Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 09.02.2005, 18:47   #16
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Читаете еще раз историю Ани.. Когда Византия настоятельно стал требовать свой *исконный* город Ани то Армяне отказали им. Византия послала свои войска и они были разгромлены..
После этого 4 раза Византия послала войска и ВСЕ 4 раза
терпела поражение !!!! ..В последной битве на стороне Византийцев были даже
Грузинские войска и Мусульманские эмиры.. Вы представляете что Армян били с
трех сторон но мы одержали военную Победу !!!! Вдумаетесь в это . И
вдумаетесь в то как упал Ани.

Вернее из за каких вопросов упал Ани без боя который до этого 4 раз
победил Византийскую Армию !!!.. Врата открыли Армяне и Византийские солдаты спокойно вошли и спокойно разоружили Армян. По чисто идеологическим причинам и при предательстве Церкви..Кто сегодня у нас играет роль Церкви ?
Это либерасты, это СМИ и это полит-АНАЛитик...
Вот они будут сдавать Арцах и Армению а не Азербайджанцы будут его брать и даже не Европейцы заставят нам это сделать....

И знаете почему это случалось всегда во время нашей истории ? Не потому что Армяне так любят предать свое государство. Нет потому что Армянин который является духовным рабом лжебогов то он уже не Армянин.. Он уже слуга Системы ...

Только Армянин верущий в __настоящого__ Бога и Справедливость НЕПОБЕДИМ !!!

ПС. То что Справедливость есть история показала неоднакратно. Дяволщина под названием Византийская Армия потерпела сокрушительное поражение под Маназкертом от Арп Аслана.спустя менее 20 лет после взятие Ани.
И еще 4 века спустя силы Тьмы вошли в Константинополь. Очень надеюсь что больше никогда над Констинтанополем не будет возвышатся Христянский Крест.. Этот Символ Смерти и убитого бога..

Точно то же самое ожидает Евросовет если они будут вести по отношению к Армении ту политику которую вела Византия. Самым Справедливым днем для Человечества будет тот день когда турки - арменоиды возьмут Брюссель и поднимут там свой флаг , мать вашу.. #%$#%#%

Last edited by Mono; 10.02.2005 at 20:37.
Reply With Quote
Old 09.02.2005, 18:49   #17
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0

Поезд давно ушЕл Моно.
Reply With Quote
Old 09.02.2005, 18:56   #18
Moderator

Mono's Avatar

Не надо нам вашего поезда !!! Он прямиком идет к чертогой матери в прямом и переносном смысле этого слова.

Скоро США столкнут в Иран и начнется финальный акт трагикомедии под названием ... название сами выбираете
Reply With Quote
Old 09.02.2005, 19:14   #19
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Не надо нам вашего поезда !!! Он прямиком идет к чертогой матери в прямом и переносном смысле этого слова.

Скоро США столкнут в Иран и начнется финальный акт трагикомедии под названием ... название сами выбираете
Это ваш поезд. И он ушел.

"What needs my Shakespeare for his honour’d Bones,
The labour of an age in piled Stones,
Or that his hallow’d reliques should be hid
Under a Stary-pointing Pyramid? ..."

On Shakespeare
John Milton
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 09:41   #20
Догоняющий пивом

Интересно было бы узнать также мнение автора треда.
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 11:46   #21
Guru Apprentice

Quote:
Originally Posted by Mono
Да, я как раз собирался сказать: когда США полезет отбирать у Ирана ядерное оружие и насаждать там огнем и мечом демократию и свободу выбора, на чьей стороне должны быть армяне? Сами по себе? Поддержать соседей иранцев? Поддержать христиан-американцев? Попытаться отобрать у Турции наши земли под шумок? Или просто сидеть и ждать кто и как захочет использовать Армению?

Я если честно перечитал резолюции ООН-а и этот доклад ПАСЕ, и ну нигде не заметил определения статуса Карабаха. Да, про захваченные территории Азербайджана там сказано, и сказано что их надо вернуть. Но насколько я знаю, даже если обьявить Карабах суверенным и независимым государством, наследником Нагорно-Карабахской Автономной Области там все равно остаются терриротии суверенного и независимого Азербайджана, находяшиеся под контролем Армении. Может я неправильно помню географию, но Агдам, Лачин и кто-там-на-юге, Горадиз? ниокгда в состав Нагорно-Карабахской Автономной Области не входили. Может речь только о них и идет?
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 11:48   #22
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

2Ektich imenno o nikh
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 12:19   #23
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Joshua12
2. Карабах и другие земли режим не отдаст никогда и мира не заключит (режим существуе благодаря наличию конфликта), даже если против него введут санкции; а если и отдаст, то только после тотального военного поражения этак в 20,000-30,000 жертв.
Quansh!

