Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.04.2005, 07:26   #46
Подумаем...

Ara's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Jessika,

а всетаки утром вы многословнее .
Не говорите только, что многословие не значит мудрее, а то соглашусь.

В ваших рекомендациях есть одно внутреннее противоречие - они даны БЕСПЛАТНО.

Скажу вам искренно, мне много чего не нравится в ваших сообщениях, я за откровенное общение. А нарочитое напускание тумана (очевидная уловка с целью обьявить оппонента "слепым" ) не прибавляет уважения в моих глазах.

Ваш пост о том что угрожает Армении был наиболее удачный , на мой взгляд. Хотелось бы посоветовать так держать, но не буду, не буду вас учить .

О капризности. На мой взгляд это слабость. Но я помню, что "сила женщины в ее слабости" .
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 07:36   #47
Доктор

Джанлука's Avatar

Люди. Пока вы тут обсуждаете ответ Эрдогану - жизнь не стоит на месте. Уже и Эрдган сраегировал на ответ, и МИД среагировал на реакцию Эрдогана, короче, чат им надо поставить, чтоб не мучались - вот и сотрудничество!

Анкара позитивно оценила письмо Кочаряна и ждет от Еревана конкретных шагов

Официальная Анкара получила письмо президента Армении Роберта Кочаряна и заявила, что в послании армянского главы "есть позитивные элементы, так что мы не будем его отклонять".

Пресс-секретарь МИД Турции Намик Тан, в частности, заявил, что "в письме Кочаряна есть позитивные элементы, которые будут приняты к сведению". В числе таких элементов, споуксмен турецкого внешнеполитического ведомства отметил тот факт, что в своем послании Роберт Кочарян "не употребил слово геноцид". "Кочарян также отдал предпочтение выражениям "некоторые проблемы" и "все проблемы, которые существуют между нашими государствами" в контексте своего предложения о создании межправительственной комиссии", - отметил Тан. Позитивным, по мнению турецкого МИД, является предложение Кочаряна о налаживании отношений "без предусловий".

Далее Намик Тан отметил, что для налаживания контактов с Арменией, Турция ожидает от Еревана определенных конкретных шагов, после чего уже турецкая сторона даст "официальный ответ" (ВОт нахалы, а? Это что ещё за конкретные шаги?).

Отметим, что премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган также не исключил возможности налаживания отношений с Арменией, а также встречи с Кочаряном в рамках какого-либо международного форума. Между тем, глава МИД Турции Абдулла Гюль заявил сегодня, что "открытие армяно-турецкой границы не актуально".

регнум
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 07:41   #48
Banned

Jessika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ara
Jessika,

а всетаки утром вы многословнее .
Не говорите только, что многословие не значит мудрее, а то соглашусь.

В ваших рекомендациях есть одно внутреннее противоречие - они даны БЕСПЛАТНО.

Скажу вам искренно, мне много чего не нравится в ваших сообщениях, я за откровенное общение. А нарочитое напускание тумана (очевидная уловка с целью обьявить оппонента "слепым" ) не прибавляет уважения в моих глазах.

Ваш пост о том что угрожает Армении был наиболее удачный , на мой взгляд. Хотелось бы посоветовать так держать, но не буду, не буду вас учить .

О капризности. На мой взгляд это слабость.
Ну их мало кто может понять, а те кто могут ...

Я не люблю откровенного общения, тем более с представителями Армянского народа. Армяне очень категоричный народ. Многие склонны утверждать, что истина одна. Они думают весьма замкнутыми категориями (периферийная цивилизация все-таки), вот поэтому туман нужен. Без тумана никак нельзя. Вот видите вы уже оперируете терминологией Оппонент (!). Армяне очень любят оппонировать в любом случае. Армяне очень не любят когда кто либо говорит что-либо новое или когда кто-то от них резко отличается, даже если носит сиреневые башмачки итд итп. Терпеть не могу этот народ. Ненавижу. Очень жаль, что без них нельзя.

Я очень слабое существо. Ужасно слабое. Вы даже не представляете насколько я слабое существо.

Честно говоря Армении очень много чего угрожает, по моему скромному мнению есть ряд угроз настолько опасных, что они даже перекрывают угрозу войны и голода. Но о них не говорят, потому что мозгов не хватает.

Заболталась я что-то.
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 07:49   #49
Banned

Jessika's Avatar

На этом закончим разговор и забудем про все это.
А то этому разговору не будет конца.
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 07:51   #50
Подумаем...

Ara's Avatar

Jessika,
вам не нравится слово оппонент, извините но похоже на ситуацию со словом задница (тоже многие не любят). Согласитесь , все зависит от вашего видения данного слова.

Для меня оппонент - почти соавтор, поскольку в диалоге с ним я открываю невидимые с моей "колокольни" вещи и совершенствую свою позицию и себя в конечном счете.

Вот и я не люблю когда столь вольно обращаются со словом "ненавижу". Особенно, когда в адрес дорогого нам всем понятия.
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 07:58   #51
Подумаем...

Ara's Avatar

Джанлука,
спасибо за напоминание.

