Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 09.03.2005, 15:48   #1
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default О Патриарастах

Перед тем как уйти (в очередной раз) Я решил запустить топик под названием: Патриарасты как антоним изобретенного Мистером Андерсеном (вернее заимствованный им с русских сайтов) слова Либерасты.

Определение слова Патриараст:
Патриараст это иррациональный люмпен-националист-милитарист, который в групповом невежестве стремится скрыть свое ничтожное эго, посредственность и недоделанность. Некоторые Патриарасты обладают не сублимированным либидо, поэтому временами ненавидят Евреев, Циган, другие народы, а так же испытывают особую не любовь к гомосексуалистом и обладают неистовым желанием их всех истребить, ущемить, а возможно в глубине души и поиметь.

Что вы думаете о роли Патриарастов в формировании идей современного люмпеновкого ультра-фашизма в Армении?
Reply With Quote
Old 09.03.2005, 16:34   #2
Banned

Joshua12's Avatar

Влияет ли регулярное тесное физическое противоборство на мозги людей?
Почему фашисты так любят групповые физические упражнения?
В чем феномен кучкования люмпеновской молодежи?
Как бороться с этим явлением?
Reply With Quote
Old 09.03.2005, 16:37   #3
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

нужно завлекать на ветеранскую тропу освоенную в 41-43 гг. прошлого столетия ...
Reply With Quote
Old 09.03.2005, 17:03   #4
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie
нужно завлекать на ветеранскую тропу освоенную в 41-43 гг. прошлого столетия ...
Без понятия.
Reply With Quote
Old 09.03.2005, 22:59   #5
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Перед тем как уйти (в очередной раз) Я решил запустить топик под названием: Патриарасты как антоним изобретенного Мистером Андерсеном (вернее заимствованный им с русских сайтов) слова Либерасты.

Определение слова Патриараст:
Патриараст это иррациональный люмпен-националист-милитарист, который в групповом невежестве стремится скрыть свое ничтожное эго, посредственность и недоделанность. Некоторые Патриарасты обладают не сублимированным либидо, поэтому временами ненавидят Евреев, Циган, другие народы, а так же испытывают особую не любовь к гомосексуалистом и обладают неистовым желанием их всех истребить, ущемить, а возможно в глубине души и поиметь.

Что вы думаете о роли Патриарастов в формировании идей современного люмпеновкого ультра-фашизма в Армении?
Не знаю ... как-то не звучит. Я в свое время предложил термин "педриот" .... а Моно дал ему теоретическо-лингвинистическое обознование и исправил на "пидриот" .... ничего общего с патриотами не имеет, поскольку насоящие партиоты это либералы .... т.е. есть либералы они же патриоты, а есть либерасты и педриоты (или пидриоты) ... какая между ними связь затрудняюсь сказать.
Reply With Quote
Old 10.03.2005, 01:18   #6
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Не знаю ... как-то не звучит. Я в свое время предложил термин "педриот" .... а Моно дал ему теоретическо-лингвинистическое обознование и исправил на "пидриот" .... ничего общего с патриотами не имеет, поскольку насоящие партиоты это либералы .... т.е. есть либералы они же патриоты, а есть либерасты и педриоты (или пидриоты) ... какая между ними связь затрудняюсь сказать.
Очень хороший термин педриоты, но мой «патриарасты» бьет глубже, уже есть «положительные» отзывы. Мне тут кое кто вторично посоветовал обратится к врачу, он ведать не знает, что как говорит Чеширский кот «Все мы чуточку не в своем уме.»
Я думаю я очень неплохо сформулировал словарное определение этого слова. Надо в Россию послать братьям по разуму, чтоб новое слово прямо таки со штабелей вошло бы в обиход.
Давно их надо было всех одним словом обозвать, вернее единым словом сковать, а то бесы совсем обнаглели. Теперь им трудно будет избавиться от силы заклятия этого слова. Там целая цепочка включается после ввода базового параметра. Процесс сам по себе не контролируем.

Вот теперь можно говорить о тактике и стратегии подавления и декодирования патриарастически настроенной молодежи.

Надо попросить знакомых психологов написать статью под названием «Влияние армейского менталитета на пост армейский дрейф образов и ценностей в сознании индивида в Армении».

