Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.10.2004, 20:55   #31
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Есть народы Моно у которых на лбу написано что с ними будет.

У Армянского народа есть Правительство, Президент, Парламент, Администрация Президента и ААЦ, вот пусть они и думают. Мы, общество, делегировали им полномочия вот они этими делами и должны заниматься. Вот к ним и обращайтесь. Совет вам и любовь.

A Я пошел пить коньяк.
Reply With Quote
Old 30.10.2004, 21:04   #32
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Она глава *Екехецасирац тикнац миутюн* Вообщето она христянка просто она очень недовольна поведением католикоса ..
Боже мой, есть такой миутюн? А чего это ее в студию притащили? Не набралось сподвиижников?
Reply With Quote
Old 30.10.2004, 21:08   #33
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Мы, общество, делегировали им полномочия вот они этими делами и должны заниматься. Вот к ним и обращайтесь. Совет вам и любовь.
Так, ведь на президента страшновато бочку катить, вот они и бросаются на кого попало.

Quote:
A Я пошел пить коньяк.
Божественный напиток. А у меня, вот закончился ... только вино и всякая дрянь осталась, типа ликеров и виски. Надо прикупить ... хотя есть одна половинчатая бутылочка 1975 года, но я ее только по особым случаям ... хотя наверное чуть-чуть можно ... эх, так и быть.
Reply With Quote
Old 30.10.2004, 21:13   #34
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Нет она сама пришла.. Поскольку ведущий спросил все ли тут являутся христянами то все сказали что нет только она взяла микрофон чтобы показать что она не из этой партии.. Кстати я тоже не из этой партии я вообще никогда не вступлю ни в какую партию и в никакое религиозное течение . Это принципиально

---

Йошуа

Думает не правительство , думает не парламент и уж тем более не президент который уйдет через 3 года. Думать должны совсем другие люди.
По закону вроде бы ААЦ должен был думать но во первых его отделили от государства во вторых они вроде бы не хотят думать.. Если бы думали сегодня бы у нас в церквях молились по книге Нарекаци..

Так что думать придется ВАМ дорогая интелленгенция
Reply With Quote
Old 30.10.2004, 21:30   #35
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Нет она сама пришла.. Поскольку ведущий спросил все ли тут являутся христянами то все сказали что нет только она взяла микрофон чтобы показать что она не из этой партии..
Я вообще считаю, что христиан в Армении не так уж и много. Вообще, нация не христианская ... слишком прогматичная для христианства.

Quote:
Кстати я тоже не из этой партии я вообще никогда не вступлю ни в какую партию и в никакое религиозное течение . Это принципиально
Ну, и правильно. Партии и религии - опиум для народа. Столько интересного вокруг ... вон, Йошуа пошел коньяк пить ... я вот, тоже, себе налил из заветной бутылочки ... а еще спорт, секс, ну и книжки интересные можно читать.

Quote:
Так что думать придется ВАМ дорогая интелленгенция
Моно, ну какие же мы интеллигенты ... да и зачем нам ими быть. Или это ко мне не относилось?
Reply With Quote
Old 30.10.2004, 21:36   #36
Moderator

Mono's Avatar

даррел

Интеллегенцию я имею ввиду в первую очередь наших журналистов которые образуют общественное мнение и на них лежит очень большая обязанность .. они сюда заходят и читают..

Нужно прекратить журналиституцию..

интеленгецией можно считать и других думающих людей но они сюда не заходят вроде бы..
Reply With Quote
Old 30.10.2004, 21:42   #37
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
даррел

Интеллегенцию я имею ввиду в первую очередь наших журналистов
Журналистов? А, что все журналисты интеллигенты? Мда .... ну, журналисты, так журналисты ... вообще не люблю это слово.

Не понятно, "что они подразумевают под этим словом" (С)

Quote:
интеленгецией можно считать и других думающих людей но они сюда не заходят вроде бы.
Ну и правильно, что не заходят ... что им тут делать?
Reply With Quote
Old 31.10.2004, 04:56   #38
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Пока идет реклама решил поделится первыми впечатлениями.
Офигеть! Оказывается это не сатирическая передача.
Это далеко не сатирическая передача.

