Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 24.03.2006, 13:35   #121
Banned

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Re: Примирение, и только потом - решение

Quote:
Originally Posted by Forever Child
Кстати, если ты приезжаешь с официальным визитом (деловым), то организация тебя пригласившая может обратиться в МВД, где тебе абсолютно бесплатно предоставят телохранителя на время твоего пребывания.
Да? извините, а кто из официальных лиц, да и не только, приезжали в последний раз в Армению? И когда это было?
Old 24.03.2006, 13:39   #122
Banned

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Из-за чего? Из-за того, что мне искренне жаль, что в твоем представлении все армяне ненавидят азербайджанцев лютой неняавистью? Давка, между прочим, прав, тебя бы здесь и пальцем не тронули, никому это не надо.
Да нет, не из-за этого.... А из-за того, что если говорить про других людей, которые явно не понимают армянский следует говорить на русском, ну или на языке который знаю и я и вы.
Это не ради меня, это просто НОРМА уважения и приличия, которые соблюдают все, кроме армян, почему-то...Вот за это они и получают сдачи....

Davka, извинте, но рисковать не хочу. Ещё раз повторюсь: вы всё в начале показали! И я поняла, что в Армении могут прибить ещё и из-за полумесяца на груди... И я сомневаюсь, что если я буду говорить на азербайджанском мне будут искренне улыбаться....
Old 24.03.2006, 13:39   #123
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Да? извините, а кто из официальных лиц, да и не только, приезжали в последний раз в Армению? И когда это было?

Три года назад к нам в контору приезжали двое ученых из Азербайджана. Приятно пообщались, к слову говоря.
Old 24.03.2006, 13:41   #124
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Да нет, не из-за этого.... А из-за того, что если говорить про других людей, которые явно не понимают армянский следует говорить на русском, ну или на языке который знаю и я и вы.
Это не ради меня, это просто НОРМА уважения и приличия, которые соблюдают все, кроме армян, почему-то...Вот за это они и получают сдачи....

.

Ну смени тогда подпись, что ли)))))) Чья бы корова... Кстати, перевожу слово Մեղկա на русский "Бедная...". Не обижайся, но мне тебя правда жаль, ведь ты не виновата, что тебя запугали всякими небылицами россказнями
Old 24.03.2006, 13:42   #125
Banned

Quote:
Три года назад к нам в контору приезжали двое ученых из Азербайджана. Приятно пообщались, к слову говоря.
А, ну если на то пошлно, то и мой дядя недавно был вместе с Гумбатовым в Ереване: на конференции посвящённой талышскому народу и проблемам территорий и языка, да и вообще...
Да, дядя рассказал, что встретили хорошо, учитывая, что армяне только и ждут, что талыши и лезгины получать автономию...
Тогда, и правда многие азербайджанцы стали негодовать по этому поводу... Но это не то.... Я о другом....
Я тут начиталась....
Old 24.03.2006, 13:44   #126
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Я не говорю об официальных лицах (то бишь - представителях власти). Речь идет о немногочисленных смельчаках (преимущественно из НПО сектора), которые осмеливаются сотрудничать с армянскими НПО (хотя ваш многоуважаемый президент старается этому всячески препятствовать). Я долгое время работал в одном фонде, который имеет филиалы в каждой из стран южного кавказа. Гостей у нас было много. Никто не жаловался. Кстати, ваши вместе с нашими даже армянские песни пели. Ностальгия.
Old 24.03.2006, 13:45   #127
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
А, ну если на то пошлно, то и мой дядя недавно был вместе с Гумбатовым в Ереване: на конференции посвящённой талышскому народу и проблемам территорий и языка, да и вообще...
Да, дядя рассказал, что встретили хорошо, учитывая, что армяне только и ждут, что талыши и лезгины получать автономию...
Тогда, и правда многие азербайджанцы стали негодовать по этому поводу... Но это не то.... Я о другом....
Я тут начиталась....
Энаморадо, что значит "армяне только и ждут"? Лично мне автономия талышей и лезгинов до лампочки. Хватит уже обобщать, а?
Old 24.03.2006, 13:46   #128
Banned

Quote:
Ну смени тогда подпись, что ли)))))) Чья бы корова... Кстати, перевожу слово Մեղկա на русский "Бедная...". Не обижайся, но мне тебя правда жаль, ведь ты не виновата, что тебя запугали всякими небылицами россказнями
1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хавала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Это перевод моей подписи, это раз; я уже выставляла перевод этот- это два; в этой подписи вряд ли говорилось о вас- это три; этот перевод не умещается у меня в подписи, ибо это превышает лимит- 250 символов- это четыре.
Всё честно... И меня не запугали: всё сама читала здесь! ))))
Old 24.03.2006, 13:47   #129
Banned

Quote:
Энаморадо, что значит "армяне только и ждут"? Лично мне автономия талышей и лезгинов до лампочки. Хватит уже обобщать, а?
Ой, извините! Но я же не сказала, что "все армяне", а просто: "армяне"))) Поэтому не нервничайте! нервные клетки не восстанавливаются)))

Forever Child, эх....вот что значит: возраст...
Old 24.03.2006, 13:48   #130
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

Quote:
за полумесяца на груди
ocherednaya utka, my paru let nazad otrestavrirovali mechet' v tsentre Erevana, dlya Iranskix grajdan. ya je govoryu vas obmanyvayut i vvodyat v zablujdenie
Old 24.03.2006, 13:50   #131
Banned

Forever Child's Avatar

Подтверждаю. Ее подпись меня в самом начале заинтересовала. Я попросил знакомых девочек перевести. Они сказали, что цитаты из Корана.
Old 24.03.2006, 13:50   #132
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Quote:
Ну например, 4 Марта, всего лишь 20 дней назад, пару девушек из Баку были тут с почти недельным визитов в Кавказском Институтуе СМИ, более того там еще народ из Турции был..
Это из последних о которых я в курсе.

Quote:
Davka, извинте, но рисковать не хочу. Ещё раз повторюсь: вы всё в начале показали! И я поняла, что в Армении могут прибить ещё и из-за полумесяца на груди...
Ты специально не заметила что тебе написали сколько сутдентов из Мусульманских стран тут учаться? Непомню чтоб кого то прибили из-за веры..
Old 24.03.2006, 13:51   #133
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

Quote:
Милостивый Аллах,хавала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.
Eto nazyvaetsya "so svoim talmudom v chujuyu tserkov' "
Old 24.03.2006, 13:51   #134
Banned

Quote:
Originally Posted by Davka
ocherednaya utka, my paru let nazad otrestavrirovali mechet' v tsentre Erevana, dlya Iranskix grajdan. ya je govoryu vas obmanyvayut i vvodyat v zablujdenie
Ах.... извините, хотите сказать, что те нацисты и исламофобы- не армяне? Хотите сказать, что один знакомы армянин, с пристрастием рассказывавший, как в Ереване этим летом избил одного тюрка? (или не в ереване...* не армянин?
Вот, далеко бегать не надо: неужели это было любопытство, когда я появилась тут в самом начале? Меня тут все так горячо встретили, не думаю, что это было от большой любви!
Old 24.03.2006, 13:52   #135
Banned

Quote:
Originally Posted by Davka
Eto nazyvaetsya "so svoim talmudom v chujuyu tserkov' "
Это называется: Ислам!
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:23.