Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.01.2005, 20:10   #76
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by accemic26
Sauron:
"Солдаты, не забывайте, защищая свое отечество, вы защищаете не только свою девушку, но и того парня который щас ее трахает !!!"
Горькая правда
я вот поэтому когда уходил, никого тут не оставил
Reply With Quote
Old 26.01.2005, 20:18   #77
Banned

DaNYer's Avatar

Downloads: 0

ya ne xotel slujit', i ne dumal chto kogda libo budu. no suki v voenkomate dumali inache i vikrali menya iz politexa. poteryal 2 goda jizni v rezul'tate. idiotom sebya ne schitayu.
Reply With Quote
Old 26.01.2005, 20:19   #78
Banned

DaNYer's Avatar

Quote:
Sauron:
"Солдаты, не забывайте, защищая свое отечество, вы защищаете не только свою девушку, но и того парня который щас ее трахает !!!"
Горькая правда
word.
Reply With Quote
Old 27.01.2005, 06:14   #79
Aquavitae

Aqua's Avatar

Quote:
Я наведался в иститут и встретил одного знакомого парня, начали говорить, и знаеш, то о чем он мне говорил это было такой чушью, что мне стало противно. Хотя до армии я этого не замечал, я думал что жизнь это лафа ...
вот именно то что я имела ввиду. я не знаю о чем говорил этот парень, вполне возможно что это на самом деле было чушью.. но ведь раньше ты так не думал. ты сам с ним наверное говорил на эти темы. и так же как и ты по другому стал смотреть на окружающий тебя раньше мир. ты тоже стал чужим этому миру. ведь этот парень тоже наверное в свою очередь счел чушью, то о чем говорил ты.. и что меня беспокоит больше всего это то, что когда возвращаются из армии, люди становятся другими более высокомерными, как будто они стали смыслить в жизни гораздо больше чем остальные.. но этого не может быть, ведь настоящая жизнь здесь, а не там. понятно что они пережили больше, но не до такой степени чтоб считать всех остальных далеких. вот. но это мои наблюдения. и конечно тем кто отслужил все это представляется с другой стороны. и я всегда готова выслушать и понять..
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:52.