Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.01.2006, 12:46   #1
нимфузория

nimf.net's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1
Default Приговор за покушение на Буша

Долго думала куда вставить,сюда или в ньюз, whatever когда все это началось,я в Тбилиси была, абсурднее только несчастный случай со смертью Жвании наверное. Видимо всем показалось чистой случайностью, что осужденный-то с фамилией представителя самого проблемного нацменьшинства в Грузии.

http://www.vz.ru/politics/2006/1/12/18503.html
Reply With Quote
Old 12.01.2006, 12:55   #2
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Default Re: Приговор за покушение на Буша

А ты бы предложила ему сменить фамилию из соображений политкорректности ?
И потом, почему это армяне проблемное нацменьшинство в Грузии ? Сколько я не встречал в Тбилиси армян, все как один говорили, что к ним замечательно все относятся и никаких проблем у них нет, были только во времена Гамсахурдии.
Reply With Quote
Old 12.01.2006, 13:03   #3
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
А ты бы предложила ему сменить фамилию из соображений политкорректности ?
И потом, почему это армяне проблемное нацменьшинство в Грузии ? Сколько я не встречал в Тбилиси армян, все как один говорили, что к ним замечательно все относятся и никаких проблем у них нет, были только во времена Гамсахурдии.

cheeeee ты все не так понял Im [email protected] en er,vor et [email protected] bacvuma henc en zhamanak erb vor Javaxqum vochnchacnum en haykakan arxitekturayi [email protected] u [email protected] sksum en uxxaki cecel Tiflisic ekac bolor vraciqin u motik chen toxnum et ekexecineri u xachqarneri mot. Sksvuma skandal,mec skandal,chgitem yerevanum texekacvac eq exel te che,bayc Tiflisum shat er [email protected] et temayov. U sksvec ksenofobskiy volnan ettex bardzranal. На эом очень удачно выплыли некоторые политики,сфабриковали это дело просто за уши. Mi hat ushadir karda xronikan et gorci. Skzbic asum eyn menaka exel, heto parzvec soobsnikner uner man en galis chen gtnum,heto parzecin vor voobshe Abashidzeyi revolyucion spodvizhniknerica.
Isk irakanum Tiflisum asum eyn vor granatan boevoy chi exel,exela uchebniy,pri etom chashxatox, u [email protected] dzev chuner voobshe traqelu. Plus dran et qcac granatan vochmek v glaza tenc el chi tesel, u aravel evs vor da qcela henc et [email protected]( iharke eto vse na neoficial'nom urovne razgovori ludey)
Old 12.01.2006, 13:06   #4
Академик

Downloads: 11

ed qo neoficial'ni xosakcutyunner' berum en en hetevutyan' vor mer xekavarutyun' baci amen inchic nuynisk Vrastani handep voxnashar chi karum cuyc ta
Reply With Quote
Old 12.01.2006, 13:13   #5
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by erexa
ed qo neoficial'ni xosakcutyunner' berum en en hetevutyan' vor mer xekavarutyun' baci amen inchic nuynisk Vrastani handep voxnashar chi karum cuyc ta

Et voobshe inch kap uner im asaci het? Logika chem tesnum. Uzum es ases vor irakanum et hayna arel, vraciq karoxacel en da apacucen, [email protected] absurd chi u sax chishta?
U kstati, voch te xekavarutyan paheladzevna hetevanq mardkanc informaciayi, ayl nman depqern en hetevanq xekavarutyan paheladzevi.
Reply With Quote
Old 12.01.2006, 13:19   #6
Академик

uzum em asel vor yete irakanum ed txu glxin sarqum ein, voch mi tenc ban el chi arel, yete es quchi xosakcutyunner' chisht en apa mer xekavarutyun' bezxrebetni demqer en vor iranc hayrenakcin chkaracan ed cexic hanein
Reply With Quote
Old 12.01.2006, 13:24   #7
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by erexa
uzum em asel vor yete irakanum ed txu glxin sarqum ein, voch mi tenc ban el chi arel, yete es quchi xosakcutyunner' chisht en apa mer xekavarutyun' bezxrebetni demqer en vor iranc hayrenakcin chkaracan ed cexic hanein

janik gites qani hat nman depq es qez karox em patmel Vrastani hayeri kyanqic? Isk [email protected] petqa vor Verxniy [email protected] bac lini u Potin karucvi, isk Vrastani [email protected] mogut i poterpet' chutok.
Reply With Quote
Old 13.01.2006, 08:14   #8

