Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.01.2005, 16:12   #16
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77
Downloads: 0
Uploads: 0

Mono, человече. посмотри на горы вокруг и подумай -- вот ты, конкретно ты. ты им нужен?
когда найдешь ответ на этот вопрос, приходи, пообщаемся.
насчет христианцской религии -- согласен в визардом можешь поносить ее сколько хочешь а веру поносить тебе просто не удастся .... так что . может займешься настоящим Делом ? ну ...я не знаю, грядку всполешь? посуду помоешь дома, ну или просто прогуляешься по улице? когда найдешь ответ, почему я все это назвал Делом -- тогда здраствуйте. всегда рад пообщаться
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 16:23   #17
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

ну если для тебя смысл жизи это мить посуду и дышать кислород из атмосферы то это твое право но мне это неинтересно.. Вон черви тоже дышат кислородом .. Ну и что??
А горы .. Что горы ?? Это мои горы, Это горы моих предков и горы моих потомков... Так было и так будет. И неважно что сегодня гору Массис у нас взяли ...
Quote:
можешь поносить ее сколько хочешь а веру поносить тебе просто не удастся ....
как мне страшо. И во что мы верим ? В Демократию , ? В доллар ? В правительство ? или в Заграницу ? Ну во что верим то ? В Ахперутюн..? В интернет ?

Естественно я не могу поносить то чего нету в этом форуме. / то есть нету у основной массы народа / Нету веры.. А раз чего то нету то и поносить нечего
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 17:50   #18
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by Mono
ну если для тебя смысл жизи это мить посуду и дышать кислород из атмосферы то это твое право но мне это неинтересно.. Вон черви тоже дышат кислородом .. Ну и что??
А горы .. Что горы ?? Это мои горы, Это горы моих предков и горы моих потомков... Так было и так будет. И неважно что сегодня гору Массис у нас взяли ...

как мне страшо. И во что мы верим ? В Демократию , ? В доллар ? В правительство ? или в Заграницу ? Ну во что верим то ? В Ахперутюн..? В интернет ?

Естественно я не могу поносить то чего нету в этом форуме. / то есть нету у основной массы народа / Нету веры.. А раз чего то нету то и поносить нечего
во-первых, давайте отучимся говорить за всех, ладно? вы не можете судить о том, есть ли вера у каждого отдельно взятого индивидуума из этого форума, пока лично не опросите каждого из них.

насчет гор вы видимо не поняли вопроса -- вот Вы, Моно, мелкое насекомое, которое бегает по поверхности (ничего личного, так же как и я, как и все оставшиеся)... Вы, конкретно вы, этим горам нужны? не они вам, заметьте, а Вы им.

слово высказанное есть ложь, наверно Вы знаете.. так что далее объяснять и не надо.
имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит.
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 18:18   #19
Профессор

Nikita's Avatar

ППЛ
А тут войны между атеистами и остальными не было ?
Я не могу найти соответствующий топик.
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 20:44   #20
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Ne bilo. I ne budet. Glupaya voyna poluchitsya
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:16.