Quote:
3. При таком режиме в Армении демократии не будет. В ближайшие 17 лет будет феодально-криминальный режим. Государство – дача.
Tak vot okazyvaetsya chto tebe nuzhno Joshua.....
Demokratiya. Vidat' ty tozhe iz tekh kto blizko znakom s raznymi E.Manandyan.

Regards
PS Eshe odno personal'noe zamechanie i ya poproshu administratsiyu primenit' k Vam sootvetstvuyushie mery.
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 13:44   #24
Догоняющий пивом

Интервью с Александром Манасяном по этому поводу.
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 15:30   #25
Guru Apprentice

Хмм.. прочитал интервью с Манасяном, со всем согласен, только с ондим опять не соглашусь: что конкретно оккупировал Азербайджан? Азербайджан попытался оккупировать Нагорный Карабах, откуда его погнали. После завершения войны обе стороны удержали некие стратегические позиции как с одной так и с другой стороны (Шаумян кажется, на севере Карабаха, остался у Азербайджана).

Второй пункт: "оккупация Арменией" vs. "оккупацией местными армянскими силами". По моему надо встать и согласится что Карабахская Освободительная Армия оккупировала часть Азербайджанской территории исходя из стратегических соображений. И что Армения оказывает всяческую помощь Карабаху (в том числе и военную), поскольку оба эти утверждения ни для кого не секрет. Если после этого некоторые политики будут делать неправильные выводы о окупации Арменией территорий Азербайджана (покажите мне хоть одного бойца Армянской Армии на азербайджанских территориях?!?) - то я могу лишь предложить проверить содержание кислорода в мозгах данных политиков.

А то что эта рекомендация "пахнет керосином" - однозначно!!!
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 18:17   #26
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Pascal
Quansh!

Regards
PS Eshe odno personal'noe zamechanie i ya poproshu administratsiyu primenit' k Vam sootvetstvuyushie mery.
Для тех кто не понимает о чем идет речь объясню. Элианора Манандян внучка бывшего ректора ЕГУ, со стороны мамы она Еврейка если Я не ошибаюсь. Она красивая беленькая девушка с широким размахом бюста и весьма активна в различного рода мероприятиях комсомольского характера в духе стройотрядов, кроме этого она очень умна. Она неплохо ладила с Вано, даже деньги у него брала на различные молодежные мероприятия итд итп. Затем в период Кочаряна она стала ярым противником «антинародного режима» и стала то тут то там появляется на митингах и выражать протест от имени прогрессивной молодежи, говорят она романтик и любит с гитарой тащиться в горы и петь у костра. Как активистка - комсомолка –«карьеристка» она неплохо существует на всякие денежные доходы связанные с поддержкой детей и демократии в Армении на деньги из-за рубежа, так как дети и демократия в Армении никого кроме агентов Сионизма и Японских шпионов не волнуют. В КГБ ее считают пособницей империализма и моссада. Тут действует следующая логика если вы за демократию значит вы за ЦРУ.
Логика Паскаля такова, так как в данном топике я употребил слово Режим, проявил уважение к Изабелле, а ее они тоже давно не любят, и мой ник Joshua то я сразу подпал под подозрение и меня автоматически включили в списки Шиндлера.
В состоянии гнева Паскаль начинает думать линейными категориями, хотя говорят, что он весьма одаренный молодой человек на характере которого отразилась служба в армии.
Я знаю кто такая Манандян, но лично с ней не знаком. Даже если бы Я был бы с ней лично близко знаком, то это что пятно на биографии? А Паскаль?
Демократия это нормальная форма правления, другое дело, что под демократическими лозунгами некоторые подонки в мире сеют мглу. Но с ними скоро разберутся, вы даже удивитесь этому чуду. Это совсем другой разговор. Нельзя человечество делить на Мы и Они. Эту конструкцию лично разработал товарищ Сталин и как лучший друг злых волшебников весьма удачно внедрил этот вирус в советское общество. Это весьма ущербная форма мышления. Она специально была создана для особых целей.