Очень интересно. Джин, как и следовало ожидать постепенно выходит из бутылки.
Deutchland, deutchland uder ales...tralalalalalaalaalala...
Blin, ya tozhe smotrela... naleyte i mne konyaku, vsyu noch koshmary snilis. Lider na Gebbelsa mozhet i ne tyanet, no vsegda opasno ix nedoocenivat.
Reply With Quote
Old 31.10.2004, 06:50   #39
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Hm , ya kak by na intelligetnost ne pretenduyu ya kak by " narod - obyvatel" no obyasnite mne ... tupomu fiziku .. kakova konechnaya tsel blin ya vot chitau chtiau i ni figa ne vrubaus voobsche.. protivorechiya odni sploshnie .. a Mono? programu izlozhite please v 15 punktah ne bolee .. na bizhayshie 50 let please .. predstavte chto u vas est volshebnaya palochka .. nu i chto dalshe ?

Tipa pdcherknite nuzhnie otvety please..

1. Peresteralyat .... ( gomikov, koruptsionerov, aparantsev, kommunistov, hritsian, koshkakarov, sionistov, oligarkhov, masonov, tetu Varsik)

Naznachit .... ( Revvoensovet, Kurultay , Swyateyshiy Divan, Veche , GKCHP, GPU, Werkhovniy Zherecheskiy Komitet, SOVET NARODNIKH KOMMISOAROV. )

Zapetit ( KHritsianskuyu tserkov, Nalogovuyu inspektiu , parlament , obyednineie lubiteley ushastikh ezhikov ) imushestvo peredat na vosstanovlenie kapisch Akhuramazda ..

Obyavit Fakt suschestvovaniya issusa hrista nedeystvitel'nim ..

Povysit ...... ( nalogi , tseny , obrazovatelniy uroven moodezhi, rozhdaemost putem prinudeitelnogo osemenenia vsekh osob zhskogo pola ot 21 do 45 let , detey peredat na vospitanie v lagerya molodikh Akhuramazdstev - "Eritasard Mazdik- ov" drugimi slovami )

i t.d a dalshe ?

Last edited by Aovin; 31.10.2004 at 07:06.
Reply With Quote
Old 31.10.2004, 07:20   #40
Академик

Downloads: 11

Mi ban chem haskanum inchu eq der vichum Mono i het?
Reply With Quote
Old 31.10.2004, 07:56   #41
Moderator

Mono's Avatar

Aovin

1, ни кого не надо перестрелять. ( просто некоторых можно депортировать в освобожденные територии )
2, ничего не надо запрещать просто о всех надо говорить истину. Христяне должны знать истину про деяние своих отцов основателей. Йеговисты тоже и дашнаки тоже.. Когда они узнают то сами сделают выбор.. Но сегодня цензура мешает всей этой информации выйти на поверхность . Вот эту цензуру нужно запретить. И СМИ как отдельную ветвь власти вернуть народу.
3, Повисить Экономику ( прежде всего инфраструктуру ) путем национализации ЦБ. И управление над финансовым сектором тоже нужно дать народу. Потому что финансы тоже ветвь власти .. после этого люди добровольно будут плодится
Reply With Quote
Old 31.10.2004, 08:03   #42
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Мне понравилось про добровольно плодящихся людей....класс!!!
до национализации ЦБ люди плодятся под страхом смертной казни
Reply With Quote
Old 31.10.2004, 11:00   #43
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Narodu po pritsipu rotatsii ? ?
Reply With Quote
Old 31.10.2004, 11:50   #44
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Narodu po pritsipu rotatsii ? ?
Президента вы по принципу ротации ставите ??
Reply With Quote
Old 31.10.2004, 15:43   #45
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Nu esli tak to kakya raznitsa mezhdu tem chto seychas i tem chto vy predlagaete ?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:56.