Надо еще словечко придумать для обозначение комсомольцев-активистов -карьеристов типа депутата Хачикяня. Например некоторые мои знакомые слово Базеякан очень специфически используют с модификацией одной гласной буквы, но это уже перебор.
Reply With Quote
Old 10.03.2005, 01:33   #7
Banned

Joshua12's Avatar

Вообще слова очень важны. Например:

Жопалижущая интеллигенция заменяет устаревший термин
Ка?брадорская Интеллигенция. Так долго не использовал это слово, что забыл как пишется Ка?брадорская, помню, что где-то звучала буква «л».
Махровая интеллигенция.
Продажная интеллигенция.
Есть еще и другой термин, например Люмпеновская интеллигенция (например Хорик был классическим представителем этого класса людей в Армении).
Грибковая интеллигенция.
Богемная интеллигенция.
Совковая интеллигенция. Совковый профессор.
Вшивая интеллигенция.
Похабная интеллигенция.
Декадентская интеллигенция.
Придворная интеллигенция.
Плутократическая интеллигенция.

Но есть очень интересные конструкции:
Пуританская интеллигенция.
Просветительская интеллигенция.
Светская интеллигенция.
Научная интеллигенция.
Техническая интеллигенция.
Театральная интеллигенция.

Я предпочитаю не использовать это слово вообще. Слишком уж смысл искажен.

Есть еще хороший термин Советская Интеллигенция, который переводится на Английский как Soviet Intelligence.

Если либерастами можно назвать чубайса, гайдара и кириенко, то патриарастами можно назвать жирика, ампилова, лимонова, айрикяна итп.
Reply With Quote
Old 13.03.2005, 00:03   #8
Banned

DaNYer's Avatar

che to artilleriya molchit. gospoda, vi zametili chto uvajaemogo moderatora uje bol'she 2x nedel' netu? i kak tut spokoino srazu stalo, vse drug druga ponimayut i t.d.
Reply With Quote
Old 13.03.2005, 05:43   #9
Подумаем...

Ara's Avatar

Quote:
Влияет ли регулярное тесное физическое противоборство на мозги людей?
Почему фашисты так любят групповые физические упражнения?
В чем феномен кучкования люмпеновской молодежи?
Как бороться с этим явлением?
Обьективно, в куче они сильнее. Похожий феномен - большая машина для компенсации маленького ч..на.

Как бороться ? Сделать их сильнее как духовно(знания), так и материально(машина )

Last edited by Ara; 13.03.2005 at 10:21.
Reply With Quote
Old 13.03.2005, 06:19   #10
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Например некоторые мои знакомые слово Базеякан очень специфически используют с модификацией одной гласной буквы, но это уже перебор.
угумс.. мы тоже с другом придумали модификацию одного всеизвестного анекдота на тему базе... только щас не расскажу.
Reply With Quote
Old 19.03.2005, 08:59   #11
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Tochnoe slovo eto Pidriot... Pidrioti eto lyudi kotorie prikrivayutsa patriotizmom i rvutsa k vlast
Liberasti eto lyudi kotorie prikrivayutsa liberalizmom i rvutsa k vlasti xotya sami daleki ot idealov liberalizma.
Reply With Quote
Old 19.03.2005, 09:14   #12
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

а наш мудрейший Оракул вроде как ушёл ... осталась одна беллетристическая догматика в форме пророчеств о конце света ... но нам не привыкать - он наверное понял что легионам не под силу армянский дух

offtopic:
рад твоему возвращению Моно!
Reply With Quote
Old 19.03.2005, 13:03   #13
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie
а наш мудрейший Оракул вроде как ушёл ... осталась одна беллетристическая догматика в форме пророчеств о конце света ... но нам не привыкать - он наверное понял что легионам не под силу армянский дух

offtopic:
рад твоему возвращению Моно!
A on kak ptitsa Fenix.

Regards
Reply With Quote
Old 19.03.2005, 21:01   #14
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Quote:
а наш мудрейший Оракул вроде как ушёл ...
А что случилось то ??? его оскорбили или он сам оскорбился ?

Вообщето жаль.. У меня материалы готовились про Пифию .. Специально для мистера Смита..

ПС. А у тебя клевый аватар

а конца Света не будет. будет конец Тьмы
Естественно для тех кто прывик жить в Тьме это будет концом 'света' а те кто знают что такое свет и что такое тьма а вот для них то будет начало света и конец тьмы... Как говорится *первые станут последными, последные первыми... *
Reply With Quote
Old 19.03.2005, 22:42   #15
Banned

DaNYer's Avatar

fu blin, opyat' srednie veka nastupili.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:59.