Теперь о персональном замечании. Я очень спокойный человек Паскаль, но давайте жить дружно...
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 19:01   #27
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
«Армена Аветисяна мы однозначно считаем “заключенным совести”»,- сегодня во время пресс-конференции под названием «Свободу политзаключенным» заявила президент организации « Новая Армения» Элеонора Манандян.
Президент «Новой Армении» сообщила, что в этой акции они одиноки, так как ни одна правозащитная организация к ним не присоединилась. Этот факт она объясняет тем, что они не заявляли, что поддерживают Армена Аветисяна. «Сейчас мы даем пресс-конференцию, ничего другого»,- заявила Элеонора Манандян.
Далее она удивлялась, почему ее не осуждали, когда она говорила о списках гомосексуалов и социальных картах. А в вопросе раздувания национальной неприязни к АрменуАветисяну, по мнению «Новой Армении», она ни одинока.
«Мы удивились, почему не обращают внимания на антироссийскую истерию. Армен Аветисян в грязной политической игре был всего лишь пешкой, а потом стал жертвой. Это главное, что надо понять».

Может Элла в душе хорошая

Last edited by Mono; 10.02.2005 at 20:31.
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 20:04   #28
Moderator

Mono's Avatar

Йошуа почему вы так сразу за саркастический тон взялись ?

Когда я критикую и ругаю либерастов то делаю это для их же блага. чтобы они не были такими же тоталитарными как те кого они обвиняут в тоталитаризме.

Вот видишь Элла Манандян поняла что НЕЛЬЗА все время гнуть одну и ту же линию.
Молодчина, не побоялась и защитила Армена более того намекнула что антироссийская isteria тоже попадает под статью разжигание ненависти.

Это значит что она настоящая либералка а не просто либераст которого интересуют только деньги

Мышление ОНИ и МЫ существует как раз у всех либерастов которые делят людей на правительственные и на своих.. и вы тоже только что сделали это.. без обоснования кого то обвинять в том что он работает на КГБ или ЦРУ это и есть по сути тоталитаризм
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 20:19   #29
Banned

Joshua12's Avatar

Я не хочу выражать своего мнения по этому вопросу, потому - что мне придется страшно врать, так как если я скажу правду ...

"Это не была не ее пресс-конференция и не говорила не она."
'Софизм '
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 20:28   #30
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Quote:
Originally Posted by Pascal
Quansh!

Regards
Для тех кто не понимает о чем идет речь объясню. Элианора Манандян внучка бывшего ректора ЕГУ, со стороны мамы она Еврейка если Я не ошибаюсь. Она красивая беленькая девушка с широким размахом бюста и весьма активна в различного рода мероприятиях комсомольского характера в духе стройотрядов, кроме этого она очень умна. Она неплохо ладила с Вано, даже деньги у него брала на различные молодежные мероприятия итд итп. Затем в период Кочаряна она стала ярым противником «антинародного режима» и стала то тут то там появляется на митингах и выражать протест от имени прогрессивной молодежи, говорят она романтик и любит с гитарой тащиться в горы и петь у костра. Как активистка - комсомолка –«карьеристка» она неплохо существует на всякие денежные доходы связанные с поддержкой детей и демократии в Армении на деньги из-за рубежа, так как дети и демократия в Армении никого кроме агентов Сионизма и Японских шпионов не волнуют. В КГБ ее считают пособницей империализма и моссада. Тут действует следующая логика если вы за демократию значит вы за ЦРУ.
Логика Паскаля такова, так как в данном топике я употребил слово Режим, проявил уважение к Изабелле, а ее они тоже давно не любят, и мой ник Joshua то я сразу подпал под подозрение и меня автоматически включили в списки Шиндлера.
В состоянии гнева Паскаль начинает думать линейными категориями, хотя говорят, что он весьма одаренный молодой человек на характере которого отразилась служба в армии.
Я знаю кто такая Манандян, но лично с ней не знаком. Даже если бы Я был бы с ней лично близко знаком, то это что пятно на биографии? А Паскаль?
Демократия это нормальная форма правления, другое дело, что под демократическими лозунгами некоторые подонки в мире сеют мглу. Но с ними скоро разберутся, вы даже удивитесь этому чуду. Это совсем другой разговор. Нельзя человечество делить на Мы и Они. Эту конструкцию лично разработал товарищ Сталин и как лучший друг злых волшебников весьма удачно внедрил этот вирус в советское общество. Это весьма ущербная форма мышления. Она специально была создана для особых целей.

Теперь о персональном замечании. Я очень спокойный человек Паскаль, но давайте жить дружно...
К администрации.

В этой фразе акцент на национальную принадлежность Элеоноры Манандян является ни чем иным как проявлением рассовых предрассудок и разжиганием межнациональной розни.
Joshua вы получаете предупреждение !!!

И поскольку это у вас третье предупреждение то у меня просьба к администрации забанить этого юзера на неделю !!!

http://forum.armkb.com/showthread.php?t=6147&page=2
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:22.