Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.11.2004, 06:50   #61
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

В догонку ... если не нравится цивилизация можете начать строительство первобытно-общинного строя в одной отдельно взятой деревне. Ее можно будет назвать Ариастан.

.
Reply With Quote
Old 02.11.2004, 07:24   #62
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Aovin
Mika slab dly takih potryaseniy .. yasno bylo chto ne vyderzhit ..
Vot s karapetichem mozhno bylo by poprobovat .. vesovie kategorii skhozhie .. interesno bylo by poslushat .. Karapeticha ne proymesh on ne Mika .. lol
Аовин, Карапетович -марионетка свластей, пародия на опозиционныеи и свободные СМИ, к тому же не вполне образованный и с непормено завышенной самооценкой. Эго лучше вообще не впутывать в эти дела.
Reply With Quote
Old 02.11.2004, 07:27   #63

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Чье ребята... комедия вам не понравилась ??? Это же свобода слова в действии Вам должно было это понравится ..
Вами любыми лозунг гласит !!
* Я может и не согласен с тобой но отдам жизнь ради того чтобы ты имел право выразить свое мнение *.
Не надо путать свободу слова с хулиганством и хамством ! К тому же и ежу ясно, что с самого начала Мике и его комантде никто слова предоставлять не желал, все было заранее подготовлено. Где же тут свобода слова ?
Reply With Quote
Old 02.11.2004, 07:36   #64

Monopole's Avatar

Quote:
Монополь

Настоящие Арийцы это не белокурые немцы или скандинавы.. Они вообще если быть точно не арийцы. Самые настоящие арийцы это мы , персы, индусы , касситы, хурриты и прочие..
И вообще Ариец это не рассовая принадлежность.. Ариец это состояние души и мировозрение .. Арийцем может быть представитель любой нации.. турки тоже

Скажем нет рассовым предрассудкам !!
Настоящие арийцы это миф. А я в сказки не верю.
Ну да, состояние души, говоришь, ощущение своего первородного превосходства ? Ничего более отвратительного и извращенного в человеческой натуре, точнее в ряду человеческих заблуждений и предрассудков, я не знаю !
Reply With Quote
Old 02.11.2004, 15:57   #65
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

даррел

У меня предложение получше . Даваете строить Цивилизацию для людей а не для машин и финансов.. !!

Сегодня рождаемость в постсоветских странах ниже чем у рабов в Риме.. Ибо людей довели до такого состаяние что должны весь день работать чтобы не падать на дно общества ... и этот перманентный страх доводит людей до того что они готовы даже не иметь детей лишь бы карьера удалась. Такое общество и такая *цивилизация* ОБРЕЧЕНА.Она антиестественна . Рано или поздно она погибнет под натиском людей которые более близки к природе.

Что касается расизма. Да я расист. Я презираю белых арийцев которые живут под пятой кучке финансистов.. Я презираю белых как самую слабую рассу в мире. Я люблю арабов , азиатов , персов, латиносов и других которые победят в 21-ом веке.. Вот так вот.. вот такой я расист.

