Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.06.2005, 07:52   #16
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Jessika
Тебе Саурон свои советы следует держать при себе. Из тебя плохой советчик.
не принимаешь советы не принимай
но судить о мне как о советчике права не имеешь, потому как ни разу не прислушивалась к ним
пусть судят те кто следовал им

п.с. когда намечается очередной прощание с форумом?
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 07:55   #17
Хуже некуда!!!

Downloads: 0

Вард инч эс манранум???петк а кез?
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 08:01   #18
Академик

Downloads: 11

Vardanna eli

Jess, anpayman resumeners kuxarkenq u yerjanik klinenq ndgrkvelu depqum.
Urax einq vor texekacrecir.
Anhamberutyamb kspasenq second comming in
OK?
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 08:10   #19
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by BoBo
Вард инч эс манранум???петк а кез?
я просто хотел помочь
чесслово
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 08:35   #20
Магистр

Фантомас возвращается

http://forum.armkb.com/showpost.php?...&postcount=121

http://forum.armkb.com/showpost.php?...&postcount=141

Фантомас, он же Joshua-12, он же Jessica, он же ... есть много ник-неймов на букву "Ж"

и долго так будешь воду мутить?

Joshua занимался мутиловкой 999 раз (число постов)
Jessica еще только берет разбег - 292 поста

почему б не создать все свои проекты, волшебства, Академии и техникумы в самом ереванском обществе Герша
или в соседней Грузии или Азербайджане

я уверен, там у тебя был бы поразительный успех
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 08:53   #21
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by Jessika
Дорогие друзья,

Довожу до сведение всех, что ускоренными темпами идет разработка нового Проекта Волшебной Академии, где одаренные люди смогут совместно, в закрытом режиме, волшебным незаметным для всех образом, разрабатывать различного рода проекты, писать совместные гранты, организовывать конференции итд итп, контактировать на планетарном уровне с братьями по разуму.

Система обещала встать за проект горой и растоптать любого кто будет проявлять болезненное любопытство.

По совету Joshua12, друг друзей наших обратился к одному очень древнейшему существу с просьбой организовать сей проект с учетом особенностей Армении на уровне недосягаемом для троллей и прочей нечисти. Так вот, проект будет координироваться Древнейшим из Древних в домике меж трех холмов. Как ранее сообщалось в секции Jobs (the second call will be announced there soon) в Июне начнется второй этап набора в Волшебную Академию.

Волшебная Академия помимо волшебников Великого Дома будет также поддерживаться почетными членами Невидимого Колледжа и Вечного Сообщества.

Безопасность информации по проектам будет гарантированна на наивысшем уровне.

Более детальная информация о проекте будет распространяться в частном порядке весьма чудесным образом.

Jessica,
Секретариат Невидимой Империи.
14 May 2005 AD
слушайте программисты Республика Армения что думаете о создании cumminity типа ACM в Армении .... просто хотелось знать Ваше ИМХО (tig Hans noone Wzrd) о таком ? клуб крем Де ла крем в Армении - это возможно или нет ?
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 09:29   #22
Магистр

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie
слушайте программисты Республика Армения что думаете о создании cumminity типа ACM в Армении .... просто хотелось знать Ваше ИМХО (tig Hans noone Wzrd) о таком ? клуб крем Де ла крем в Армении - это возможно или нет ?
А чем creme de la creme отличается от клуба Эрудит (около площади Республики)?

Я слышал, что у колледжа им. Анания Ширакаци (в 5 массиве) наиболее "агрессивная" политика -договора и совместные программы с детскими садами и четь ли не с роддомами

Все же самым продуктивным по генерации талантов был Лицей в Царском Селе. Кстати, Пушкин там был "середнячком"...
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 09:40   #23
Silence

Moonlight's Avatar

Blog Entries: 3

jalä.. a mne nravilsa vash hobby..
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 09:47   #24
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Quote:
Originally Posted by bvahan
А чем creme de la creme отличается от клуба Эрудит (около площади Республики)?

