Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.05.2005, 12:59   #91
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by darrel
А, что ваши преподаватели советовали не читать Маркса? Это в каком ВУЗе ты учился, не в том, которым руководит Карслян Эдик? Сейчас много академий, всех не запомнишь
darrel! зря ты так с сарказмом ... может у вас с Эдуардом Викторовичем своё общее что неприятное было но мне лично этот человек очень многим помог ... кстати интересно то что когда посылал заявки в универы в европу никто и не заикнулся спросить а у Эдика карсляна ну ясно? всё дело ведь в человеке а не кооперативный он или нет ... +ДАД стипендию получил я своими силами а не по блату благодаря знаниям которые получил за 2 года в его универе ... там скажу преподавали личности как Белецкая Жамкочян и ещё был экономист АРмен фамидию не помню - очень хороший преподавательский коллектив из тех же гос вузов ... это сейчас там смесь центра Оракла с колледжем для 15 летних и университет ИТ и вообще человек он пахарь пусть со своими бзиками но личность ... я всё это тут пишу просто из глубокого уважения к моим тогдашним педагогам ...
Reply With Quote
Old 17.05.2005, 14:02   #92
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Downloads: 0

как это прекрасно когда человек с благодарностью вспоминает свих педагогов.... в частности - институтских.. я вот не могу похвастаться что есть хотя бы один педагог в моем дурацком институте которого я вспоминал бы щас с благодарностью... скорее - с сожалением ....
Reply With Quote
Old 17.05.2005, 16:41   #93
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie
darrel! зря ты так с сарказмом ... может у вас с Эдуардом Викторовичем своё общее что неприятное было но мне лично этот человек очень многим помог ...
Да, нет я и не думал подкалывать, я Эдика давно знаю, они с отцом моим вместе работали и плохого про него ничего не могу сказать, мне он тоже по жизни помогал. Просто действительно академий куча и все или "информационные" или "менеджмента" или еще что-нибудь такое. А когда я там преподавал, то академией этот ВУЗ вообще не назывался, а назывался Армено-Германский коллежд. Хотя, если честно, меня смешит когда ВУЗы называют академиями ... в СССРе очень мало вузов именовало себя академиями, причем одним таким ВУЗом была Академия Сельского Хозяйства им. Тимирязева ... в Москве. Так, что ассоциации сами понимаешь какие .... но не плохой был, говорят, вуз .... правда там много целевиков было из колхозов - упорные и умные ребята были, но имидж такой закрепился за академией. В тоже время лучший технический ВУЗ СССР назывался высшим техническим училищем ... правда сейчас тоже кажется то ли университет, то ли академия им. Баумана.

nothing presonal
Reply With Quote
Old 17.05.2005, 16:47   #94
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Да, нет я и не думал подкалывать, я Эдика давно знаю, они с отцом моим вместе работали и плохого про него ничего не могу сказать, мне он тоже по жизни помогал. Просто действительно академий куча и все или "информационные" или "менеджмента" или еще что-нибудь такое. А когда я там преподавал, то академией этот ВУЗ вообще не назывался, а назывался Армено-Германский коллежд. Хотя, если честно, меня смешит когда ВУЗы называют академиями ... в СССРе очень мало вузов именовало себя академиями, причем одним таким ВУЗом была Академия Сельского Хозяйства им. Тимирязева ... в Москве. Так, что ассоциации сами понимаешь какие .... но не плохой был, говорят, вуз .... правда там много целевиков было из колхозов - упорные и умные ребята были, но имидж такой закрепился за академией. В тоже время лучший технический ВУЗ СССР назывался высшим техническим училищем ... правда сейчас тоже кажется то ли университет, то ли академия им. Баумана.

nothing presonal
Германский Университет Армении он назывался тогда а мы были первым набором там ... я не знаю ты это или нет но мне нравился там один преподаватель по ... не помню ... он очень коротко нам преподавал в 93-94 - своего рода эталоном был для пацанов а девчонки с него тащились интеллигентный такой про Лондон и Европу часто рассказывал - крутой парень был по моим понятиям ... блин тока убей не помню предмета да и он очень недолго нам преподавал - мы тогда ещё в школе Чехова учились ...
Reply With Quote
Old 17.05.2005, 16:59   #95
VIP Роджер

darrel's Avatar

Да, тогда он в школе Чехова был .... но я там, кажется, преподавал в 1992 .... а может и 93-ем ... не помню уже, давно это было .... я тогда только после учебы из москвы вернулся и преподавал всего полтора семестра, потом снова в москву уехал .... потом снова вернулся, но уже нигде не преподавал ..... хотя про Лондон я не рассказывал, а все больше про законы физики ... юрист это мое второе образование.
Reply With Quote
Old 17.05.2005, 17:22   #96
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

