Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 23.03.2006, 16:19   #91
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Default Re: Примирение, и только потом - решение

Mono дело говорит
Мы возмем на себя роль антикризисного менеджера, поверьте, у нас это очень хорошо получается. Вот смотрите, у нас беженцы фактически обустроены, почти все уже получили гражданство, имеют постоянное жилье и заработок, и это с куда менее выгодными предпосылками чем у АР. Представьте как зацветет азербайджанская земля под чутким руководством армянского государства!
Old 23.03.2006, 16:22   #92
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Энаморада, это мы про то что все течет, все меняется... у меня есть достаточно веские основания полагать что предложенный мной ход решит разом все существующие проблемы. Иначе я бы не стал брать на себя такую ответственность и ЛИЧНО гарантировать процветание народу Азербайджана.
Old 23.03.2006, 16:31   #93
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Мы вернем Азербайджанскому народу его древную культуру. Востановим Албанский алфавит ( если конечно сам азербайджанский народ выберет в пользу этого решения путем референдума ).
Old 23.03.2006, 16:32   #94
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

> Св. Павел,
перефразировав одного широко известного (под разными никами) в узких кругах АКБ пользователя можно сказать что история бывает разная - наша и плохая
Old 23.03.2006, 17:39   #95
Decision, decisions...

Paul the Saint's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Arth-Gwyr
> Св. Павел,
перефразировав одного широко известного (под разными никами) в узких кругах АКБ пользователя можно сказать что история бывает разная - наша и плохая

P.S.. ради бога, не переводите мой ник - это не ап. Павел, а священник из мира фэнтези
Old 23.03.2006, 18:10   #96
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

Quote:
Правдивая история, уважаемый Моно - это утопия
imeet mesto byt'
Old 23.03.2006, 18:52   #97
Banned

Quote:
Энаморада, это мы про то что все течет, все меняется... у меня есть достаточно веские основания полагать что предложенный мной ход решит разом все существующие проблемы. Иначе я бы не стал брать на себя такую ответственность и ЛИЧНО гарантировать процветание народу Азербайджана.
Процветание чего извините? Геноцида? И какое может быть процветание, если в Азербайджане много нефти, а в Армении 3 млн. ртов?
Извините, но у вас достаточно психов, чтобы убить Азербайджан, и его граждан.
Old 23.03.2006, 19:53   #98
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Процветание чего извините? Геноцида? И какое может быть процветание, если в Азербайджане много нефти, а в Армении 3 млн. ртов?
Извините, но у вас достаточно психов, чтобы убить Азербайджан, и его граждан.
Девушка, за все время с момента прекращения войны ты хоть раз слышала, чтобы армяне нападали на азербайджанцев? Не было такого! За то азербайджанцев хлебом не корми, а дай повыпендриваться. Причем всегда по трое на одного. К сведению, в некоторые международные университеты азербайджанских мальчиков не берут за их агрессивное отношение к армянам. Зачем нам вас убивать? Мы в прошлой войне и так много хороших ребят потеряли. Ни с того, ни с сего нам новой войны не нужно.
Old 23.03.2006, 20:17   #99
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

oi..
skajite pojalustaa..
Ty zachem usy sbrila?
Kakoi genotsid? Slivshis' s Velikoi Armeniei vy avtomatom prevratites' pust' ne v samyx ludshix, no grajdan etoi velikoi derjavy. A my svoix v obidu ne dayom.
Quote:
в Азербайджане много нефти, а в Армении 3 млн. ртов
kakaya nedalyokost' i merkantil'nost' v kupe. Neft' ona konechno est' (xotya eyo ne tak uj i mnogo kak vy naivno polagaete), a chto tolku? Kak vy dumaete pochemu samy bogaty chelovek v mire ne vladelets neftedobyvayuschei kompanii? Etot chelovek sdelal i delaet den'gi na intelekte. Ya eto k chemu sobstvenno.. - my vas spasyom !!!
my prinesyom vam svet i radost'
ob'yasnim prirodu groma, otkroem zagadku sfinksa i elektrichestva. Ostavaites' s nami.
Old 23.03.2006, 22:35   #100
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Quote:
Originally Posted by Davka
oi..
skajite pojalustaa..
Ty zachem usy sbrila?
Kakoi genotsid? Slivshis' s Velikoi Armeniei vy avtomatom prevratites' pust' ne v samyx ludshix, no grajdan etoi velikoi derjavy. A my svoix v obidu ne dayom.

kakaya nedalyokost' i merkantil'nost' v kupe. Neft' ona konechno est' (xotya eyo ne tak uj i mnogo kak vy naivno polagaete), a chto tolku? Kak vy dumaete pochemu samy bogaty chelovek v mire ne vladelets neftedobyvayuschei kompanii? Etot chelovek sdelal i delaet den'gi na intelekte. Ya eto k chemu sobstvenno.. - my vas spasyom !!!
my prinesyom vam svet i radost'
ob'yasnim prirodu groma, otkroem zagadku sfinksa i elektrichestva. Ostavaites' s nami.
Давка джан, вот ты тут шутишь а потом ура-патриоты азербайджанцы будут кричать о том что армяне хотят весь регион захватить и Великую Армению создать и на твои слова ссылаться

