Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 09.11.2004, 17:44   #16
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1

а я видел опрос среди населения .. спрашивали кто такой гитлер.. никто толком не вспомнил.. только один негр вспомнил что гитлер это какой то плохой человек и делал плохие вещи но толком не вспомнил какие..

потом спросили кто победил вторую мировую. Почти 90 процентов сказали Америка.. тут французкие репортеры обяснили это не тем что американцы хорошо знают историю а тем что они уверены что все войны выиграли они.. Потом спросили кто выиграл 30 летную войну и результат был очевиден. Опять все сказали Американцы..

Хотя конечно все это не аргумент.. Самый хороший аргумент ЭТО переизбрание Буша.. Все нация которая выбрала Буша не имеет прав себя называть умным
Reply With Quote
Old 09.11.2004, 17:48   #17
павиян из...

GreenCross's Avatar

Downloads: 3

значить умнее всех северокорейцы, вот
Reply With Quote
Old 09.11.2004, 17:51   #18
скромный VIP

analyst's Avatar

Downloads: 0

Ну Моно ну вы как маленький,чесслово. Разве не понятно что переизбрание Буша есть игры Системы которая пытается создать образ того что в Америке неправильная демократия, дабы не дискредитировать идеи либерастии..... Это же ожидалась вооон скока времени назад, Институт США и Канады предупреждал аж в 45-ом году, а вы тут удивляетесь...
Reply With Quote
Old 09.11.2004, 17:52   #19
спасибо, коллега

tig's Avatar

ты уверен, что выборка во время опроса была правильной и было опрошено достаточное количество ресипиентов ? заодно напомни, какое количесво народу проголосовало за Буша, в процентном отношении ?
Mono, ты мат. статистику учил ?
Reply With Quote
Old 09.11.2004, 17:59   #20
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Ну Моно ну вы как маленький,чесслово. Разве не понятно что переизбрание Буша есть игры Системы которая пытается создать образ того что в Америке неправильная демократия, дабы не дискредитировать идеи либерастии.....
Ну допустим это происки Системы.. А Американцы почему против всего этого не борятся то ?? Этак завтра Системные СМИ им скажут что ОМП находится в Иране и надо идти на Иран.. И они что должны пойти ???

Ведь пойми аналист если нация умная никакая продажная элита ничего с ним делать не может.. Между прочим Американцы очень долго сопротивлялись Системе ,, у них только в 1913 -м появился частный центробанк ( когда у англичан , испанцев и французов это было уже 100 с лишных лет назад ) Так что Американцы были умными просто их хорошенько поимели в 1929-ом а потом уже 1960-ых их начали методично зомбировать и вот сегодня куда докатились..

Сегодня Амермахт штурмует маленький город Фаллуджа вместе своими подпиндосниками и при этом Американцы верят что они носят свободу людям бомбя целые города..
Reply With Quote
Old 09.11.2004, 18:07   #21
скромный VIP

analyst's Avatar

Нет, я уже ничего не понимаю в вашей философии... Вы противоречите самому себе!! Советую вам прислушатся совету Кселджена в соседнем топике.
Reply With Quote
Old 09.11.2004, 18:47   #22
VIP Роджер

darrel's Avatar

Mono, и почему тебя так Америка беспокоит? Лично мне тоже иногда интересно что там у них происходит, но не до такой степени. Может тебе надо на американских форумах тусоваться? Расскажешь американцем их проблемы, научишь как жить.

Анекдот по теме:
- Что-то меня Гондурас беспокоит.
- А ты его не чеши.
Reply With Quote
Old 09.11.2004, 18:57   #23
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Originally Posted by GreenCross
Ну есть в США (во Флориде кажись) отель "Мандалай". На фасаде - портрет Хеммингуэя (он вроде часто посещал их ресторан). Какие-то приколисты повадились останавливать прохожих и спрашивать - кто это... Большинство местных ответили - Мандалай. (за достовернось не ручаюсь)
У нас тоже на площади Нжде (еррорд мас) статуя. Все думают что статуя Нжде, но на самом деле не его (не помню чья статуя, никогда внимания не обращал).
Reply With Quote
Old 09.11.2004, 18:58   #24
Moderator

Mono's Avatar

darrel

я в американских форумах бывал.. Несколько лет в одном меилинг листе участвовал где тусовались самые первые хакеры , этакие спецы по всем вопросам.. Там были люди перед которыми я стыдился говорить про Историю .. они знали очень много могли завалить таким количеством исторической информации.. Там очень много было интересных людей.. просто сейчс времени нету туда зайти..

Но в некоторые американские форумы не так то ледко войти как может показатся.. Я однажды хотел зайти в форум ветеранов войны .. а там требуют мейл американских провайдеров.. так что читать их можно но писать не всякий может
Reply With Quote
Old 09.11.2004, 19:14   #25
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Obelix
У нас тоже на площади Нжде (еррорд мас) статуя. Все думают что статуя Нжде, но на самом деле не его (не помню чья статуя, никогда внимания не обращал).
Спандаряна. Площась тоже называлась площадь Спандаряна.

"Спандарян был нехороший армян и теперь я Гарегин по нужде". (С)
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:14.