Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 21.06.2005, 12:40   #16
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Skar
Даа, Я так думаю, что этим наблюдателям показывали так называемые "показательные участки" где не было никаких проблем.
Я был там, и принимал непосредственное участие в процессе, и мне что-то процесс не показался честным и справедливым, но явка была высокая эт точчно
а почему процесс не показался честным и справедливым????
Reply With Quote
Old 21.06.2005, 13:04   #17
Младенец

Quote:
Originally Posted by burnash
а почему процесс не показался честным и справедливым????
Длинная история , в округе где мы принимали участие в наличии были все признаки "черного или грязного PR-а" начиная от "покупки " голосов до агитации во время выборов и много много всякой другой хренотени
Reply With Quote
Old 21.06.2005, 15:39   #18
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Система

Во первых это заявление Дашнаки сделали ДО выборов. И как естественный результат этого дурацкого заявления было то что Арцахцы в МАССОВОМ порядке отвернулись от Дашнаков.
Дашнаки потерпели сокрушительное поражение.

Вообщем нужно констатировать факт что за 100 лет существования Дашнаки не изменились и не сделали соотвествующих выводов. И очень хорошо что во время национальных праздников показывают фильмы сароян ехбайрнер и прочие фильмы про дашнаков.

А Скару я бы посоветовал говорить более конкретно. Называть те участки где он видел нарушения.
В Арцахе мэр города Степанакерта является представителем оппозиции

Хотя я знаю что вы ответите на это. Мол власти это сделали специально чтобы всему миру показать что в Арцахе есть демократия.

Вообщем АОД-овская либерастия + Дашнакский *национализм* вот основные явления которые смогут играть дестабилизирующую роль для армянского государства

Last edited by Mono; 21.06.2005 at 16:26.
Reply With Quote
Old 21.06.2005, 15:55   #19
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Система

Вы в этом форуме занимаетесь агитацией каких то нестандартных идей.
Вы тут ставите какие то материалы БЕЗ ссылок из каких то старых книг и после это смеете кого то обвинять в агитации ??

Какое то знакомое поведение. Я так понимаю мою уступчивость вы начинаете принимать за слабость и опять вы начинаете личностные нападки !

ведите себя адекватно а то получите предпреждение вот за это например

Quote:
что Моно и делает с фантастическим энтузиастом языческого жреца четко следуя инсталлированной программе поведения.
Reply With Quote
Old 21.06.2005, 18:41   #20
Banned

The System's Avatar

Quote:
Originally Posted by Moonlight
ya i ne sporu, chto neobxodimo osoznat' svoi slabie mesta, oshibki, mejdu soboy obsujdat', a ne sdelat' vid "vse xorosho, vse xorosho" (gorbachovi akanj@ kanchi). no eto ne tot sluchay.
Резюмируя могу сказать одно, что темное это дело. Налицо страшно манипулируемый примитивизм. Трагедия в том, что Армянский народ стал заложником глупых людей с инициативой.

Согласен с Burnash-ем в том, что главное, что есть положительное заявление наблюдателей, это великолепный козырь, но то что была сделана явная попытка лишить нас этого козыря это очевидно.

Если бы не усилия дяди Гарника им бы это удалось. Даже смешно, что приходиться это констатировать.
Reply With Quote
Old 21.06.2005, 18:48   #21
Banned

The System's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Система

Вы в этом форуме занимаетесь агитацией каких то нестандартных идей.
Вы тут ставите какие то материалы БЕЗ ссылок из каких то старых книг и после это смеете кого то обвинять в агитации ??

Какое то знакомое поведение. Я так понимаю мою уступчивость вы начинаете принимать за слабость и опять вы начинаете личностные нападки !

ведите себя адекватно а то получите предпреждение вот за это например
Я даю ссылки там где считаю это нужным делать, а там где это излишне ссылок не даю. И намерен поступать так как считаю нужным. Агитирование за просторные библиотеки в домах одно, а это другое. Если нет ссылок, то как можно считать эти книги старыми если ссылок нет?

Примеров можно привести кучу, что-то незаметно чтобы ты пресекал бы наглые заявления Bvahana как модератор форума с той же рачительностью.

Я могу доказать правдивость каждого слова в приведенной мною цитате. Просто нет времени и желания тратить на это силы.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:53.