Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.03.2006, 19:50   #76
нимфузория

nimf.net's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1
Default Re: Кем был Слободан ?

Enamorado ну раз вы,голубушка, далека от политизированности порадуйте нас в других разделах.

Монополь, странно получается, давно разоблачили миф о концлагерях, давно все признали,что вся информация в СМИ была грязной антисербской агитацией, а ты,видимо остался из тех немногочисленных,кто слепо верит пропагандистской машине США. Перефразировать тебя, так албанцы сербов не вырезали, потому что такого по телеку не показывали. Значит и не было.
Reply With Quote
Old 17.03.2006, 07:54   #77
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Enamorado ну раз вы,голубушка, далека от политизированности порадуйте нас в других разделах.
ես էի ուզում ասել
+1
Reply With Quote
Old 17.03.2006, 11:58   #78
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Ну да... Все видят только то, что хотят видеть. И не надо щас говорить, что это только азери так поступают.)))
А вообще... Что-то мы пошли в другую степь. Всё-таки, от войны, по крайней мере я, далека. Я живу далеко от Кавказа, и прекрасно общаюсь с лицами других национальностей. И с тем же армянами.
Уважаемая, у вас было достаточно времени и поводов, чтоб заметить, что я не стремлюсь к однобокому и тенденциозному отображению ситуации. Напротив, ваши высказывания дают все основания считать, что именно вы ведете себя подобным образом. Наверное вы просто не заметили этого. Поэтому давайте просто будем внимательнее и осторожнее в высказываниях. Раз вы призываете видеть и честно признавать все факты, вне зависимопсти от того удобны они с политической точки зрениоя или нет, то, прежде всего, сами уж будьте любезны, придерживайтесь этого принципа.
Пока я верю в ваши чистые намерения, и думаю, что вы просто написали что-то неостортожное, не задумываясь глубоко над смыслом и степенью цинизма. И поверьте, что и я никогда не стремился к искажению и сокрытию фактов.
Reply With Quote
Old 17.03.2006, 12:03   #79
Banned

Quote:
Originally Posted by Monopole
Уважаемая, у вас было достаточно времени и поводов, чтоб заметить, что я не стремлюсь к однобокому и тенденциозному отображению ситуации. Напротив, ваши высказывания дают все основания считать, что именно вы ведете себя подобным образом. Наверное вы просто не заметили этого. Поэтому давайте просто будем внимательнее и осторожнее в высказываниях. Раз вы призываете видеть и честно признавать все факты, вне зависимопсти от того удобны они с политической точки зрениоя или нет, то, прежде всего, сами уж будьте любезны, придерживайтесь этого принципа.
Пока я верю в ваши чистые намерения, и думаю, что вы просто написали что-то неостортожное, не задумываясь глубоко над смыслом и степенью цинизма. И поверьте, что и я никогда не стремился к искажению и сокрытию фактов.
.....вообщем, я не поняла..Ну да ладно.
Reply With Quote
Old 17.03.2006, 12:09   #80

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by nimf.net
.
Монополь, странно получается, давно разоблачили миф о концлагерях, давно все признали,что вся информация в СМИ была грязной антисербской агитацией, а ты,видимо остался из тех немногочисленных,кто слепо верит пропагандистской машине США. Перефразировать тебя, так албанцы сербов не вырезали, потому что такого по телеку не показывали. Значит и не было.
Ну тут еще большой вопрос, чья пропогандистская машина распространяет больше лжи и грязи американская или российская. Мне вообще думается, что в смерти Милошевича замешаны российские спецслужбы, видать Российские официальне лица очень уж активную поддержку оказывали ему в его грязных делах и он пригрозил, что расскажет обо всем гаагскому трибуналу.
И албанцы тоже резали сербов, никто с этим не спорит, и, кстати, по телевизору это тоже показывали, но разве из этого следует, что не надо наказывать военных преступников ? Может ты скаешь еще, что и Саддам хусейн душка и всем курдам молоко бесплатно раздавал ?
Странная у тебя позиция, раз албанцы тоже резали сербов, то никого из сербских лидером, замешнных в геноциде, причем не только албанцев, но и хорватов, наказывать не надо ?
Reply With Quote
Old 17.03.2006, 12:18   #81

Monopole's Avatar

Quote:
.....вообщем, я не поняла..Ну да ладно.
Говорю, что твои некоторые высказывания очень неосторожны и крайне циничны. Других ты в этом обвиняешь, а свое аналогичное отношение не замечаешь. И я с тобой согласен, что в подобных конфликтах, не бывает обычно однозначно белого и однозначно черного. Просто внимательней обдумывай свои слова.
Reply With Quote
Old 17.03.2006, 12:19   #82
Banned

