է: Նա կջարդի ու կփշրի այս ապական աշխարհը: Անբարարոյականության մեջ կխեղդի բոլոր ուժեղ ազգերին: Թող ջարդի եվրոպական ազգերի ոգին դա լավ է: ԹԱյսօր ասացին որ թուրքիան էլ կմտնի այնտեղ: Թող ջարդի Իսլամի ոգին: Թող Իսլամ Քրիստոնեություն ու այլ բաներ խառնվեն դառնան մի կաշա: Թող մեռնեն բոլոր ազգերը ու կրոնները: Դա լավ Է: Այդ հոգևոր փլատակների վրա մենք դուրս կգանք գետնի տակից որտեղ մեզ քշել էին այսքան դարեր ու կկառուցենք Նոր Քաղաքակրթություն:
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:51.