Блин ну сколько можно. В этой передаче разругали армянскую церковь самым циничним образом и ВСЕМ ЭТО ПОФИГ !! .. а вот если из публики кто то виразился как то косно ( самое интересное что он ничего нового не сказал лишь то что написано в библии то есть Христа казнили евреи , между прочим они этим гордятся ) по отношению к евреям все сразу стали на дыби..
Люди что с вами творится ???
Reply With Quote
Old 02.11.2004, 16:06   #66
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Слушайте, мы сначала пустим смуту, - торопился ужасно Верховенский,
поминутно схватывая Ставрогина за левый рукав. - Я уже вам говорил: мы
проникнем в самый народ. Знаете ли, что мы уж и теперь ужасно сильны? Наши
не те только, которые режут и жгут, да делают классические выстрелы или
кусаются. Такие только мешают. Я без дисциплины ничего не понимаю. Я ведь
мошенник, а не социалист, ха-ха! Слушайте, я их всех сосчитал: учитель,
смеющийся с детьми над их богом и над их колыбелью, уже наш. Адвокат,
защищающий образованного убийцу тем, что он развитее своих жертв и, чтобы
денег добыть, не мог не убить, уже наш. Школьники, убивающие мужика, чтоб
испытать ощущение, наши, наши. Присяжные, оправдывающие преступников сплошь,
наши. Прокурор, трепещущий в суде, что он недостаточно либерален, наш, наш.
Администраторы, литераторы, о, наших много, ужасно много, и сами того не
знают! С другой стороны, послушание школьников и дурачков достигло высшей
черты; у наставников раздавлен пузырь с желчью; везде тщеславие размеров
непомерных, аппетит зверский, неслыханный... Знаете ли, знаете ли, сколько
мы одними готовыми идейками возьмем? Я поехал - свирепствовал тезис Littre,
что преступление есть помешательство; приезжаю - и уже преступление не
помешательство, а именно здравый-то смысл и есть, почти долг, по крайней
мере благородный протест. "Ну как развитому убийце не убить, если ему денег
надо!" Но это лишь ягодки. Русский бог уже спасовал пред "дешевкой". Слушайте, я сам видел ребенка шести лет, который вел домой пьяную
мать, а та его ругала скверными словами. Вы думаете я этому рад? Когда в
наши руки попадет, мы пожалуй и вылечим... если потребуется, мы на сорок лет
в пустыню выгоним... Но одно или два поколения разврата теперь необходимо;
разврата неслыханного, подленького, когда человек обращается в гадкую,
трусливую, жестокую, себялюбивую мразь - вот чего надо! А тут еще
"свеженькой кровушки", чтоб попривык. Чего вы смеетесь? Я себе не
противоречу.Мошенник, мошенник. Вас заботит, кто я такой? Я вам скажу сейчас, кто
я такой, к тому и веду. Не даром же я у вас руку поцеловал. Но надо, чтоб и
народ уверовал, что мы знаем, чего хотим, а что те только "машут дубиной и
бьют по своим". Эх кабы время! Одна беда - времени нет. Мы провозгласим
разрушение... почему, почему, опять-таки, эта идейка так обаятельна! Но
надо, надо косточки поразмять. Мы пустим пожары... Мы пустим легенды... Тут
каждая шелудивая "кучка" пригодится. Я вам в этих же самых кучках таких
охотников отыщу, что на всякий выстрел пойдут, да еще за честь благодарны
останутся. Ну-с, и начнется смута! Раскачка такая пойдет, какой еще мир не
видал... Затуманится Русь, заплачет земля по старым богам....
Reply With Quote
Old 02.11.2004, 16:11   #67
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Не надо путать свободу слова с хулиганством и хамством ! К тому же и ежу ясно, что с самого начала Мике и его комантде никто слова предоставлять не желал, все было заранее подготовлено. Где же тут свобода слова ?///

Монополь

Эта передача должна был состаятся в предедущую субботу.. Но Мика в самый последный момент не приехал... Нам позванили и сказали что ему плохо и его увезли скорой помощью.. Но потом мы от достоверных источников узнали что он просто струсил и не захотел придти.. На этот раз его опять уговорили и он все таки пришел..

Но с самого начала он нервничал и даже немножко дрожал когда говорил, то есть он сам просто напросто СБЕЖАЛ.. Вот позавчера Аршака приставил к стенке ТК но он не сбежал.. а вот Мика сбежал ибо он сам уже понял что его доводы не будут иметь никакого действия на Армена..

Это и есть Свобода Слова

Quote:
Ну да, состояние души, говоришь, ощущение своего первородного превосходства ?
Нет превосходство и избранность не нужно , этот титул уже занят.. Просто состояние души когда ты сам определяешь свои права и ОБЯЗАННОСТИ так чтобы и обществу не навредить и природе тоже.. Как хочешь это называй ариизм арменизм или еще что то другое но знай что она сильнее чем демократизм если дать обоим равные условия
Reply With Quote
Old 02.11.2004, 16:17   #68
Moderator

Mono's Avatar

Аовин

Смуту собирается пустить некий идиот по имени Арам Карапетян.. он сказал что в 2005-ом году будет делать национальную революцию.. Я не знаю что такое национальная революция но я знаю что если он сделает смуту то ОЧЕНЬ сильно пожалеют некоторые люди ибо тогда выйдет такой ИНФОРМАЦИОНЫЙ вирус что многие окоменеют от глюков в их голове
Reply With Quote
Old 02.11.2004, 16:52   #69
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Net Mono ne okameneut .. ofigeut... odnako suschestvovanie virusa ne dopuskaet vozmozhnosti perestat govorit o neobkhodimosti nedopuscheniya revolutsii poskolku kak izvestno suschestvovanie odnoy ugrozy ne yavlyaetsa dostatochnim OSNOVANIEM ISKLUCHIT VSE OSTALNIE . ..my budem govorit i krichat o tom chto narod ne ponimaet opasnosti molchaniya pri otsutstvii dostatochnikh usiliy vsekh storon po usileniu informatsionnogo vozdeysatviya razlichnikh liderov na podsoznatelnie funktsii obschestvennogo mozga .posemu trebuetsa donesti do soznaniya obschestva fakt suschestvovaniya alternativnikh ugroz pro nalichii otsutsviya reaktsiy i popustitlestva osnovnoy massy sybjektov vnimaniya i obscheniya i takzhe prichin ikh vyzivauschikh.. ....
Old 02.11.2004, 17:16   #70
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
даррел

У меня предложение получше . Даваете строить Цивилизацию для людей а не для машин и финансов.. !!
С вашей идеологией только кладбище можно построить ... многоэтажное.

