Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 11.04.2006, 05:09   #31
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Default Re: Отношение армян к азербайджанцам

Quote:
Originally Posted by Davka
zdes' vam ne tut !!!
neujeli ty ne dognala za stol'ko vremeni chto v armenii k azerbajantsam otnosyatsya gorazdo ludshe chem v azerbajane otnosyatsya k armyanam
Dlya eksperimenta naidi samyi mirolyubivyi azerbajankiy forum i ya tam zaregistriruyus' pod nikom "Armenian", a dal'she smotri chto iz etogo vyidet..
Самый миролюбивый - это дай.аз
под ником Армениан ты не сможешь
потому что там уже есть Армениан
Old 11.04.2006, 05:17   #32
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Ну знаете, если судить по вашим же форумам, тоооооо......Лучше не вспоминать.... Хотя, далеко за примером, если вдрук Davka потребует не надо: вот тут, на этом форуме..
Но ответ ясен....
Не знаю как ты, но я много крутился на арм-азовских форумах
скажем есть две крайности как hayastan.com и bakililar.az
ну там в основном юзеры хотят всех порешить огнем и мечом.
с ними все ясно.
а вот что касается других форумов.
на опенарме есть дипкорпус где иногда получается вести милую беседу.
причем могут забанить как армян так и азербайджанцев за гораздо меньшее прегрешение, чем бывают тут.
на дэйазе тоже было когда то неплохо, тока вот постоянно на нервы действовали малолетки которые писали, что вот прям шас пойдут брать карабах
и всякие сказки про нож в спину со стороны армян, кавказскую Албанию
про пришлость армян, про то что все армяне дашнаки ну и так далее.
последней каплей был запрет на аватары с карабахской символикой
и взятие название НКР в кавычки (даже при цитировании Р.Кочаряна).
а так там оччень мило беседовали.
Я в принципе раньше искал общения с азербайджанцами.
после будапештского дела бросил.
меня удивила не сама чудовищность поступка (ну уроды всюду есть)
а то как восприняло общественное мнение Азребайджанской Республики.
признать человеком года трусливого убийцу - это уже слишком.
Old 11.04.2006, 05:39   #33
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Вот именно..... это показательно. То, что каждый азер-ц думает в глубине души, а не то, что он сказал "спасибо" за сигарету.
Old 11.04.2006, 05:48   #34
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by BagirkaN
Вот именно..... это показательно. То, что каждый азер-ц думает в глубине души, а не то, что он сказал "спасибо" за сигарету.
ну "каждый" это слишком много.
Old 11.04.2006, 05:53   #35
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Саурон, не "каждых" - гораздо меньше, чем кажется. Да, они есть. НО их гооораздо меньше чем нам кажется! У большинства при самом приятном общении - фига в кармане. И не только с армянами (хотя с армянами, конечно, кроме фиги в кармане еще и "топор под подушкой"!), а вообще - общение может быть сюси-пуси, а в голове - совсем другое....
Old 11.04.2006, 05:57   #36
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Саурон, не "каждых" - гораздо меньше, чем кажется. Да, они есть. НО их гооораздо меньше чем нам кажется! У большинства при самом приятном общении - фига в кармане. И не только с армянами (хотя с армянами, конечно, кроме фиги в кармане еще и "топор под подушкой"!), а вообще - общение может быть сюси-пуси, а в голове - совсем другое....
ну так и армяне не белые и пушистые
нелюбовь и у нас и у них где в крови
с молоком матери наверное впитана
просто от человека зависит насколько он от нее абстрагировался или наоборот разжег.
пропаганда и ожидание рядущей войны конечно только все усиливает
Old 11.04.2006, 06:01   #37
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Когда и как вы успели провести такое широкомасштабное и глубинное исследование психики азербайджанского народа. Ваше ноухау может продвинуть современную социологию и социальную психологию на принципиально новый уровень. Если это правда, то ваш вклад в мировую наука буден увековечен потомками.
Old 11.04.2006, 06:04   #38
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Саурон, я о том моменте - точнее этапе, точнее - уровне отношений, когда по идее не должно быть уже никаких влияний ни пропаганды, ни ожидания войны, - я об искренности - простом казалось бы человеческом качестве. Так вот, когда кто-то пытается мне доказывать, что армяне грубияны в общении, а азер-цы мягче, я соглашаюсь ОХОТНО: потому что армяне искренние: либо да либо нет, да и вообще, чувств своих не скрывают, вот и получаются грубоватыми (но юмор спасает на все сто, - я обожаю армянский юмор).... А там.... у любых отношений есть оборотная сторона. В лицо - одно, за спиной в кругу своих и для своих - другое.
Old 11.04.2006, 06:23   #39
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Саурон, я о том моменте - точнее этапе, точнее - уровне отношений, когда по идее не должно быть уже никаких влияний ни пропаганды, ни ожидания войны, - я об искренности - простом казалось бы человеческом качестве. Так вот, когда кто-то пытается мне доказывать, что армяне грубияны в общении, а азер-цы мягче, я соглашаюсь ОХОТНО: потому что армяне искренние: либо да либо нет, да и вообще, чувств своих не скрывают, вот и получаются грубоватыми (но юмор спасает на все сто, - я обожаю армянский юмор).... А там.... у любых отношений есть оборотная сторона. В лицо - одно, за спиной в кругу своих и для своих - другое.
не соглашусь что армяне искренние
искренность вообще мало присуща восточным народам
Old 11.04.2006, 06:44   #40
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Искренность мало присуща человеку вообще. В цивильных странах как-то перекроили все эти понятия и сгармонизировали их ( в частности в США, где большинство гримас и фраз неискренние, а результат от них - в итоге как от искренних!.. А все потому, что не за что бычиться друг на друга в принципе. Если относить армян к восточным народам, то тогда можно сказать иначе - они наиболее искренние (без камня з пазухой (в общем и целом, не говоря об отдельных - непоказательных - примерах)...
Old 11.04.2006, 06:50   #41
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Искренность мало присуща человеку вообще. В цивильных странах как-то перекроили все эти понятия и сгармонизировали их ( в частности в США, где большинство гримас и фраз неискренние, а результат от них - в итоге как от искренних!.. А все потому, что не за что бычиться друг на друга в принципе. Если относить армян к восточным народам, то тогда можно сказать иначе - они наиболее искренние (без камня з пазухой (в общем и целом, не говоря об отдельных - непоказательных - примерах)...
а каким еще народам нас относить?
армянин (особенно ереванец) редко скажут знакомуму и незнакомому что он думает. все постарается приукрасить
Old 11.04.2006, 06:54   #42
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

