Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 19.03.2006, 10:46   #31
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1
Default Re: Вопросы модерирования

Все с нынешными "бад репортами" я покончил разбиратся.

По сути как предложил Xelgen продолжаем разбиратся по здравомыслию. Пока что другого реалистичного варианта не предложено.
Reply With Quote
Old 19.03.2006, 11:18   #32
Banned

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Mono
До этого момента я был настроен на бан, но поскольку она сделала над собой усилие и наконец то начала четкий разговор то бана сразу не получит.

Но одно предупреждение она уже получила. Если она будет продолжать флудить и оффтопить то получит еще предупреждения и после 3-ех предупреждении получит бан
Вопрос не в тему, но он меня заинтересовал:
А "чёткий разговор"- это признание геноцида армян? Получается, что если бы я не признала, то это был бы нечёткий разговор?....
Reply With Quote
Old 19.03.2006, 16:38   #33
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Вопрос не в тему, но он меня заинтересовал:
А "чёткий разговор"- это признание геноцида армян? Получается, что если бы я не признала, то это был бы нечёткий разговор?....
Нет.
Энаморадо четкий разговор это когда задают вопрос и получают ответ два собеседника. Идите по ссылке которую вы квотировали и увидите что имелось ввиду.
Reply With Quote
Old 20.03.2006, 05:13   #34
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Sauron
Просьба такие замечания делать здесь. Я понимаю вы как ветеран флуда защищаете корпоротивные интересы флудеров но поверь мне борьба с флудом не носит религиозно-национального характера.
Ладно, давайте тут

я кроме того что ветеран флуда, так еще и ветеран межнац форумов.
Вот никому, ни мне, ни кому бы то ни было еще ты ни разу не угрожал ни то что бы баном, даже на доску почета за флуд не ставил.
А тут сразу бан. Отсюда два вывода. То ли притеснение по половому, то ли по национально религиозному принципу
Reply With Quote
Old 20.03.2006, 15:51   #35
Banned

Ой...Откровенно говоря, думала, что меня тута уже забанили)))
А всё из-за претеснения)))
Reply With Quote
Old 20.03.2006, 15:52   #36
Banned

Quote:
Нет.
Энаморадо четкий разговор это когда задают вопрос и получают ответ два собеседника. Идите по ссылке которую вы квотировали и увидите что имелось ввиду.
А если вопрос был не в тему? Вы почему-то вечно спрашиваете у меня про геноцид? Это что, я убивала армян? или, может, я писала, что геноцида не было?
Что ж вы от меня хотите-то? Признала однажды- этого недостаточно?
Reply With Quote
Old 20.03.2006, 16:28   #37
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
я кроме того что ветеран флуда, так еще и ветеран межнац форумов.
Вот никому, ни мне, ни кому бы то ни было еще ты ни разу не угрожал ни то что бы баном, даже на доску почета за флуд не ставил.
А тут сразу бан. Отсюда два вывода. То ли притеснение по половому, то ли по национально религиозному принципу
Sauron
Ты прав из за флуда тут никогда никого не банили. Более того в правилах такого пункта даже нету. имею ввиду про флуд.
Но в свете активизации флуда неделю назад я написал вот следующое предупреждение.
К сожалению данное предупреждение не возымело эффекта и я вынужден был пойти на данный крайный шаг, поскольку я получал много жалоб касательно этого юзера.

В принципе я с тобой согласен. Банить кого то за флуд будет смешно, но признайся что политический раздел немного отличается от других разделов.
Reply With Quote
Old 20.03.2006, 16:38   #38
Banned

Mono, если у вас тут все субъективно расценивают каждый шаг, сделанный с другого берега, то это уж точно не мои проблемы.
Если тут обижаются на правду, то это так же не мои проблемы.
И вообще, я вам уже писала: МОЖЕТЕ БАНИТЬ! Рыдать, кричать и бегать по углам из-за этого я не собираюсь. Если тут кое-кто относится к форуму, да и вообще, к виртуальной реальности уж больно серьёзно, то это опять же- не мои проблемы! Я говорю, что думаю, не оскорбляя никого: ни кого-то из юзеров, ни саму нацию. И если тут, взрослые люди, не могут что-либо конкретное и не грубое противопоставить тинэйджеру, то.... как я уже писала: это не мои проблемы!
Если тут кого-то задевает то, что я мусульманка, и говорю об этом открыто, то пожалуйста! Это говорит лишь об уровне данных людей! Но я готова говорить всегда, что Аллах Акбар! Это моя вера, и это моя правда! Если кому-то ещё что-то не нравится, то это ваши проблемы, дорогие мои!
И если кому-то показалось, что я хамлю, то это вы зря, ибо меня научили в семье уважению!
Всё остальное считаю ИМХО.
Reply With Quote
Old 20.03.2006, 17:11   #39
just as it is