Может Кочарян предложит Эрдогану встретиться на границе, заодно и откроют ее ?
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 08:00   #52
Banned

Jessika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука
Позитивным, по мнению турецкого МИД, является предложение Кочаряна о налаживании отношений "без предусловий".
регнум

Из серии «Как продается родина». Нежно и осторожно.
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 08:06   #53
Доктор

Джанлука's Avatar

Нееее. До открытия границы ещё далеко. Щаззззз.
В ожидании Анкары от Еревана конкретных шагов и таится отгадка. Турки в тупике. Армянское цунами их накрыло, поэтому теперь Эрдоган будет судорожно требовать невозможного, чтоб получить хоть что-то, и сохранить свое порядком подпорченное лицо. Например, вывода армянских войск из освобожденных территорий, или, скажем отказа от территориальных претензий К Турции, которых нету (пока) и все такое в том же духе (вона коньяк запретили уже). С другой стороны турки будут тянуть время, чтобы прощупать реакцию Европы. ПАСЕ уже обратилось к Кочаряну с призывом принять предложение Эрдогана, и Шредер высказался позитивно.
Короче, пока они все угомонятся - пройдет время, так что граница пока не откроется. Я так думаю.
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 08:12   #54
Banned

Jessika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ara
Jessika,
вам не нравится слово оппонент, извините но похоже на ситуацию со словом задница (тоже многие не любят). Согласитесь , все зависит от вашего видения данного слова.

Для меня оппонент - почти соавтор, поскольку в диалоге с ним я открываю невидимые с моей "колокольни" вещи и совершенствую свою позицию и себя в конечном счете.

Вот и я не люблю когда столь вольно обращаются со словом "ненавижу". Особенно, когда в адрес дорогого нам всем понятия.
Любят то, что достойно уважения.
Армянский народ в своем поведении с самим собой не достоин уважения. За четырнадцать лет независимости ваш народ не смог

1. Создать систему здравоохранения.
2. Создать армию где люди желали бы служить.
3. Создать систему образования где чему нибудь учили.
4. Создать систему соц поддержки для неимущих.
5. Обеспечить достойную старость своему собственному старому поколению.
6. Платить людям достойную зарплату за их непосредственный труд.
7. Создать юридическую систему, где главенствует ЗАКОН.
8. Создать нормальную представительскую систему власти.
9. Создать поле для свободного предпинимательства.
10. Укрепить моральные ценности и развивать их.

Я не вижу оснований уважать Армянский народ, наоборот я испытываю чувство глубокого омерзения и открыто сообщаю вам об этом, ОТКРОВЕННО и Бесплатно!

Порой зззззадница куда важнее чем оппппонент. Особенно в правительстве Вашей страны, причем скорее мужская нежели женская.

Last edited by Jessika; 30.04.2005 at 08:22.
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 08:14   #55
Banned

Jessika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука
Нееее. До открытия границы ещё далеко. Щаззззз.
В ожидании Анкары от Еревана конкретных шагов и таится отгадка. Турки в тупике. Армянское цунами их накрыло, поэтому теперь Эрдоган будет судорожно требовать невозможного, чтоб получить хоть что-то, и сохранить свое порядком подпорченное лицо. Например, вывода армянских войск из освобожденных территорий, или, скажем отказа от территориальных претензий К Турции, которых нету (пока) и все такое в том же духе (вона коньяк запретили уже). С другой стороны турки будут тянуть время, чтобы прощупать реакцию Европы. ПАСЕ уже обратилось к Кочаряну с призывом принять предложение Эрдогана, и Шредер высказался позитивно.
Короче, пока они все угомонятся - пройдет время, так что граница пока не откроется. Я так думаю.
Откроется, откроется, еще как откроется.
Откроется как гром среди ясного неба.
Поверьте мне.

Шах и мат.
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 08:15   #56
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Джанлука

Открытие границ это именно то чего __больше__ всего боится Турция.. Если даже маленькое количество Армян попадет в Западную Армению прямиком из Армении то это может иметь весьма непредсказуемые последствия для Турции в долгосрочном плане. Армянин уже по факту своего существования является миной замедленной действии для искуственной идеологии под названием туркизм.. Еще не известно какие будут реакции у миллионных исламизированных армян... Тот факт что они являутся генетическими армянами уже делает их очень непредсказуемыми.. Сегодня самые ярые пантуркистами именно эти потомки исламизированных армян.. Но завтра когда внутренне они примут факт Геноцида то могут впасть в другую крайность...
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 08:15   #57
Подумаем...

Ara's Avatar

Джанлука,
насчет открытия границы я конечно пошутил.

Но вот предложение Эрдогану встретиться на границе "без предусловий" , на мой взгляд, было бы неплохо.
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 08:20   #58
Banned

Jessika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Джанлука

Открытие границ это именно то чего __больше__ всего боится Турция..
Очередной akunk imastutyan. Ромик наверное тоже так думает.
Моно такие как вы погубят эту страну в ускоренном режиме.
На месте врага я бы поддерживала таких как вы.
Вы уничтожите Армению с любовью к ней.
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 08:26   #59
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Quote:
Любят то, что достойно уважения.
Армянский народ в своем поведении с самим собой не достоин уважения. За четырнадцать лет независимости ваш народ не смог

1. Создать систему здравоохранения.
2. Создать армию где люди желали бы служить.
3. Создать систему образования где чему нибудь учили.
4. Создать систему соц поддержки для неимущих.
5. Обеспечить достойную старость своему собственному старому поколению.
6. Платить людям достойную зарплату за их непосредственный труд.
7. Создать юридическую систем, где главенствует ЗАКОН.
8. Создать нормальной представительской системы власти.
9. Создать поле для свободного предпинимательства.
10. Укрепить моральные ценности и развивать их.
Джессика

А может ПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ не надо слушать от всякого рода МВФ или ВБ ??
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 08:28   #60
Подумаем...

Ara's Avatar

Jessika,
эк вас забрало и прорвало, однако.

Любят за то , что любят(бывает и козла). Уважают за то , что достойно уважения. Не надо путать.

Ваше поведение похоже на ваше-же видение "армянина", получается вы себя-же и ненавидите и оцениваете себя "омерзительной" ? Как же вы живете с таким разладом в душе ?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:46.