Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 10.02.2005, 20:30   #31
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Фантастика!
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 20:36   #32
Banned

Joshua12's Avatar

Моно это фантастическая наглость с вашей стороны. Обвинять МЕНЯ в расовых предрассудках это просто фантастика. Я это написал, чтобы показать, что Паскаль привел ее имя (как апологета защитников Демократии в Армении) и причислил меня к лику ее друзей именно из-за того, что она Еврейка!

С вашей стороны это страшная наглость! Держитесь!
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 20:41   #33
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Quote:
Обвинять МЕНЯ в расовых предрассудках это просто фантастика. Я это написал, чтобы показать, что Паскаль привел ее имя (как апологета защитников Демократии в Армении) и причислил меня к лику ее друзей именно из-за того, что она Еврейка!

Quote:
Tak vot okazyvaetsya chto tebe nuzhno Joshua.....
Demokratiya. Vidat' ty tozhe iz tekh kto blizko znakom s raznymi E.Manandyan.

Regards
PS Eshe odno personal'noe zamechanie i ya poproshu administratsiyu primenit' k Vam sootvetstvuyushie mery.
Joshua

Вы лжете !! Еще раз почитаете ответ Паскаля. Там нету никаких намеков ни на какие рассовые связи. Там есть намек на идеологическое общность интересов.

Вы сознательно завели разговор в рассовую плоскость чтобы провоцировать рассовые предрассудки среди форумцев.
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 20:45   #34
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
К администрации.

В этой фразе акцент на национальную принадлежность Элеоноры Манандян является ни чем иным как проявлением рассовых предрассудок и разжиганием межнациональной розни.
Моно, тогда тебя надо было забанить еще полгода назад ... у тебя, что ни пост то либо про евреев, либо про доллары либо про фед резерв, т.е. опять-таки про евреев.

Кажется ты не в курсе, что такое разжигание нец розни. Есть два варианта - отправиться к Аветисяну, он наверняка знает, что это такое, или придти ко мне в офис на юридическую консультацию, но это уже за деньги .... хотя нет, первая консультация бесплатная. Я бы выбрал второе ... ну еще можно попросить меня и я процитирую УК

сорри за оффтоп, но иногда я жалею, что не стал прокурором ... вот бы арийцам досталось на орехи
Reply With Quote
Old 10.02.2005, 20:50   #35
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Joshua

Вы лжете !! Еще раз почитаете ответ Паскаля. Там нету никаких намеков ни на какие рассовые связи. Там есть намек на идеологическое общность интересов.

Вы сознательно завели разговор в рассовую плоскость чтобы провоцировать рассовые предрассудки среди форумцев.
Я просто прочертил схему мышления на подсознательном уровне. Я не виноват, что ты не понимаешь о чем Я говорю. Это элементарно. Прекрасный пример перколяции образов и вторичных ассоциаций. Сейчас очень поздно, а объяснять это явление весьма долго. Подсознание проводит параллели и ассоциации вопреки свободной воле человека. Нейронная сеть мозга эволюционирует сама по себе, человек может коррелировать этот процесс меняя входные параметры, но дело в том, что человек не в состоянии контролировать все свои входные параметры. Великий спор о свободе воли между Лютером и Эразмом Ротердамским сводился именно к проблематике этого феномена плюс к фактору Божественного проведения!
Reply With Quote
Old 13.02.2005, 21:26   #36
Silence

Moonlight's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 3

anologi4nie obsujdeniya v azeri forume
Code:
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=25940&hl=

moderator. linke deaktivacya areci vorpeszi reiting chbardzracnenk poiskoviknerum
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:48.