Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

View Poll Results: Нужно ли боротся с Экстремизмом ??
Да 12 54.55%
Нет 7 31.82%
Воздержаюсь 3 13.64%
Voters: 22. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.02.2005, 15:56   #1
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1
Default Борьба с Экстремизмом

Борьба с Экстремизмом

Значит ТАК !

Дамы и Господа

От нескольких юзеров и инициативных групп ( которые пожелали остатся в анонимности )поступили предложения о том чтоб в
целях поднятия имиджа реаздела Политика и подведение его к международными стандартам поставить некоторые ограничение против пропаганды экстремистских идей. Совместными усилиями мы сделаем этот форум образцово- показательным форумом.

Поскольку Армянский народ за всю свою историю страдал от экстремистских идеологии то мы Армяне должны быть флагманамы борьбы против экстремистких идеологии во всем Мире.

Армяне первые в Мировой истории увидели ужасы Национализма и Расизма в лице Пантуркизма. Впоследствии Евреи увидели тоже самое лице Национал - Социализма и Фашизма.

Для эффективной борьбы с Экстремизмом сперва мы должны составить полный список тех идеологии которые являутся Экстремистскими. Более того в этот список нужно включить и проявление Негационизма. Негационизм это отрицание прошлих Геноцид и сознательная фальсификация Истории. Вот предварительный список идеологии которые можно смело охарактеризовать и ихное краткое определение

1, Национализм. Это когда одна нация ставит себя выше других. В эту
категорию так же входят идеологии которые декларируют избранность данного или иного народа
2, Фашизм . Это претворение в жизнь Национализма в виде Фашистского Государства
3, Расизм. Это утверждение того что есть различия между рассами и что
некоторые рассы выше а некоторые ниже
4, Антисемитизм и Антиарменизм. Это общие рассуждения о том что эти нации имеют какие то врожденые и генетические отрицательные свойства. Например что Евреи жулики или что Армяне дикая и необразованная нация. За этими двумя явлениями надо следить очень внимательно.
5, Негационизм. Это отрциание Мец Ехерна и Холокоста. Более
того под негационизм можно классифицировать сознательные фальсификации истории. Например азерские
6, Сионизм . По резолюции ООН это идеология считается экстремистской. Более этого последователи этой идеологии отрицают Мец Ехерн. Так что они тоже попадают под статью Негационизм. Более того она исповедует избранность и мессианство.

Со временем этот список можно дополнить.

Теперь просьба всем юзерам. В этом форуме мы все ближе подходим к
познании сути Системы. Чем ближе мы подходим тем больше нервничают
агенты Системы. Чтобы заведемо провалить и увести разговоры в степь
межрассовых и межэтнических склок они будут всячески тут провоцировать темы про этническую сторону Системы. Они сознательно пытаются отождествить Систему с конкретной нацией чтобы потом обвинить этих лиц в национализме и насаждение межэтнической нетерпимости.
Так вот со всей серьезности могу вас заверить что Система не имеет никаких национальных свойств. Это явление не имеет никаких национальных корней. Уж тем более сегодня она вообще не связано ни с какой рассой или нацией. Это доказать ОЧЕНЬ легко. Если бы Система была Еврейской то никогда бы не случилось Холокоста. Ведь не напал Гитлер на Швецарию а ведь мог. Это все исходит от каледойскопического идиотизма многих людей которые не могут
сопоставить элементарные факты.
В средные века Систему связывали с Тамплиерами или Папом Римской. Потом с Иезутами, потом Масонами. Кстати Масоны и Иезуиты друг друга обвиняли в мировом заговоре. Реки чернил они потратили на все эти обвинения. Потом появился Сионизм и многие идиоты сегодня думают что Система это Сионизм. Потом был Коммунистический заговор. В Капиталистчиексих странах самые верхные круги власти серьезно думали что есть Коммунистический заговор. Один идиот по имени МакАртур даже начал охоту на коммунистов.

Но все это иллюзии. Система имеет общечеловеческие корни и она базируется именно на общечеловеческих ценностях и пороках. Так что не будем подаватся на провокации со стороны Смитов и будем спокойно познавать Систему.

У меня также есть еще одна просьба. Не начинать тут ворошить прошлое. Все мы тут люди со своими слабостями и предпочтениями. Если ворошить прошлое можно вспомнить и некоторые заявления что армяне животные или езиды чобаны итд итп.

Высказываетесь. Вы за или против ???
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 16:14   #2
Moderator

Mono's Avatar

Только просьба не отклонятся от темы. В этом треде я буду жестко следить за оффтопом
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 16:34   #3
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Mono
Борьба с Экстремизмом

От нескольких юзеров и инициативных групп ( которые пожелали остатся в анонимности )
Моно, анонимки не рассматривались даже во времена Леонида Ильича Брежнева !!!!!!!!!

Ты, что стал сталинистом? ... это типичные методы НКВД времен Кобы. Да, вот тебе и борец за свободу .... не ожидал от тебя такое
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 16:53   #4
just as it is

Astro's Avatar

Downloads: 12

Ya xotya i skazal "DA" no est' zdes' nekotorie detali o kotorax ne nado zabivat'.