Я слышал, что у колледжа им. Анания Ширакаци (в 5 массиве) наиболее "агрессивная" политика -договора и совместные программы с детскими садами и четь ли не с роддомами

Все же самым продуктивным по генерации талантов был Лицей в Царском Селе. Кстати, Пушкин там был "середнячком"...
Vahan jan! delo v tom chto prochjol poslednij otchjot ob IT otrasli u nas ot McKinsey i oni schitjaut chto v Amrneii tipa mnogo pacanov i devushek kotorije klassno programmirujut no netu pravilnogo vosprijatija ponjatija razdelenija truda tak kak project managemnet v nascent stage i chto janki mogut prodvinut takoje delo luchshe vsex - programmka AUA slabovata i ja prosto ishjo filed-i gde mozhno sposobstvovat razvitiju armjanskogo community u nas / poka nuznhi raznije mnenija i spor a sozdat mozhno na base CIS nashego AUA - pro finansirovanije ne trudno budet dogovoritsa tak kak rukovodstvo vriode kak ne protiv - i potom im nuzhen otchjkot dlja axparov investirjujushix v obrazobvanije v Armenii ... poka sirije misli no ix ochen mnogo

http://texneg.livejournal.com
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 10:21   #25
Магистр

blin....дур дом.......меньше всяких фильмов смотреть надо....ё-моё, совсем все с ума посходили
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 11:39   #26
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Quote:
Originally Posted by grig1979
blin....дур дом.......меньше всяких фильмов смотреть надо....ё-моё, совсем все с ума посходили
трудно не согласиться
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 11:45   #27
Борец с бояном

Sauron's Avatar

а ты постарайся
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 13:50   #28
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Quote:
Vahan jan! delo v tom chto prochjol poslednij otchjot ob IT otrasli u nas ot McKinsey i oni schitjaut chto v Amrneii tipa mnogo pacanov i devushek kotorije klassno programmirujut no netu pravilnogo vosprijatija ponjatija razdelenija truda tak kak project managemnet v nascent stage i chto janki mogut prodvinut takoje delo luchshe vsex - programmka AUA slabovata i ja prosto ishjo filed-i gde mozhno sposobstvovat razvitiju armjanskogo community u nas / poka nuznhi raznije mnenija i spor a sozdat mozhno na base CIS nashego AUA - pro finansirovanije ne trudno budet dogovoritsa tak kak rukovodstvo vriode kak ne protiv - i potom im nuzhen otchjkot dlja axparov investirjujushix v obrazobvanije v Armenii ... poka sirije misli no ix ochen mnogo
Hrach, закончу экзамы, все же попъем пивка вместе наконец, и обсужим
Следующая тяпница, например
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 20:32   #29
Магистр

Quote:
Vahan jan! delo v tom chto prochjol poslednij otchjot ob IT otrasli u nas ot McKinsey
можешь послать линк?

можешь также найти линк на ежегодные отчеты нашего AMIUG
- ArMenian Internet Users Group - официальной организации армянского инета?
мой гугл бессилен найти

Quote:
i oni schitjaut chto v Amrneii tipa mnogo pacanov i devushek kotorije klassno programmirujut no netu pravilnogo vosprijatija ponjatija razdelenija truda tak kak project managemnet
не только, до менеджмента еще далеко
нам нужно срочно поселить в Ереване несколько десятков китайцев и индусов - и водить людей смотреть - КАК они работают

когда мы сделаем у себя небольшую коррекцию на психологическом уровне, тогда и менеджмент появится какой надо
и многоликий автор этого топика бросит все свои супер-секретные академии-техникумы по мутиловке и наконец-то займется полезным делом для Отечества

Quote:
programmka AUA slabovata
мне трудно оценить AUA пока я не почитаю отчеты AMIUG, который пуповиной связан с AUA

- - - -

если честно, у меня свои взгляды на возможности, которые я бы не хотел писать в топике про очередную волшебную муть или скорее - мудь

если у тебя есть icq - лучше через него
Reply With Quote
Old 15.06.2005, 22:04   #30
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by bvahan
можешь также найти линк на ежегодные отчеты нашего AMIUG - ArMenian Internet Users Group - официальной организации армянского инета?
мой гугл бессилен найти
www.isoc.am - официальный сайт интернет сообщества. там есть линк на AMNIK (AMIUG неофициальное название). И это не "официальная организация армянского интернета", а общественная организация и администратор ccTLD

Quote:
мне трудно оценить AUA пока я не почитаю отчеты AMIUG, который пуповиной связан с AUA
AMIUG/ISOC никак не связан с AUA, просто президент обществе, Игорь Мкртумян работает в AUA

Может быть там есть отчеты организации .... а может быть и нет - не помню
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:15.