Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 23.08.2005, 16:18   #136
панаехавший

Obelix's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Imli, а почему вы не согласились со мной до 2009ого года спорить?
Old 23.08.2005, 17:21   #137
Banned

imli's Avatar

Мы уже договорились с вами до конца 2009-ого. Я не понимаю вашего вопроса.
Old 23.08.2005, 17:40   #138
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Originally Posted by imli
Мы уже договорились с вами до конца 2009-ого. Я не понимаю вашего вопроса.
Нет, мне просто было интересно почему вы с Паскалем договорились до начала 2008ого а со мной настаивали на конец 2009ого. Мне собственно все равно, серж не будет президеном не в 2008ом не в 2009ом и даже не в 2010ом
Old 23.08.2005, 17:43   #139
Banned

imli's Avatar

Quote:
Originally Posted by Obelix
Нет, мне просто было интересно почему вы с Паскалем договорились до начала 2008ого а со мной настаивали на конец 2009ого. Мне собственно все равно, серж не будет президеном не в 2008ом не в 2009ом и даже не в 2010ом
Я с Паскалем договорился вплоть до конца 2009-ого, с чего ты взял это? Вон прочитай там написано, я еще с ним торговался насчет 2009-ого.

Неужели Паскаль меня неправильно понял?

То: Паскаль,

Надеюсь вы понимаете, что мы договорились с 2009-ым годом включительно?
Old 23.08.2005, 17:47   #140
Banned

imli's Avatar

Я вот заново прочитал что мы там понаписали, он предлагал сначала конец 2008-ого, но мы окончательно договорились до конца 2009-ого. И с вами я договорился до конца 2009-ого.
Old 12.10.2005, 18:50   #141
Младенец

Quote:
Originally Posted by august
Pardon za translit, no v inet-kafe gde ya sizhu net foneticheskoy raskladki.
На будущее для случая Интернет-кафе - чтобы вводить там ТОЧНО как дома -
потому что есть и фонетические раскладки и стандартные, на выбор:

********* Klava.RusWin.net

.
Old 27.08.2007, 07:22   #142
Banned

Quote:
Originally Posted by Pascal
T.e. esli do 2009-go u nas budet noviy prezident, i im ne budet serzh: vyigryvayu ya, a esli do 2009-go goda etim novym prezidentom budet Serzh vyigryvaete vy?

Deal.

Quote:
Originally Posted by imli View Post
Оооооо! И так, Пари заключено!
Паскаль вы чудо, что бы мы без вас делали.
Видите сколь многого можно добиться в мире не выходя из комнаты.

И слов поток пронзит сквозь свет,
Все уголки каменев самых малых,
Достигнет всех пределов дальних,
Весь мир в мгновенье изменив
По воле сказочников странных.

Ключей незримый хоровод,
Сквозь мрак, сквозь терни и преграды,
Во всех концах пределов дальних,
Все двери что закрыты отопрет для баловства и озорства.
А воля там воздвигнет двери, где их и не было в помине!
Чтоб пить там чай и поболтать о кренделях и королях,
О кабачках и о капусте.
Special reminding on the verge of presidential elections in Armenia.
Специальное напоминание Рубену Мурадяну – Паскалю о пари с Мистером Имли .

Вам предлагается заблаговременно признать свое поражение в пари до президентских выборов 2008-ого года, тем самым купив соответствующую книгу для мистера Имли. Вы еще можете изменить историю вашей страны Паскаль.
Напоминаю, что предыдущее пари с J12 чуть было не привело к фазовому геополитическому переходу.
Оливковая Роща и Мистер Престер взывают к вашему благоразумию. Признайте свое поражение и шансы Сержа стать президентом Армении очень резко упадут.

Положение дел на текущий момент:
1) 93% ЗА прошла новая конституция Армении.
2) Серж Саркисян стал руководителем совета ЕГУ.
3) Умер Премьер Министр Армении, благодаря чему Серж Саркисян стал руководителем Республиканской Партии, а затем стал Премьер Министром Армении и в этом качестве будет баллотироваться в Президенты Армении.
4) Республиканская Партия с сокрушительным счетом победила на выборах в парламент.
5) Международные наблюдатели признали парламентские выборы - 2007 легитимными и демократическими, что в таком виде произошло впервые (заметьте это почти чудо ).
6) На данный момент шансы у Сержа Азатовича стать президентом Армении колоссально велики.

Т.е. с позиций реализации пари, Мистер Имли ведет в счете.

Спец заметка для тех, кто будет шутить после этого поста издеваясь напоминая о Qfure. Это спец напоминание о пари, а не возвращение на форум. Но если кто-нибудь будет издеваться в этом топике, то заблаговременно хочу заметить, что автоматически и заблаговременно я уведомляю пожелавших поиздеваться о моем большом желании вступить в половые отношения с их матерями (это относится и к тем, кто сделает выпады в комментариях к секции репутация).

PS: О технологии передачи книги будет сообщено в ПМ после признания вами поражения в пари.

