Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.05.2005, 18:06   #91
Banned

Jessika's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Поверь мне Bvahan,

Здоровая Оракулярная критика очищает рассудок и лечит от гордыни и снимает спесь.

Турки это обыкновенное зверье. А Армянский народ способен достичь серьезных высот недосягаемых для других народов. Пелена ненависти и узко-националистического невежества не должна затмевать рассудок. Зло можно одолеть только Силой Разума, Любовью к Роду Человеческому, Божьей Помощью и Поддержкой Добрых (и порой не совсем уж таких добрых) Волшебников.

Я не злая, я добрая. Терпеть не могу ваш народ, но куда от вас можно деться, одни вы у нас такие, непокорные - Свободные.
Reply With Quote
Old 01.05.2005, 19:12   #92
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jessika
Турки это обыкновенное зверье.

А Армянский народ способен достичь серьезных высот недосягаемых для других народов.

Пелена ненависти и узко-националистического невежества не должна затмевать рассудок.

Зло можно одолеть только Силой Разума, Любовью к Роду Человеческому, Божьей Помощью и Поддержкой Добрых

Джессика, вы - яркий пример того, что чем глупее человек - тем громче он кричит о тупости окружающих. Даже и не знаю зачем. Прикрыть свои комплексы?

ПС: Особенно мне понравилось про любовь к роду человеческому и турков, которые обыкновенное зверье... Супер.
Reply With Quote
Old 01.05.2005, 20:49   #93
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Default Джессика

У меня де жа вю.. Где -то я все это слушала ..дай Бог памяти ..
"Свобода Воли" все портит .. какая на фиг свобода воли ? где ?

зря Вы так эмоционально выступаете .. Ваши, по большей части, очень меткие наблюдения тонут в потоках эмоций и алогизмов.. жаль..
Reply With Quote
Old 01.05.2005, 20:58   #94
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Я не про себя говорю. Я про Армянский Народ который в 301-ом принял Христянство и не ПОЛУЧИЛ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ.
А ведь эта был один из первых Просветительских миссии на планете !!!!!
......

Если даже маленькое количество Армян попадет в Западную Армению прямиком из Армении то это может иметь весьма непредсказуемые последствия для Турции в долгосрочном плане...
Я тащусь .. ))
Reply With Quote
Old 01.05.2005, 21:34   #95
Banned

Jessika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука
Джессика, вы - яркий пример того, что чем глупее человек - тем громче он кричит о тупости окружающих. Даже и не знаю зачем. Прикрыть свои комплексы?

ПС: Особенно мне понравилось про любовь к роду человеческому и турков, которые обыкновенное зверье... Супер.
Я с вами согласна, я принадлежу к когорте самых глупых глупцов.
Я с вами согласна, ограниченность моих знаний это комплекс неполноценности. Я вообще-то очень глупая. Моя глупость моя визитная карточка. У меня очень много комплексов. Я сама состою из одного большого комплекса неполноценности.

Честно говоря я вообще не существую. Где вы видели настолько тупых девушек? Даже таких глупцов парней сыскать нельзя. Одним словом полностью с вами согласна, я полный отстой. Можно даже добавить «Лживая Сука». Надеюсь эта фраза наиболее полноценно характеризует мое поведение?

Но какой бы дурой я не была, ваш народ пока продолжает оставаться таким какой он есть – Parkesht, azniv ev namusov в особенности как лучшие представители вашей нации- члены вашего правительства и государственного аппарата.

Enjoy your national reality boy.

Last edited by Jessika; 01.05.2005 at 21:56.
Reply With Quote
Old 01.05.2005, 21:37   #96
Banned

Jessika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Aovin
У меня де жа вю.. Где -то я все это слушала ..дай Бог памяти ..
"Свобода Воли" все портит .. какая на фиг свобода воли ? где ?

зря Вы так эмоционально выступаете .. Ваши, по большей части, очень меткие наблюдения тонут в потоках эмоций и алогизмов.. жаль..
Аоvin,

Про это спорили столетия назад и очень удачно забыли.
Воистину все мои чувства тонут в эмоциях и алогизмах.
Дура я просто. Полная дура.

Приятно было поболтать.
Reply With Quote
Old 01.05.2005, 22:37   #97
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Честно говоря я вообще не существую. Где вы видели настолько тупых девушек? Даже таких глупцов парней сыскать нельзя. Одним словом полностью с вами согласна, я полный отстой. Можно даже добавить «Лживая Сука». Надеюсь эта фраза наиболее полноценно характеризует мое поведение?

"Заметьте - не я это предложил" (С) Непомнюизкакогофильма.

Что же касаемо НАШЕГО народа - то он за последние 14 лет увеличил свою территорию в 1,5 раза - и это вполне достаточное основание, чтобы много грядущих поколений гордились им, а все остальные народы (в том числе и ВАШ) втайне завидовали. Остальное приложится. А что такого-этакого сделал ВАШ народ? а? а? а?

