Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.11.2006, 10:02   #121
Banned

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Forever Child View Post

Ой! Это мне? Спасибо!!!!! Сами снимали? У меня появилась идея. На своем сайте, www.foreverchild.info, я открою секция FanArt и помещу туда это фото?
Как мне вас там представить?
Я и не сомневался, что этот мальчик с соской во рту приведет вас в состояние эйфории (вернее в состояние гормонального возбуждения). Именно эта ваша реакция на это фото и была ожидаема. А "ваша" новая идея по поводу ответной фотографии это не ваша идея. Эта идея не была продиктована вашей свободной волей. Видите причина и следствие.
Вы никогда не задавались вопросом почему ОН стоял спиной к парапету, и не любовался пейзажем, а облокотившись смотрел на персону с фотоаппаратом? Откуда ОН знал что фотоаппарат там появится, почему ОН звонил несколько раз, неужели для того, чтобы персона с фотоаппаратом оказалась бы на площадке? Тройная игра что ли: они поверили, что заколдовали, но заколдовали их, чтобы поиграть с чужим фотоаппаратом? Видите как интересно устроен мир.
Так где же ваша свободная воля? Также как где свободная воля мальчика из 1984 -ого замкнутого на ключе "биллиардный шар" (видите как появился его неизвестный двойник, прамо как после шелчка курсора, прямо как после активизиации спящего протокола)? Неужели вы потеряли свою свободную волю? Так же как мальчик из 1984-ого года, который вечно стремился доказать божеству свое эфемерное превосходство.

Заколдовали вас молодой человек. И сделали вас орудием в чужих руках. И все лишь для этой фотографии, которую вы собираетесь подарить, вернее "вашей" идеи, которая «пришла» к вам в голову. Но у вас все равно есть свобода выбора. Слабо отказаться от идеи и сказать НЕТ Архитектору Матрицы и найти третью дверь?

I brought that photo to DEMONstrate something to you.

Вот смотрите представьте, что есть две двери, два выхода, т.е. два варианта вашего поведения после того как вы прочтете этот текст, но ваш выбор не за вами. Ваш выбор, открою маленький секрет, зависит от того есть ли в тексте кавычки (вернее в состояние гормонального возбуждения) или нет. Но если вы человек ценящий свою Свободную Волю, то вы сами пробьете для себя третью дверь благодаря своей собственной Воле.

Надеюсь, что вы окажетесь мудрее.
Прощайте в очередной раз.

Last edited by cvbnm; 12.11.2006 at 10:19.
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 10:15   #122
Banned

Quote:
Originally Posted by Mono View Post
по настоящему армянская революция это жуткое явление. это когда ставится под сомнение все мироздание и миропорядок. Только тогда можно назвать революцию армянской .....
Вам что так нравится беспорядок (БЕСпорядок) Мистер Андерсен?

Может мироздание хоть оставите в покое?

Как продвигаются спиритические сеансы с Армянским духом? Он уже зачитал членам ордена свои заповеди? Мне просто любопытно. Да и кстати, как вы определяете что вещающий объект это Армянский Дух? А вдруг это Занзибарский дух? Смотрите, не ошибитесь, а то как у Мухаммеда получится Рай с дюжиной наложниц ("Архангел" Джибраил такой фантазер, о прошу прощения, Арабских дух ).
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 10:24   #123
Оксюморон

Трилока's Avatar

Downloads: 1

меня не видно?
мдяя..не достучаться до Нарнии(
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 10:32   #124
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Originally Posted by cvbnm View Post
Я и не сомневался, что этот мальчик с соской во рту приведет вас в состояние эйфории (вернее в состояние гормонального возбуждения). Именно эта ваша реакция на это фото и была ожидаема. А "ваша" новая идея по поводу ответной фотографии это не ваша идея. Эта идея не была продиктована вашей свободной волей. Видите причина и следствие.
Вы никогда не задавались вопросом почему ОН стоял спиной к парапету, и не любовался пейзажем, а облокотившись смотрел на персону с фотоаппаратом? Откуда ОН знал что фотоаппарат там появится, почему ОН звонил несколько раз, неужели для того, чтобы персона с фотоаппаратом оказалась бы на площадке? Тройная игра что ли: они поверили, что заколдовали, но заколдовали их, чтобы поиграть с чужим фотоаппаратом? Видите как интересно устроен мир.
Так где же ваша свободная воля? Также как где свободная воля мальчика из 1984 -ого замкнутого на ключе "биллиардный шар" (видите как появился его неизвестный двойник, прамо как после шелчка курсора, прямо как после активизиации спящего протокола)? Неужели вы потеряли свою свободную волю? Так же как мальчик из 1984-ого года, который вечно стремился доказать божеству свое эфемерное превосходство.

Заколдовали вас молодой человек. И сделали вас орудием в чужих руках. И все лишь для этой фотографии, которую вы собираетесь подарить, вернее "вашей" идеи, которая «пришла» к вам в голову. Но у вас все равно есть свобода выбора. Слабо отказаться от идеи и сказать НЕТ Архитектору Матрицы и найти третью дверь?

I brought that photo to DEMONstrate something to you.

Вот смотрите представьте, что есть две двери, два выхода, т.е. два варианта вашего поведения после того как вы прочтете этот текст, но ваш выбор не за вами. Ваш выбор, открою маленький секрет, зависит от того есть ли в тексте кавычки (вернее в состояние гормонального возбуждения) или нет. Но если вы человек ценящий свою Свободную Волю, то вы сами пробьете для себя третью дверь благодаря своей собственной Воле.

