Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

View Poll Results: Состоится ли Евроинтеграция в Армении?
Да 9 42.86%
Нет 7 33.33%
Не знаю 5 23.81%
Voters: 21. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.06.2005, 11:29   #91
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Mono
Да Бурнаш полностью согласен с тобой.

Единственный вариант противодействовать натиску Еврократов это союз с США.
На Россию надеятся бесполезно и даже вредно в этом вопросе ( повторяю в этом вопросе ). А вот с США при правильной политике можно было дать фору этим еврократам.

Сейчас США резко меняет всю свою деятельность в регионе . Несмотря на то что я не большой поклонник США тем не менее ясно что на данном этапе нужен союз с США.

США хочет создать проэкт Большой Ближный Восток. Хочет вовлечь туда и Турцию. Но Турция не хочет начинать этот процесс. Я считаю и кстати даже Вазген Манукян тоже предложил такое что Армения может сознательно войти и в этот клуб.

Мы закрывать границы не можем. Не можем себя изолировать и не нужно. Нам брошен вызов и нужно взять этот вызов а для этого нужно мыслить очень пластично и не впадать в догматику. Если нужно черт побери нужно войти и в Исламскую Конференцию. Нам нужно быть ВЕЗДЕ. Чтобы никто не думал что все
Армяне у них в кармане.

Сегодня Еврократы чувствуют что мы их обожествляем и они пользуются нашим доверием и безысходностью. .
Моно!!

С каждым вашим постом я проникаюсь к вам все большим уважением!!!!
Reply With Quote
Old 28.06.2005, 11:35   #92
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

а насчет США.... да, конечно, они будут предпринимать очень серьезные шаги для создания этого клуба и для вынжденного внедрения туда и Армении - вынужденного, потому как другого пути у них просто нет - не могут же они просто взять и стереть наши страну с лица земли, вот и приходится америкосам терпеть наше существование и даже извелкать из нас пользу - все таки как никак а серьезный противовес Турции - действительно серьезный!!!!! с нашей-то диаспорой .... так что нам сейчас надо брать все шансы которые у нас есть именно на основе этого нового луба и противоречий США и Турции и пробить для себя какую-то нишу для будущего... но у меня очень серьезные опасения что Робертино этого сделать окажется не в состоянии... увы! потому сейчас настолько опасное время для нашей страны, именно потому сейчас так опасна оппозиция - не Степик с Арамчиком, а АОД с ЛТП - отому что они ждут как оршуны того момента когда Робик окажется в растерянности и не будет знать в какую сторону ему пойти, и вот тогда они (оппозиция, всякие с илы в России, США, Европе - совместно и поотдельности) попытаются нанести удар! что будет потом я даже загадывать не хочу....
Reply With Quote
Old 28.06.2005, 11:39   #93
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
И зачем они это делают ? У тебя есть теория на этот счет ? Что мы им такого плохого сделали всем ? Когда кажется, что весь мир против тебя, причину следует искать в себе, как говорил покойный профессор Шакарян.
конечно причина в нас! ее даже искать не надо, она очевидна! мы как кость в горле у всех - у США, у Европы, про Турцию с Азер-ом я даже не говорю, да у многих ...
Reply With Quote
Old 28.06.2005, 13:39   #94
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by august
Монополь, ты что не знал, что, по меткому выражению моей систы, Даррел - лицо физическое и юридическое?
Каюсь и посыпаю голову радиоактивным пеплом !! Был не прав, проявил недальновидность. Но я все осознал в впредь подобное больше не повторится.
Reply With Quote
Old 28.06.2005, 13:45   #95
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by burnash
конечно причина в нас! ее даже искать не надо, она очевидна! мы как кость в горле у всех - у США, у Европы, про Турцию с Азер-ом я даже не говорю, да у многих ...
А ты не переоцениваешь нашу значимосьт в мировом масштабе ?
Ну если с Турцией и Азербайджаном все понятно, то почему мы кость в горле у США находится за пределами моего поннимания. Может просвятишь, селаешь доброе дело ?
Reply With Quote
Old 28.06.2005, 14:05   #96
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by burnash
Да, с США не ясно ... тем более, что с костями в горле у них разговор короткий. Кстати, а для России мы тоже "кость в горле"? С Европой тоже не ясно ... чего им от нас надо .... все соблазняют к интеграции какой-то. В общем нет покоя от этих варваров.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:51.