Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.04.2005, 19:24   #16
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Obelix
В принципе на один лимон можно не три а почти 20 хаммеров накупить но ведь все это дело не задарма обойдется. Я так прикинул, на каждого человека там кепочка, майка и еще всякая фигна, как никак баксов на три обойдется, вот тебе и количеством выкупается лимон, дальше там транспорт, еда, ну и реклама и рекруйтмент в свою очередь.
"А за чей счет сей банкет?" (С)

Да, инересно, что ходят слухи, что организацией этого мероприятия занимается ген прокурор.
Reply With Quote
Old 17.04.2005, 20:54   #17
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Да, инересно, что ходят слухи, что организацией этого мероприятия занимается ген прокурор.
Ну эти слухи вроде как президент потвердил (на встрече со студентами НАРХОЗ-а). Правда по словам президента покурор им лично предупрежден о том что за использование прокурорского ресурса прокурору не сдобровать.
Reply With Quote
Old 17.04.2005, 20:57   #18
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Каждый год на склоне Арагаца выкладывают из автомобильнын покрышек очередное количество лет, прошедшее с 1915 года и поджигают под вечер. Это нормально.

А вот факельные шествия действительно вызывают самые неприятные ассоцоации.

Насчет кол-ва лет - не знаю, но жители Талина (не эстонского, нашего ) жгут - это точно. Мне сослуживец оттуда рассказывал. Причем жгут так, чтобы в Турции было видно.
Reply With Quote
Old 18.04.2005, 01:37   #19
Banned

Forever Child's Avatar

Знакомство с факелами.
Reply With Quote
Old 18.04.2005, 04:38   #20
Академик

Downloads: 11

Nar ban chka anelu gone cexaspanutyamb zbaxven ...
Reply With Quote
Old 18.04.2005, 06:42   #21
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука
Насчет кол-ва лет - не знаю, но жители Талина (не эстонского, нашего ) жгут - это точно. Мне сослуживец оттуда рассказывал. Причем жгут так, чтобы в Турции было видно.
Интересно, а турки знают что это за цифры?

Надо в не эстонском Талине построить мусорозавод. На деньги полученные от переработки мусора, в том числе и покрышек, поставить на Арагаце электронные часы которые будут отсчитывать не только года, но и часы и минуты в реальном времени.
Reply With Quote
Old 18.04.2005, 07:12   #22
journalist

Quote:
Originally Posted by darrel
"А за чей счет сей банкет?" (С)

Eto ne sluxi, eto fakt. Genprokuror tredsdatel hayrenakcakan miutyuna <Nig-Aparan>, kotorij obyedenyayet <aparancinerin>. <Nig-Aparan> i nachala organizaciyu <tanca vokrug Aragatsa>, i genprokuror lichno, na obshestvennix nachalax/ toest v svobodnoe ot del vremyya, vo vremya pereriva, posle rapoti/ zanimaetsya organizaciyam <tancov vokrug gori>. Sozdan specialnij shtab.

Chto kasaetsya motivov, to po moemu Genprokuror Aghvan Hovsepyan nachal predvibornuyu parlamentskuyu i prezidenstskuyu gonku.
Reply With Quote
Old 18.04.2005, 11:22   #23
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Нет, думаю не только в деньгах, если вообще в них дело. В принципи какую финансовую выгоду принесет танец вокруг арагаца? Я лично никакую не вижу, если только милион от Гиннеса, но для этого надо постаратся.
Именно. Директрисса той школы, учеников которой собираются в принуительном порядке погнать на это мероприятие поведала мне, что огранизаторы хотят попасть в книгу рекордов Гинесса.
Reply With Quote
Old 23.04.2005, 20:32   #24
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Показуха сплошная . Да не хотят они отвлекать народ .. Они "Очки втирают начальству! " ( ц) М.Булгаков . Ждите скоро будут организованы массовые кружки пения и игры в шашки ..как символ единения нации .. " Врагу-у-у-у- не сдается-я-я-я наш грозный Варяг " ) тьфу .. т.е. " ИИИИНЧ ЕРДЖАНКУТьюННН ,, МЕР РАЗМАКАААН ВОСТИКАНУТЫУУУУН )

Reply With Quote
Old 23.04.2005, 20:46   #25
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Ага, видели... шли кричали, били в барабаны. Моя сестра видела некоторых сблизи. Разговоры из серии: "пойдем набухаемся потусуемся". Ага, вижу я проявление скорби... ага...
Reply With Quote
Old 23.04.2005, 20:50   #26
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Quote:
Originally Posted by Agregat
Ага, видели... шли кричали, били в барабаны. Моя сестра видела некоторых сблизи. Разговоры из серии: "пойдем набухаемся потусуемся". Ага, вижу я проявление скорби... ага...
Зато теперь все на свете услышали наши грозные барабаны и испугались ..
А все потому что траур превратили в балаган
Reply With Quote
Old 25.04.2005, 11:27   #27
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Кстати, по российскому телевидению вчера несолько раз показывали кадры этого факельного шествия, причем кадры далеко не лицеприятные, каке-то озверевшие молодые люди, неистово размахивающие факелами, строящие страшные гримасы под улюлюкивание толпы.
Reply With Quote
Old 25.04.2005, 11:36   #28
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Нет, думаю не только в деньгах, если вообще в них дело. В принципи какую финансовую выгоду принесет танец вокруг арагаца? Я лично никакую не вижу, если только милион от Гиннеса, но для этого надо постаратся.
махинации на бензине, на еде, на зарплате "волонтерам".
Reply With Quote
Old 25.04.2005, 11:52   #29
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Quote:
Кстати, по российскому телевидению вчера несолько раз показывали кадры этого факельного шествия, причем кадры далеко не лицеприятные, каке-то озверевшие молодые люди, неистово размахивающие факелами, строящие страшные гримасы под улюлюкивание толпы.
Согласен кадры не лицеприятные. Да и не только по российскомк телевиденью но также по Евронюз и поCNN.
Reply With Quote
Old 25.04.2005, 12:51   #30
Far and Away

Dita's Avatar

Quote:
Kstati oni pokazali ne samie ujasnie kadry, to chto tam tvorilos' na samom dele bylo namnogo xuje... protivno, toshno, obidno....
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:10.