Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 06.11.2006, 08:03   #46
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Lara_80 View Post
оставь надежду

наоборот - удобно читать
ну нифига се удобно
Reply With Quote
Old 06.11.2006, 08:03   #47
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Forever Child View Post
А теперь расскажи про робота израильского.
а евреи тут причем
мы же не антисеиты
Reply With Quote
Old 06.11.2006, 08:08   #48
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by Sauron View Post
а евреи тут причем
мы же не антисеиты
так чего волноваться?
Reply With Quote
Old 06.11.2006, 08:11   #49
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Как я понимаю, нас теперь ждет светлое будущее и неземное счастье? Или я неправильно интерпретировал?
Reply With Quote
Old 06.11.2006, 08:12   #50
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

давайте лучше про позитронных роботов
Reply With Quote
Old 06.11.2006, 08:23   #51
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Agregat View Post
Как я понимаю, нас теперь ждет светлое будущее и неземное счастье? Или я неправильно интерпретировал?
нас всех ждет маленький северный зверек
Reply With Quote
Old 06.11.2006, 08:34   #52
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Jessika View Post
И кто знает, очень даже может быть, что президентские выборы в Армении будут раньше Парламентских.

(Гомерический смех Мефистофеля за кадром).

Вот это точно почти пророчество Чальдик лапочка.

Ну пока.
Держу пари, что этого не будет.
Reply With Quote
Old 06.11.2006, 08:35   #53
Banned

Forever Child's Avatar

Downloads: 0

Quote:
а евреи тут причем
мы же не антисеиты
да так, не причем, в принципе. просто это проверенный способ вывести престера из себя.
Reply With Quote
Old 06.11.2006, 09:16   #54
Грустно...

Agregat's Avatar

Quote:
нас всех ждет маленький северный зверек
Это полярная лиса что ли?
Reply With Quote
Old 06.11.2006, 12:08   #55
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ

DijiTall's Avatar

Kak zayavil nash President
u nas na revolyucii uje est` imunitet.!!!
Reply With Quote
Old 06.11.2006, 14:06   #56
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by Jessika View Post
Мы сделаем вас свободными.
свободными агентами?
Reply With Quote
Old 06.11.2006, 16:56   #57
сторожил старожила

STone's Avatar

Quote:
Originally Posted by Agregat View Post
Это полярная лиса что ли?
белый тушканчик
Reply With Quote
Old 07.11.2006, 07:50   #58
Оксюморон

Трилока's Avatar

cvbnm

офтальмолог с политологическим уклоном?
Reply With Quote
Old 07.11.2006, 08:01   #59
Грустно...

Agregat's Avatar

Quote:
Originally Posted by STone View Post
белый тушканчик
Однако. Природа. А так сразу и не скажешь.
Reply With Quote
Old 08.11.2006, 16:18   #60
Banned

Jessika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Pascal View Post
Держу пари, что этого не будет.
Откровения из Оливковой Рощи ниспосланные Рубену Храброму от Джессики.

Сказка

Видите ли Паскаль. Дело в том, что с позиций Матрицы (прошу прощения что приходиться оперировать подобными кинематографическим терминами) вы представляете интерес лишь тем, что вы обладаете следующими характеристиками параметрами как прямоходящий Хомо Сапиенс: (i) у вас кличка Паскаль известная всем вашим знакомым которая слилась с вашим именем, (ii) у вас есть лысина которой вы гордитесь, (iii) вы часто ходите в здание Армянского телевидения и географически ваша лысина бывает расположена с черепными коробками многих интересных людей, (iv) вы имеете отношение к новостям, т.е к событиям. Т.е. с позиций Матрицы, или Системы Мистера Андерсена, вы выполняете функции Тумблера и вторичного Усилителя. С позиций Матрицы, вы всего лишь тумблер в кибернетической цепочке.

Но с позиций Нарнии, вы Рубен Храбрый, и представляете интерес своею личностью, а не техническими параметрами функционирования вашего тела. Хотя это не мешает вам поливать грязью Мистера Престера.

Я так ценим вашу свободную волю, что решила приоткрыть перед вами некоторые тайны бытия из области научной фантастики. Уверена, что многие другие полюбят эту сказку. Смотрите, Горбачева зовут Михаилом, Саакашвилли тоже зовут Михаилом, но Михаилом также зовут директора ЦРУ (бывший шеф агентства по нац безопасности), есть и другой Михаил: Михаил Чертоф из Хомланд Секюрити. Есть ли в этом связь Паскаль? Смотрите Сикстинскую Капеллу разрисовал Микеланджело ну Микаел Анджелло (ну тот который не Рафаель). А как это все связано с Архангелом Михаилом? Ну это как Кришна, Кристи. Игра слов. В биологических кибернетических системах протоколы имеют обыкновение мутировать и приспосабливаться, всегда принимая новые формы, ну прямо как фракталы С-Аттракторы всегда оригинальны. А так как мозги у всех одинаковые, то звуки, символы для всех едины. Символы и знаки не знают времени, их не разделяют языки и транскрипции, порой даже смысл не имеет значение. Вы думаете зачем ОН смешал языки у Вавилонской Башни? Дабы смешать коды, ибо разнообразие это кредо развития. Нельзя все сущее впихнуть в одну Пирамиду, и, плюс чтобы они не вскарабкались на небеса и не летали бы на дирижаблях (один упал в яму а другой был инженером). Кое-кому это очень трудно понять.

