Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 07.02.2005, 21:52   #16
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Моно, могу конечно же спросить про все это у моих британских коллег (боюсь они меня не поймут ... английские юристы - они большие снобы ), но боюсь, что скажут, что это все традиции, которые для англичан святы.

Могу еще спросить:
Почему у них в умывальнке два крана вместо одного ... один с горячей, другой с холодной водой ... мыться можно только наполнив воду в умывальник, так они и делают.
Могу спросить почему у них есть бассейн (точнее два в одном месте) где женщины и мужины плавают раздельно и на входе написано "no men allowed"/"no women allowed".
Могу еше спросить почему у них двухэтажные автобусы и много других, непохожих на континентальную Европу вещей.

Но какое это отношение имеет к соц карточкам? Кстати расизм у них есть ... движение скин хедов ведь в англии зародилось и до сих пор существует. Не знаю как у них относятся к евреям, но в массе ко всем хорошо относятся и к чернокожим, и к индусам, и к арабам.
Reply With Quote
Old 08.02.2005, 09:59   #17
Главный Кот

LayZee_Cat's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
...
Хочешь войти в Интранет этой организации у которой все данные про нас ?

Вот адрес http://www.norq.am/ Остается только достать пароль или сломать и тогда можно спокойно достать данные про ВСЕХ ВАС и потом его продать на ам.коммерс
Մի հատ մտի տենամ ո՞նց ես մտնում և որտե՞ղ կգտնես սոց. քարտերի տվյալները: Հետաքրքիր ա, էլի...

Նույնիսկ այդ սեռվերի պարոլը ունենալով ոչ մի տվյալ չես տեսնի:
Sorviendome por dentro...
Reply With Quote
Old 08.02.2005, 12:11   #18
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by Mono
................

Хочешь войти в Интранет этой организации у которой все данные про нас ?

Вот адрес http://www.norq.am/ Остается только достать пароль или сломать и тогда можно спокойно достать данные про ВСЕХ ВАС и потом его продать на ам.коммерс
знаешь .... как-то не удалось мне на него зайти а насчет сломать -- знаешь ли . есть очень хорошее правило в системах безопастности -- самое слабое звено -- это человек и халатность, которую он проявляет.
вон посмотри что творится в США в данный момент -- в публичном доступе по халатности оказываются документы уровня совершенно секретно. причем по ядерной тематике.

в нашем же случае вопрос сводится исключительно к мерам безопастности, которые реализованы на местах -- там где обрабатывают информацию об этих карточках. в принципе можно предполагать какой-то нелегальной поток информации, но я думаю, что это не будет иметь массовый характер. с другой стороны -- у коммерческих структур -- начиная от банков дающих кредиты, кончая туристическими агенствами, которые организуют вылет за рубеж оседает существенно больше информации.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:16.