Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.02.2005, 18:20   #61
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Pascal
Esli korotko - v moem ponimanii - eto forum/klub kuda budut priglashat'sya izbrannye s tselyu obsuzhdeniya tekh ili inykh voprosov.
Forum tak ili inache budet presledovat' politicheskie tseli, imenno iz-za etogo est' zhelanie sozdat' ego za rubezhom, na ploshadke prinadlezhashey zarubezhnoy kontore. Opasayutsya lyudi GB-shnikov v moem litse i vse takoe.
Nekiy analog podobnoy kontory, pravda ne v Internet, a v RL ya videl. Potom eto preobrazovalos' v "Hanun Gitutyan Zargatsman", potom v posidelki s raspevaniem pesen 12-go aprelya nochyu na Bagramyana, potom v miting za svobodu slova, potom v razveshivanie fotografiy vokrug Komitasa i Saryana.....
Prodolzhat' mozhno beskonechno - esli korotko - tsel prosta. Sobrat' nekoe kol-vo intellektual'noy molodezhi s pomoshyu kotoroy potom reshat politicheskie zadachi.
Nechto vrode komsomol'skoy yacheyki HHSh.
Regards
Если бы твои предположения соответствовали бы действительности, то Я не думаю, что вопрос о создании клуба обсуждался бы публично. Я думаю, что в этом вопросе ты заблуждаешься Паскаль.
Reply With Quote
Old 16.02.2005, 18:26   #62
Banned

Joshua12's Avatar

Смысл клуба в том, что люди могут общаться приватно друг с другом в любое удобное им время. Закрытый Форум-Клуб удобен тем, что можно часто обмениваться мнениями без особых затрат на перемещения в пространстве. Клуб формируется вокруг определенных представлений и ценностей.
Reply With Quote
Old 16.02.2005, 18:29   #63
Banned

Joshua12's Avatar

Я думаю удастся сформировать структуру приемлемую для всех.
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 04:01   #64
Banned

Joshua12's Avatar

Сколько Мегабайт надо запросить на первых порах ну например для 10-15 персон?
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 06:32   #65
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

человек в день может набирать скажем по 20 листов текста, это где-то 36 кбайт получается. ну и смотри -- на 10 человек 360кб в день. если они споробны генерировать по 20 листов осмысленного текста в день -- то им огромный респект в максимуме за полгода они нагенерируют 64 Мб текста.
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 07:41   #66
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by nm
человек в день может набирать скажем по 20 листов текста, это где-то 36 кбайт получается. ну и смотри -- на 10 человек 360кб в день. если они споробны генерировать по 20 листов осмысленного текста в день -- то им огромный респект в максимуме за полгода они нагенерируют 64 Мб текста.
ну, так под 64 можно вообще бесплатный хостинг найти ... одно время провайдеры давали до 100Мб бесплатно если у них домен попкупал ... сейчас нет уже, но можно договориться со знакомыми .... главное не пространство, а трафик -- хостинг нажирает аплод, который в нашей стране чень дорогой ... поэтому многие хостируют сайты за рубежом ... ну и быстрее там, понятное дело ...
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 14:08   #67
Banned

DaNYer's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
ну, так под 64 можно вообще бесплатный хостинг найти ... одно время провайдеры давали до 100Мб бесплатно если у них домен попкупал ... сейчас нет уже, но можно договориться со знакомыми .... главное не пространство, а трафик -- хостинг нажирает аплод, который в нашей стране чень дорогой ... поэтому многие хостируют сайты за рубежом ... ну и быстрее там, понятное дело ...

tut delo ne v den'gax bilo vrode.... hosting u menya je toje est'
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 16:04   #68
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by DaNYer
tut delo ne v den'gax bilo vrode.... hosting u menya je toje est'
Ну, о безопасностях, страхах и шпионах вообще не стоит говорить ... это не серьезно