Quote:
Сегодня рождаемость в постсоветских странах ниже чем у рабов в Риме.. Ибо людей довели до такого состаяние что должны весь день работать чтобы не падать на дно общества ... и этот перманентный страх доводит людей до того что они готовы даже не иметь детей лишь бы карьера удалась.
Да, нет Моно, рождаемость падает по другим причинам. У меня приятель гинеколог, так он говорит, что основная причина низкой рождаемости - бесплодность, которая является прямым следствием низкой сексуальной культуры.

Quote:
Такое общество и такая *цивилизация* ОБРЕЧЕНА.Она антиестественна . Рано или поздно она погибнет под натиском людей которые более близки к природе.
Арийцев?

Quote:
Блин ну сколько можно. В этой передаче разругали армянскую церковь самым циничним образом и ВСЕМ ЭТО ПОФИГ !! ..
А, что по твоему мы должны делать? Призвать этого небритого арийца не трогать своими грязными руками святую армянскую церковь? Так, он не послушается ... ему сейчас главное скандальную репутацию наработать, он для этого и мать родную не пожалеет.

Quote:
Люди что с вами творится ???
Да, ничего особенного ... просто никто, как мне кажется, в серьез не воспринимает то, что говорит ваш пренеприятнейший гуру.
Reply With Quote
Old 02.11.2004, 17:28   #71
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
У меня приятель гинеколог, так он говорит, что основная причина низкой рождаемости - бесплодность, которая является прямым следствием низкой сексуальной культуры.
Бесплодность достигла опасных вершин и его причины пока что точно не установил никто... Что касается секс. культуры то можно ли спросить вашему другу как же люди раньше размножались если читать не умели ???
Reply With Quote
Old 02.11.2004, 18:38   #72
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Что касается секс. культуры то можно ли спросить вашему другу как же люди раньше размножались если читать не умели ???
Не надо моего друга спрашивать, это и я могу объяснить. В союзе поведение человека было крайне осторожным ... как бы не узнали, как бы в партком не написали, как бы родственники не осудили и т.д. Вообще, забитый был человек, всего боялся и внебрачных связей тоже. Партия почему-то считала, что она ответственна за моральный облик граждан и их половая жизнь тоже должна контролироваться. Даже у Высоцкого в песне есть фраза об инструктаже выезжающего за границу "опосайся пуще сглазу ты внебрачных связей там" ...

У нас сексуальная революция с опозданием произошла ... можно сказать, что она еще в процессе. Я не берусь судить хорошо это или плохо ... скорее всего это неизбежно. Как и всякая свобода, сексуальная свобода подразумевает издержки.

Те, кто имеет бытовую культуру (неважно сексуальную или иную) относятся к половым отношениям серьезнее, знают как и чего опасаться. Ведь, знание дает людям не только понимание гипотетической опасности, но и представление о рисках и последствиях. И в конце концов люди более или менее образованные и имеющие бытовую, в том числе и сексуальную культуру, более разумны в плане поведенческом ... хотя, конечно же есть и исключения. Ну и т.д. ... можно об этом рассуждать вечно ... Монополь лучше, я думаю, разъяснит, он разбирается в психологии лучше меня, я изучал только судебно-следственную и криминалистическую психологию, да и то, надо признаться, не очень усердно ... не нравился мне этот предмет
Reply With Quote
Old 03.11.2004, 15:45   #73
Moderator

Mono's Avatar

darrel

Если честно я ничего не понял.. что является по твоему причиной роста бесплодности. я так понял что бесплодность результат сексуальной революции ??

и вообще что такое сексуальная революция ?? я не понимаю его смысл.. после 17-ого года например коммунисы вообще хотели упразднить институт семьи и что все имеют право спать с кем хотят ... это по вашему не сексуальная революция ?? тоже самое после французкой революции. я про дохристянский период вообще промолчу.. если сейчас начну рассказывать нравы древных армян то у вас всех тут волосы дыбом встанут.. если я сейчас сделаю такое предложение даже самым либеральным девушкам из этого форума то они меня расценят как извращенца.. Так все таки говорите мне что сейчас сексуальная революция или контрреволюция ???
Reply With Quote
Old 03.11.2004, 18:10   #74
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Так все таки говорите мне что сейчас сексуальная революция или контрреволюция ???
Как хочешь можешь называть. Революция в том смысле, что резко (не постепенно) меняется как общественная мораль, так и поведение индивидов. А бесплодность от того, что растет количество венерических заболеваний. Почему? Потому, что люди легче вступают в половую связь.

Все, обсуждать, как мне кажется, больше нечего.
Reply With Quote
Old 03.11.2004, 18:15   #75
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
darrel

Если честно я ничего не понял.. что является по твоему причиной роста бесплодности. я так понял что бесплодность результат сексуальной революции ??
В некотором смысле да ... при отсутствии у большинства сексуальной культуры.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:52.