Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 03.05.2005, 07:07   #106
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Mono
Аовин

Сегодня по Айлуру говорил глава филиала МВФ в Армении. Он сказал что Армянский ЦБ ведет правильную политику . Имеется ввиду политика курса драма..
Как ни странно покажется он прав.

Но я также знаю что ВБ давал грант на написание гранта который доказывал что постройка тунеля Воротан - Арпа не целесообразна.
А это уже самое простое вредительство..

В целом глобально политика и советы этих двух контор не принесло той пользы нам о котором каждый день нам трубят чиновники ( которым очень выгодны сношение с этими конторами ибо есть что хапать )

Сегодня наш госдолг достиг 1,1 миллиардов долларов и ежегодно из бюджета выделяется 50 миллион долларов для обслуживание этого долга.

Где польза от этого 1,1 миллиарда ??? Я не вижу. Если кто нибудь видит конкретную пользу пусть мне покажет пальцем и скажет. Моно ты ошибаешся
Mono . на строительство канала Воротан Арпа твое правительнство съело 50 миллонов долларов. на простой вопрос куда делись эти деньги вразумительного ответа получено не было .. Правильно не дали .А то бы ты потрясал бы не 1,1 миллиардами а 1,2 миллиардами ..
кроме того экологические последствия которые последовали бы за подобным кредитом не были оценены а они ужасны ..
а где польза спроси у тех кто брал .. Бераныс ми батси .
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:22.