Пускай думают что нефть неисчерпаема (хотя по многим прогонозам ее в Мире при таком потреблении лет на 50 осталось, и даже давление нефтянных магнатовне уже не могут приостановить поиски альтернативных источников энергии/топлива/и заменителей нефтепродуктов(последнее наверное самая серъезная проблема)). А вот на самом деле неисчерпаем аппетит некоторых людей.. они это поймут, но увы поздновато..
Old 24.03.2006, 07:08   #101
Banned

Уважаемые, а что столько шума из ничего? Не понимаю..Я говорю как есть)))
Неужели кто-то наивно полагает, что армяне такие хоросые-хоросые и никого не трогают?))) Вау! А я что-то сомневаюсь, точнее уверенна, что это не так)))
Про недалёкость, то кто бы говорил, ну а мерконтильность: добро пожаловать в 21 век! А спасать нас ни к чему: у вас что своих проблем нет? Сомневаюсь...Вот когда армения станет многонациональной страной, когда Армения станет в 5 богатейших стран мира, вот тогда и можно вот так пошутить)))) ИМХО.
Old 24.03.2006, 09:24   #102
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

ona nevynosima )))
Old 24.03.2006, 10:18   #103
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Давка, она очаровательна

Энаморада, однако, ты невнимательно читаешь тред
Мысль о том что нет разницы под каким флагом жить прозвучала из уст азербайджанца, я лишь развил ее. Далее, я привел пример с обустроенными беженцами в Армении (с учетом 3 млн. голодный ртов) и необустроенными в Азеристане (со всей его нефтью). Кроме того, помимо армян у нас проживают русские, курды, езиды, греки, евреи, айсоры и пр. В добавок ежегодно в Ереване получают образование тысячи студентов из Ирана, Ливана, Сирии, Непала, Индии и Китая. Но и это не все! Страшно подумать но тут даже встречаются предприниматели и студенты из Турции!!! И никто из них вроде не жалуется, что их притесняют... Так что, если Азербайджан согласится перейти под юрисдикцию Армении, то все его жители получают гарантии безопасности, наравне с прочими нашими согражданами.
Конечно, я не могу тут посвятить вас во все детали устройства предлагаемого объединенного государства, но некоторые задумки все же приведу. В частности, дабы заинтересовать тебя, сообщу, что в мои планы входит предоставление автономий лезгинскому и талышскому народам, а возможно также курдскому (по справедливости им надо бы в первую очередь, просто в этом случае я пока не определился с территорией, надо будет обсудить этот вопрос с самими курдами, и езидами заодно, где они видят свой уголок в Армении)
Old 24.03.2006, 12:13   #104
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

ми бан чем хасканум - хи ек глух днум? зарманали мардик ек))
Old 24.03.2006, 12:45   #105
Banned

Quote:
Давка, она очаровательна

Энаморада, однако, ты невнимательно читаешь тред
Мысль о том что нет разницы под каким флагом жить прозвучала из уст азербайджанца, я лишь развил ее. Далее, я привел пример с обустроенными беженцами в Армении (с учетом 3 млн. голодный ртов) и необустроенными в Азеристане (со всей его нефтью). Кроме того, помимо армян у нас проживают русские, курды, езиды, греки, евреи, айсоры и пр. В добавок ежегодно в Ереване получают образование тысячи студентов из Ирана, Ливана, Сирии, Непала, Индии и Китая. Но и это не все! Страшно подумать но тут даже встречаются предприниматели и студенты из Турции!!! И никто из них вроде не жалуется, что их притесняют... Так что, если Азербайджан согласится перейти под юрисдикцию Армении, то все его жители получают гарантии безопасности, наравне с прочими нашими согражданами.
Конечно, я не могу тут посвятить вас во все детали устройства предлагаемого объединенного государства, но некоторые задумки все же приведу. В частности, дабы заинтересовать тебя, сообщу, что в мои планы входит предоставление автономий лезгинскому и талышскому народам, а возможно также курдскому (по справедливости им надо бы в первую очередь, просто в этом случае я пока не определился с территорией, надо будет обсудить этот вопрос с самими курдами, и езидами заодно, где они видят свой уголок в Армении)
Вау! Как много слов! Ну начнём с того, что в Армении нет ресурсов))) И Армения живёт за счёт своей диаспоры. (Вот в чём-чём, а с армянской диаспорой грех равняться, уж больно сильная, да и никто не старается. Вот в этом плане- армяне молодцы!)
Вот, допустим, чисто гипотетически представим себе такую вот ситуэйшэн: всё, как вы сказали, автономия- это здорово, но во-первых, если бы мы были крещёнными, то было бы проще, а тут мы мусульмане, и много довольно-таки ярых, и что будете делать? У вас же всего одна мечеть в стране!!!!!!!!!! Ясное дело, что вы будете свою политику прогонять и на нашей земле, без этого никак....
Но ладно, и на это закроем глаза, тогда вот вы уровновешанный человек в определённом роде, но психов у вас хватает. Так что для начала: постройте себе "храмы" для душевнобольных, а точнее для ненормальных "патриотов")))

Davka, стараюсь! Всё для вас!
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:24.