Astro's Avatar

Downloads: 12

Quote:
Mono, если у вас тут все субъективно расценивают каждый шаг, сделанный с другого берега, то это уж точно не мои проблемы.
Delo v tom chto obektivno rascenivat' kakuyu-to temu chelovek ne sposoben. Eto napisanno v kajdoi kletke kajdogo individuma. Esli kto-to kak-to izyasnyaetca eto ne izbejat'. Tak vot chtobi ponyat' problemu i naiti istinu kotoroya po idei doljna bit' objektivnoi chelovek sporit, disskusiruet govorit itd, itp. Tol'ko lish togda, mojet bit naidutca individumi kotorie sopostavyat eto vsyo i naidut istinu - kotoraya opyataki subjektivna!

Quote:
Если тут обижаются на правду, то это так же не мои проблемы.
И вообще, я вам уже писала: МОЖЕТЕ БАНИТЬ! Рыдать, кричать и бегать по углам из-за этого я не собираюсь. Если тут кое-кто относится к форуму, да и вообще, к виртуальной реальности уж больно серьёзно, то это опять же- не мои проблемы! Я говорю, что думаю, не оскорбляя никого: ни кого-то из юзеров, ни саму нацию. И если тут, взрослые люди, не могут что-либо конкретное и не грубое противопоставить тинэйджеру, то.... как я уже писала: это не мои проблемы!
Pover' chtob ponyat eto pravda a to ne pravda nado mnogoe rassmotret'. U mnogix dlya etogo ne xvataet nerv, vremeni da i sil.

Quote:
Если тут кого-то задевает то, что я мусульманка, и говорю об этом открыто, то пожалуйста! Это говорит лишь об уровне данных людей! Но я готова говорить всегда, что Аллах Акбар! Это моя вера, и это моя правда! Если кому-то ещё что-то не нравится, то это ваши проблемы, дорогие мои!
И если кому-то показалось, что я хамлю, то это вы зря, ибо меня научили в семье уважению!
Всё остальное считаю ИМХО.
Enamorado, nu konechno "Bog Velik"!
Fakt chto vi musul'manka eto ne est' problema vsego, da u nekotorix "ochen' razvitix" individumax eto problema potomuchto oni sami ne znayut v chego oni veryat.

I chtob vsyo postavit' na mesto, konflikt mejdu nashiumi stranami ne est' religiozni. Vot podskajite pojaluista eto pochemu mi ne konfliktuem s Iranom?
Ved' oni -je musulmane "da kakie" a mi xristyane ...

I voobsche ya jil 3 goda v Severnoi Irlandii gde xrestyani ubivali xrestyan, da katoliki i protestanti. Sprashivaetca eto pochemu? Da potomu chto i tam problema ne religiozna a drugaya (ne budem govorit' pro eto seichas). No problema "nazivaetca" religiozna potomu-chtob vsyo eto zakrit' i skazat znaete mi nichego ne mojem delat' - eto religioznaya problema, nam politikam delat' nechego.

Tak vot pochemu ya eto vsyo govoryu? Da potomu chto i v nashem konflikte pitayutca govorit' chto problema religioznaya, chtob tuda mnogie ne vmeshivalis'. Vot kogda eto "ubejdenie" vvoditca v uma prostix smertnix togda lyudi bivayut previshe chivstvitel'nim k kakim-libo dialogam v kotorix rech mojet idti (daje kosvenno) pro religioznie podxodi. I chto proisxodit, da to chto mi nachinaem bez osnovaniya drug-druga obenyat' v tom chto u drugogo drugaya religiya i drugie podxodi na jizn' - vot vam i vishshaya stepen' subektivnosti.
:wq
Reply With Quote
Old 20.03.2006, 17:38   #40
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Mono> причин банить Enamorado я не вижу. И должен с ней согласиться что после того как она ни раз признавала лично Геноцид 1915 года, о нем опять не совсем в тему вспоминали, и снова спрашивали.

Enamorado> помните я вам пару раз говрил, что вы очень неясно и непонятно выражаетесь? Я понимаю тема острая, эмоции берут вверх, но пожалуйста старайтесь, излогать ваши мысли яснее, из-за уважения к тем кто ваши посты будет читать, и во избежание подобных недоразумений.
Reply With Quote
Old 20.03.2006, 18:11   #41
Moderator

Mono's Avatar

Xelgen

Quote:
Mono> причин банить Enamorado я не вижу. И должен с ней согласиться что после того как она ни раз признавала лично Геноцид 1915 года, о нем опять не совсем в тему вспоминали, и снова спрашивали.
Я на этом примере покажу в чем основная проблема диалога с Энаморадо.
Вот у тебя создалось впечетление что я дважды спрашивал Энаморадо о том признавает ли она геноцид или нет.