Смотрите Астватц – Ас-и тватце; Астг – Ас-и тга. Можно крутить как угодно, главное чтобы в протоколах сидел бы общий ключ. История возникновения слова не имеет значения.

Если бы не ваш никнейм, и крипт Бертран, то вы бы вообще не представляли бы никакого интереса для Матрицы (которой конечно не существует). Видите как я честена с вами Паскаль. Такого откровения в истории человечества еще не было. Уверяю вас. Вы замыкаете круг. Благодаря вам и через ваших знакомых на телевидении, и кое кого еще, круг замыкается самым уникальнейшим образом. Так устроен наш мир.

Вы можете опять звать санитаров и издеваться сколько вам вздумается, но подумайте, продиктовано ли это ваше системное поведение вашей волей, или это некий firewall. Ваш ли firewall это Паскаль, продиктован ли он вашей свободной волей. Смотрите я наперед знала, что если я упомяну о пророчестве, то вы обязательно предложите пари. Т.е. ваши действия уже в чем-то детерминированы. Вы меня понимаете Рубен?

Я слышала, что ваше последнее пари Паскаль стоило жизни премьер Министру Грузии, спор с Мистером Андерсеном про пророка из Туниса привел к системному сбою и декодированию кодов, а ваше пари с Мистером Имли вообще сдвинуло сферы и Армянская сборная по шахматам победоносно, вместе с Сержем Азатовичем доказала всему миру древнюю истину, и еще многое ждет всех впереди.
Так что хватит спорить. Откажитесь от этой идеи фикс.

Плюс ко всему этому вы решили затеять спор с Джокером. Так нельзя. Вам о себе надо заботиться, и о вашей любимой партии Дашнакцутюн. Кто знает, что может в скором будущем стать известно общественности о партии, которой вы симпатизируете, но в которой не состоите. Очень даже может быть, что вы, в скором будущем будете считать ниже своего достоинства подавать руку Дашнакам. Вы меня понимаете Паскаль. Внуки Льва чтят своего прадеда.

Может быть вы откажетесь от ника Паскаль. Магия этого имени слишком уникальна.

Знаете всему Сущему очень надоел весь этот маскарад. Мне он надоел больше всех.
Мойте голову оливковым шампунем Паскаль, может это поможет.

Это знаете как при крещении: тело (лицо) мажут мироном, чтобы астральное тело стража более эффективно интегрировалось бы с объектом и защищало бы его душу от атак различных других субъектов. Хотя кто знает для чего это. Поэтому нельзя мыться целых три дня после крещения. Видите как интересна Нарния. Это из серии неписанные тайны Древнего Египта.
(Я сейчас представляю какая реакция будет у мистера Андерсена).

Вы конечно удивитесь тем зачем я все это пишу. Я честно объясню вам. Матрица готовиться изменить условия игры после экранизации Последнего Дозора и готовит к экранизации более интересные произведения кинематографа. Ну а я пью чай и жду своего принца. Рев медведя разбудил даже великого дракона. Даже великому коту стало не по себе. Котик так разозлился, коготки навострил, стал камни царапать. Все так неожиданно.

Надеюсь вам всем понравилась эта сказка? Она должна также очень удивить работников гор света. Достали вы всех ребята.

Пари не будет Рубен. Забудьте про это.

Сказка посвящается любителям фильма Ван Хельсинк, Девятые Врата, и Матрица и моим ярым поклонникам Эдо и Артурикам, и еще этому мальчику с крашенными волосиками, который так любит Джонни Дэпа.

Конец Сказки.

Заметка для Архангела Михаила: Невидимая Империя хочет донести до сведения Архангела Михаила, что Империя продолжает соблюдать полный нейтралитет, а эта сказка лишь неконтролируемый всплеск гормонов Джессики, мы обещаем, что она впереть будет хорошей девушкой. Мы ее женим и она образумится.
Мишка, мишка, где твоя улыбка полная задора и огня. Нам так грустно Миша, так больно, так мучительно одиноко, все так болит. Ты же знаешь я такая капризная девушка. Меня так обидели. Я вообще на вас всех там на небе так обиделась. Да я вообще на всех обиделась.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:20.