Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 03.02.2005, 09:05   #16
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Isabella
Delo drugoe, komu vse eto bol'she vsego vigodno - destabilizaciya, upadok imidga prezidenta, revolucii roz...
Eto po vsey vidimosti popytka primenit' drevniy printsip "komu eto vygodno" i popytat'sya rasskazat', chto Rossiya shas zadu**** rozu demokratii.
Samomu Sahakashvili i vygodno.
Edinstvennoe izmenenie v Gruzii za god - eto to, chto GAIshniki vzyatok ne berut.
Vse ostal'nioe - the same.
Vot i nuzhno u US denezhek vzyat'. Na voynu v Osetii i Abkhazii. Na sots vyplaty.
I eto terakt i ubiystvo - pryamoy krik v storonu US "Dayte nam pobol'she deneg!"

Quote:
kto igraet na dogadkax ludey i raspuskaet sluxi...i vigodno vse eto ne sahakashvili, a kak raz naoborot, ego vragam...uverena oni mogushestvenni i ix ne malo..
SM. vyshe.
U Sahakashvili, kak i u lyubogo populista vrag odin. Ego yazyk.

Regards

----------------------------------------------------
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.
----------------------------------------------------
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 09:21   #17
Cheloveka!

Downloads: 0

WOW!!!!! Vot eto da!
Nashix byut v Gruzii?

Poshlo poexalo? Skoro Burjanadze u manikyurschicy chto-to podxvatit i tp.
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 09:27   #18
Cheloveka!

Da ladno... Zadu****' revoluciyu...
Videli vy lico etoy revolucii? Mne paru nedel' nazad dovelos'. Moi druzya, begavshie po ulicam s rozami, raspivayut chay v xolodnyx komnatax a-lya "Dux imperatora, skazhi, dolgo li proderzhatsya u vlasti bol'sheviki?" (c)
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 09:51   #19
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1

Что-то не верится, чтобы человек, играющий в нарды или стоящий у плиты мог бы погибнуть от удушья. Я понимаю, во сне, а тут вроде бодрствовали. Они что не почувствовали, что задыхаются? Даже в газовой камере смерть мгновенно не наступает.
Помоему, предварительная официальная версия - ложь, слишком неправдоподобно, даже если учесть, что Жвания был человек немолодой и не хрупкого телосложения и у него могла быть допустим одышка.
Предвкушаю офигительную передачу "Однако"
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 10:41   #20
Академик

Downloads: 11

Quote:
Originally Posted by Pascal

БТВ я понял, что ты русских не любишь.
брат русские и РФ это совсем другое ...
не люблю я политику который РФ принимает ко всем нюли индипендент стейтс.

а русских, да что их любить или не любить.

ուրա ընդե ազգ ՞
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 14:48   #21
Школьник

лично мне тоже трудно поверить, что это было случайностью. Скажем так, если бы выяснилось, что это - убийство, то было бы разглашено? Думаю - нет, т.к. власти не выгодно признавать свою слабость...

А кто бы это мог быть? Кажется Жвания все же чуть более учитывал интересы Армении, чем другие политики. Не думаю, что Россия решила бы его убрать (разве что если собирается сильно столкнуть Армению и Грузию).

А вот всяким турко-азерам это вроде очень даже на руку...
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 15:23   #22
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Единственного нормального человека во всей этой шайке фашистов убили отравили...

Человек сидел в кухне и обедал и отравился газом как все смешно..
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 15:26   #23
Moderator

Mono's Avatar

Ктому же Армянина !!

Наших бьют это точно. Кстати почему Грузия публично не обвиняет Россию ?? Или кишка тонка у Саакашвили ?
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 15:27   #24
панаехавший

Obelix's Avatar

Кстати, я тоже однозначно не скажу, что это русские. Тут столько грязной политики, что однозначно сказать ничего нельзя. С другой стороны странно, что кто это дело предпринял (будь-то Саакашвили или Русские) выбрал именно несчастный случай.
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 16:00   #25
Lucifer

Quote:
...около полуночи премьер-министр в сопровождении охранников отправился в гости к своему другу – заместителю губернатора региона Квемо-Картли Раулю Юсупову.
Quote:
Премьер сидел в кресле, а труп его товарища нашли на кухне. «В комнате был накрыт стол. По всей видимости, они играли в нарды», – добавил министр. По его мнению, это точно было не убийство. «Это несчастный случай, я лично был на месте», – сказал министр. Причиной смерти премьера стал обычный обогреватель. Похожие отопительные приборы установлены во многих тбилисских квартирах, поскольку там нет центрального отопления. Как сказал Мерабишвили, в обогревателе иранского производства была какая-то неисправность, что и привело к гибели премьера и его друга
И у этого друга, занимающего не малый пост, в доме почему-то был установлен неисправный иранский обогреватель. Видимо заместитель губернатора или был большим коллекционером иранского барахла, или же приобрести исправный обогреватель было ему не по карману.

Хотя, если учесть, что Гаишники берут меньше, то и наверх поступает мало и честным чиновникам-революционерам уже мало достаётся.

И соответственно, сам господин заместитель губернатора, как настоящий джигит, сам и накрывал на стол и химичил на кухне для дорогого гостя.

Жены, матери, детей, прислуги в доме не оказалось.

Странно все это, странно.
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 16:02   #26
Lucifer

Quote:
Вместе с тем, госминистр Грузии по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава считает сомнительной версию об утечке газа в квартире, где находился Жвания.
«Если бы это была утечка газа, они бы почувствовали запах газа, – сказал госминистр. – Насколько нам известно, следственная экспертиза на месте происшествия не закончилась, поэтому мы пока не можем ничего сказать», – сообщил Хаиндрава в четверг после экстренного заседания грузинского правительства.
http://www.gazeta.ru/2005/02/03/oa_147090.shtml
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 16:15   #27
Moderator

Mono's Avatar

Какая ирония судьбы.

Российский Газ вместе с Иранской печкой убили прозападного Демократа. хехе. И не простого а розового.

Ай люди люди.. Не понимают что на Кавказе живет другой Дух .. Это не то место где можно что то долгосрочное планировать..
Даже если все деньги Системы сюда вбухать.. Да разворуют все и потом *высокие* идеалы растопчат в грязи и потом иди создавай что то новое ..
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 16:19   #28
Lucifer

Erexa

Вы аргументируется свою версию тем, что Россия по большему счету бяка. А раз бяка, значит все беды от неё.

Теория вины России как в этом вопросе, так и в других процессах в нашем регионе конечно-же имеет полное право существовать. Но для неё нужна более веская аргументация, чем "я сам анализирую, никому не верю, а вы не поймёте, у вас кровь другая".

Без обид. Весомую аргументацию я сам с интересом выслушаю.
Lucifer.
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 16:21   #29
Lucifer

Quote:
Посол Грузии в России Валерий Чечелашвили не согласен с предположениями о причастности России к гибели премьер-министра Грузии Зураба Жвании. "Я не усматриваю таких мотивов. Я более чем уверен, что это трагическая случайность, трагическое стечение обстоятельств", – подчеркнул посол, отвечая на вопрос журналистов.
Полная версия в ленте новостей Газеты.ру
http://www.gazeta.ru/lenta.shtml
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 16:24   #30
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Lucifer
Erexa

Вы аргументируется свою версию тем, что Россия по большему счету бяка. А раз бяка, значит все беды от неё.
Я вот тоже хотел это понять, но к сожалению сколь нибудь аргументированного ответа не получил.

Ну да ладно.
Россию щас модно ругать.

Regards
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:50.