Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 10.01.2005, 14:40   #46
Доктор

Джанлука's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

А чего именно не хватало, august? Вот например, заходит человек на форум, публикует какой-то бред, его просят (именно просят!) опровергнуть, он че-то там разводит демагогию (не в обиду), потом все-таки соглашается, признает свои ошибки, но так... как бы делая одолжение. Ну ладно проехали. И вдруг появляется некто, который вообще чужой пахмел... И несет какой-то бред, мало того, содержащий оскорбление...
Я ему приват:

Quote:
Ты где живешь-то? Разговор есть.
Ответ (Прошу обратить особое внимание:

Quote:
Слушай, отвяжись, а? Сам навязался, а теперь отвяжись
Это оказывается я же и привязался, а теперь не отвязываюсь...

Я:

Quote:
КОроче, слушай меня: если ты публично что-то написал - будь мужиком и ответь за слова, иначе:
1. Я опубликую все эти приваты в паблике
2. Не гвооря о том, что буду требовать у админа твоего бана
3. И уж если будет время и охота мараться об такого как ты - найду, и тогда ты мне даже отвечать не будешь за свои слова.
По-моему справедливо. Написал - умей постоять за свои слова. darrel - это к вопросу о словоблудии. Вот тебе наглядный пример. Факт! Один ор. Пустой.

Ответ:

Quote:
Публикуй на здоровье, в том числе и то, что я сейчас скажу. И да, требуй бана.

Твое поведение похоже на одно из двух: либо у тебя психологические проблемы, либо ты провокатор. Второе тоже вероятно, потому что в ответ на мои антиправительственные посты ты флеймишь своими абсолютно нелогичными репликами, в которых нет рационального зерна. И в конце концов вызываешь на разговор в реале. На что это похоже? Правильно, на провокацию.

Если же ты нормальный человек, то оглянись, посмотри на свои посты, а также на остальные и подумай, насколько твои реплики вписываются в общий тон дискуссий.

Но во всех случаях встреча с тобой - это пустая трата времени. Ты уж извини.

Вот над этим я смеялся долго... Скоро меня агентом Кочаряна провозгласят... Я провоцирую юзеров АРМкб на разборки, чтобы выявить несогласных с режимом. Моно, где ты? Такое даже тебе не снилось!

Короче, ты, умник. Слухай сюды. 1 пункт я выполнил. 2 - в процессе, а вот 3 - жди. Третий - это дессерт! Мне главное было удостовериться, что человек (не могу назвать мужчиной, но не животное же...) не отвечает за свои слова (и за действия). Как там это у вас darrel: невменяемый?
Reply With Quote
Old 10.01.2005, 14:45   #47
Registered User

ArmKB - детский сад? До свидания ArmKB. Было приятно пообщаться
Reply With Quote
Old 10.01.2005, 15:21   #48
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Джанлука, очень жаль, если ты не понял, чего не хватало... я объяснять не буду. И вообще где модератор, блин?
Reply With Quote
Old 10.01.2005, 17:21   #49
Lucifer

Quote:
Originally Posted by crontab
ArmKB - детский сад? До свидания ArmKB. Было приятно пообщаться
Ну конечно, Мавр сделал своё дело, мавр может отдыхать.

Quote:
Originally Posted by darrel
Интересно то, что дискуссии про демократию, свободах и правах в конечном итоге превращаются в спор о том что лучше Россия и Запад.
Вы удивлялись, почему любые дискуссии скатываются на эту тему?
Это же так банально- потому что они с самого начало на это и рассчитаны. Если вопрос ставится не "есть ли в Армении откат и демократии, и если да- то почему", а наоборот- "откат от демократии есть, так что давайте начнём дружно ругать Путина и Россию" - это изначально провокационная форма. Она не может привести к чему-либо хорошему, кроме как бессвязной ругани в адрес России, бессмысленных дискуссий кто лучше Запад или Россия и личных нападок друг на друга.

