Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 29.01.2005, 06:14   #46
Banned

Jessika's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Mono
И да кстати Ключики тоже свободно ходят и многие его знают. Зайдите в клуб Арийцев и попросите у них Ключ и они охотно вам про него скажут
Разбежался. Ишь какой прыткий.С вами все ясно.
Old 29.01.2005, 06:26   #47
Banned

Jessika's Avatar

Angry

Quote:
Originally Posted by W_z_rd
Vot tak vot, lichno ?
Меня удивляет, что это для вас новость, но насколько мне известно, все те нормально образованные люди, которые не сомневается в существовании Бога, и он для них объективная реальность, лично с ним знакомы. Все нормально образованные верующие христиане, иудеи, мусульмане, буддисты итд итп с ним знакомы. Я не буду здесь распространяться на тему, что следует понимать под нормальным образованием!

Я конечно понимаю, что в вашем Атеистическом мироощущении если кто-то говорит, что знаком с Богом Авраама его сразу же начинают причислять к «Свидетелям Иеговы».

Примитивизм!

И не смейте писать мне ПМ! Как я уже вам сказала я не член секты «Свидетели Иеговы». И я даже не еврейка к твоему сведению и более того не масонака.

Представляешь я даже Армянка. И терпеть не могу фашистов и маргинальных идиотов которые страдают фобиями к другим народам и позорят Наш Армянский Христианский Народ!. Понял Визард?
И отстань!

Old 29.01.2005, 06:47   #48
Banned

Jessika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Данйер а на Дельфийском Храме было написано по другому. Там было написано примерно такое Yes em vor E. Нужно узнать что такое этот Е.
сам прочти еще раз вот это *yud hey vav hey* где там второе I am в словосочетании I am who I am?

Значит перевод на Английский неправилен

Ой какой тут специалист по Дельфийскому оракулу выискался. Сам лично плюнул в мурлычущий источник, портки в нем протер, всякую дрянь помыл и теперь о нем рассуждать стал. Ужас просто. O Афина, что творится!

Вот Моно, почитай может поможет: http://www.aroundparnassos.com/history/

Не что такое этот Е, а кто такой этот Е, и потом из этой фразы ничего не следует, там даже этого Е нету!!! Покопайтесь в мозгах, почешитесь в затылке может и поймете кто такой этот Е которого нигде нет.

И потом, что значит примерно? Примерно не бывает! Опять бред пошел?

Apollo was believed to be the god of reason , associated with many forms of rational such as music, law and prophecy. His slaying of Python was seen as a triumph in the eyes of the Greeks who believed it to signify a victory over primitivism .
Old 29.01.2005, 08:01   #49
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

ужас и кто же из нас радикал ... мы маргинальные идиоты с помутнением мозгов фашисты страдающие фобиями - вы всегда так переходите на личностное ... очень интересно ... а если бы я заговорил про гомосексуализм - то вы бы утверждали что я сплю с парнями ...

а можете привести хоть одну объективную социальную или экономическую причину определяющую ход исторических событий - где это написано в торе?
Old 29.01.2005, 09:58   #50
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Jessika

В одном из форумов некий Арташес Григорян пишет такое

Quote:
The name "Apollo" doesn't mean anything in Greek. It may come from Hurrian Apalu god, the predecessor of the good and evil twins, or from Vedish Apas, who was the heavenly god of water, or Pruggian Apis (world god) which also is the egyptian Apis god of fertility who was the sungod Ra's soul. Even Apollo's mother Leto's predecessor is lycian Lada mother god. All of this tells us that Apollo wasn't Greek and according to the archeologists his origin was in Asia Minor mainly from the Indo-European Land (Armenian Highlands), which is unfortunatly mostly Turkish territories nowdays and was sea to sea the kingdom of Armenia, from Caspian to Black sea, from where migrated the pre-Greeks right after the development of Greko-Armenian-Arian language group.
This information is taken from a different source which I will use to discuss my further comments regarding greek mythology. Some of the name were translated from Armenian and may not be right in English. I do appologize for that.
http://hyper.vcsun.org/HyperNews/jha...57.html?nogifs

http://hyper.vcsun.org/HyperNews/jha...15.html?nogifs

Что скажете про мнения этого Арташеса ?
Old 29.01.2005, 11:34   #51
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jessika
Меня удивляет, что это для вас новость, но насколько мне известно, все те нормально образованные люди, которые не сомневается в существовании Бога, и он для них объективная реальность, лично с ним знакомы. Все нормально образованные верующие христиане, иудеи, мусульмане, буддисты итд итп с ним знакомы. Я не буду здесь распространяться на тему, что следует понимать под нормальным образованием!

Я конечно понимаю, что в вашем Атеистическом мироощущении если кто-то говорит, что знаком с Богом Авраама его сразу же начинают причислять к «Свидетелям Иеговы».

Примитивизм!

И не смейте писать мне ПМ! Как я уже вам сказала я не член секты «Свидетели Иеговы». И я даже не еврейка к твоему сведению и более того не масонака.

Представляешь я даже Армянка. И терпеть не могу фашистов и маргинальных идиотов которые страдают фобиями к другим народам и позорят Наш Армянский Христианский Народ!. Понял Визард?
И отстань!

