Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 02.02.2005, 09:29   #61
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Mono
Гринкросс

Ты значит не веришь что YHVH существует ?

А как ты обяснишь что очень многое что в Библии было написано сбивается ?
Например ?
Old 02.02.2005, 16:44   #62
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22
Exclamation Moderatorial Note

Jessika, еще пару таких вот истеричных постов как ваши последнии два, и вы будете забаненны.

Народ, почему никто не нажал на Report Bad Post?
Old 02.02.2005, 19:33   #63
Banned

Jessika's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by [ Xelgen ]
Jessika, еще пару таких вот истеричных постов как ваши последнии два, и вы будете забаненны.

Народ, почему никто не нажал на Report Bad Post?
Я что-то не поняла, это значит некоторым можно лить грязь на людей а мне нельзя поставить кого надо на место?! Меня просто поражает столь странная логика Хелген!

Very strange, extremely strange indeed. Protecting close relatives?
Так сразу и буду забанена? Вот это да! Воистину в странное время мы жить стали. Истерика это путь к истине.
Old 02.02.2005, 20:40   #64
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22
Exclamation Moderatorial

Джессика, предупрждение вы получили за публичный, неоднократный личный наезд.
Признаю что, недостаточно хорошо знаком с предысторий этого всего. Но это не играет существенной роли, ибо если кто-то публично переходит на личность (вашу или не вашу, не важно) сообщаете об этом модертору, с помощью Report Bad Post. Если есть желание ответить обидчику, пишите ему в приват. А за публичные наезды караться будут все участники перепалки, вне зависимоти от того кто начал первым, кто прав, и кто виноват. Вроде как хамства в ваш адрес и поливания грязью вас, я не заметил, если что пропустил укажите мне, это.
И еще для обсуждения/обжалования действий модераторов, пишите в соответсующий топик в Дженерале, или приватом Acid'у.

Всем спокойной ночи,
Просьба подчистить этот топик модераторам, утром.
Old 03.02.2005, 03:29   #65
Banned

Jessika's Avatar

Это чистейшей воды разбой и самоуправство. Я полностью не приемлю подобный подход, считаю его абсолютным самоуправством и селективным подходом! И мне плевать на то, что кто-то, там, возомнил себя Бог знает кем! Стирайте что хотите и проваливайте куда подальше!
Это весьма примитивный и дешевый подход в угоду желания конкретных людей, которые тут занимаются обыкновенным фашизмом!

Я прекрасно все понимаю Хелген, весьма прекрасно все понимаю, и с большим удовольствием довожу это до вашего сведения!
Old 03.02.2005, 03:56   #66
Banned

Jessika's Avatar

Тут люди даже на Бога плевать стали, вот до чего докатилось наше общество.

Видимо кого-то весьма задели следующие слова:

И терпеть не могу фашистов и маргинальных идиотов которые страдают фобиями к другим народам и позорят Наш Армянский Христианский Народ!

Так вот, если вы считаете, что я оскорбила Фашистов и Маргинальных Идиотов страдающих фобиями к другим народом, то уж простите, ни чем не могу помочь, я ненавижу фашизм и тех которые с напыщенным самомнением могут огульно охаивать целые народы для удовлетворения своего чванного ЭГО.
Old 03.02.2005, 05:31   #67
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Jessika, vi virazhaete svoe mnenie, myagko govorya - ne slishkom ob'ektivnoe. Lichno ya ne zametil tut viskazivaniy fashistov i marginal`nix idiotov (gde eto vy vichitali - "marginal`nie idioti"?? ) Budte dobry ukazat` konkretnie posti, v kotorix byli sdelany fashistskie vyskazivaniya.
P.S. A idiotov vam nikto ne daval pravo oskorblyat`, v konce koncov - oni tozhe lyudi. Krome togo, mne kazhetsya malo kogo tut interesuyut vashi pistrastiya i nenavisti, oni ne mogut byt` osnovaniem dlya narushenij pravil foruma (lichnie naezdi) (administraciya - popravte menya, esli ya ne prav). Esli vy kogo-to nenavidite - skazhite emu lichno v privatnoy besede, ne prevrashaya topik v bazar. Ved` vasha poziciya tozhe mozhet vyzvat` u kogo-to nepriyazn` i otvetnoe chuvstvo nenavisti...
Old 03.02.2005, 05:59   #68
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

[Moderatorial]
Topic zakryt iz-za izbytka agressii.
Administratoru poshlo pis'mo s pros'boy o nedel'nom ban-e pol'zovatelya Jessika.

Regards
Old 03.02.2005, 09:47   #69
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

[Moderatorial]
Jessika zabanena do 10 Feb 2005
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:07.