ПС: Кстати, видел девушек и потупее, правда в отличие от ВАС они не догадывались об этом.
Reply With Quote
Old 01.05.2005, 22:53   #98
Магистр

Quote:
Поверь мне Bvahan.
"Поверь Мне", Ivanushki International, razmer 3.95 Mb
http://sotich.ru/lg/C1200/polymidi/10020/21458

Quote:
Оракулярная критика ... снимает спесь
"У меня когда-то был такой парень, меня жутко этот факт жутко возбуждал... а еще он кончал первый раз когда делал кунилингус ... а потом мы приступали к ...
во-первых так он снимал "первую спесь", а во-вторых меня доводил до нужного состоянияЭ
http://forum.nedug.ru/printthread.php?threadid=21355

Quote:
Зло можно одолеть только Силой ....
... Я не злая...
Не поддаваться злой напасти.
Не дать беде войти в Ваш дом.
Почувствовать всю радость счастья.
Быть Армянином во всем.

С Джесикой в споры не вступайте.
Ей ничего не доказать.
Оракулам понять, скорее, дайте,
Что им не обмануть опять.

Лже-Волшебству не поддавайтесь.
Шагайте твердо и вперед.
Туркам без боя не сдавайтесь.
Боритесь, Вас удача ждет!..

(Ykrainskij MONO-folklor
http://www.romantic.kiev.ua/cgi-bin/...rensis&num=518 )
Reply With Quote
Old 02.05.2005, 06:27   #99
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Quote:
Аоvin,

Про это спорили столетия назад и очень удачно забыли.
Воистину все мои чувства тонут в эмоциях и алогизмах.
Дура я просто. Полная дура.

Приятно было поболтать.
Нет дорогая Джессика , Вы не дура, не надейтесь на поблажки вы очень умны поэтому и критерии жестче .. но вы деструктивны,хотя я вас могу понять особенно в части научения дураков умными даже лучше чем Вам кажется. Да и насчет основных факторов благополучия и силы государства Вы хорошо сказали .. ( Монои аканджы канчи .. Моно -джан даже ВБ говорит иногда правильные вещи ).
Однако выход Вами предлагаемый не едиственный к счастью. Что же о Свободе Воли, так лучше всех сказал о ней Ницше .. да как то не поняли человека .. вот и умер непонятый . А старик хорошо показал границу между свободой Воли Человека и "свободой воли" толпы.. разница - то большая .. Народ , толпа, есть субстанция предсказуемая , управляемая и аморфная, собственной Воли кот наплакал. ( Даже если ей кажется обратное ) так что понятие теряет смысл окончательно ..

Удачи и не нервничайте Все путем ..
Reply With Quote
Old 02.05.2005, 07:24   #100
Banned

Jessika's Avatar

То: Джанлука,

Война эта еще не закончилась и цена за эти земли очень велика (но в принципе есть чем гордится: особенно тем как вы эти земли осваиваете в данный момент и какой куш ваш народ получает от этих земель, что-то не видно; наверное в будущем когда вами будут управлять дети и внуки членов вашего нынешнего правительства и государственного аппарата (очень достойная вас образованная золотая молодежь), то вы наверное сможете вкусить tchgopere u megre с этих земель по бросовым ценам – как победители-завоеватели места под солнцем). Сам факт расширения территории хороший факт, но если народ проливший кровь за эту землю будет жить в нищете и невежестве, то грош цена этой земле и этому народу. Даже если вам дать все земли мира так, чтоб ваша крестьянская гордыня не знала бы пределов, вы по прежнему останетесь тем чем были и есть – периферийной 'цивилизацией' с большими претензиями. Если бы землями мерилось добродетель и честь народов, то жителей Монголии можно было бы причислить к числу самых великих народов мира.

У меня нет народа.

То: Bvahan,

Комментарии излишни. Насколько я поняла, когда вы кончили вы окрыленные сделанным настряпали это жуткое подобие стишков. Очень смеялась над «Без боя Туркам не сдавайтесь», т.е. у вас сначала бой, а затем как всегда капитуляция. Фрейдизм.
И потом где вы видели Лже - Волшебство? Ну тогда можете наслаждаться не Оракулярным волшебством:

1. Правитель был отважный малый и поперхнулся кренделем, лежал в тиши тот славный малый сжимая горло пирогом.
2. На дне корабль вижу я ... , и ... новый выбор.
3. В машине ездил удалец, храбрец, юнец и молодец, но конь его подвел в сей раз, правитель одевается в атлас.

To: Aovin,

Я не имела ввиду Проф. Фредерика, я имела ввиду Эразма Ротердамского и Локка.
Проф. Фредерик был немецким недоноском.
В целом спасибо за лестные замечания.
Учтем.
Это понятие никогда не теряло своего смысла. Проблема со свободой воли одна из важнейших проблем человеческого бытия.