Downloads: 0

Quote:
армянин (особенно ереванец) редко скажут знакомуму и незнакомому что он думает. все постарается приукрасить
eto nazyvaetsya - miloserdie
Old 11.04.2006, 06:59   #43
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Davka
eto nazyvaetsya - miloserdie
кам эль кату краска тал
Old 11.04.2006, 06:59   #44
Добрая ****

JUJU's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by HolyMelody
Отношение к имбецилам-шахидкам вроде тебя - крайне отрицательное (смерти тебе не желаю, но не жил бы на одной планете с такими как ты - будь у меня выбор).

Большинство азер.-ов с которыми приходилось разговаривать на форумах и т.п. - обычное мусульманское отсталое быдло, отношусь соответствующе.

В жизни встречал и нормальных азер.-ов (наполовину русских) - большая редкость.

PS. Я б не писал, если бы все так не оправдывались перед этим арабо-азерским недоразумением, которое всем тут хамит, указывает, а ее еще почему-то терпят и не банят.
RESPECT!!!
Old 11.04.2006, 07:02   #45
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by HolyMelody
Отношение к имбецилам-шахидкам вроде тебя - крайне отрицательное (смерти тебе не желаю, но не жил бы на одной планете с такими как ты - будь у меня выбор).

Большинство азер.-ов с которыми приходилось разговаривать на форумах и т.п. - обычное мусульманское отсталое быдло, отношусь соответствующе.

В жизни встречал и нормальных азер.-ов (наполовину русских) - большая редкость.

PS. Я б не писал, если бы все так не оправдывались перед этим арабо-азерским недоразумением, которое всем тут хамит, указывает, а ее еще почему-то терпят и не банят.
помоему это называется переход на личности
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:16.