Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.02.2005, 16:29   #76
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Ara
Наконец о главном , об "обьединении просвещенных людей вокруг фундаментальных ценностей".

Наверно можно использовать ментальную тягу нашего народа к более могучей(экономически) и просвещенной(технологически) Европе для введения в обязательную школьную программу основополагающего предмета - этики.
На основе Декларации Прав Человека и этических норм декларируемых Обьединенной Европой, мне кажется, можно выработать Систему "фундаментальных ценностей" для такого обьединения.
Весьма интересные мысли.
Браво.
Reply With Quote
Old 12.02.2005, 16:44   #77
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Т.е. мое видение ответа на этот вопрос таково -- клуб. Это должен быть виртуальный клуб -- ни общественная организация, не политическая партия, ни да даже онлайн издание. Простой клуб по примеру английских клубов (кстати мне показали в Лондоне настоящих английский клуб - прелестное место), где люди могут общаться, если захотят, а могут и не общаться (писать свои монологи по типу блоггинга), ну а могут просто почитать что-нибудь и поделиться чтивом (например запостать туда пиратскую копию трудов Макиавелли, которого вредно читать в нашем возрасте ).
Великолепная идея Даррел. Many respects attorney.
Надо создать закрытый Форум-Клуб с ограниченным доступом, где образованные джентльмены могли бы обмениваться мнениями в узком кругу. Для допуска в закрытый клуб должна быть разработана схема. И еще следует обеспечить 128 encryption.
Если кто нибудь из надежных людей возьмется за это дело буду рад присоединиться и регулярно перечислять членский взнос. Но вопросы критериев членства в клуб должны заранее оговариваться и быть прозрачными (дабы не осквернить новый источник), и должен существовать консультативный совет принимающий заявки. Форум-Клуб должен быть многоуровневым, если член клуба достойный джентльмен, то постепенно он может получать доступ на более высокие уровни форума.
Надеюсь умные джентльмены в состоянии оценить всю значимость такого начинания в нашем интеллектуальном вакууме. Будет очень приятно по вечерам обмениваться прогрессивными мыслями с достойными людьми. Думаю это сделает нашу жизнь весьма интересной.

Детям, «китайцам» и «арийцам» вход должен быть строжайше воспрещен.
Reply With Quote
Old 12.02.2005, 17:18   #78
Академик

Downloads: 11

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Детям вход должен быть строжайше воспрещен.
рад !
Reply With Quote
Old 12.02.2005, 17:43   #79
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Quote:
Форум-Клуб должен быть многоуровневым, если член клуба достойный джентльмен, то постепенно он может получать доступ на более высокие уровни форума.
Буахахахаххаа

И сколько уровней то будет , неужто 33
Reply With Quote
Old 12.02.2005, 17:46   #80
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Буахахахаххаа

И сколько уровней то будет , неужто 33
Я был на все 101% уверен, что он среагирует именно таким образом. Мистер Андерсен вы стали реагировать как Механическая машина.
Reply With Quote
Old 12.02.2005, 17:49   #81
Moderator

Mono's Avatar

Joshua

У меня викенд, я развлекаюсь , буахаххаха
Reply With Quote
Old 12.02.2005, 18:06   #82
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

для системы 33 - число неправильное, 12 уровней + 1 бонусный secret level
Reply With Quote
Old 12.02.2005, 18:09   #83
Banned

Joshua12's Avatar

Ну развлекайтесь. Наверное от воскресных новостей вы будете вообще в восторге.
Reply With Quote
Old 12.02.2005, 18:30   #84
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Кризис “духовности” светского масонства

И здесь можно задаться вопросом: как обстоят дела с современными возможностями «мировой закулисы» брать «власть» через масонов в государствах с капиталистическим типом политического строя?

— Для этого нужно рассмотреть основы устойчивого функционирования самой масонской системы.

* Во-первых, это иерархически организованная «костная» структура, которая держится на системе посвящений. Это:
o Иерархия по посвящению сверху вниз, где каждому иерархическому уровню положено знать свою часть управленческой информации и руководствоваться последней.
o Переход из одного уровня иерархии в другой возможен лишь по решению вышестоящего уровня иерархии — “смотрящих” за дисциплиной в нижестоящих.
o Своеволие в получении управленческой информации, не соответствующей масонской иерархии, либо нарушение дисциплины, присущей иерархии, карается вплоть до физического уничтожения нарушителя.
* Во-вторых, на каждом уровне иерархии посвящения существует система социальных “льгот” и “привилегий”: чем выше, тем больше такого рода возможностей:
o Одни возможности в социальной сфере (в том числе и финансовые) масоны могут получить согласно иерархическому статусу сами, поскольку им открыт особый доступ в “элиту”, а возможности последней (снимать монопольно высокую цену за “право” владения управленческими навыками) сохраняются на уровне внутрисоциального управления.
o Другие возможности в социальной сфере масоны получают согласно их прямому целевому назначению через иерархию масонских структур, внедрённых в государственный аппарат.

То, что перечислено выше как «во-первых», это — основные идейно-информационные рычаги поддержки внутримасонской дисциплины и стимулы (средства) её идейно-политического функционирования. Что перечислено как «во-вторых», — дополнительные материальные стимулы (средства) поддержки масонской дисциплины и своеобразная система “вознаграждений” за проделанную работу.

