Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

View Poll Results: Состоится ли Евроинтеграция в Армении?
Да 9 42.86%
Нет 7 33.33%
Не знаю 5 23.81%
Voters: 21. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.06.2005, 13:27   #76
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

А америкосы на руку Турции и Азербайджану не играют, надо полагать? Ты за революцию, Петре?
Reply With Quote
Old 27.06.2005, 13:39   #77
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

нет я не за революцию, но тут совершенно иная ситуация, но это уже другой топик!
Reply With Quote
Old 27.06.2005, 15:01   #78
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by burnash
нас просто подводят к поражению на всех фронтах, мы ничего не можем сделать! мы смотрим на еврократов и еще выражаем недовольство тем, что нас подводят к этому слишком медленно!!!!
бред....
словом, я за минимизацию отношений с европейцами и макисмализацию - с америкосами...
И зачем они это делают ? У тебя есть теория на этот счет ? Что мы им такого плохого сделали всем ? Когда кажется, что весь мир против тебя, причину следует искать в себе, как говорил покойный профессор Шакарян.
Reply With Quote
Old 27.06.2005, 15:20   #79
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Да Бурнаш полностью согласен с тобой.

Единственный вариант противодействовать натиску Еврократов это союз с США.
На Россию надеятся бесполезно и даже вредно в этом вопросе ( повторяю в этом вопросе ). А вот с США при правильной политике можно было дать фору этим еврократам.

Сейчас США резко меняет всю свою деятельность в регионе . Несмотря на то что я не большой поклонник США тем не менее ясно что на данном этапе нужен союз с США.

США хочет создать проэкт Большой Ближный Восток. Хочет вовлечь туда и Турцию. Но Турция не хочет начинать этот процесс. Я считаю и кстати даже Вазген Манукян тоже предложил такое что Армения может сознательно войти и в этот клуб.

Мы закрывать границы не можем. Не можем себя изолировать и не нужно. Нам брошен вызов и нужно взять этот вызов а для этого нужно мыслить очень пластично и не впадать в догматику. Если нужно черт побери нужно войти и в Исламскую Конференцию. Нам нужно быть ВЕЗДЕ. Чтобы никто не думал что все
Армяне у них в кармане.

Сегодня Еврократы чувствуют что мы их обожествляем и они пользуются нашим доверием и безысходностью. .
Reply With Quote
Old 27.06.2005, 15:24   #80
Догоняющий пивом

Интересная темка. Однако.
Reply With Quote
Old 27.06.2005, 15:47   #81
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by burnash
можно! только ламы нам вроде не угрожают, а еврократы нам столько вреда еще нанесут что АОД нам всем раем покажется ...
То, что Голос Армении не пишет про угрозу от тибетских лам еще не означает, что они нам не угрожают. Надо попросить Моно изучить этот вопрос и просветить на с на этот счет, ну, как с СЕ.

А вообще во всем Кочарян виноват ... заладил евроинтеграция, евроинтеграция ... а на хрена она нам не говорит. Надо демонстрацию провести, где-нибудь в районе Советашена (чтобы разрешили, а то ведь в городе нежелательно, могут не позволить вопреки требованию СЕ). Потребовать разъяснить на кой хрен нам евроинтеграция эта.

Ну, и правильно, вообще интеграция не нужена ... нам и так хорошо, без свяких интеграций. Вышел, погулял по опере, поужинал на Прощана, поехал на Севан отдохнул. Ну, зачем нам интеграция куда-либо? Кто-нибудь может объяснить на кой она нам? Моно, нам нужна интеграция?
Reply With Quote
Old 27.06.2005, 16:08   #82
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
То, что Голос Армении не пишет про угрозу от тибетских лам еще не означает, что они нам не угрожают. Надо попросить Моно изучить этот вопрос и просветить на с на этот счет
Есть но она пока что неактуальна. Если будет попытка внедрения Буддизма в Армению ( а такие попытки не исключены в будущем ) то тогда с тибетскими ламами надо будет разобратся. По мне нынешный далай лама весьма сомнительная личность. Он погубил дело тибетского народа и теперь тибетский народ агонизирует а этот тип разгуливает по всему миру и собирает деньги.

А про интеграцию. Я против интеграции ничего не говорил кажется. Я знаю что с этим поделать ничего невозможно. Вызов брошен. Теперь нужно отвечать. Я считаю что в такой ситуации как Армения на интеграцию нужно отвечать гиперинтеграцией. Нужно интегрироватся ВЕЗДЕ куда только возможно и невозможно.

