Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.02.2005, 21:35   #91
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by nm
ахха, так. интерестно. а значит в клуб уже у нас начали приглашать? типа вот этот, этот и еще 3 человека, которые со мной спорить не будут . чтож, интерестно.
Конечно, было бы странно если это было бы иначе.
Reply With Quote
Old 18.02.2005, 21:39   #92
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Конечно, было бы странно если это было бы иначе.

запросто подарю 20 штук тамагочи для пополнения членов клуба. скажите куда дсотавлять, overnight DHL, со страховкой, shipping & handling - 1$
Reply With Quote
Old 18.02.2005, 22:07   #93
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by nm
запросто подарю 20 штук тамагочи для пополнения членов клуба. скажите куда дсотавлять, overnight DHL, со страховкой, shipping & handling - 1$
Вполне нормальная цена. Можно делать бизнес.
Reply With Quote
Old 19.02.2005, 13:31   #94
Подумаем...

Ara's Avatar

Quote:
Originally Posted by Joshua12
А зачем? Наоборот желательно, чтобы о месте клуба и о его существовании вообще было бы известно минимальному количеству людей, а то тут некоторые начнуть опять состовлять списки. Я категорически против открытых секций. Клуб это не общественная газета. Клуб это клуб. Для дженерал есть открытые форумы.

Как Я уже сказал технические проблемы решены.
Если я вас правильно понял, вы считаете решенным вопрос закрытого Клуба. А вопрос открытого (для чтения) Форум-Клуба вас не очень интересует ?

Но поскольку есть потребность и открытого Форум-Клуба, то почему бы не попробовать и его создать. Я понимаю, что будут попытки (как писал darrel) проникнуть в него незаконно, но ведь это легко предотвратить умелым модерированием, или я ошибаюсь ?
Кстати, не заметил отношения к моим предложениям со стороны хозяев данного форума, неужели неинтересно ? Или обиделись на недоверие некоторых юзеров ?
Reply With Quote
Old 19.02.2005, 17:53   #95
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ara

Но поскольку есть потребность и открытого Форум-Клуба, то почему бы не попробовать и его создать. Я понимаю, что будут попытки (как писал darrel) проникнуть в него незаконно, но ведь это легко предотвратить умелым модерированием, или я ошибаюсь ?
Ара, я попытаюсь разъяснить мою позицию. Открытый для чтения и записей клуб есть тот же форум - разницы никакой. Открытая для чтения и закрытая для записи группа более похожа на клуб (аналог Вернатуна на openarmenia.com). Вопрос, в этом случае намного сложнее - как формировать группу, по какому признаку? Кто будет ее модерировать? Кто будет давать доступ к клуб? В общем, много вопросов, которые в случае положительного ответа АСИДа нужно будет решить. А может и до того, поскольку АСИД тоже должен знать на что он идет, открывая такую группу

Quote:

Кстати, не заметил отношения к моим предложениям со стороны хозяев данного форума, неужели неинтересно ? Или обиделись на недоверие некоторых юзеров ?
Напишите в приват АСИДу, вполне возможно, что он не читал этот раздел.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:57.