Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 10.11.2006, 22:42   #106
Banned

Forever Child's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by cvbnm View Post

Нет не означает.

Такое может утверждать некто, который считает, что он сам знает о существовании этой силы, а также ведает об этой силе более чем упомянутые им "людишки" и может утверждать что они, эти "людищки" о них, об этих силах, ничего не знают.
Может вас кто-то посвятил в какую-то величайшую тайну о существовании неких сил, а также сообщил вам, что против этих сил надобно денно и нощно бороться дабы оградить сознание мирян (не посвященных) от этих знаниях об этих силах? Тога это другой вопрос.
Но тогда получается, что вы, как хранитель тайных знаний о каких-то силах, приписавший себе функции ночного дозора из известного кинофильма ведете тут нещадную войну с силами "зла". В этом случае ваша позиция предстает в совершенно другом свете.

Мне кажется, что эти достопочтенные джентльмены очень обременены судьбами человечества. Более того, как мне кажется, революция в Армении их не интересует, разве что полное уничтожение Охранки как структуры (законным путем). Насколько я понимаю, они считают уничтожение Охранки как структуры (законным путем) величайшим благом для Армянского народа. Это их гражданская позиция.

Я также хочу добавить, что по вопросам избранности или не избранности вам следует обращаться лично к автору идеи, т.е. к лицу именуемому в Ветхом завете Богом . Он вам все объяснит если посчитает возможным общаться с вами.

На этом считаю предмет моего разговора с вами исчерпанным.
Понимаете, уважаемый, в обратном случае получается, что хранитель такой тайны (прошу меня простить, за возможную ошибку) либо вы, либо те же самые достопочтенные престеры, да пребудет с ними господь. Но позвольте все-же поинтересоваться. Известны ли вам случаи, когда какая-либо внешняя сила, будь то тайное общество или отдельно взятое "развитое" государство, воздействовала на другое государство и провоцировало развитие революции в последнем с благородной целью, из чистых побуждений? Если вам известны подобные случаи, я вас очень прошу вас со мной ими поделиться. И содержит ли гражданская позиция достопочтенных престеров что-либо, коме уничтожения?

Насчет авторства идеи. Как мне помнится, в гитлеровской Германии была выпущена книга, в которой говорилось о избранности немецкого народа и доказывалось что Христос, сын божий, никак евреем быть не мог (кстати, у грузин на этот счет своя версия).

Позвольте вас спросить, следует ли нам, современным людям, ссылаться на столь древние источники? И если стоит, то в чем разница между этими книгами? Существование Гитлера по крайней мере является фактом, в то время как о существовании бога нам остается лишь рассуждать.

К тому же, мне не известно ни одно государство в мире, чья конституция, гражданский и уголовный кодекс построены по законам божьим. Если у вас имеется на этот счет какая-либо информация, я прошу ей также со мной поделиться. Хочу также отметить, что государство в котором проживает народ, который по некоторым данным (как вы это справедливо заметили) был назван создателем избранным, ведет захватническую политику и никак не может претендовать на примерное следование заповедям господним. Впрочем, я глубоко убеджен, что жители населяющее это государство, как и многие жители Армении, имеют точку зрения отличную от точки зрения своего правительства.

Last edited by Forever Child; 10.11.2006 at 22:56.
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 00:34   #107
Banned

Forever Child's Avatar

Уважаемый, почему вам кажется, что последнее слово всегда должно быть за вами?

А от бессонницы есть довольно эффективные лекарства.
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 09:09   #108
Оксюморон

Трилока's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Эдо, он ведь тоже лысый как и Паскаль, и стал ходить со своею лысой головой в дом на улице Байрона, а дом на улице Байрона важное место с позиций Матрицы. [/SIZE][/FONT]
ой,туману-то напустили..аки в Альбионе)почище Джессики))
А что есть такого интересного на Байрона,окромя взрывов?

Quote:
Когда-то в 1984-ом один паренек тоже не понял суть вещей и до сих пор находится в поиске чего-то, утоляя свое бытие бессмысленной игрой в бильярд.
а это о ком?
Вы бильярд не любите?

cvbnm
Маленькую просьбу можно?Вы,как видится,кучу всего и обо всех знаете.Гбшникам такие досье и не снились).Но нельзя ли писать так,чтоб и нам,простым смертным,было понятно?
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 09:11   #109
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
PS: А что касается революции, то она обязательно будет и будет протекать по Армянски. т.е. странно и не так как у людей.
Ну и ,собственно,по теме.

1.Революция "по-армянски"-это как?(только не надо об избранности и о третьесортности).
2.По-Вашему,есть силы,которые кроме разглагольствований в духе "гражданской позиции",способны поднять массы?Ведь без этого ,как известно,революций не бывает.
3.Когда свершится Ваше предсказание?
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 09:11   #110
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Один чувак из улицы Байрона ( если я не ошибаюсь ) попал прямиком в Лондон и не только попал но и сразу получил хорошую работу в ББС.
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 09:13   #111
Moderator

Mono's Avatar

Да забыл сказать. Звали этого чувака Марк Григорян.
И искал там он организаторов 27-ого октября.

Искал и видимо следы организаторов вели в Лондон и вот и он оказался там ....
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 09:15   #112
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono View Post
Да забыл сказать. Звали этого чувака Марк Григорян.
так он вроде не лысый был
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 09:20   #113
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
1.Революция "по-армянски"-это как?(только не надо об избранности и о третьесортности).
по настоящему армянская революция это жуткое явление. это когда ставится под сомнение все мироздание и миропорядок. Только тогда можно назвать революцию армянской .....

а если основы миропорядка не ставятся под сомнение то считается что это не армянская революция а масонская липа и клоунада
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 10:29   #114
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Tакова природа вещей.
а вы и природой вещей заправляете, да? прости меня господи, не признал.
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 16:32   #115
Spree killer

-=ut=-'s Avatar

Downloads: 4

Quote:
Когда-то в 1984-ом один паренек тоже не понял суть вещей и до сих пор находится в поиске чего-то, утоляя свое бытие бессмысленной игрой в бильярд.
Уважаемый cvbnm,

По ходу дела вы и до бильярда добрались, дааа, Великая игра!!! Хотя я более чем уверен, что если Вам будет предложено выполнить простейший прямой удар чужого в угол(чужой стоит на расстоянии 10-15 см от лузы, а биток на ближайшей точке) , то Вы откажетесь выполнить удар, аргументируя это тем, что Вам не надо доказывать самому себе что Вы можете выполнить такой удар.

С уважением,
Паренек из 1984 года
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 19:16   #116
Banned

Уважаемый неизвестный «Паренек из 1984 года» (c),

По всей видимости вы обознались, ибо Мистер Андерсен из 1984-ого, о котором я упомянул, ныне проживает в городе Киеве.

С уважением,
Cvbnm
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 19:19   #117
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Ничего, с кем не бывает.
Ва! Родимый, я уже успел по тебе соскучится. Как жизнь?
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 06:06   #118
Banned

Forever Child
Attached Thumbnails
ForeverChild.jpg  
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 08:42   #119
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Forever Child

Ой! Это мне? Спасибо!!!!! Сами снимали? У меня появилась идея. На своем сайте, www.foreverchild.info, я открою секция FanArt и помещу туда это фото?
Как мне вас там представить?
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 08:48   #120
Banned

Forever Child's Avatar

P.S. Ваша глубокомысленная картина на меня так подействовала, что я хочу вас отблагодарить. Вы позволите мне, в знак признательности, сделать вам похожий подарок? Спасибо!! Ждите. Искренне ваш.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:09.