Более того если они доводят ситуацию до абсурда. Ей богу доводите мы не против. Пусть Турки пишут Армянскую Конституцию я не против но тогда пусть Армяне пишут Турецкую Конституцию. Защищают права сектантов в Армении. Ей богу хоть даже права педофилов. Мне пофиг все это уже. Но тогда пусть Армянские правозащитники имеют право защищать права Басков в Испании. Или права грузинских беженцев !!

Посмотрим готовы ли они на такое развитие событии? Китай уже решил что ежегодно будет печатать отчеты по ситуации с правами человека по всему миру и в США в частности. В России тоже будет создано что то типа такого

Либо мы ответим на вызов либо пиз*** по полной программе. Нам простенькая и уютная судьба Чехии не светит. Это иллюзия и самообман. Не в том месте живем и не в то время.
Либо надцивилизационное мышление либо ....

Last edited by Mono; 27.06.2005 at 18:08.
Reply With Quote
Old 27.06.2005, 19:43   #83
VIP Роджер

darrel's Avatar

Вот, наконец классное предложение. Когда будут набирать в отряды правозащитноков для отправки в Испанию меня не забудьте, пожалуйста ... у меня диплом есть, юридический .... я буду помогать там баскам и другим угнетаемым народам защищать свои права.

Кстати о басках, у меня давно уже в мыслях один топик ... почти про басков.

А про далай лам ты зря так .... нехорошие они.
Reply With Quote
Old 28.06.2005, 06:28   #84

Monopole's Avatar

На все коварные попытки врагов нас проинтегрировать мы ответим своей неинтегрируемостью в виду наличия неустранимых сингулярностей в области интегрирования.
И вообще, долой интегрирование, даешь дифференцирование !
Reply With Quote
Old 28.06.2005, 08:44   #85
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
даешь дифференцирование !
В частных производных .... дифуры - рулез
Reply With Quote
Old 28.06.2005, 09:59   #86

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
В частных производных .... дифуры - рулез
Наверное вы единственный юрист, который знает такие слова....
Reply With Quote
Old 28.06.2005, 10:13   #87
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Наверное вы единственный юрист, который знает такие слова....
Что поделаешь ... не от хорошей жизни это ... тяжелая юность, проведенная на физ факе МГУ, оставила свой неизгладимый отпечаток на моем многострадальном мозгу.

Я еще одного (точнее одну) знаю ... правда она в Москве живет сейчас. После физ фака закончила ВЮЗИ, сейчас в ин юр коллегии работает -- большим птицам большое небо.
Reply With Quote
Old 28.06.2005, 10:23   #88

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Что поделаешь ... не от хорошей жизни это ... тяжелая юность, проведенная на физ факе МГУ, оставила свой неизгладимый отпечаток на моем многострадальном мозгу.

Я еще одного (точнее одну) знаю ... правда она в Москве живет сейчас. После физ фака закончила ВЮЗИ, сейчас в ин юр коллегии работает -- большим птицам большое небо.
o-па !! вот это да ! Такое я еще не встречал. Полный респект, коллега.
Reply With Quote
Old 28.06.2005, 10:42   #89
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Монополь, ты что не знал, что, по меткому выражению моей систы, Даррел - лицо физическое и юридическое?
Reply With Quote
Old 28.06.2005, 11:24   #90
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Да Бурнаш полностью согласен с тобой.

Единственный вариант противодействовать натиску Еврократов это союз с США.
На Россию надеятся бесполезно и даже вредно в этом вопросе ( повторяю в этом вопросе ). А вот с США при правильной политике можно было дать фору этим еврократам.

Сейчас США резко меняет всю свою деятельность в регионе . Несмотря на то что я не большой поклонник США тем не менее ясно что на данном этапе нужен союз с США.

США хочет создать проэкт Большой Ближный Восток. Хочет вовлечь туда и Турцию. Но Турция не хочет начинать этот процесс. Я считаю и кстати даже Вазген Манукян тоже предложил такое что Армения может сознательно войти и в этот клуб.

Мы закрывать границы не можем. Не можем себя изолировать и не нужно. Нам брошен вызов и нужно взять этот вызов а для этого нужно мыслить очень пластично и не впадать в догматику. Если нужно черт побери нужно войти и в Исламскую Конференцию. Нам нужно быть ВЕЗДЕ. Чтобы никто не думал что все
Армяне у них в кармане.

Сегодня Еврократы чувствуют что мы их обожествляем и они пользуются нашим доверием и безысходностью. .

Моно!

С каждым Вашим постом я проникаюсь к Вам все большим уважением!!!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:50.