M-mda... Odnako, ne dumal ya, chto moy post, v obshem-to nevinniy, xot` i nemnogo cinichniy, mozhet vyzvat` takoy vsplesk emocional`nosti perexodyashey v isteriyu. Jessika, vam nado podlechit` nervi. Esli menya kto-to sprosit yavlyayus` li ya odnim iz "Svideteley Iegovi" - ya spokoyno otvechu net, a ne pereydu na vopli o fashistax i marginal`nix idiotax. Esli eto bylo obo mne, to zhal`, chto ne pryamo i u menya net povoda obratit`sya k administracii. Raz etot vopros vizval takuyu reakciyu - eto navodit na podozreniya...
Vashe glupoe utverzhdenie o tom, chto dlya buddista Iehova - objektivnaya real`nost` voobshe marazm na kotoriy i otvechat` ne xochetsya. A ponimayu ya luchshe, kogda na menya ne krichat, tak chto vas ya, schitayte, ne ponyal. Takzhe ne ponyal vashego "ne smeyte posilat` mne PM", kak budto mne za eto chto-to budet. Glupo budet i mne trebovat` ot vas razgovarivat` so mnoy vezhlivo, na "vy", a ne na "ti", tak chto delo vashe.
Mozhet, vi menya znaete lichno, a ? A to chto vam izvestno o moem ateisticheskom mirovozzrenii ? Razve ya gde-to upominal, chto ya ateist i ne veryu v Tvorca ? K vashemu svedeniyu ya nikogda ne byl ateistom, no i isterichno veruyushim, podobno vam, tozhe ne byl. Ya veryu vo chto veryu i ne pitayus` navyazat` drugim svoego verovaniya, v otlichii ot takix kak vy.

Resume: zhivite vi sebe, Jessika i ne nervnichayte. Ya ne pristaval k vam i ne stanu - mnogo chesti dlya vam podobnix. Mne bol`she ne o chem s vami govorit`.

P.S. Esli Administraciya re**** udalit` moy post i post Jessika - ya ne budu vozrazhat`.

Last edited by W_z_rd; 29.01.2005 at 13:47.
Old 29.01.2005, 12:10   #52
Moderator

Mono's Avatar

Фашисты , Рассисты, Шовинисты это все те кто задумал, запланировал и осуществил Армянский Геноцид.. Рано или поздно Справедливый Божьий Суд их осудит независимо от срока давности. Желание уничтожить Нацию это и есть преступление против Бога поскольку Бог создал все Нации.

ПС. Имеется ввиду Настоящий Бог а не всякие узурпаторы и самозванцы
Old 29.01.2005, 12:21   #53
Moderator

Mono's Avatar

1.7 миллионная Армения имела примерно столько потерь нежели 150 миллионая США во время Второй Мировой Войны...

И народ который в относительном плане внес ОДИН ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ ВКЛАДОВ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ФАШИЗМА теперь публично унижается со стороны тех ЛЖЕБОРЦОВ за ГУМАНИСТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ИЩУТ ПОВОД ЧТОБЫ ОБВИНИТЬ АРМЯНСКИЙ НАРОД В НАЦИОНАЛИЗМЕ.... / имеется ввиду Аткинсоноиды и те кто ему служат тут .. /

Все имеет свои граници. Даже ЦИНИЗМ И НАГЛОСТЬ.. Медленно и верно будет происходить Божий Суд... Медленно и верно

Last edited by Mono; 29.01.2005 at 12:55.
Old 29.01.2005, 16:45   #54
Banned

DaNYer's Avatar

Jessika: ne obrashaite vnimaniya na ukoli, derzosti i ignoriroivanie prosteishix istin. tut prosto u nekotorix blok pitaniya podsel. proexali
Old 30.01.2005, 13:35   #55
павиян из...

GreenCross's Avatar

Downloads: 3

http://forum.armkb.com/showthread.ph...231#post216231

Ввиду всего вышесказанного, не нашёл, что ответить вам Mono. Читаю и страшно становится, честное слово. Ну не нашёл я Иеговы в этом топике, хоть убей.
П.С. про наличие в прейскуранте вышеупомянутого дяденьки я с вами не спорил. Так что - извиняйте.
Old 30.01.2005, 14:10   #56
павиян из...

GreenCross's Avatar

Меняю свой статус на "ненормально образованного". Специально для Джессики.
Old 01.02.2005, 15:46   #57
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Ввиду всего вышесказанного, не нашёл, что ответить вам Mono. Читаю и страшно становится, честное слово. Ну не нашёл я Иеговы в этом топике, хоть убей.
Гринкросс

Ты значит не веришь что YHVH существует ?

А как ты обяснишь что очень многое что в Библии было написано сбивается ?
Old 01.02.2005, 15:50   #58
Moderator

Mono's Avatar

А страшится незачем.. Наша планета таит очень много тайн. Естественно когда некоторая часть этих тайн виходит наяву то людям становится страшно но я вот думаю что образованный человек должен чувствовать восторг от того открываются новые тайны и видвигаются новые исторические гипотезы
Old 01.02.2005, 15:54   #59
Banned

DaNYer's Avatar

ocherednaya taina:

"ы" - 29ya bukva russkogo alfavita.
Old 02.02.2005, 09:09   #60
павиян из...

GreenCross's Avatar

Я не про тайны говорил, уважаемый. Мне от этого топика жутко становится.
А по поводу Яхве/Иеговы... Вы сначала определитесь, что это для вас - высшая сущность, сиречь - бог, или же тайное общество крокодилов. А потом побеседуем.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:22.