Last edited by Archi1332211185; 27.08.2007 at 07:40.
Old 27.08.2007, 07:25   #143
Banned

Вот название смешной книги, которую вам предлагается приобрести для Мистера Имли: Google amazon com говорят интересная книжка, вот он хочет ее прочитать.
И совсем недорого.

The God Code (Hardcover)
by Gregg Braden (Author)

Editorial Reviews

Author and computer systems designer Gregg Braden wrapped this entire book around the premise that God's name is literally encoded into every human body. According to Braden's logic, the basic elements of DNA--hydrogen, nitrogen, oxygen and carbon--directly translate into specific letters of the Hebrew alphabets (YHVH[G]), which then translate into the original name of God. Braden's hope is that knowing that God's signature is carried within each cell of the estimated six billion humans on earth will give humankind the evidence we need to overcome our differences and renew our faith:
Beyond Christian, Jew, Muslim, Hindu, Buddhist, Shinto, Native, Aboriginal, white, black, red, or yellow; man, woman, or child, the message reminds us that we are human. As humans, we share the same ancestors and exist as the children of the same Creator. In the moments that we doubt this one immutable truth, we need look no further than the cells of our body to be reminded. This is the power of the message within our cells.
One could argue that this melding of spirituality and science may be the next frontier in human evolution. Nonetheless, skeptics could also argue that this DNA=YHVH[G] equation is an eerie coincidence, instead of a quantum breakthrough--like folding a $20 bill in a certain shape and seeing the twin towers in flames (Braden dispels such skepticism by asserting that the "odds that this relationship has occurred by chance are approximately 1 in 200,000"). This is neither a consistent or easy read. Some passages are filled with dense, analytical stretches of cross referencing ancient texts with modern science. Others are more prosaic as Braden explains his beautifully optimistic hope for peace on Earth. --Gail Hudson

From Publishers Weekly
In this dense, tangent-filled book, bestselling author Braden (The Isaiah Effect) argues that every human being has the name of God literally embedded in his or her DNA. Braden's research relies heavily on the kabalistic technique of assigning numerical values to each letter of the Hebrew alphabet. He begins by correlating the essential elements of the human body (hydrogen, nitrogen, oxygen and carbon) to their Hebrew equivalents, then he calculates their alpha/numeric values and finds that these elements spell out the Hebrew letters for God-YHVH. Braden attempts to make his explanations of this complicated process clear and free of scientific jargon. Despite his efforts, however, the chapters tend to drag, and the book contains many unnecessary digressions. He actually spends the first half of the volume discussing the theories of creationism and evolutionism, so that he doesn't reach his God-DNA arguments until midway through the book. After he does explain his finding, Braden spends the last section of the book ruminating on its possible implications. He speculates that "through the primal act of creating human life, God shared a part of himself as he 'breathed his breath' into our species." He wonders if "we will allow...the diversity within Christian, Hebrew, and Muslim values" to divide the world irrevocably. He speaks of scientists who believe it is possible for humans to one day live in a perfect world, free from disease, decay and war, should man truly understand that every person, no matter what race or religion, is made of the same stuff, and made by the same creator. Braden's message of unity is an appealing one, but this book's rambling style makes for a laborious read.

Copyright © Reed Business Information, a division of Reed Elsevier Inc. All rights reserved.

Детали в ПМ пОжаЛста.

The End.
Old 28.08.2007, 06:48   #144
Оксюморон

Трилока's Avatar

Downloads: 1

Archi1332211185 ,какое упорство!Хорошо,хоть обошлись на сей раз без нравоучительных сентенций в духе " O tempora, o mores"

Пари заключать не собираюсь, у меня только один вопрос возник по прочтении:Вы-фанат Сержа Азатовича?
Old 01.09.2007, 19:34   #145
Banned

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Archi1332211185 ,какое упорство!Хорошо,хоть обошлись на сей раз без нравоучительных сентенций в духе " O tempora, o mores"

Пари заключать не собираюсь, у меня только один вопрос возник по прочтении:Вы-фанат Сержа Азатовича?
Вы же в курсе, что я воздерживаюсь от постов на этом форуме. В данном контексте, неужели, задавая данный вопрос, вы думали, что я нарушу обещание, что естественно станет очередным поводом для традиционных издевательств? Я не думаю, что вы полная дура и не учли данные, весьма специфические обстоятельства. Т.е. фактически вы, своим вопросом, весьма элегантно намереваетесь инициировать очередной шквал ругательств со стороны просвещенной Армянской молодежи данного форума с которой вы и ваши подружки весьма активно обсуждаете обширный круг вопросов расширяющий горизонты вашей народности об анатомии человека и побочных 'повадках' сопутствующих процессу размножения людского рода.

Isk qanivor ays forumi 4 masnakitc hogi hamardzakvel ein paron Presterin mer qerfel (isk meke nuynisk tcankutyun er haytnel da anel tenqotcnerov (c) ) forumi masnakitc ayl Hay azgi nerkayatcutcichneri lur ev nuynisk akomponementayin, moderatorneri kogmitc chkanxvox, dzer arnotcneri nerqo,
apa menq voroshel enq hamakrel hargarzhan paron Serzh Azati Sargsyanin linelov husov vor na shutov kdarna Hayotc Naxagah, vorn el ir hertin (ayl arzhanavuuuyyn Hay ordineri ognutyamb, orinak hargarzhan Robert Sedrakovich Qocharyani, Hovik Abrahamyani ev Hanrapetakan Kusaktcutyan astgayin kazmi ognutyamb) k hatutci DZER AZGIN ayn amene inchin duq irav arzhani eq paron Presteri kartciqov.

