Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 11.05.2005, 14:08   #46
dumb

Sandaramet's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0

russians did many ****s and their politic (Stalin's idiology and practology) not better Germans.
Reply With Quote
Old 11.05.2005, 19:09   #47
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1

Ок, Бурнаш.
Спорить с тобой все равно не имеет смысла, слишком уж ты убежденно отстаиваешь свою точку зрения.
Пускай на войне все можно оправдать по отношению к тем, кто на вражеской стороне. Насильников надо не только оправдывать, но и выдавать каждому по одной женщине для насилия, чтобы не искали, не разбегались. Но потом обязательно убить и отрезать уши, чтобы вдруг врагов не наплодила. Пленных на брать - охота с ними цацкаться. Убить и всего делов. Уши не забыть - символ победы (C). Стариков можно и пожалеть. Только часы забрать, а так пусть живут. Про детей ты вроде ничего не писал, но думаю логика та же. Вырастут еще не дай бог...
Quote:
уничтожать! как, какими методами, способами и тд - неважно .. главное - что враг уничтожен, вот и все ...
Да, конечно. Чего там мелочиться? В газовую камеру и всего делов. Быстро. Качественно.
Quote:
и неважно что именно делал или не делал конкретный человек которого ты в данный момент насилуешь - его вина уже в том, что он - на вражеской стороне
Остается только поражаться тому, почему все еще в отдельно взятых регионах существуют понятия "военные преступники" и "военное преступление". Странно, что судят за это вообще. Видимо, кто-то отстал от жизни. Недоразвился. Не понял правды жизни. Идеализму и романтики нюхнул вместо пороху...
Reply With Quote
Old 12.05.2005, 09:02   #48
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Griffon2-7: Вы опередили меня, в Вашем посте есть практически всё, что я хотел тут сказать... respects!
Reply With Quote
Old 12.05.2005, 09:06   #49
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Monopole
Дело не в войне, дело в людях. Если изначально это в человеке заложено, то это проявится. Война - только подходящий повод для этого.
В твоих рассуждениях масса логических противоречий и ошибок, но я не собирась указывать на них, потому как твои взгляды вообще не опираются на логику, бессмысленно спорить об этом. Это, грубо говоря, дело вкуса, мы исходим из различных нравственных посылок. В тебе кипит внутренняя агрессия и ненависть, и рассуждания твои все исходят из этого.
спаибо за столь тонкий психологический анализ моей личности! а я все никак не мог понять - и откуда же это во мне берется???
Reply With Quote
Old 12.05.2005, 09:10   #50
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

в моих рассуждениях никогда не бывает логических противорчеий и ошибок, они не опираются ни на что кроме логики, однако если ты говоришь что их масса я так и быть поверю тебе на слово ...
а спорить вообще бессмылсенно, по определению! я в данном случае не спорю а излагаю свою точку зрения и внимательно читаю точки зрения других, для ознакомления с оными, чего и всем вам желаю!!!!
Reply With Quote
Old 12.05.2005, 09:12   #51
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Quote:
Но потом обязательно убить и отрезать уши, чтобы вдруг врагов не наплодила. Пленных на брать - охота с ними цацкаться. Убить и всего делов.
кстати - в древности именно так люди и поступали ... весьма практичный подход!
Reply With Quote
Old 12.05.2005, 09:19   #52
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Quote:
Спорить с тобой все равно не имеет смысла, слишком уж ты убежденно отстаиваешь свою точку зрения.
чуть не забыл....
убийственный аргумент!!!! а если бы я не так убежденно отстаивал свою точку зрения, со мной был бы смысл спорить??????? лоооооооол
точка зрения на то и точка зрения чтоб она продуманной и аргументированной - если я не убежден в том, что говорю, зачем тогда я это буду говорить?????
Reply With Quote
Old 12.05.2005, 10:09   #53
hex god

Griffon2-7's Avatar

Да нет, Бурнаш, проблема не в том, что ты продумал и аргументировал свою точку зрения, а в том, что ты упрям как пень (не обижайся, это просто слово) и публично отрицаешь даже возможность того, что ты можешь быть неправ.
Quote:
Originally Posted by burnash
в моих рассуждениях никогда не бывает логических противорчеий и ошибок, они не опираются ни на что кроме логики
В принципе, рассуждать о правоте - неверно, потому как мы же не математическую задачу решаем, а скорее оправдываем или обвиняем тех гипотетических субъектов, которые совершают некие деяния в военное время.
Мне только остается радоваться тому, что на сегодняшний день за то, что ты так рьяно отстаиваешь и не находишь в этом ничего увидительного, либо судят, либо просто ставят к стенке без суда и следствия. Тебя еще можно было понять, когда ты пытался объяснить причины насилия, но когда ты стал его оправдывать и называть "весьма практичным подходом"...
Всего хорошего, Бурнаш, не дай бог твоей судьбе оказаться во власти человека с таким же мышлением, как и ты сам.
Reply With Quote
Old 12.05.2005, 10:28   #54
Хуже некуда!!!

Quote:
Originally Posted by Sandaramet
russians did many ****s and their politic (Stalin's idiology and practology) not better Germans.
po moemu Staliny vraci er
Reply With Quote
Old 12.05.2005, 10:31   #55
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Quote:
Originally Posted by BoBo
po moemu Staliny vraci er
это факт!
Reply With Quote
Old 12.05.2005, 10:33   #56
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Quote:
Мне только остается радоваться тому, что на сегодняшний день за то, что ты так рьяно отстаиваешь и не находишь в этом ничего увидительного, либо судят, либо просто ставят к стенке без суда и следствия.
сорри, но нет ни одного воина армянской армии которого поставили бы к стенке или судили бы за то что он отрезал ухо азербайджанскому солдату!!!!!
Reply With Quote
Old 12.05.2005, 10:35   #57
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

однако спасибо, Гриффон, за интересную и весьма занимательную беседу!
Reply With Quote
Old 12.05.2005, 10:39   #58
Хуже некуда!!!

paterazmy paterazm a, orenq chka, du qo glxi tern es, ete tshnamud mi pah nayecir voch te tshnamu ayl mard araraci amenayn havanakanutyamb gluxd kuten, tak chto paterazmi mej amen inch el ardaracvum a...aveli lav a du iranc gluxy utes qan te iranq qo....esli ty ne ix, to oni tebya...
Old 12.05.2005, 10:45   #59
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

спасибо, Бобо, я именно это и пытался объяснить уважаемым участникам дискуссии на протяжении 4 страниц, но как говорится каждый остался при своих интересах .....
а вообще, по-моему, тема себя уже исчерпала!
Reply With Quote
Old 12.05.2005, 10:46   #60
hex god

Griffon2-7's Avatar

Quote:
Originally Posted by burnash
сорри, но нет ни одного воина армянской армии которого поставили бы к стенке или судили бы за то что он отрезал ухо азербайджанскому солдату!!!!!
Во-первых, откуда у тебя такие 100% уверенные сведения?
Во-вторых, это не делает чести тем, кто мог бы пресечь случаи насилия.
В-третьих, нет у нас, зато есть осужденные за издевательства в Абу-Грейб (неуверен, что помню точно название тюрьмы). Есть суд на полковником Будановым за убийство чеченской девушки.
Я не берусь рассуждать об этих случаях, но по крайней мере существует Женевская конвенция, которую полагаю подписала и Армения. Кстати, подписала или нет?

И тебе спасибо за беседу.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:23.