Monopole's Avatar

Нимф.нет, ты можешь ответить на один простой вопрос. Лткуда у тебя такая уверенность, что этот тип ничего такого не совершал, не хотел убить Буша, не застрелил полицейского ? Только потому, что у него фамилия на "ян". Это твой единственный довод ? Неужели ты думаешь, что так просто сфабриковать такое дело у всех на глазах, так просто добиться от человека полного признания под носом у самой Армении и других стран ? Не говоря уже о том, что были многочисленные свидетели.
Разговоры в таком ключе напоминают мне хорошо известные инсинуации наших соседей о том, что резню в Сумгаите устроили сами армяне.
Reply With Quote
Old 13.01.2006, 08:47   #9
Академик

Quote:
Originally Posted by nimf.net
janik gites qani hat nman depq es qez karox em patmel Vrastani hayeri kyanqic? Isk [email protected] petqa vor Verxniy [email protected] bac lini u Potin karucvi, isk Vrastani [email protected] mogut i poterpet' chutok.
'nger ys texekacvac em, hers nduca, patmelu kariq karcem chka. uxxaki chem jogum asacd bun imastn u npatak'. past' haskacanq joginq u eim karciqov ed normala, dadel en stic tex' te tak' mi ban ka, ed lriv normala
Reply With Quote
Old 13.01.2006, 08:49   #10
Академик

'nger jan im karciqov rsnern uzum en javaxqi momentov mer glxin sarqen. bayc de tetev kursi em javaxqum abrox hayutyunic u gidem vor chen kara. hamozvac em. xarabax hastat chen kara sarqen.
Reply With Quote
Old 13.01.2006, 21:00   #11
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Нимф.нет, ты можешь ответить на один простой вопрос. Лткуда у тебя такая уверенность, что этот тип ничего такого не совершал, не хотел убить Буша, не застрелил полицейского ? Только потому, что у него фамилия на "ян". Это твой единственный довод ? Неужели ты думаешь, что так просто сфабриковать такое дело у всех на глазах, так просто добиться от человека полного признания под носом у самой Армении и других стран ? Не говоря уже о том, что были многочисленные свидетели.
Разговоры в таком ключе напоминают мне хорошо известные инсинуации наших соседей о том, что резню в Сумгаите устроили сами армяне.
Уверенности нет.Указала недостоверность источников,опровергающих официальную версию. Просто ли сфабриковать? ДА. Под носом у Армении-ДА. Добиться у человека признания-ДА.
Сумгаит тут не при чем,я просто обратила ваше внимание на хронологию событий и случайность множества совпадений.
Reply With Quote
Old 16.01.2006, 08:12   #12

Monopole's Avatar

А если бы этого деятеля звали Мамед Гусейн-заде или Джон Смит, у тебя бы тоже возникли глубокие подозрения по поводу вфабрикованности дела ?
Как бы там ни было, сфабриковать такое дело очень не просто, не говоря уже о том, что политические выгоды от него для Грузии весьма сомнительны и вообще надуманы.
Reply With Quote
Old 16.01.2006, 08:49   #13
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

Quote:
А если бы этого деятеля звали Мамед Гусейн-заде
tyot' Ramelyn syn?!!! brat privokzal'nogo Azzyarya?!!!
allax tebe na yazyk, eto gnusnaya loj', ne mog syn azerbajana tak postupit !!!
on v eto vremya kupalsya v Mashtaginskix Banyax s Aslanom - ego blizkim priyatelem. A do etogo oni pili chai i kurili anashu v chaixane Maneda.
Reply With Quote
Old 16.01.2006, 09:37   #14
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

ааа, ты чюшка да?
Рамелин сын - Зейнал. Мы его на Бриллиант Дадашевой канцерте видили. В пелрамутровой тройке.
МАмед гусцейн заде - сцын дяди Гусейна.
Reply With Quote
Old 16.01.2006, 11:33   #15
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

o gore mne !!! pust' okoleyut moi nogi kotorye ya tolko smazal Teimorovoi pastoi.
kaneshnaa, dyad' Gusein svyatoi chelovek, naverna daje syn proroka Muxameda Ali. A mamed gusein zade - eto syn dyad' Guseina ot Zeinary Bul'bul' oghly, ona uchilas' v odnom klasse s Vagifom u kotorogo byl pervy gaz21 nu chyornogo tsveta daa. Ego syna Asqyara Oganov Rudik poreshil v arminiqende.
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:11.