На самом деле ничего подобного не было. Энаморадо сознательно увела разговор в это русло и создала такое впечетлени

Вот здесь

Quote:
А из-за таких как Вы, Моно, пораждается ненависть и жестокость! Хорошо, если Вам так угодно,то вот моя т.з.: Виновата Армения, ибо эта сторона отобрала земли! Ибо эта сторона убивала людей в Ходжалах при чём тысячами истребляя их!Армяне убили очень много азербайджанцев, а азери-около сотни....
На что я ей задал вопрос. "считает ли он армян виновным в геноциде тоже".

На что она сперва не захотела ответить
Quote:
Mono, глупый вопрос и не в тему.
и потом ответила на вопрос которую Я ВООБЩЕ НЕ ЗАДАВАЛ!

После этого я вынужден был заново ей напомнить что я ей задавал совсем другой вопрос нежели тот на который она ответила

Любой желающий может проследить заново этот диалог вот здесь

Далее она вторично извратила суть вопроса вот в нынешной теме

и в итоге создалось впечетление что я ей задавал вопрос о признании геноцида. на самом деле я ей задавал совсем другой вопрос который прямо касался ее утверждении о том что во всем виновны армяне.

Но как видим Энаморадо сделал все чтобы сперва уйти от вопроса, во вторых извратил суть вопроса в другом треде.

Last edited by Mono; 20.03.2006 at 18:42.
Reply With Quote
Old 20.03.2006, 18:18   #42
Moderator

Mono's Avatar

Лично я считаю что ее банить не надо. Поскольку я считаю что Энаморада прав когда говорит следующое.

Quote:
И если тут, взрослые люди, не могут что-либо конкретное и не грубое противопоставить тинэйджеру, то.... как я уже писала: это не мои проблемы!
Насколько бы это не нравилась некоторым форумчанинам такой стиль "общения", тем не менее нужно научится противостоять таким практикам. а не пытатся отмахнутся.
Reply With Quote
Old 21.03.2006, 05:16   #43
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Sauron
Ты прав из за флуда тут никогда никого не банили. Более того в правилах такого пункта даже нету. имею ввиду про флуд.
Но в свете активизации флуда неделю назад я написал вот следующое предупреждение.
К сожалению данное предупреждение не возымело эффекта и я вынужден был пойти на данный крайный шаг, поскольку я получал много жалоб касательно этого юзера.

В принципе я с тобой согласен. Банить кого то за флуд будет смешно, но признайся что политический раздел немного отличается от других разделов.
Согласен, что отличается
но признай, что еслиб Энаморадо была бы армянкой такого вопроса бы и не вставало бы.
насчет остального согласен с Кселдженом, у нее несколько странный стиль общения.
Reply With Quote
Old 21.03.2006, 08:37   #44
Decision, decisions...

Paul the Saint's Avatar

У нее стиль общения 17-летнего человека. Будьте проще, толерантнее и не давите.
Потому что чем сильнее давление на человека в этом возрасте, тем сильнее у него желание "дать сдачи", в силу юношеского максимализма. Имхо, надо просто кому-то в этой ситуации повести себя умнее.
Reply With Quote
Old 22.03.2006, 17:32   #45
Banned

Quote:
Originally Posted by Paul the Saint
У нее стиль общения 17-летнего человека. Будьте проще, толерантнее и не давите.
Потому что чем сильнее давление на человека в этом возрасте, тем сильнее у него желание "дать сдачи", в силу юношеского максимализма. Имхо, надо просто кому-то в этой ситуации повести себя умнее.
Алилуя!!!! Наконец-то кто-то понял!!!! А то я было уже потеряла всякую надежду, но чудо произошло!!! Только увы никто этого не поймёт и не примет, ибо, наверное, многие тут забыли молодость...

Mono, то, что вы показали, мол, какая я "изворотливая", или хитрая, или черезчур умная, не знаю даже, что больше подходит, но хочу вас огорчить: у меня такого в мыслях не было! извините за то, что я рассуждаю в другом русле...
Да, и ещё: я не "практика", как вы выразлись.

Пы.Сы.: Так когда забаните? Я же жду?
Пы.Пы.Сы.: И не стоит в моей предыдущей строке видеть какю-любо долю фамильярности, или пр. пр.пр.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:31.