Bavararveq ays batcatrutyunnerov, ev aylevs indz chanhangestatcneq dzer animast hartcerov.

im verenshvatc, neshumnere dzer arnogneri masin uzhi mech en.
Old 01.09.2007, 23:02   #146
The splendid

AvDav's Avatar

Downloads: 22

ha de darnuma darna, karelia karcel Hayastani zargacumy mianshanakoren kaxvatsa ishxanavorneric.
Old 02.09.2007, 07:40   #147
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Originally Posted by Archi1332211185 View Post
Я не думаю, что вы полная дура
Да уж..Единственное, что никогда и ни от кого не слышала в свой адрес,так это сомнений в наличии извилин.Не думаю, что для Вас это станет постижением сакральной истины,но женщины-они,знаете ли, тоже разными бывают.И не все сплошь дуры.Полные ли,неполные ли, худые ли..

Quote:
Т.е. фактически вы, своим вопросом, весьма элегантно намеревались инициировать очередной шквал ругательств со стороны просвещенной Армянской молодежи данного форума
Да нет,просто задала вопрос,который мог задать любой сторонний наблюдатель.Подобное скрупулезное и методичное описание,достойное пера биографа,вполне могло стать основанием для вопроса.
Да и по всем правилам элементарной логики,раз человек что-то пишет или говорит,то он должен быть готов и к тому,что его могут спросить о написанном.Иначе зачем вообще озвучивать свои мысли? Взялся за гуж...

Quote:
с которой вы и ваши подружки весьма активно обсуждаете обширный круг тем расширяющих горизонты вашей народности об анатомии человека и побочных повадках сопутствующих процессу размножению людского рода.
Будьте добры,не сваливайте все в одну кучу.Если не трудно,покажите хоть одно мое сообщение,которое выходит за рамки приличия.Или где бы в упоминаемых Вами топиках я обсуждала что-либо эдак глобально?
Серьезно я пишу только в серьезных темах.А приколы-они,знаете ли,штуки веселые Хотя это могут понять только люди с юмором)))

Quote:
Isk qanivor ays forumi 4 masnakitc hogi hamardzakvel ein paron Presterin mer qerfel (isk meke nuynisk tcankutyun er haytnel da anel tenqotcnerov (c) ) forumi masnakitc ayl Hay azgi nerkayatcutcichneri lur ev nuynisk akomponementayin, moderatorneri kogmitc chkanxvox, dzer arnotcneri nerqo,
apa menq voroshel enq hamakrel hargarzhan paron Serzh Azati Sargsyanin linelov husov vor na shutov kdarna Hayotc Naxagah
Т.е.,не будь этого форума,Вы бы не стали "амакрель" САС?Так получается?
Old 02.09.2007, 07:43   #148
Оксюморон

Трилока's Avatar

Archi1332211185

Ладно,возню в песочнице отставим в сторону.По-возможности,ответьте серьезно.Как Вы думаете,возвращение на политическую арену Левона Тер-Петросяна изменит нынешний расклад сил?
Old 02.09.2007, 08:11   #149
Banned

Вы наверное очень плохо соображаете девушка, вам же Русским языком обяснили элементарные вещи, а вы Сарачка продолжаете задавать провокационные вопросы. Разве вас не учили сударыня, что «Пути Бога Израиля неисповедимы».
Ваши провокационные вопросы останутся без ответа.
Уверен что публика вашего форума найдет что по обсуждать в популярных секциях Adult Zone.

Остался пустяк - хвост связанный с пари, который следовало отрегулировать дабы самодовольные ублюдки были бы посрамлены в гордыне своей, в чванстве своем и в самодовольстве своем. И по сей день остается загадкой почему вместо 2008-ого в пари высвечен год 2009-ый. К сожалению Паскаль не сделал соответствующие выводы о природе вещей после драматических событий в Грузии и маленького и неожиданного Хьюрикейна в Бирмингеме из-за недостатка воображения.

Паскалю,

Обсуждение технических деталей по поводу передачи книжки в Прайвит Меседжис пОжАлста.

Сюда не пишите отвечать не буду.
Old 02.09.2007, 09:23   #150
Оксюморон

Трилока's Avatar

Угу,сударь...действительно плохо.Никак не соображу,откуда такая вселенская злоба?Вроде ведерко не отнимала,игрушек не трогала,задаю нормальные, а вовсе не провокационные вопросы.Которые звучат сегодня повсеместно.Кстати,ни на один так и не получила от Вас вразумительного ответа.
Ну да ладно,не хотите-Ваше право.Ищите и далее черных кошек-авось,обрящете.
Я же хотела говорить исключительно о политике.Без Сарачек,без двойного дна и бессмысленных выпадов.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:59.