Quote:
Говорю, что твои некоторые высказывания очень неосторожны и крайне циничны. Других ты в этом обвиняешь, а свое аналогичное отношение не замечаешь. И я с тобой согласен, что в подобных конфликтах, не бывает обычно однозначно белого и однозначно черного. Просто внимательней обдумывай свои слова.
Угу, постараюсь. Только суть в том, что я не обвиняю, вроде бы.... Если так выглядело, то- не хотела.
Reply With Quote
Old 17.03.2006, 12:22   #83

Monopole's Avatar

Quote:
Угу, постараюсь. Только суть в том, что я не обвиняю, вроде бы.... Если так выглядело, то- не хотела.
Ну молодец.
Reply With Quote
Old 17.03.2006, 20:10   #84
нимфузория

nimf.net's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Ну тут еще большой вопрос, чья пропогандистская машина распространяет больше лжи и грязи американская или российская. Мне вообще думается, что в смерти Милошевича замешаны российские спецслужбы, видать Российские официальне лица очень уж активную поддержку оказывали ему в его грязных делах и он пригрозил, что расскажет обо всем гаагскому трибуналу.
И албанцы тоже резали сербов, никто с этим не спорит, и, кстати, по телевизору это тоже показывали, но разве из этого следует, что не надо наказывать военных преступников ? Может ты скаешь еще, что и Саддам хусейн душка и всем курдам молоко бесплатно раздавал ?
Странная у тебя позиция, раз албанцы тоже резали сербов, то никого из сербских лидером, замешнных в геноциде, причем не только албанцев, но и хорватов, наказывать не надо ?
Судить надо, но не в марионеточном суде, превращая все в фарс,а объективно и самим народом. А какое имеют право судить Саддама американцы? Какое они вообще имеют отношение со своим экспортом демократии к ситуации с курдами, которым и щас,кстати живется не лучше. Да,кстати,а ты уверен,что они Саддама самого поймали,а не одного из его многочисленных двойников?
Reply With Quote
Old 21.03.2006, 06:00   #85

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by nimf.net
Судить надо, но не в марионеточном суде, превращая все в фарс,а объективно и самим народом.
Гаагский трибунал - марионеточный суд ? Может ты еще и укажешь механизмы и рычаги влияния на него США ? А то, как говорил профессор Морозов, на это можно ответить одним русским словом, котогое начинается на "го" и кончается на "вно". Догадалась уже ? Правильно, ГО-ЛО-СЛО-ВНО
Quote:
А какое имеют право судить Саддама американцы?
Саддама судит Иракский суд и народ, давай не передергивать. Что за непонятная симпатия ко всем тиранам, диктаторам и изуверам ? Как насчет Талалата-паши ? Может и он по-твоему несправедливо был осужден ?
Quote:
Какое они вообще имеют отношение со своим экспортом демократии к ситуации с курдами, которым и щас,кстати живется не лучше.
Да, тут я с тобой согласен, США прследуют свои интересы и им по большому счету плевать на демократию и положени угнетенных народов и война вообще страшное дело, которое я ни в коем случае не одобряю. Но, видишь ли в чем дело, если уж ситуация складывается таким образом, что приходится выбирать между Саддамом и Бушем, для меня выбор однозначен. Это не означает, что я поддерживаю американское руководство во всех его начинаниях, это означает, что из двух зол выбирают меньшее.
Quote:
Да,кстати,а ты уверен,что они Саддама самого поймали,а не одного из его многочисленных двойников?
Женщина, ну я на вас просто удивляюсь, чеслово ! Такая большая а все ещё в Бабу-Ягу верит !
Reply With Quote
Old 21.03.2006, 07:33   #86
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Монополь, а что, разве выбор так стоит - Саддам или Буш? Разные страны, разные правители, одинаково хреновые на мой взгляд... так за каким хреном США полезли в Ирак и разворотили осиное гнездо?!?! Иракским курдам от этого полегчало? Сомневаюсь... А остальным общинам поплошало - это уж наверняка
Насчет сказочных персонажей и марионеток... тоже однобокий какой-то у тебя подход. Тебя послушать так штаты ни на кого не давят, в подконтрольном им Ираке прошли демократические выборы и действует беспристрастный суд, а все кто не верит в это - жертва русской пропаганды. А вот то что в смерти Милошевича замешаны русские спецслужбы - это по твоему вполне возможно...

Last edited by Arth-Gwyr; 21.03.2006 at 09:44.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:48.