Но почему-то взрослые люди так легко попали на дилетантски расставленные сети.

crantab за это может ещё и деньги получает, а вот Вас, господа, и особенно Обеликса жаль. Он активист, он верит, он без оглядки ради идеи наверное и в огонь полезет, до конца не обдумав. Завтра ему дадут в руки букет роз и оранжевых шарфиков пачку и пошлют на Баграмян выражать свою гражданскую позицию. А он пойдёт. И будет верить что за правое дело.
Reply With Quote
Old 10.01.2005, 17:36   #50
Lucifer

Ещё интересно было наблюдать, как crontab с видом знатока рассуждая про Россию, большевизм и отсутствие менталитета собственников, пропустил мимо ушей аргумент Джанлуки о 14-ом годе. Так, мило сделал вид, что не понимает о чём идёт речь.

Если притворятся экспертом по России, то хотя бы с знанием дела.

А так, дамы и господа, давайте жить дружно и не поддаваться провокациям. Всеm всяческих благ.

Честь Имею,
Lucifer
Reply With Quote
Old 10.01.2005, 17:41   #51
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

2 Джанлука

а может просто человек вышел из того возраста, чтоб с такими как ты разбираться
Reply With Quote
Old 10.01.2005, 17:56   #52
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Млин, что вы тут развели? Взрослые люди ведь, еклмн.
И еще одна просьба, гораздо эффективнее нажать на треуголник рядом с известной кнопокой раздачи репутации, и опреативно сообщить модераторам о неладах, когда они еще на зачаточном уровне, а не когда что либо делать бессмысленно.
Ни я, ни остальные модераторы и админы физически не могут себе позволить просматривать каждое сообщение в режиме реального времени. Так что рады любой вашей помощи.
Reply With Quote
Old 10.01.2005, 17:59   #53
старожил

aramx's Avatar

я конечно ДИКО извиняюсь, но это по мужски?

Quote:
1. Я опубликую все эти приваты в паблике
Reply With Quote
Old 10.01.2005, 18:12   #54
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
прикольно
Reply With Quote
Old 10.01.2005, 19:54   #55
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by august
Джанлука, очень жаль, если ты не понял, чего не хватало... я объяснять не буду. И вообще где модератор, блин?
Наверное он в отпуске.
Reply With Quote
Old 10.01.2005, 20:23   #56
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Lucifer
а вот Вас, господа, и особенно Обеликса жаль. Он активист, он верит, он без оглядки ради идеи наверное и в огонь полезет, до конца не обдумав. Завтра ему дадут в руки букет роз и оранжевых шарфиков пачку и пошлют на Баграмян выражать свою гражданскую позицию. А он пойдёт. И будет верить что за правое дело.
Да, жаль Обеликса ... да и нас всех тоже.
Reply With Quote
Old 11.01.2005, 06:01   #57
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Особо жалкими мы выглядим из какого-нибудь прекрасного далеко, типа Бостон или Сент-Женевьев-де-Буа.
Reply With Quote
Old 11.01.2005, 06:17   #58
Доктор

Джанлука's Avatar

Sauron - вышел, не вышел - его проблемы. За необоснованные оскорбления надо отвечать в любом возрасте. А не можешь ответить - вообще ничего не пиши. Я его вообще не трогал. Что-то никто не заметил как хамят сначала.
Aramx - по-мужски. Есть сомнения? Если человек отказывается прийти - об этом надо в паблике написать, потому что и оскорбления тоже в паблике, чтобы прежде чем судить о чем-то любой юзер мог бы понять кто из себя что представляет. Тем более, публикация с его согласия.
[ Xelgen ] - я нажал, результата - ноль. Не виню модератора - все понятно. Поэтому действую сам.
august - ну что вам сказать, милая august? Я тоже промолчу ибо не вижу смысла что-либо объяснять женщине. Просто кланяюсь.
Lucifer - спасибо за понимание

Засим попрошу мою скромную персону оставить в покое и не обсуждать тут мое поведение. Здесь не педсовет. А если у кого какие вопросы - просьба в приват.
Reply With Quote
Old 11.01.2005, 06:25   #59
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Спасибо, дорогой, за столь высокую оценку женских умственных способностей. разумеется, аргументы уровня "а ты кто такой" и "выйдем-поговорим" - удел лишь мужского интеллекта.
Reply With Quote
Old 11.01.2005, 15:24   #60
Борец с бояном

Sauron's Avatar

а администрация видимо посчитала, что инцидент исчерпан?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:39.