А серьезно:
1. Конечно же, такой форум, если он когда-нибудь будет (в чем я лично, судя по постам в этом топки начал сомневаться), должен быть закрыт для свободного доступа и открыт для свободного чтения.
2. Как можно формировать закрытое сообщество? Вариантов много. На форуме все всех знают, хотя бы виртуально. Те, кто захотят создать сообщество - могут договориться о принятии новых членов (голосование, рекомендации .... можно еще что-нибудь придумать).
3. Если на форуме, как говорит Моно, есть фича типа "close users group", как в яху или ЖЖ, то было бы хорошо если она работала ... тогда не уходя с форума можно было бы создавать такие сообщества (например сообщество арийцев с надписью "либерастам вход строго запрещен" ну и vise verse ).
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 18:56   #69
Banned

Joshua12's Avatar

Я против, ARMKB не гарантирует анонимности. Я не собираюсь говорить об очень высоких материях в компании с людьми, которые норовят вздернуть вас на виселице при любом удобном случае.
Я категорически против. За членство в таком клубе Я платить не буду.
Форум остается форумом, а Клуб клубом. Есть огромная разница.

И Я считаю, что материалы клуба должны быть закрытыми! Это очень важно. А то это получится газета.
Тут кое кто так про спекулировал на эту тему что ...

Я кончено благодарен Аксиду за существование форума, но Я резко не согласен с редакционной политикой сформировавшейся в результате активных консультаций с определенными джентльменами ... с образом мышления которых Я великолепно знаком.
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 20:03   #70
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Quote:
И Я считаю, что материалы клуба должны быть закрытыми! Это очень важно.
Quote:
Я снова повторяю, мы ВСЕ Армяне, и нельзя наезжать в такой форме друг на друга! Такие наезды приведут к тому, что образованная часть Армянского народа просто отмахнется от размышлений о судьбе своей собственной родины! Начнется деление на ОНИ и МЫ. Мы перестанем обогащать друг друга знаниями, степень интеграбельности нации начнет снижаться. У нас одна метрополия – Город Ереван, если в этом городе начнет снижаться уровень интеграбельности, мы перестанем обмениваться базами данных, то все общество потеряет общность в выражении коллективного Я. Надо понять, что наше правительство, наши властные органы погрязли в коррупции, наша так называемая интеллигенция уже не наша (!), наши ценности, которые хоть как –то скрепляли общность людей как нацию исчезают как мыльный пузырь, и в этой ситуации очень многие начинают ловить рыбу в мутной воде. Отсутствие знаний в нашем регионе смерти подобно. Знание эти сила. А создание режима, когда знания (идеи, мысли, сведения) не выгодно выражать в слух есть кибернетическая смерть в любой нейронной сети!!! И наш ВРАГ прекрасно это знает и создал все условия для деградации нашего общества.
вот кажется и начал действовать враг..
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 20:13   #71
Banned

DaNYer's Avatar

Mono zanesite sebya na dosku pocheta za oskorblenie usera. vragom nazvali.
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 20:50   #72
VIP Роджер

darrel's Avatar

А что, на форуме есть возможность создания сообществ? Чего-то я не замечал ... сейчас покопаюсь …
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 20:57   #73
Moderator

Mono's Avatar

DanYer

Это же его слова.. Ведь этот пост был направлен Тринити.
Если конечно это не были исключительно словами для случая Тринити и Ко

даррел

Такая возможность я более чем уверен существует в этом форуме. Более того можно организовать высокий уровень надежности. Он будет невидим и только видимим для тех кто будет в этом клубе..
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 21:29   #74
Banned

Joshua12's Avatar

Я теперь окзаывается еще и Враг, причем самая большая наглость Моно заключается в том, что он хочет представить меня врагом цитируя МЕНЯ САМОГО МНЕ САМОМУ! КАКАЯ НАГЛОСТЬ!
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 21:44   #75
Moderator

Mono's Avatar

Ну вы же говорили враги хотят снизить интеграбельность общества. Как же понять. ???
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:56.