Учитывая, что «менталитет» самих масонов[42], как он изначально планировался «мировой закулисой», должен опираться в первую очередь на внутреннюю убеждённость в справедливости масонского дела, тип строя психики рабочей массы масонов должен безусловно соответствовать «зомби». А это возможно лишь при устойчивом функционировании тех идейно-информационных рычагов поддержки внутримасонской дисциплины, которые мы перечислили выше как «во-первых».

После того, как мы разделили информационные и материальные рычаги поддержки внутримасонской дисциплины, легко показать, что от первых к сегодняшнему дню практически ничего не осталось:

* Неудача с построением «Нового Мира» псевдосоциализма на базе СССР явилась крупнейшим пессимистическим ударом по всей масонской системе; после чего вера во всемогущество «мировой закулисы» серьёзно пошатнулась в среде «вольных каменщиков»[43].
* Неудача с опусканием и обузданием системы западного капитализма и прежде всего — США[44], также отнимает веру у масонов во всемогущество «мировой закулисы».
* Монополия «мировой закулисы» на знания управленческого характера (в том числе Глобального уровня) нарушена, что низводит систему посвящений до обычных “бижутерийных” ритуалов.

Последнее — основное объективное свойство состояния общества второй половины XX — начала XXI вв. Самое позднее, когда монополия «мировой закулисы» (в смысле хоть как-то политически заинтересовать масонов своей “особой” управленческой информацией) была упразднена это — время массового распространения сети Интернет, конец XX века

Предлагаю учитивать прежный опыт при создании столь отвественного многоуровнего форума.
Reply With Quote
Old 12.02.2005, 18:55   #85
Moderator

Mono's Avatar

Да еще можно вспомнить опыт Коммунистов

Вот такие уровни посвящения

Октябрята
Пионеры
Комсомол
Компартия
ЦК

Reply With Quote
Old 13.02.2005, 07:32   #86
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Предлагаю учитивать прежный опыт при создании столь отвественного многоуровнего форума.
Нечего Флудить и Офтопить Моно. Usergroups существуют на ВСЕХ форумах. И нечего фантазировать. Свои больные идеи можешь сливать среди своих знакомых. Как это просто одним росчерком пера на все нормальные начинания ставить клеймо. Я стал подозревать, что ты сам являешься членом какой-то крамольной организации целью которой является уничтожение Армянского Христианства, ведь ты у нас тут язычество насаждаешь, прямая антинародная деятельность можно сказать, удар по базовым ценностям Армянского народа.
И потом все те кто любят п****ть на лево и на право о каменщиках как правило сами весьма ограниченные субъекты и имеют явные пробелы с образованием и сексом.

Если следовать твоей логике, то любое министерство и любая фирма это масонская организация! Примитивизм...

Так что хватит поливать помоями здравые мысли.

Считаю необходимым продолжить размышления о Форуме-Клубе и не обращать внимания на БРЕДНИ Моно.

Идея Форума-Клуба великолепная. Поддерживаю двумя руками.
Reply With Quote
Old 13.02.2005, 07:55   #87
Московские Армяне

Rastaman's Avatar

Unhappy УЖАС КАК СТРАШНО ВИДЕТЬ ДЕГРАДАЦИЮ

Quote:
Originally Posted by Monopole
Вот тут были высказаны различные мнения по поводу того, кто угрожает Армении. А вот интересно как вы думаете, а чем этот кто-то ей угрожает ?
Иными словами, в чем заключается угроза Армении ? Что с нами еще может произойти ?
я думаю от молодёжи!! которая ничего не хочет зделать для своей страны и для своего города!Никакого развития !! Еше люди которые мешают нам приехать и поднять Армению
Reply With Quote
Old 13.02.2005, 08:00   #88
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Блин ктож вам мешает???
Мне вот никто не мешал приехать, ну на счет поднять не могу сказать. Но сначала нужно приехать.
Что касается молодежи. То не все так грустно, как мне кажется.
Reply With Quote
Old 13.02.2005, 08:20   #89
Moderator

Mono's Avatar

Joshua

Вы повторяетесь. Никаких оригинальных мыслей..

Ты не понимаешь что я вам помогаю..

Так сказать мотивирую людей чтоб создавали закрытые форумы и там тайком раздавали книги Адама Смита :

Я даже специально для вас символ нашел .. оцените его

А если серьезно то я тоже хочу попасть в ваш союз. Буду братом ужаса Взносы делать не могу. Я человек со скромными возможностями.. Либерасты своровали все мои сбережения в 1993-ом. 2000 рублей

ПС. А ваши хамские уколки я пропускаю мимо ушей
Attached Images

Last edited by Mono; 13.02.2005 at 08:51.
Reply With Quote
Old 13.02.2005, 10:33   #90
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Joshua

Вы повторяетесь. Никаких оригинальных мыслей..
Attached Images
File Type: jpg matrix-laugh1.JPG (39.3 KB, 43 views)

Last edited by Joshua12; 13.02.2005 at 10:45.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:55.