хотя в 92 тоже на подготовительном был но не могу вспомнить стока лет прошло да и не важно в принципе мне и так приятно через форум быть с тобой знакомым
Reply With Quote
Old 18.05.2005, 06:23   #97
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie
хотя в 92 тоже на подготовительном был но не могу вспомнить стока лет прошло да и не важно в принципе мне и так приятно через форум быть с тобой знакомым
Да, да ... на подготовительном я тоже преподавал ... ну и фрукты же вы были
Reply With Quote
Old 18.05.2005, 08:14   #98
Moderator

Gates's Avatar

Darrel, kak by ty ne otnosilsja k chastnim VUZam, nash Universitet(ne akademia) schitaetsja odnim iz samix luchshix v chastnom sektore, da is gosudarstvennimi smozhem pokonkurirovat' po znanijam, no stereotipy o gosudarstvennom obrazovanii ne dadut.
Reply With Quote
Old 18.05.2005, 08:27   #99
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Gates
Darrel, kak by ty ne otnosilsja k chastnim VUZam, nash Universitet(ne akademia) schitaetsja odnim iz samix luchshix v chastnom sektore, da is gosudarstvennimi smozhem pokonkurirovat' po znanijam, no stereotipy o gosudarstvennom obrazovanii ne dadut.
Артур, сейчас в государственных ВУЗ-ах резко снизился уровень, а про частные я и не говорю.
Reply With Quote
Old 18.05.2005, 09:23   #100
Moderator

Gates's Avatar

Vadim, s toboj na etu temu voobshe bessmislenno govorit', tak kak ty yarij storonik gosVUZov
Reply With Quote
Old 18.05.2005, 09:25   #101
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Gates
Vadim, s toboj na etu temu voobshe bessmislenno govorit', tak kak ty yarij storonik gosVUZov
Я ярый сторонник качественного образования, не важно какой статус имеет ВУЗ.
Reply With Quote
Old 18.05.2005, 09:30   #102
Доктор

Tivin's Avatar

Дело говорит Monopole, сам знаю, нет у нас качественного образования в частных ВУЗАХ, всем на все наплевать, лишь бы платил студент вовремя плату
Reply With Quote
Old 18.05.2005, 09:37   #103
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by Tivin
Дело говорит Monopole, сам знаю, нет у нас качественного образования в частных ВУЗАХ, всем на все наплевать, лишь бы платил студент вовремя плату
Otkuda znaesh'??? Ty uchilsja v chastnom VUZe? Ili tu prepodoval vo VSEX chastnix VUZ-ax?
Skazat' otkuda ty znaesh'? ETO STEREOTIPI I PREDRASUDKI!

Informacia k razmishlenijau: Ya uchilsja v Fiz-Mat shkole(odnoj iz samix luchshix shkol Armenii), i 10-ij klass ja okonchil externom, ya mog postupit' v ljuboj GosVUZ Armenii, no ja dazhe i ne popytalsja, dazhe dokumenti ne podaval. Po toj prostoj prichine chto ne bilo special'nosti, kotoruju ja xotel, a nashjol etu special'nost' v chastnom VUZe, gde mne prekrasno prepodnosili znanija i ja oxotno ix bral. I prakticheski vse predmeti osvoennie mnoj nakazhdom shagum mne prinosjat pol'zu.
Reply With Quote
Old 18.05.2005, 10:10   #104
Доктор

Tivin's Avatar

Не забывай, что ты учился не в этом году, и не в прошлом, я говорю о том, что сейчас.

А знаю, потому что довелось преподавать частные уроки нескольким учащимся в таких ВУЗ-ах, и хорошо знаю их программу, качество преподавания и т.п
Reply With Quote
Old 18.05.2005, 10:46   #105
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

не ходите дети в АУА - щас это уже бессмысленно ....
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:05.