Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.02.2006, 11:51   #91
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1
Default Re: Карикатурный скандал

Quote:
Есть или нет я не знаю. Знаю только что особой координации не нужно. Кто-то разжег костер, это понятно. И каким-то людям было выгодно разжечь костер. Дальше уже покатилось. Может конечно ребята из хамаса позвонили Башар ал-Асаду,
А ты знаешь что в Сирии и в Иране не доверяут Хамасу? У них в регионе есть свои структуры. Хезболлах и другие.
А ты знаешь что в некоторых иранских кругах Хамас считается марионеточной структурой?
Как по твоему может ли Хамас вообще из себя что нибудь представлять прямо под носом израелской разведки ? У них даже сотовые работают на израелских сетях. Абсурдно не правдали ? Этих хамасовцев уничтожить за один день это раз плюнуть. Что и было доказано в прошлом году когда израелские военные убивали их лидеров как куропаток. Просто посередине улицы один удар из вертолета и все конец....
А вообще их лидеров и убивать не надо. Их можно купить. .....
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 11:51   #92
нимфузория

nimf.net's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Obelix
И вообще мне крайне неприятно видеть как мои сограждане защищают арабов в лице западного мира. Такое ощущение что если завтра начнут турков обижать мы и их будем защищать, лишь бы быть против европы.
Не-а,тут дело не в том,чтобы быть против Европы,а в терпимости,которой не хватает вам. Я уже высказывалась в этой теме о том,что у меня много друзей мусульман, и я также уважаю их религию как и они мою. И ни разу у нас не возникло спора на эту тему, основаной на псевдосвободе слова. И не надо ля-ля,что все они тупое быдло. Почему в Иране позволяют строить армянские церкви, или в Ливане? Они менее терпимы к твоим соотечественникам в своих странах? Так почему бы и нам не уважать их традиции? Мусульмане-это не толпа диких фанатиков,как вам пытаются внушить СМИ,посмотри глубже.
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 11:55   #93
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
И вообще мне крайне неприятно видеть как мои сограждане защищают арабов в лице западного мира. Такое ощущение что если завтра начнут турков обижать мы и их будем защищать, лишь бы быть против европы.
Кто несет больше отвественности за наши страдания ?
Европа или Турки ??
Скажи честно и откровенно

Ответ типа мы сами виноваты не принимается потому что мы все тут понимаем что мы сами виноваты.

Но кроме нас кто еще Виновен ?
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 12:40   #94
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Кто несет больше отвественности за наши страдания ?
Европа или Турки ??
Скажи честно и откровенно

Ответ типа мы сами виноваты не принимается потому что мы все тут понимаем что мы сами виноваты.

Но кроме нас кто еще Виновен ?
Прямой вины европы я еще не видел. Турки ответственны за геноцид, думаю это ты отрицать не будешь?
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 12:41   #95
Moderator

Mono's Avatar

Кто такие Турки ?
Какие турки ? Все турки ?
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 12:42   #96
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Originally Posted by nimf.net
Не-а,тут дело не в том,чтобы быть против Европы,а в терпимости,которой не хватает вам. Я уже высказывалась в этой теме о том,что у меня много друзей мусульман, и я также уважаю их религию как и они мою. И ни разу у нас не возникло спора на эту тему, основаной на псевдосвободе слова. И не надо ля-ля,что все они тупое быдло. Почему в Иране позволяют строить армянские церкви, или в Ливане? Они менее терпимы к твоим соотечественникам в своих странах? Так почему бы и нам не уважать их традиции? Мусульмане-это не толпа диких фанатиков,как вам пытаются внушить СМИ,посмотри глубже.
А у меня нету друзей мусульман, и увы я не уважаю их религию, и мне очень радостно смотреть на вот эти карикатуры.
И глубже я смотреть не хочу, а мусульмане для меня не толпа фанатиков а в первую очередь толпа, чьи предки убивали моих предков.
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 12:43   #97
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Кто такие Турки ?
Какие турки ? Все турки ?
Турция как страна, турки как нация, в меньшей мере, но все же ответственна.
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 12:52   #98
Moderator

Mono's Avatar

Если ты не уважаешь кого то, то и твои взгляды никто не обязан уважать.
Значит все что тебе остается это защищать их с оружием в руках ? Ты этого хочешь ? У тебя есть оружие ?