Prosto vzyat' i zakrit' topic ili udalit' post eto legko. No chego mi etim dobyomsja a? Da, na forume lyudi
nachnut boyatca pisat' ob etom. No oni ne perestanut dumat kak dumali. Da forum mojet posle etogo stat'
ochen' taki "visoko" cenitca. No a razve nam eto nado ili nam nado mesto chtob lyudi viskazalis' i uslishali drug-druga? Mne kajetca esli mi podyom po kursu kotori vi predlogaete uvajaemi moderator to mi poluchim Stalinizm kak pravil'no zametil darrel.

Budet luchshe konechno chto vse uchastniki znali predel v svoix viskazivaniyax. No vse mi lyudi i u vsex est' svetlie ili tyomnie momenti v jizni.

Borotca s visheukazannimi yavleniyami nado otkrito obsujdaya ob etom. Toest' esli odin dostopochtimi forumovec postnet nemnojko resko to nashe delo budet faktami i slovom chelovaky obyasnit' chto eto ne est' pravil'naya manera vvedenii intelektual'nogo cheloveka.

Da vi mojete ne soglasitca so mnoi i daje mojete ubrat' moi post no ... i ya o tom je ...
:wq
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 17:12   #5
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

педерастия является Экстремизмом?
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 17:15   #6
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by nm
педерастия является Экстремизмом?
Канешна .... как и либерастия
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 17:37   #7
Борец с бояном

Sauron's Avatar

эээххх
а моно такой серьезный топик хотел
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 17:47   #8
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
эээххх
а моно такой серьезный топик хотел

Ну, что же поделаешь .... хотеть не вредно, вредно не хотеть. А к созданию серьезного топика надо подходить серьезно ... правильно дать определение национализмум тем более, что оно уже не раз обсуждалось, а также сионизму и антисемитизму ... не свои, а общепринятые.

Ну, ничего страшного ... попытка не пытка, как говорил Коба ...
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 17:49   #9
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Моно, анонимки не рассматривались даже во времена Леонида Ильича Брежнева !!!!!!!!!
Ты, что стал сталинистом? ... это типичные методы НКВД времен Кобы. Да, вот тебе и борец за свободу .... не ожидал от тебя такое
darrel

Поэтому я поставил на голосование этот вопрос. Если народ не захочет жестких мер то не будем, но я если захочет жесткой руки так что поделать, будем вынуждены следовать мнению народа.

ПС. Люди еще раз прошу всем не опошлять топик.
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 18:00   #10
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
darrel

Поэтому я поставил на голосование этот вопрос. Если народ не захочет жестких мер то не будем, но я если захочет жесткой руки так что поделать, будем вынуждены следовать мнению народа.

ПС. Люди еще раз прошу всем не опошлять топик.
Ну, если захочет, то канешна ... мазохизм не истребим

И все-таки, кто эти лица не пожелавшие себя называть .... и почему они не хотят себя назвать? А может нет никаких таких лиц, а просто у тебя есть мечта (i have a dream как говорил один товарищ) стать диктатором?

Так, что если эти люди стесняются своего мазохизма, то не фиг обсуждать такие глупости. А если их нет, то тем более
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 18:01   #11
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Моно, я согласен с Даррелом
определись плиз, что ты понимаешь под экстримизмом.
а то вот некоторые и Карабахское движение экстримизмом называют
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 18:54   #12
Moderator

Mono's Avatar

darrel

Я тут уже как пол года веду борьбу за свободу слова и совести и ты можешь думать что я мечтаю стать диктарором
Нет для меня это тоже будет тяжко, но видишь ли как модератор я должен слушать и мнения народа. А народ как мне уже видно с первых результатов хочет борьбы с экстремизмом..
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 18:57   #13
Banned

DaNYer's Avatar

Quote:
darrel

Я тут уже как пол года веду борьбу за свободу слова и совести и ты можешь думать что я мечтаю стать диктарором
Нет для меня это тоже будет тяжко, но видишь ли как модератор я должен слушать и мнения народа. А народ как мне уже видно с первых результатов хочет борьбы с экстремизмом..
ne uxodite ot otveta plz.

vopros bil postavlen ves'ma chetko:

Quote:
И все-таки, кто эти лица не пожелавшие себя называть .... и почему они не хотят себя назвать?
Quote:
определись плиз, что ты понимаешь под экстримизмом
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 19:05   #14
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Сталин тоже боролся с врагами скрепя сердцем и по воле народа, причем по анонимным доносам
Reply With Quote
Old 17.02.2005, 20:41   #15
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
darrel

Вот и я об этом .... негоже тебе поступать против своей совести ... ДОЛОЙ АНОНИМКИ !!! ПОЗОР АНОНИМЩИКАМ И КЛEВЕТНИКАМ .... вот, так вот

Quote:
Нород в студию !!! "а ну ка подайте мне этого директора рынка я из него отбивную сделаю" (С)

Моно, это все происки Системы, не дай им затянуть сябя в матрицу мракобесия и запятнать свое светлое имя борца за свободу ... no pasaran
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 00:45.