Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.03.2006, 14:22   #61
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Default Re: Кем был Слободан ?

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Да, так? Я правда так и не поняла о чём это вы...Ну да ладно...У каждого своё...

Arth-Gwyr, вау! Дождались, как говорится!
Бедный ребенок, ее никто не хочет........
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 14:23   #62
Banned

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Arth-Gwyr
Долго ждала?
Да, я теперь так, со стороны понаблюдаю пока, не обращай внимания
Оочень! И моему счастью нет предела! А пока- надеюсь, у вас растянется на долго.
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 14:23   #63
Banned

Quote:
Originally Posted by Monopole
Бедный ребенок, ее никто не хочет........
Вы это о чём? Можно поинтересовать? И при чём тут ваше: "бедный ребёнок"?
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 14:25   #64
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Освежу память
Quote:
Пардон, но в Ходжалах погибло не менее 1500 тыс. человек. И была цель уничтожить всех до единого! И им это практически удалось! Армяне разрушили город! И не один! Прошу заметить!
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 14:28   #65
Banned

Quote:
Освежу память
Вы же, вроде, хотели понаблюдать.
Пы.Сы.: просто так, освежаю вашу же память...
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 14:28   #66

Monopole's Avatar

Quote:
А теперь не могли бы вы проверить всю мою пунктуацию и правильность слов? Несомневаюсь, вы там найдёте много ошибок... Точно так же и с тыс.) Имела в виду полторы тысячи. И знаете, я беспокоюсь не из-за того, сколько, а из-за того как были убиты..И дети, и женщины, и старики... Но я не хочу об этом говорить.
В Сумгаите и Баку тоже были женщины и дети, или они не достойны твоего божественного сострадания, потому что армяне ?
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 14:29   #67
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Энаморадо, я чувствую себя виноватым что не осчастливил тебя раньше... потому хочу загладить свою вину... дело в том что в UserCP есть возможность добавления определенных пользователей в Ignore List, можешь воспользоваться ею, и вообще не видеть моих постов, раз они тебя так раздражают
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 14:31   #68
Banned

Quote:
В Сумгаите и Баку тоже были женщины и дети, или они не достойны твоего божественного сострадания, потому что армяне ?
Нет, ну мне, конечно, их тоже жаль. И я считаю зверством убивать людей только по нац. признаку....

Arth-Gwyr, то, что я не буду видеть ваших постов, не избавит меня от счастья, потму как вы всё равно будете комментировать...и мои посты так же...
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 14:33   #69
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Quote:
Вы же, вроде, хотели понаблюдать.
я сказал пока понаблюдаю
дискутировать вы будете с Монополем, я буду в роли deus ex machina
буду выдавать беспристрастную справочную информацию и констатировать факты, без их интерпретации
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 14:35   #70
Banned

Quote:
я сказал пока понаблюдаю
дискутировать вы будете с Монополем, я буду в роли deus ex machina
буду выдавать беспристрастную справочную информацию и констатировать факты, без их интерпретации
ух ты! Ну тогда удачи вам в этом нелёгком начале! Учитывая, что наш диалог подёшёл, полагаю, к концу.
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 14:39   #71

Monopole's Avatar

Quote:
Нет, ну мне, конечно, их тоже жаль. И я считаю зверством убивать людей только по нац. признаку....
:
Тогда к чему эти странные измышления о том, что албанцы в бывшей Югославии пострадали, а армянские погромы и зверские убийства в Азербайджане так, ерунда, которую можо и не замечать....
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 14:41   #72
Banned

Quote:
Тогда к чему эти странные измышления о том, что албанцы в бывшей Югославии пострадали, а армянские погромы и зверские убийства в Азербайджане так, ерунда, которую можо и не замечать....
Просто потому,что и армяне убивали азербайджанцев. Хотя, не спорю, албанцы тоже делали своё дедо,но ввё же: мир помог! А тут: мир просто наблюдал за тем, как умирали...
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 14:51   #73

Monopole's Avatar

Quote:
Просто потому,что и армяне убивали азербайджанцев. Хотя, не спорю, албанцы тоже делали своё дедо,но ввё же: мир помог! А тут: мир просто наблюдал за тем, как умирали...
Не вижу связи.
Выходит, что преступление, совершеное другим человеком, может оправдать другое преступление ?
То же самое можно сказать и про Сумгаит, куда,как говорил Горбачев, опаздали на три дня, и про Баку, где почти 10 дней бесчинствовали погромщики и убийцы, а Муталибов все успокаивал центр, что мол все под контролем, пока наконец не было принято решение о штурме города без согласие местных властей. А погромщики, которые при этом погибли, сейчас захоронены как герои, они, видетели ли, отстаивали независымость и демократию в Азербайджане и погибли от рук тоталитарного режима. Про погромы все забыли.
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 15:35   #74
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

Quote:
Не вижу связи.
Выходит, что преступление, совершеное другим человеком, может оправдать другое преступление ?
То же самое можно сказать и про Сумгаит, куда,как говорил Горбачев, опаздали на три дня, и про Баку, где почти 10 дней бесчинствовали погромщики и убийцы, а Муталибов все успокаивал центр, что мол все под контролем, пока наконец не было принято решение о штурме города без согласие местных властей. А погромщики, которые при этом погибли, сейчас захоронены как герои, они, видетели ли, отстаивали независымость и демократию в Азербайджане и погибли от рук тоталитарного режима. Про погромы все забыли.
А я как-то разговаривала 24 апреля с одним азербайджанцем, так он с издевкой спросил у меня: "Что это у вас там, день траура? А что вы скажете о 20 января?"

Сравнил ...
Reply With Quote
Old 16.03.2006, 19:27   #75
Banned

Quote:
Не вижу связи.
Ну да... Все видят только то, что хотят видеть. И не надо щас говорить, что это только азери так поступают.)))
А вообще... Что-то мы пошли в другую степь. Всё-таки, от войны, по крайней мере я, далека. Я живу далеко от Кавказа, и прекрасно общаюсь с лицами других национальностей. И с тем же армянами.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:47.