Надеюсь, что вы окажетесь мудрее.
Прощайте в очередной раз.
Дядюшка Фрейд, а ты зналь! Ты все зналь!

Скажите мне, любезный дядя, откуда вам известно, что продиктовано моей волей, а что нет? По-моему каждый человек отвечает за себя и за свои поступки сам. Или вы решили взяли на себя роль кукловода (читай диктатора)? Ваше видение свободы армянского народа имеет аналогичную природу?
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 10:33   #125
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
меня не видно?
В матрице произошел сбой. Твои сообщения фильтруются как спам.
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 10:34   #126
Banned

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
меня не видно?
Что поделаешь вы вне игры.
Нежно целую в щечку.
Не обижайтесь что обделил вас вниманием.
Была война мадам.
Но она сегодня кончилась. После Хиросимы и Нагасаки японцы сдались и мы победили. Легионы распускаются по другим заданиям, так что садимся на диету.

Придется уйти по Английски.
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 10:36   #127
Banned

Forever Child's Avatar

Трилока! Признайся, ты ревнуешь.

Дядюшка Фрейд, так вы в Англию собрались? Передайте Борису Абрамовичу мой сердечный привет.
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 12:11   #128
Spree killer

-=ut=-'s Avatar

Downloads: 4

Quote:
Уважаемый неизвестный «Паренек из 1984 года» (c),

По всей видимости вы обознались, ибо Мистер Андерсен из 1984-ого, о котором я упомянул, ныне проживает в городе Киеве.

С уважением,
Cvbnm
Уважаемый Cvbnm,

Да, видимо обознался, пардон. И спешу Вас успокоить, что это не "спящий протокол" активированный из-за "бильярдного шара", просто мне Ваш стиль ведения разговора напомнил об одной довольно неординарной личности, рассуждения которой весьма и весьма похожи на Ваши Что же, поздравляю Вас, Вы, Jessica и иже с ними не одиноки в этом мире.

И еще раз приношу свои извинения, обознался
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 13:38   #129
Banned

Quote:
Originally Posted by -=ut=- View Post
Уважаемый Cvbnm,

Да, видимо обознался, пардон. И спешу Вас успокоить, что это не "спящий протокол" активированный из-за "бильярдного шара", просто мне Ваш стиль ведения разговора напомнил об одной довольно неординарной личности, рассуждения которой весьма и весьма похожи на Ваши Что же, поздравляю Вас, Вы, Jessica и иже с ними не одиноки в этом мире.

И еще раз приношу свои извинения, обознался
Уважаемый -=ut=- ,

С кем не бывает.

Желаю Вам успехов в бильярде и счастливого общения с ординарными личностями до конца своих дней.

PS: Невидимая Империя выражает Вам глууубокую благодарность за Ваше активное участие в деле ДЕМОНстрации эффекта "бильярдного шара" и концепции "спящего протокола" вместо нашего знакомого из Киева на важном историческом рубеже.

Last edited by cvbnm; 12.11.2006 at 14:07.
Reply With Quote
Old 13.11.2006, 06:50   #130
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Originally Posted by Forever Child View Post
Трилока! Признайся, ты ревнуешь.
Еще бы
Даже больше-завидую))Высокие,высокие отношения...небесно-имперские,можно сказать)
Reply With Quote
Old 13.11.2006, 07:01   #131
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Что поделаешь вы вне игры.
Нежно целую в щечку.
Не обижайтесь что обделил вас вниманием.
Была война мадам.
Но она сегодня кончилась. После Хиросимы и Нагасаки японцы сдались и мы победили. Легионы распускаются по другим заданиям, так что садимся на диету.

Придется уйти по Английски.
Польщена)
В небесную рать я пока вроде не записывалась,воевать с ветряными мельницами тоже не собиралась.
Просто хотелось услышать ответ на мои вопросы.Но,как вижу,от ответов тоже возможен уход по-английски.

и мы попрощаемся?
Reply With Quote
Old 13.11.2006, 09:05   #132
Spree killer

-=ut=-'s Avatar

Уважаемый Cvbnm,

Ваши пожелания больше похожи на проклятие первого уровня, я думал услышать нечто более приятное с учетом того, что Империя выражает глубокую благодарность
Reply With Quote
Old 13.11.2006, 11:51   #133
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Знаете что меня радует?
Джошуа на форуме сам с собой общается и ему это приятно!
Настало время, когда ему можно не отвечать.
Асид, лишний трафик я оплачу!
Reply With Quote
Old 13.11.2006, 21:43   #134
User

ByTheWay's Avatar

Downloads: 5

chto tebja raduet
to chto on sam s soboj obshaetca ili to chto eto emu prijatno ?
Reply With Quote
Old 14.11.2006, 03:23   #135
Banned

Quote:
Originally Posted by -=ut=- View Post
Уважаемый Cvbnm,

Ваши пожелания больше похожи на проклятие первого уровня, я думал услышать нечто более приятное с учетом того, что Империя выражает глубокую благодарность
Уважаемый -=ut=-,

Ну зачем все в таких темных тонах. Я уровнями не занимаюсь.
Желаю вам счастья уважаемый бильярдист.

Last edited by cvbnm; 14.11.2006 at 03:44.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:26.