Опять спасибо. Прощайте.
Reply With Quote
Old 02.05.2005, 08:07   #101
Доктор

Джанлука's Avatar

Мне все забавнее и забавнее становиться читать вас, Джессика. Я все жду где же промелькнет лучик света в темном царстве. А какой язык, какие пассажи! Ну прям на загляденье. Я так восхищался только "Подростком" Фёдр Михалыча.

А можно вопрос один бестактный, а? (Я все пытаюсь понять причины подобной злости, несвойственной особям женского пола). А вы замужем, Джессика? Ну если не хотите - можете не отвечать. Просто проблема легко решаема. Регулярный, здоровый (ну уж сами додумаете ЧТО. Чай, не маленькая). И если нереализованное либидо у мужчин, скажем, выражается в "Я помню чудное мгновенье...", то у женщин - это страшная, не ведающая пощады деструктивная саморазрушающая (тут можно добавить любое страшнющее прилагательное) сила.

А как это без народа? Так не бывает. Или ты - человек - тогда народ, даже если один, или не человек, тогда стадо. Движимое инстинктами. Все очень просто. И кстати, ваш эпитет самокритичный, которым вы сами себя наградили, ну тот, который непомнюизкакогофильма - яркое тому подтверждение. То бишь фрейдизм, по-вашенски.

Да, и вдогонку. Презирайте НАШ народ. Очень вас прошу. НАМ нужно ваше презрение. Оно НАС подстегивает и заставляет совершенствоваться. Ибо когда вы возлюбите нас - я пойму что остался без народа и стал стадом, а мне бы этого ох как не хотелось бы. Надеюсь, этого не произойдет никогда.

"Презирайте НАС <лживые ...> дамы и господа, Презирайте!"

Last edited by Джанлука; 02.05.2005 at 09:02.
Reply With Quote
Old 02.05.2005, 08:08   #102
Banned

Jessika's Avatar

Предлагаю на этой патетической ноте закончить эти споры и разойтись.
Я в этих спорах больше участвовать не буду.
Reply With Quote
Old 02.05.2005, 18:28   #103
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Quote:
( Монои аканджы канчи .. Моно -джан даже ВБ говорит иногда правильные вещи ).
Аовин

Сегодня по Айлуру говорил глава филиала МВФ в Армении. Он сказал что Армянский ЦБ ведет правильную политику . Имеется ввиду политика курса драма..
Как ни странно покажется он прав.

Но я также знаю что ВБ давал грант на написание гранта который доказывал что постройка тунеля Воротан - Арпа не целесообразна.
А это уже самое простое вредительство..

В целом глобально политика и советы этих двух контор не принесло той пользы нам о котором каждый день нам трубят чиновники ( которым очень выгодны сношение с этими конторами ибо есть что хапать )

Сегодня наш госдолг достиг 1,1 миллиардов долларов и ежегодно из бюджета выделяется 50 миллион долларов для обслуживание этого долга.

Где польза от этого 1,1 миллиарда ??? Я не вижу. Если кто нибудь видит конкретную пользу пусть мне покажет пальцем и скажет. Моно ты ошибаешся
Reply With Quote
Old 02.05.2005, 20:07   #104
Магистр

Quote:
Originally Posted by Mono
Сегодня наш госдолг достиг 1,1 миллиардов долларов и ежегодно из бюджета выделяется 50 миллион долларов для обслуживание этого долга.

Где польза от этого 1,1 миллиарда ??? Я не вижу. Если кто нибудь видит конкретную пользу пусть мне покажет пальцем и скажет. Моно ты ошибаешся

pol'zu skoro obyasnit novij global'no mislyashij dikertor WF - Paul Wolfowitz, s prozorlivogo ozareniya kotorogo nachalas' i prodolzhaetsya vojna v Irake
pol'za ot ego global'nogo ozareniya vidna nevooruzhennim glazom
http://www.usembassy.ro/WF/400/05-03-31/eur411.htm
Reply With Quote
Old 03.05.2005, 06:45   #105
Доктор

Джанлука's Avatar

Премьер-министр Турции готовит очередное предложение президенту Армении

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган может предложить президенту Армении Роберту Кочаряну встретиться тет-а-тет в рамках одного из майских международных мероприятий. Как сообщает радиостанция "Свобода" со ссылкой на турецкую газету "Заман", после предложения о создании совместной комиссии по изучению факта Геноцида армян в Османской Турции в начале прошлого века, это будет вторая инициатива Эрдогана.

Согласно источнику, президент Армении и турецкий премьер будут принимать участие в празднествах 60-летия победы в Великой Отечественной войне 9 мая в Москве и на саммите СЕ 15-16 мая в Варшаве. Скорее всего, согласно "Заман" встреча состоится в Варшаве. Хотя и газета отмечает, что никаких конкретных договоренностей относительно места и сроков встречи нет.

"Заман" также отмечает, что в случае, если встреча состоится, это будет первая встреча на подобном уровне по теме Геноцида армян.

регнум.ру
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:21.