Quote:
Турция как страна, турки как нация, в меньшей мере, но все же ответственна.
Какая конкретно Турция? Турция какого года и какая турецкая власть ?
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 13:05   #99
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Если ты не уважаешь кого то, то и твои взгляды никто не обязан уважать.
Значит все что тебе остается это защищать их с оружием в руках ? Ты этого хочешь ? У тебя есть оружие ?
Ни я, ни европа не были первыми в неуважении ислама. Задолго до этого у арабов и турков был хороший опыт в разрушении церквей.

Европа должна быть готовой защищатся оружием. Что касается армян, история давно показала, что единственное чем мы хоть сколь либо умеем защищатся - это оружие.

Quote:
Какая конкретно Турция? Турция какого года и какая турецкая власть ?
Моно, есть одна турция. Та что западнее нас и та что в 15ом году резала армян. Абдул гамида и еритурков сегодня не отделить. А о что власть помянялась для меня ни в коей мере не основание считать что никто уже не ответственен.
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 13:06   #100
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
А у меня нету друзей мусульман, и увы я не уважаю их религию, и мне очень радостно смотреть на вот эти карикатуры.
И глубже я смотреть не хочу, а мусульмане для меня не толпа фанатиков а в первую очередь толпа, чьи предки убивали моих предков.
ну ненавидь тогда и христианство за крестовые походы против твоих же предков. Буддизм вообще за то,что он почему-то есть,совершенно по непонятной причине. Радуйся религиозным войнам,подобным карикатурам, а я буду радоваться тому,что таких как ты мало. И что мусульмане на своей земле относились к твоим предкам с почтением, приняли,приютили,взяли на себя эту ответственность,прекрасно понимая,какую мощную диаспору могут создать армяне,в их стране в том числе. Люди, думающие как ты уж точно в случае войны в Иране не позволят им наладить жизнь в Армении.
Кстати,таджики,узбеки, они же тоже мусульмане,а сколько армян живет там? они непочтительно относятся к армянам? ни разу такого не слышала. так почему " толпа,чьи предки убивали твоих предков" так терпимо относится к нам? Может,ты все-таки не прав, когда сводишь все к хорошо организованной турецкой армии?
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 14:23   #101
нимфузория

nimf.net's Avatar

Вопрос,как вы относитесь к подобным картинкам? Осуждаете? Или сторонники точки зрения,что это просто прикол?

Attachment 8504
Attachment 8505

Last edited by nimf.net; 20.11.2006 at 19:23.
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 14:53   #102
панаехавший

Obelix's Avatar

Терпимо относятся сегодня - потому что им плевать, или потому что своих проблем хватает.

А насчет вот таких вот картинок. С натяжкой могу сказать что осуждаю, т.е. можно даже принять как просто прикол, но в любом случае я пойму человека который оскорбится. Однако ни в коей мере я не оправдываю действия подобные действиям мусульман, основанные на вот таких картинках.
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 15:46   #103
hex god

Griffon2-7's Avatar

Quote:
Один вопрос защитникам арабов. Почему это вас не волнует, что картинки то были опубликованы в сентябре. И что параноя эта началась именно тогда, когда европейцы поговорили о том что не будут финансировать хамас?

Вот они вам, арабские святыни...
Ты арабов поменьше трогай, и не путай понятия "араб" и "мусульманин". Среди арабов есть и христиане.
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 15:53   #104
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

terpimost' ))) xndalu bara
terpily blin ))
terpyat do pory do vremeni, a heto bajak@ ltsvume
Narek fdisyatke
Reply With Quote
Old 12.02.2006, 16:01   #105
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

redkiy arab doplyvyot do serediny dnepra, bud' to xrestianin ili je muslim
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:52.